Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 94: Лю Сян Сян. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 94: Лю Сян Сян.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 94: Лю Сян Сян.

"Ах ты, маленькая сука, да как ты посмела противостоять мне?!" угрожающе сказала какая-то женщина. Это была сестра Би Юэ, Би Фу, и она была очень похожа на Би Юэ. Рядом с ней стояло множество внутренних учеников, которые были в шаге от становления Варварами. Они все смотрели на девушку, которая лежала на земле, словно голодные волки, так как она была намного красивее Би Фу.

"Вперед, хорошенько поиграйтесь с этой маленькой сукой, прежде, чем грохнете её." издеваясь, сказала Би Фу. Её характер совершенно не отличался от характера её сестры.

"Би Фу, ты и правда посмеешь убить свою со-ученицу? Это не сойдет тебе так просто с рук!" девушка, которая сказала это, так же была одета в одежду внутреннего ученика секта, но цвет её лица был такой, словно она была накачана наркотиками. Она злобно смотрела на людей вокруг неё, но у нее совершенно не было сил противостоять им.

"Лю Сян Сян, ты и правда думала, что брат Чен Жун Чоу обратит свое внимание на кого-то вроде тебя? Он занимает 4 место в Почетном списке. Он может заполучить столько женщин, сколько пожелает. Не думай, что ты какая-то особенная!" Би Фу пренебрежительно посмотрела на девушку перед ней. До Лю Сян Сян так же, наконец, дошло, почему Би Фу была так враждебно настроена по отношению к ней - это было из-за Жун Чоу.

"Би Фу, если хочешь, то можешь убить меня, но Жун Чоу не пощадит тебя! Даже если я исчезну из секты, он никогда не обратит внимания на кого-то, вроде тебя!" Лю Сян Сян гневно улыбнулась.

Би Фу мгновенно стала красной от гнева, так как эта девушка задела её больное место.

"Эй вы, хорошенько убедитесь, что по полной развлечетесь с этой сукой, прежде чем грохните её, а затем сбросьте её обнаженное тело с горы, чтобы все внешние ученики секты смогли полюбоваться ей!"

Лю Сян Сян побледнела от страха, когда услышала слова Би Фу, а десять экспертов, практически достигших сферы Варвара, устремились к ней и стали рвать на ней одежду.

Через пару секунд на ней осталось лишь её нижнее белье.

"На помощь!" изо всех сил завопила она в ужасе.

"Хехе, её кожа такая гладкая и мягкая."

"Кто будет первым?"

"Конечно же, я!"

"Точно-точно, старший брат всегда идет первым..."

"Вы только посмотрите на это тело..."

Их грязные руки стали облапывать её тело. Она предпочла бы быть убитой, чем страдать от такого унижения.

Но, неожиданно, очень мощный холодный свет устремился в их направлении. Все, кто сейчас там находился, почувствовали, как они стали задыхаться. Естественно, это был наш герой, Сюань Юань. С копьем "Дух Ветра", он мог двигаться так же быстро, как настоящий ветер. Он взмахнул своей рукой и огромная сила отправила 10 парней в полет назад. Все их кости были переломаны, прежде, чем они упали на землю.

Би Фу так же воскликнула от неожиданности. Она была Варваром на пике сферы и обладала силой в 60 драконов, но эта была куда более могущественной, чем её.

"А ты еще кто такой? Да как ты смеешь!!!" она все еще не боялась, так как её сестра, Би Юэ, была экспертом сферы Короля, с огромными связями, так что она совершенно не боялась обычных учеников.

Сюань Юань посмотрел на нее и подумал, что она выглядит очень знакомо: "Как ты связана с Би Юэ?"

Би Фу сразу же гордо выпрямилась: "Би Юэ моя старшая сестра! А ты кто такой? Раз ты знаешь, кто моя сестра, как ты посмел вмешиваться в мои дела?"

"О, вот значит как? Изначально я планировал пощадить тебя, но раз ты сестра Би Юэ, то в этом больше нет необходимости." холодно сказал Сюань Юань и стал приближаться к ней.

Лицо би Фу мгновенно побледнело, а тело начало дрожать. Дрожащим голосом она сказала: "Ты и правда посмеешь меня убить? Я могу разорвать тебя на тысячи кусочков!!!"

"Хотел бы я на это посмотреть." улыбнувшись, сказал Сюань Юань. Сжимая в одной руке свое копье, другой, он полностью раздел Би Фу. Теперь она стояла перед ним абсолютно голой.

"Не убивай меня, я сделаю все, что ты пожелаешь!" Би Фу бросилась вперед, чтобы приблизиться к Сюань Юаню, попутно лаская свою промежность.

"Я сделаю все, что ты пожелаешь, только, пожалуйста, не убивай меня!"

На что Сюань Юань громко рассмеялся: "Я не собираюсь убивать тебя без веской причины, но и нечем подобным я не собираюсь заниматься с тобой."

Сюань Юань подобрал её пространственное кольцо и набор земных инструментов хорошего качества. Затем он резко нанес ей удар в шею, застав её потерять сознание и голой свалится на землю. После этого, он так же забрал все вещи 10 парней, которые были заодно с Би Фу, а затем взял одежду Би Фу и отдал её Лю Сян Сян, чтобы она оделась.

"Вот, оденься."

"Спасибо большое, Вы действительно спасли меня." она до сих пор не могла понять, что происходит и была немного в замешательстве. Когда до нее дошло, что она до сих была в полуголом состоянии, то быстро оделась в полученную одежду. Затем, вернув свое самообладание, она поднялась и низко поклонилась Сюань Юаню.

"Спасибо, что спасли меня, могу я узнать, как зовут моего спасителя?"

"Сюань Юань." небрежно ответил он.

Он боялся, что эта девушка сразу же попытается убить Би Фу, как только он уйдет. Если Би Юэ узнает об этом, то однозначно придет мстить. В данный момент, он все еще был не в состоянии защитить себя от нее.

Таким образом, он посмотрел в сторону спасенной девушки и сказал: "Пойдем."

В глазах Лю Сян Сян вспыхнула вспышка убийственной ненависти, но, когда она увидела, что Сюань Юань не собирался убивать Би Фу, она подавило свой гнев и последовала за ним.

"Откуда Вы, я никогда прежде не видела Вас здесь?" она аккуратно попыталась выяснить лично Сюань Юаня. Инструменты, которые были надеты на нем, все были далеко не обычными. У Чень Жун Чоу не было и одного инструмента, который бы мог сравниться по ценности с этими.

"Я только что прибыл на гору и направляюсь в внутренний холл, чтобы получить свой жетон секты воинов Дракона." сказал Сюань Юань и добавил: "В будущем, тебе нужно быть более осторожной. Тебе не всегда будет везти так, как повезло сегодня."

"Старший, Вы абсолютно правы." она смотрела на Сюань Юаня и до сих пор чувствовала себя уязвимой.

"Не стоит назвать меня старшим, обращения по имени будет вполне достаточно."

"Брат Сюань Юань, Би Юэ не отпустит Вас так легко, когда узнает о том, что Вы спасли меня. Будьте осторожны. Я не стану сопровождать Вас, когда Вы войдете в лес. У семьи Би Юэ есть глаза повсюду. Ои без проблем догадаются, что это Вы спасли меня, если увидят нас вместе, так что Вам это не принесет никакой пользы. Поэтому от сюда я пойду своей дорогой."

Она прекрасно понимала, что Сюань Юань не хотел ввязываться в неприятности, так как не стал убивать Би Фу, таким образом, оа собиралась найти Чен Жун Чоу и рассказать ему о произошедшем.

"Хорошо. Береги себя."

"Позже мы снова увидимся. Я обязательно вернусь и найду Вас." сказав это, она побежала в противоположном направлении.

Сюань Юань так же не стал долго размышлять на эту тему и направился в внутреннему холлу. Спустя 15 мину он достиг роскошного зала - это и был внутренний холл.

Как только он вышел из леса, его сразу же заметили двое мужчин. Они оба были на пике сферы Варвара и чего-то ждали на опушке леса.

"Разве юная леди увела Лю Сян Сян в лес не в этом направлении? А это еще кто? Я никогда ранее не видел его здесь..."

"Может он внешний ученик, которого перевели во внутренний двор?"

"Вполне возможно."

"Пошли, нужно предупредить леди. Похоже, что он спешит. Если об инциденте о Лю Сян Сян кто-то узнает..."

Они бросились в лес, предварительно тщательно запомнив лицо Сюань Юаня.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/14457

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Набегу тепла промежность...ахахахахахахааххахкхахахаха
Развернуть
#
Терла)
Развернуть
#
Подготовка важный процесс))))
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
только гг из 800 тысяч внутренних учеников может встретить сестру своего врага в 1й день!
Развернуть
#
А как ещё. Он же уже 5 глав с врагами не встречался, вдруг мы о них забудем?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку