Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 97: Дополнительные очки чести. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 97: Дополнительные очки чести.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 97: Дополнительные очки чести.

"Главу внутреннего двора секты зовут Бу Цзин Ша. Он весьма опытный руководитель и бизнесмен, который заработал для секты огромное количество денег. Однако, он нацелен на более высокую должность, чем глава внутреннего двора. Я слышал, что когда он стал внутренним учеником, то сумел создать свет Имперской сферы." Чжао Ман Фен очень подробно все разъяснял, обучая Сюань Юаня основным принципам организации секты.

"Тест шахтой является крайне редкой возможностью для учеников испытать свои силы, но он очень опасен. Эта шахта располагается в этой горной цепи, но там обитает множество существ Мо, которые были захвачены руководством секты и доставлены сюда, чтобы ученики могли набраться боевого опыта на них."

"Сама шахта представляет из себя весьма запутанный лабиринт, так что обычным людям не под силу выбраться от туда самостоятельно и они, скорее всего навсегда там потеряются, если они не являются экспертами атрибута земли или не владеют каменными техниками. Задачей учеников является убийство определенного количества существ Мо и возвращение определенного количество боевых камней, нефрита или кристаллов, для того, чтобы окончательно стать внутренним учеником секты. Я верю, что ты сможешь справиться с этим."

Услышав столь подробные объяснения, Сюань Юань так же почувствовал себя более расслабленным. Книга исследователя вполне способна помочь ему справиться с этим заданием. А если он сможет найти и разработать новые шахты, то ему не придется покупать боевые камни, нефрит и кристаллы.

"Хватит летать в облаках! Даже если ты действительно найдешь шахту с верху до низу забитой боевыми камнями, нефритом и кристаллами, тебе все равно придется покупать еще очень много этих ресурсов, так как количество их, необходимое для восстановления двоих из нас, очень велико." Жадность мгновенно разрушил мечты Сюань Юаня, прочитав его мысли.

"Ну за что это все мне? Вы, двое, слишком ненасытны!" пожаловался Сюань Юань.

"Когда мы восстановим свои силы, ты так же не останешься в проигрыше. То, что мы сможем предложить тебе, ты не сможешь купить ни за какие деньги. Так что хватить скулить!" с усмешкой сказал Старый хрыч.

"Вот же шь, Старый жадный хрыч... "

"Я не СТАРЫЙ!!!"

Чжао Ман Фен привел Сюань Юаня извилистыми тропинками к арене правосудия. Она была очень похожа на арену в городе Небесной луны, имея 4 огромных столба, с вырезанными на них небесными драконами, и двумя статуями в центре, которые соединялись в единое целое с колоннами с помощью цепей. Одна из статуй так же имела добрую улыбку, в то время как у второй было ужасающее выражение лица, с оскалом острых зубов.

Вокруг было множество учеников, которые ожидали своей очереди, чтобы обменять свои очки доблести. Поскольку очередь двигалась не спеша, то они общались между собой.

"Эй, вы видели это? Это точно был свет Бессмертного! Интересно, кто это был? Секта, безусловно, предоставит ему множество льгот. Хотел бы и я, чтобы меня так же оберегали."

"Согласен. Даже если бы это был не свет Бессмертного, обладать даже Имперским светом было бы здорово."

"Ну и что с того, что свет этого ученика был светом Бессмертного? Он все еще такой же ученик, как и мы."

Некоторые из учеников завидовали Сюань Юаню, некоторые ревновали, а некоторые откровенно ненавидели, но он полностью проигнорировал их всех и вместе с Чжао Ман Феном подошел к столу обмена.

"Ох, разве это не жердяй Чжао? И зачем ты пожаловал на арену правосудия в этот раз? Может ты воспользовался своим жиром и за эти дни убил несколько существ Мо?"

"Просто радуйся тому, что тебе позволили стать экзаменатором. В противном случае, ты мог бы сдохнуть, сражаясь с монстрами Мо!"

"М-да, у него наверняка не легкая жизнь. Ни одна девушка никогда не хотела его. Он вынужден вести одинокое и унылое существование... Бугагага!"

Так как Чжао Ман Фен столкнулся со столь резкими издевательствами, то был не в состоянии возразить обидчикам что-либо. Затем кто-то заметил за ним Сюань Юаня и громко рассмеялся:

"Жиртрест, это ученик, которого ты завербовал? Он смог произвести свет хотя бы Великого мастера? Это весьма необычно. Ты понадеялся, что он не забудет тебя, когда станет Великим мастером?"

"Ну, многие ученики обладают потенциалом стать Великими мастерами, но очень немногие их них выживают в стенах секты. Ему лучше постоянно следить за своей спиной, во время испытания в шахте."

Сюань Юань посмотрел на обидчиков. Большинство их них были Варварами, но так же среди них было несколько Королей. Ему казалось, для того чтобы выжить в стенах секты, все ученики постоянно вступают в конфликты между собой. Так Сюань Юань решил просто проигнорировать их.

Он и Ман Фен направилась к министру правосудия. Он обладал весьма внушительной фигурой и был намного сильнее Луо Гена, которого он встретил в городе Небесной луны. Его звали Баи Зан и он был из торгового центра Таи Баи.

Баи Зан был полностью равнодушным. Он посмотрела на Чжао Ман Фена и сказал: "Что вы желаете обменять?"

Сюань Юань подошел к нему и сказал: Я хотел бы получить очки доблести. Сколько я получу за низкосортные земные инструменты?

"Зависит от их состояния." ответил Баи Зан.

Сюань Юань достал одни из самых худших земных инструментов низкого качества, которые у него были и показал его Баи Зану: "Это самый низкосортный земной инструмент из возможных, таким образом, я дам тебе за него 200 000 очков доблести."

Многие люди вокруг рассмеялись, когда увидели этот инструмент: "Что за мусор ты принес? Как у тебя вообще смелости хватило достать это здесь? Похоже, что этот парень так же туп, как и Чжао Ман Фен."

"Я думал, что он покажет что интересное."

Экзаменаторы обладали более низким статусом, чем внутренние ученики, так что для них было в порядке вещей издеваться над ними. Но Чжао Ман Фен лишь недавно был повышен до старейшины, чей статус был выше учеников, однако, он все равно не стал что-либо возражать ученикам на их оскорбления.

"Хватит тявкать, куча бесполезного мусора!" злорадно огрызнулся Сюань Юань. Он терпеть не мог таких уродов, как эти ученики.

"Тебе жить надоело?" несколько учеников сферы Короля мгновенно повелись на его провокацию, но не посмели напасть на него перед министром правосудия.

"Я разберусь с этим бесполезным мусором позже." после чего вынул 150 низкосортных духовных инструментов, которые он собрал по пути сюда, перед министром. Он относился к эти вещам, словно они были пустым местом.

"30 000 000 очков доблести."

Затем он вынул еще 34 земных инструмента хорошего качества.

"60 000 000 очков доблести."

Некоторые из учеников смогли опознать некоторые из инструментов.

"Эй, разве это инструмент не сестры Би Фу? Откуда он у тебя?" крикнул один ученик.

Сюань Юань посмотрел на него и холодно сказал: "Еще раз посмеешь меня перебить и я отправлю тебя на тот свет."

Все ученики сильно испугались, когда Сюань Юань внезапно выпустил свою ауру. В шоке, никто из них больше не посмел произнести и слова. А Сюань Юань вернулся к изъятию своих трофеев. Далее он вынул 98 эликсиров Красной змеи, 61 эликсир пятицветной змеи и 6 эликсиров шестиглавой змеи. Те, кто наблюдал за эти процессом были в глубоком шоке от увиденного и отказывались верить свои глазам. Возможно ли, что этот парень самостоятельно убил всех этих зверей? Лишь шестиглавая змея класса Короля была способна произвести эти эликсиры. Он и правда смог убить одну из них?

Даже Баи Зан удивился, увидев все это. Однако, он все равно быстро рассчитал стоимость этого скарба.

"98 эликсиров красной змеи - 1 800 000 очков доблести."

"61 эликсир пятицетной змеи - 12 000 000 очков доблести."

"6 эликсиров шестиглавой змеи - 66 000 000 очков доблести."

После этого, Сюань Юань стал доставать разные пилюли и лекарства и другие вещи из своего пространственного кольца, в которых он больше не нуждался и оставил себе лишь кольцо Синь Гуна, так как оно имело больше места для хранения вещей..

Баи Зан был застигнут врасплох неожиданным наплывом такого количества вещей, но в конечном итоге он заявил: "В общей сложности ты можешь получить 180 000 000 очков доблести за все это. Так же ты можешь получить 10% бонус за то, что совершил обмен на сумму более 100 000 000 за раз. Таким образом, общая сумма составит 198 000 000 очков доблести. Ты желаешь накапливать свои очки или может желаешь что-то приобрести?" спросил Баи Зан.

Все, кто наблюдал за происходящим, оказались в глубоком шоке. Оди даже не могли себе представить насколько огромной была эта сумма в 198 000 000 очков доблести, так что они больше не смели издать и малейшего смешка в адрес Сюань Юаня.

Сюань юань собрал свое богатство благодаря удаче и тому, что грабил каждый труп, который встречался на его пути. Так что было вполне логично, что его богатство повергло других людей в шок.

"Я желаю обменять все очки доблести на кристаллы"восстановление силы Жадности было его первоочередным приоритетом.

Пока производился обмен его очков доблести, кто-то вышел из столпы, чтобы доставить сообщение.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/14461

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
спасибо за бесплатные главы )))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
милиарды уже мало. сикстилионы надо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку