Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 103: Испытание шахтой. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 103: Испытание шахтой.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 103: Испытание шахтой.

С того момента, как Сюань Юань вошел в сферу Варвара, он наконец-то узнал, с какими трудностями сталкиваются обычные люди во время своего развития. Разрыв между сферами Варвара и Короля был невероятно огромным. Многие гении были не в состоянии продолжить свое развитие после того, как достигали определенной сферы, несмотря на их талант. Причиной этого было то, что людям было крайне сложно понять и почувствовать каким образом были взаимосвязаны все части их тела.

Благодаря жемчужины и техники пожирателя, за эти три дня, Сюань Юань уже полностью успел очистить и укрепить нервную систему в руках и ногах. Но нервные окончания, которые находились в конечностях человека были наименьшими в человеческом теле. Но даже так, после улучшения нервной системы конечностей, сила Сюань Юаня выросла с 96 до 108 драконов. Скорость, с которой он развивался шокировала даже Бессмертных, которые наблюдали за ним все это время.

"Он всего лишь за три дня увеличил свою силу на 12 драконов! Это значит, что каждый день он увеличивал свою силу на 4 дракона!"

"Что за восхитительный талант!"

Они даже предположить не могли, что в данный момент весь разум Сюань Юаня был поглощен изучением основ книги Исследователя, а не был сосредоточен на увеличении его силы. Если бы он целенаправленно практиковался с использованием одной из техник Небесного дракона, его развитие было бы куда более быстрым.

Сюань Юань поднялся и потянулся. После изучения основ книги Исследователя, он был в состоянии почувствовать энергию земли вокруг него. Он быстро вышел из комнаты. Ландшафт земли, на которой была расположена секта был организован таким образом, чтобы привлекать как можно больше чистой Ци. Здесь животные были в состоянии получить интеллект и развиваться, даже обычные люди были в состоянии заметить преимущества земли вокруг.

Каждый сантиметр земли, на которой располагалась секта, был первоклассной землей. Даже люди, которые не могли заниматься культивацией, были в состоянии почувствовать её благодатные свойства. Так, например, их продолжительность жизни могла увеличиться как минимум в двое, если бы они жили здесь. С другой стороны, если люди будут жить на плохих землях, продолжительность их жизни значительно сократиться.

Сюань Юань испустил долгий вздох и его разум расслабился. В будущем, он хотел уделить больше времени на изучение книги Исследователя.

*****************************

Чжао Ман Фен так же не заставил себя ждать и прибыл точно по расписанию. Когда он увидел наполненное энергией лицо Сюань Юаня, он понял, что тот успел добиться определенного успеха в своем развитии.

"Брат Сюань Юань, ты выглядишь отдохнувшим и полным сил!" голос Чжао Ман Фена был низким и сильным.

Сюань Юань усмехнулся: "Старейшина Чжао, Вы достигли сферы Короля! Потенциал человека ограничен с рождения, но сильная воля способна бросить вызов самим небесам. Ранее у Вас не было никакой веры в себя и Вы верили, что Ваш потенциал сильно ограничен - это было главными причинами того, что Вы были в состоянии превзойти свой предел."

Сюань Юань знал, что Чжао Ман Фен с его помощью, наконец-то, разорвал свои цепи отчаяния и сумел разрушить психологический барьер, который так долго сдерживал его от дальнейшего прогресса. Сюань Юань вернул ему веру в себя.

"Я должен благодарить за это только тебя. Если бы не ты, то я продолжал бы верить, что мой потенциал был ограничен сферой Варвара. Ладно, сейчас это не важно. Проверка шахтой должна скоро начаться, так что следуй за мной." на лице Ман Фена была огромная улыбка.

"Излишнее ожирение или полное отсутствие жира - это главные признаки того, что у Вас проблемы с селезенкой. Как только вы полностью очистите и укрепите её, Вы естественным образом похудеете. Я очень надеюсь, что старейшина Чжао не потеряет свою мотивацию и в ближайшее время достигнет сферы Великого мастера." любезно сказал Сюань Юань. Он знал, что Ман Фен был человеком достойным того, чтобы дружить с ним.

Чжао Ман Фен был тронут его словами. Никто и никогда ранее не был столь добр к нему, так что некогда не забудет оказанную ему доброту.

*******************************

"А парень ведь прав. Тест на потенциал не является абсолютным. Многие ученики достигая сфер, чей свет они произвели, и прекращают свое развитие, даже не пытаясь преодолеть свой предел."

"Ой, да забей на эту хрень. Этот тест существует не просто так, он позволяет людям увидеть свой талант... Некоторые люди рождаются с талантом к культивации, таким образом, для них вполне естественно, преодолевать свои пределы, но другие находят себя в создании инструментов или пилюль... Кроме того, мы так же нуждаемся в людях, которые управляли финансами и законами секты. Несмотря на то, что мы являемся сильнейшими практиками в секте, если бы мы непосредственно занимались всеми этими делами, то скорее всего, секта ужа давно ушла бы в небытие."

"И то правда. Практики пользуются своей свободой для путешествий. А мирскими проблемами пускай занимаются другие люди. Ладно, пошли! Мне этот ребенок нравиться все больше и больше!"

*******************************

Вскоре они прибыли к площади портала.

Территория, которую занимала секта в общей сложности занимала 8 000 000 квадратных миль. Таким образом, для любого практика было бы просто нереально добраться до шахты своим ходом. Таким образом, по всей территории секты были созданы порталы, которые позволяли переместиться в определенное место. Вся площадь была до отказа забита людьми, так как большие группы Варваров и новоиспеченных внутренних учеников секты отправлялись в шахту, для своего заключительного испытания.

"Брат Сюань Юань, к сожаления, я могу сопровождать тебя лишь до этого места. В следующие 10 дней ты можешь рассчитывать только на себя. Прежде, чем встать официальным внутренним учеником, тебе нужно обязательно выполнить поставленную задачу."

Имя Сюань Юаня мгновенно породило волну шепота в пределах площади.

"Это Сюань Юань! Я слышал, что это он произвел свет Бессмертного. Офигеть! Неужели что-то типа такого и правда возможно?"

"Естественно, что это правда. Ранее никто не хотел выбирать в качестве экзаменатора Чжао Ман Фена, но теперь он стал старейшиной, так что это действительно должно быть правдой!"

"Должно быть секта приложит немало усилий в его развитии. Неплохо!"

"А ты слышал, что пару дней назад он убил аж 12 королей на арене правосудия?!"

"Но почему я никогда ранее о нем не слышал, когда был во внешнем дворе секты?"

"Ну, во внешнем дворе секты весьма много сильных людей, которые любят не афишировать свою силу."

Сюань Юань стал весьма известным. Он был никем, но теперь его знал практически каждый в секте воинов Дракона. Такое резкое изменение в статусе уже было большим достижением.

"Что ж, старейшина Чжао, тогда я покину Вас." Сюань Юань быстро вошел в толпу учеников. Он был быстр, как дракон. Прежде, чем кто-то успевал заметить хоть его тень, он ужа исчезал из их поля зрения. Но после он был остановлен 4 старейшинами перед порталом.

"Предъяви свой жетон!"

Он достал свой жетон для проверки и был быстро пропущен дальше. Один из старейшин сказал: "Испытание шахтой крайне опасно. Половина из всех учеников которые берут этот тест, не возвращаются назад живыми. Вы должны выполнить задание в течение 10 дней. Ваша задача состоит в том, чтобы добыть 100 кусков нефрита и 50 штук кристаллов, независимо от качества. Вы так же должны принести минимум 10 эликсиров с существ Мо, которых Вы убили. Вам все понятно?"

Обычно, эликсир мог находиться лишь в одном из 100 существ Мо, а если человеку хронически не везло, то он мог не получить и одного эликсира, убив даже 300 существ. Камень нефрита можно было найти в каждом 10 боевом камне, в то время, как кристалл попадался лишь в одном камне из 500.

"Я все понял." кивнул Сюань Юань.

"Пожалуйста, хорошенько убедись, что полностью готов, прежде, чем войти в шахту. Проверь свои запасы, типа таблеток и талисманов. Если есть что-то, чего Вам не хватает, Вы можете купить это прямо у нас, но цена будет в два раза выше обычной." сказал другой старейшина.

Здесь было довольно много людей, которые забыли о том, чтобы пополнить запасы вещей первой необходимости, так как сильно нервничали, а если бы они решили вернуться за забытыми вещами, то скорее всего не успели бы на начало испытания и завалили бы его. Таким образом, для старейшин это был один из способов срубить деньжат.

"Я полностью готов!" Сюань Юань спрятал свой жетон и вошел в портал, а старейшина развернулся к следующему ученику.

Через пол часа, портал был полностью заполнен 1 000 учеников. Со вспышкой света, Сюань Юань увидел искривляющиеся пространство и в следующий миг он очутился в темной пещере. Другие ученики, которые всего минуту назад стояли рядом с ним были отправлены в другие места шахты.

Шахта была очень темной и освещалась лишь с помощью светящейся травы. В следующий миг, дюжина кроваво-красных глаз уставилась на Сюань Юаня. Он не ожидал, что сразу же после перемещения, ему придется вступить в бой, однако, он быстро достал свое копье "Дух ветра".

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/16014

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Из грязи в князи)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
китайский гринд с рандомом
да они даже не пытались в мморпг фармить
где шанс 10% а с 1000 попыток ничего не падает
Развернуть
#
Рандом страшная сила!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку