Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 91: Гора Зверей. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 91: Гора Зверей.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 91: Гора Зверей.

Лошадь с чешуей дракона, скакала по воздуху, направляясь в сторону секты, которая была спрятана среди гор.

Горный хребет, на котором расположилась секта, был окружен толстым слоем облаков и тумана. Пока они летели по воздуху, Сюань Юань наслаждался прекрасным видом, который открывался вокруг. Он никогда ранее не чувствовал себя настолько свободным, ему казалось, что он был неким богом, который с небес наблюдал за миром.

Среди гор было множество белых журавлей, который то и дело куда-то летели. Сюань Юань так же встречал множество животных, охранявших горную вершину, которых он ранее вообще не видел. Вся территория гор была покрыта плотным и чистым слоем Ци. Так же, время от времени, он мог услышать рев тигра или обезьяны.

Под ними раскинулась густая сеть рек. Вода в них была настолько чистой и прозрачной, что без проблем можно было рассмотреть все виды рыб, который плавали там. Это были далеко необычные рыбы, так как их сила была не ниже уровня мастера. Другими словами, обычный человек никогда не смог поймать и одной такой рыбки, наоборот, это скорее человек станет кормом для этих рыб.

Все это наполнило душу Сюань Юаня необъяснимым трепетом.

"Сюаь Юань, смотри. Внутри каждой их этих гор обитает минимум один Бессмертный воин. Лишь тогда, когда ты достигнешь сферы Бессмертного, ты получишь право обзавестись своей собственной горой. Любой из них способен замаскироваться под обычного человека, таким образом, они иногда тайно проникают в ряды учеников секты, что найти тех, кто достоин изучать их техники. Они проводят проверку только среди внутренних учеников секты. К примеру, меня выбрал Бессмертный Ветра с горы Девяти небесных ветров и сделал своим учеником." Фен Ли старательно все объяснял Сюань Юаню. В его голосе не было и нотки высокомерия, а его обращение было, словно Сюань Юань и правда был его братом: "Для большинства людей лес Тысячи зверей становился самым жестоким испытанием за всю их жизнь, но борьба среди внутренних учеников секты куда более жестокая и несет в себе куда больше опасностей. Ведь, в конечном итоге, звери есть звери, они не являются таким хитрыми и коварными, как люди. Сюань Юань, я возлагаю на тебя большие надежды, но я не смогу всегда приходить тебе на помощь, когда ты будешь оказываться в опасных ситуациях, поэтому, когда мы окажемся в секте, ты должен быть предельно осторожным. Я искренне верю в тебя. С твоими навыками, ты очень скоро сможешь стать основным учеником секты."

На что Сюань Юань нахмурился: "Разве в секте не существует правила, которое запрещает ученикам убивать друг друга?"

"Ну, на бумаге оно действительно есть, но неужели ты и правда веришь, что этот мир живет по правилам и является справедливым? Если ты убьешь кого-то, кто обладает такими же сильными покровителями, как ты, то естественно ты будешь наказан должным образом, но никто даже не почешится, если убьют кого-то, кто не имел сильной поддержки за собой. В таком случае, наказание будет чисто формальным, так сказать, для виду. Среди внутренних учеников существуют десятки и даже сотни человек, которые умирают ежедневно. Конечно, большая часть из этих смертей приходится на лес, сама секта не опускается до подобного уровня. И это не говоря о конкуренции среди внешних учеников. Каждый день, тысячи из них погибают из-за этой борьбы. Я попал в секту, как внешний ученик, и лично был свидетелем того, как умирали мои друзья. Такова суровая реальность секты воинов Дракона. Всего в секте насчитывается 8 000 000 внешних учеников, 800 000 внутренних и 9 000 основных... Представляешь, насколько сильная конкуренция идет между ними?"

Хоть речь Фен Ли и была спокойной, но шок, который она произвела на Сюань Юаня, был колоссальным. Он считал, что в секте конфликтов будет куда меньше, чем во внешнем мире, но реальность оказалась полностью противоположной.

"За пределами секты люди называют меня властным и жестоким, так как я убивал всех, кто осмеливался встать у меня на пути, но врагов нужно убивать, иначе они убьют тебя, это неизбежно. Как ты думаешь, если бы я не убивал своих врагов, меня стали бы уважать другие люди? Единственный способ защитить себя от своих врагов - это убить их до того, как они убьют тебя, тем самым ты избавишься от риска того, что они попытаются навредить тебе в будущем. Если ты проявишь хоть каплю слабости, люди непременной ей воспользуются. Ты понимаешь то, что я пытаюсь тебе сказать, Сюань Юань?"

Сюань Юань тяжело вздохнул: "Я понимаю и я готов к этому. Я совершенно не боюсь внутренних учеников, но, к сожалению, я все еще не в состоянии противостоять основным ученикам."

"Ну, на этот счет можешь не волноваться. В секте существует ряд очень строгих правил, которые запрещают основным ученикам убивать внутренних, без очень резких и весомых аргументов. Кроме того, так как я привел тебя в секту, другие ученики должны проявить ко мне должное уважение. Даже кто-то вроде Синь Гуна подумает дважды прежде, чем попытаться наложить на тебя свои лапы. Я уже являюсь одним из 20 самых преданных учеников секты, но это лишь верхушка айсберга. Внутри гор Бессмертных так же есть множество учеников, но они не станут вмешиваться в конфликты внутри секты. Здесь существует множество сильных практиков и сила - это лишь один из способов заполучить власть." улыбнулся Фен Ли.

Сюань Юань стал тщательно обдумывать слова Фен Ли. Похоже, что ему придется более основательно обдумать способы его выживания в секте.

Спустя какое-то время, лошадь Фен Ли приземлилась на одну горную вершину, полностью покрытую зеленью.

"Это гора Зверей. Она принадлежит Бессмертному Зверей, но Бессмертный попросил своего ученика, Ван Чоу, позаботится о ней. Ван Чоу и я являемся хорошими друзьями, таким образом, мы выберем отличное животное в качестве твоего питомца.." улыбнувшись сказал Фен Ли, после чего громко прокричал: "Брат Чоу, я пришел к тебе в гости!" его голос эхом раскатился на большое расстояние.

"Я думаю, что твой визит, это очередной коварный план, чтобы украсть несколько моих зверей!" эхом вернулся задыхающийся голос.

Фен Ли явно смутился: "Ты слишком хорошо меня знаешь..."

Они спустились с лошади и увидели, как им навстречу вышел человек одетый в "платье из тысячи зверей". Он выглядел настолько внушительно, будто сам являлся королем зверей.

"В прошлый раз, ты забрал моего коня с драконьей чешуей! Знаешь ли, это была порода созданная путем скрещивания Небесного дракона и Небесного коня! Его сила будет еще очень долго расти... Неужто, ты чем-то не доволен?" Ван Чоу был крайне раздражен, так как сильно горевал из-за того, что Фен Ли забрал его любимую лошадь, но почувствовав силу того, он весело рассмеялся: "Хаха! Ты стал императором!!! Это то, что стоит отпраздновать! Ладно, в честь такого события, я позволю тебе взять еще одного животного сегодня."

Но Фен Ли похлопал по плечу Сюань Юаня и с казал: "Сегодня я пришел, чтобы выбрать надежного спутника для него."

Ван Чоу уставился на Сюань Юаня, и тот сражу же почувствовал давление от его силы. Он несомненно был на пике Имперской сферы.

Однако, Сюань Юань не почувствовал от него какой-либо угрозы, поэтому он бесстрашно посмотрел на него в ответ и вежливо поклонился.

"Я приветствую старшего брата Вана."

"Этот парень твой новый гений? Ты же не забыл, как все новички, которых ты привел ранее, бели убиты другими учениками, не так ли? Хотя, ты даже подарил ему свое копье, похоже, что ты возлагаешь на него большие надежды."

"Естественно, что я не забыл этого! Хватит своим языком трендеть и дай мне белого тигра!" рассмеялся Фен Ли.

Ван Чуо саркастично закатил свои глаза, он хотел задушить Фен Ли на месте.

"Ты думаешь, что найти белого тигра так легко? Даже если у меня и есть один, он предназначен для меня!."

"Тогда давай голубого дракона..."

"Забудь!!!"

"Ладно, я просто шучу. Посмотри, есть ли что-то подходящие для этого паренька." хмыкнул Фен Ли.

"Для него? Он слишком слаб! Варвар не сможет укротить ни одного из моих зверей. Ты что, думаешь, что все такие, как ты, реинкарнация духа Ветра? Обычные люди не в состоянии укротить духовных животных!" Ван Чоу начал терять терпение.

"Реинкарнация духа Ветра?" Сюань Юань сразу же обратился с вопросом к Жадности: "Что это такое?"

"Я знал, что Фен Ли был не обычным человеком. Иначе, как бы он смог достичь такого прогресса в свои 18 лет? Он должно быть является реинкарнацией одного из могучих боевых ветров." пояснил Жадность: "Внутри него есть сила, которая подавляется, должно быть это и есть боевой ветер. Он сможет контролировать его лишь когда созреет для этого."

"Боевой ветер?" в этом мире существовало множество боевых атрибутов: золото, земля, вода, огонь, дерево, молния и ветер: "Интересно, какой именно тип ветра достался брату Фен Ли?"

"Этого я не знаю, но скорее всего его ветер находится в топ-36, в противном случае, эта сила не имела бы права переродится в теле человека."

Теперь Сюань Юаня наконец-то понял, почему секта тратила так много усилий на воспитание Фен Ли.

"Как насчет такого, мы пойдем и возьмем яйцо зверя, после чего парень сможет выращивать его с самого детства? Такое животное будет считать тебя своим хозяином, что скажешь?" Ван Чоу улыбнулся, но когда увидел, что Фен Ли нахмурился, добавил последнее предложение.

Сюань Юань согласно кивнул и улыбнулся в ответ: "Звучит здорово! Спасибо большое, брат Ван!"

Фен Ли не стал чего-либо говорить, так как Сюань Юань уже дал свое согласие.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/14453

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
сила пука
а о то какие то драконы и быки
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку