Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 104: Огненный нефрит. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 104: Огненный нефрит.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 104: Огненный нефрит.

Не большая группа людей стояла не далеко от площади перед порталом. Это были Го Тао, Би Юэ, Сян Тянь Ку и Куй Я.

"Он оказался тем, кто произвел свет Бессмертного?! Как такое возможно?! Теперь мы ничего не сможем сделать с ним!" гневно закричал Куй Я с лицом перекошенным от гнева.

Сян Тянь Ку сгорал от зависти к Сюань Юаню, но держал свои мысли при себе: "Я не остановлюсь, пока не убью его. Я уверен, что если смогу убить потенциального Бессмертного, то извлеку множество выгод для своего развития!"

На что Би Юэ улыбнулась: "Ну, мы не единственные, кто желает его смерти. Большинство основных учеников так же хотят этого, поскольку он представляет для них большую угрозу в будущем. Так что, даже если он станет основным учеником, все что его ждет впереди - это смерть."

Го Тао сузил свои глаза, вспоминая тот день, когда он впервые встретился с Сюань Юанем.

"Он не какой-то там обычный ученик, его выбрал сам Фен Ли... Все великие таланты, которых привел Фен Ли, были убиты в стенах секты, он не станет исключением. Кроме того, как и сказала Би Юэ, мы не единственные, кто желает его смерти. Ню Лонг и Ли Ша находятся в Почетном списке и так же сейчас находятся в шахте, а Сюань Юань убил юных мастеров их семей, так что они должны хотеть отомстить ему." сказал он.

Услышав это, Би Юэ и Куй Я улыбнулись. Ню Лонг и Ли Ша занимали 30 и 29 места в Почетном списке, они уже полностью развили все пять своих органов и по силе практически не уступали Сянь Тянь Ку.

"Ну, если они встретятся с Сюань Юанем, то ему не удастся сбежать." рассмеялся Куй Я. Его зубы уже отросли заново, после атаки Сюань Юаня. Поскольку он уже полностью развил свою нервную систему, у него был идеальный набор зубов и даже если бы он потерял их, то был в состоянии отрастить новые, что полностью отличалось от обычных людей, у которых был лишь один набор зубов.

"Не все так просто. Фен Ли был выбран Бессмертным Ветра в качестве скрытого ученика, так что скорее всего Бессмертные так же наблюдают за Сюань Юанем, как потенциальным учеником." Сян Тянь Ку был куда более осторожным в своих планах.

"И что же нам тогда делать?" спросила Би Юэ.

"Не переживайте. Бессмертные не могут последовать за ним в шахту, так как он должен пройти это испытание в одиночку. Если он не сможет пройти это испытание, то это будет означать, что он не достоин того, чтобы стать их учеником." Го Тао странно улыбнулся.

"Ню Лонг и Ли Ша не являются дураками и знают, что им нужно сделать."

Би Юэ улыбнулась на слова Го Тао. В её понимании, в живых мог остаться лишь один: либо она, либо Сюань Юань: "Даже если он выберется из шахты живым, у меня все еще есть один последний план про запас."

Все обернулись и посмотрели на Би Юэ шокированными взглядами.

***********************

"Как думаете, этот ребенок сможет пройти это испытание?"

"Он просто обязан сделать это. Для того, кто обладает потенциалом стать Бессмертным, вполне логично дать ему более сложное задание."

"И то правда. Он сможет развиваться, только преодолевая трудности."

"Обычным ученикам нужно для завершения испытания сдать лишь один эликсир, 5 кусков нефрита и один кристалл, но он не является обычным учеником."

"Надеюсь, что он будет в состоянии выжить. Как бы мне хотелось войти внутрь и посмотреть на его испытание."

"Не неси чушь. Как только в шахту входит кто-то сильный, автоматически пробуждаются более сильные монстры. Конечно для тебя это не стало бы проблемой, но вот все ученики, которые в тот момент находились бы в шахте, однозначно умерли бы."

"Это была просто шутка..."

Сюань Юань и предположить не мог, что его тест в шахте был куда более сложным, чем у обычных учеников, из-за вмешательства Бессмертных.

************************

Внутри шахты.

Рядом с Сюань Юанем лежало 18 трупов демонов. Каждый из них обладал силой минимум в 60 драконов. Единственной причиной, почему ученики, которые попадали в шахту, были в состоянии выжить, заключалась в том, что существа Мо не изучали никаких техник для своего развития и увеличения силы.

Среди убитых демонов, Сюань Юань не нашел ни одного эликсира, но он и не ожидал слишком многого. С его нынешней силой в 108 драконов и копьем Духа ветра, он без проблем мог расправиться с большинством монстров, которые могли возникнуть у него на пути.

"Бугага! Яйцо медленно просыпается ото сна! Я дал ему половину тех кристаллов, что ты купил, и оно уже поглотило их все!" сказал Жадность. В его голосе четко чувствовались нотки сарказма. Сюань Юань заглянул в свое пространственное кольцо и увидел, что все кристаллы, которые были рядом с яйцом, полностью потеряли свою энергию и превратились в серый порошок, но само яйцо лишь немного увеличилось в размерах.

"Парень, тебе нужно будет раздобыть для нас еще больше кристаллов, так как эти мы уже практически все поглотили!"

У Сюань Юаня не было слов, чтобы описать его муки. Огромное богатство, которое у него хранилось в его кольце практически полностью исчезло всего за несколько дней! Кристаллы, которые он купил для Старого хрыча и яйца были кристаллами топ-класса. Если бы Сюань Юань решил поглотить всю энергию этих кристаллов лично, то ему понадобилось бы минимум три месяца времени и это при условии, что он делал бы это без перерыва и выходных. Однако, ему было очень интересно узнать, какой зверь находился внутри яйца.

У него не было слов, так что он лишь сжал свое копье посильнее и начал расчищать себе путь, убив еще двоих демонов перед собой.

"Достать кинжал. Сейчас за нами никто не наблюдает. Они не станут вмешиваться в испытание."

Без копья, скорость Сюань Юаня значительно снизится, зато с кинжалом, он получит бесконечные запасы Ци для поддержания работоспособности его инструментов.

После того, как Сюань Юань достал свой кинжал, монстры перед ним стали падать, словно трава перед косой.

"Да, вот так! Мне нужно больше эссенции жизни! Эти парни слишком слабы!"

Лишь убив 300 монстров, Сюань Юань наконец-то смог найти свой первый эликсир. Похоже, что сегодня был не самый удачный день для него.

"Похоже, что мне придется отправить глубже в шахту, если я хочу улучшить свою удачу."

"Не расслабляйся. Глубже в шахте будут такие мощные монстры, как Якши." напомнил ему Жадность.

Сюань Юано продолжил свой путь, когда заметил камень размером с человеческую голову. Этот камень имел множество отверстий, которые тут же напомнили один из отрывком первой главы книги Исследователя.

"Камень жуков. Большинство людей будут игнорировать такие предметы, так как наличие таких отверстий указывает на то, что камень поврежден. Камни с большим количеством дыр или трещин не способны хранить Ци."

Он разрезал камень своим кинжалом, из-за чего тот мгновенно взорвался, явив миру несколько красных камней нефрита, которые были скрыты внутри него. Каждый кусочек нефрита внутри себя содержал меленького красного жука, который выступал в качестве ядра. Нефрит был невероятно ярким и блестящим.

"Огненный нефрит! Этот нефрит является одним из лучших видов нефрита, который могут достать эксперты-практики. Он идеально подходит тем, кто изучает огненные техники. Ты сможешь обменять их на 96 кусков обычного нефрита топ-класса! Братишка, тебе невероятно повезло!"

Эти маленькие кусочки нефрита с огненными жуками внутри не весели даже 500 грамм, но могли быть обменены на 90 кусков высококлассного боевого нефрита, так как этот тип нефрита являлся крайне редким и обладал очень концентрированной Ци. Сюань Юань получил эту информацию из книги Исследователя.

Как только он собрался положить этот нефрит в свое кольцо, то заметил, что к нему стремился с десяток враждебно настроенных фигур.

"Если тебе не надоело жить, то руки прочь от этого нефрита!" раздался требовательный голос, который звучал в приказном порядке.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/16298

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
спасибо
Развернуть
#
я не понял, какого лешего в шахте для теста вступающих во внутренний двор, делают Ню Лонг и Ли Ша которые состарят в почетном списке этого двора, то-есть сильнейшие!!!!
Развернуть
#
они перездают экзамен =)
Развернуть
#
просто на монстров охотятся... типа Сюань Юаня...))
Развернуть
#
****,автор такой тупой.
"Как только в шахту входит кто-то сильный, автоматически пробуждаются более сильные монстры."
во-первых,ГГ ЕЩЕ не силен,он всего лишь потенциально силен, во-вторых,в шахты вошли куча людей сильнее него,в-третьих,ну ок,проснулись они,они что,телепортируются к нему?
автор очень слаб,ну прям очень. школьник,по-видимому.
Развернуть
#
Чуство будто ты знаешь как устроена эта секта и насколько сильные могут выйти монстры...Может эти старые пердуны осведомлены гораздо лучше о своем доме чем ты?Могут выйти звери императорской сферы и что-то мне подсказывает что королей тогда стерут в порошок.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку