Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 11: Символ Юэ Хуа :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 11: Символ Юэ Хуа

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сюань Юань прикинул возможные риски, связанные с его действиями.

Юэ Ронг очень спешила на собрание для вступления в школу Юэ Хуа, так что ей некогда будет посылать людей для его поимки. Кроме того, она слишком гордая, чтобы рассказать другим о её позоре.

Так что он не стал париться по этому поводу и отправился в лес на охоту.

Спустя несколько дней на могильнике стало еще больше трупов. Скорее всего, это были люди, которые умерли от голода, болезней или просто были убиты. Все они были несчастными душами. Сюань Юаню ничего не оставалось, кроме как тяжело вздохнуть. Он ничем не мог им помочь, даже если бы сильно захотел.

В этом мире крайне тяжело выжить. В первую очередь, он должен позаботиться о себе.

Сильные звери редко выходят к окраинам леса. Ему очень сильно повезло, когда он смог убыть магического медведя с эликсиром внутри. Он был достаточно везуч, чтобы спастись с помощью своего загадочного кинжала.

Этот кинжал висел на его левом боку, а меч Синего края - на правом, в то время, как в своей правой руке он сжимал ядовитый кнут. Он спрыгнул с Гу Сина и медленно пошел в лес.

Он встретил много зайцев и птиц, но все они были настолько малы, что не могли считаться даже закуской. Он не хотел убивать слишком много мелких животных и решил охотиться только на крупных животных, которые могли удовлетворить его аппетиты.

В этот миг, он услышал рев тигра.

Он был немного удивлен, но его увеличение силы и полученный боевой опыт, позволили ему найти в себе новое мужество.

Глаза Гу Сина засияли опасным блеском. Он побежал вперед напрямик. Несмотря на то, что вокруг было много деревьев, они для него, вообще, не являлись преградой.

Сюань Юань внимательно следил за звуками. Спустя немного времени, они обнаружили черного магического тигра. Он выглядел весьма свирепо. Он был намного больше Гу Сина, его рост где-то на 60 см. превышал рост волка. Он был больше двух метров в длину, а его тело было невероятно мускулистое. Это было по крайней мере 500 кг. мяса. (п.п. ЕДА!!!)

Мясо магического зверя было невероятно нежным и питательным, в сравнении с мясом дикого кабана.

Сюань Юань, вдруг, вспомнил о Гу Ё, который был убит магическим тигром и его полностью поглотила ярость. Он выскочил вперед и замахнулся кнутом в направлении тигра.

Тигр совершенно не ожидал такой ярости от этого парня. Он не обладал большой скоростью из-за чего был поражен кнутом Сюань Юаня. Тигр издал болезненный рык, когда кнут нанес свой удар по нему.

Этот тигр не был очень сильным, но и слабым его назвать было нельзя. Он обладал силой 14 быков и обычные люди совершенно не могли совладать с такой силой.

Но кнут Сюань Юаня полностью раздробил его переднюю лапу, так что он не мог сбежать.

Парень достал свой меч левой рукой и атаковал его спину, пронзив его сердце. Тигр умер в одно мгновение.

Рев, показывающий нежелание умирать, еще долго наполнял разум Сюань Юаня. Кто знает, как много магических зверей обитало в этом лесу?

Если бы сразу трое магических зверей напали на него, он бы уже давно умер.

Он вскинул тигра себе на спину и запрыгнул на Гу Сина. Смеясь, Сюань Юань сказал:

"Возвращаемся домой. Мы отомстили за смерть Гу Ё, убив магического тигра. Он весит по крайней мере 500 кг, а его мясо намного более нежное и сочное, чем у дикого кабана. Таким образом, мы можем какое-то время не беспокоится о еде."

Гу Син издал вой и повез Сюань Юаня из леса.

На обратном пути они встретили мужчину и женщину, которые ехали по дороге.

Они были на лошадях. Сюань Юань вспомнил название этой породы лошадей, их называли лошади "Кровавой луны". Эта порода была крайне сильной и выносливой, они могли каждый день преодолевать по 800 км. Они были более высококлассной породы, чем лошадь Юэ Ронг.

Оба человека были одеты в длинные белые одежды. Спереди и сзади мантии была вышита полная луна.

Мужчина был высоким и сильным, а женщина чистой и утонченной.

Они был весьма удивлены, когда увидели Сюань Юаня с телом тигра на спине. Женщина воскликнула:

"Молодой человек, пожалуйста, постойте!"

Сюань Юань остановился, но продолжал настороженно наблюдать за ними:

"Что вам угодно?"

"Где твоя семья?" улыбнулась девушка. Она не казалась опасной.

"Я - сирота и занимаюсь охотой, чтобы выжить. Чего вам надо?" ответил Сюань Юань.

Мужчина понял, чего добивалась его спутница, и, рассмеявшись, сказал:

"Парень, не напрягайся так. Мы ученики внутреннего двора школы Юэ Хуа. Мы сопровождаем наших старших учеников, в поиске талантов, которые могли бы присоединиться к нашей секте. Так как ты молод и достаточно силен, чтобы убить черного магического тигра, не хотел бы ты пройти с нами и сдать тест? Очень даже может быть, что ты сможешь стать учеником нашей школы. Тогда мы станем братьями по боевым искусствам!"

Сюань Юань был тронут этим предложением и подумал:

"Юэ Ронг была дочерью семьи Юэ и она так же хотела поступить в школу Юэ Хуа, поэтому очень спешила вернуться домой. Эта школа является весьма могущественной сектой в мире боевых искусств. Если бы мой учитель осталась со мной и продолжила мое обучение, то меня эта школа вообще бы не интересовала, но по истечению месяца она покинет меня. Так что я должен воспользоваться этой возможностью."

Сюань Юань кивнул и улыбнулся, но его улыбка была извиняющейся:

"Поступить в школу Юэ Хуа весьма заманчивое предложение, но у меня все еще есть незаконченные дела, о которых я должен позаботиться. Я не смогу присоединиться к вашей школе в течении следующих 20 дней."

Девушка улыбнулась:

"Очень хорошо. Мы задержимся в городе Увядающей луны на 20 дней. Мы распространим новость о наборе новых учеников и все желающие смогут пройти тест. У тебя будет достаточно времени, чтобы закончить свои дела."

Сюань Юань очень обрадовался и сказал:

"Великолепно!"

Но, в следующий миг, он резко нахмурился, колебаясь. Мужчина, заметив это, спросил:

"Парень, у тебя какие-то проблемы?"

"Ну, семья Юэ, которая правит городом, слишком злая и жестока, только посмотрите на этот могильник. Многие люди на нем были убиты ими. Недавно, один из мох братьев был забит ими насмерть. Они продолжают звать меня "жалким крестьянином", по которому никто даже не заплачет, когда я умру. Если я войду в город, то боюсь, меня убьют их слуги раньше, чем я успею пройти тест."

В словах Сюань Юаня звучали бессилие и гнев.

Мужчина холодно хмыкнул, услышав слова парня:

"Похоже, что клан Юэ начинает выходить из-под контроля. Мы должны сообщить об этом второй старшей сестре. Даже если наш первый брат был из семьи Юэ, это все равно не позволяет им устраивать беспорядки. Вот, парень, возьми это. Эти символ Юэ Хуа. Люди из клана Юэ не посмеют навредить тебе, пока у тебя есть этот знак."

Сюань Юань был очень взволнован. Он взмахнул рукой и вежливо сказал:

"Я благодарен за вашу доброту. Меня зовут Сюань Юань. Позвольте мне узнать ваши имена."

"Я - Ши Кон Гю. А это моя младшая сестра по школе, Лю Бяо Хи" кожа Ши Кон Гю была очень темной из-за чего очень сильно контрастировала с его белоснежными зубами. Казалось, что он был очень открытым человеком. Он дал парню перед ним жетон из высококачественного белого нефрита.

"Я рад знакомству. Тогда до встречи через 20 дней. Сейчас мне нужно идти. Всего доброго." Сюань Юань взял жетон и сделал прощальный жест. После чего он последовал обратно к своему дому.

Лю Бяо Хи посмотрела на удаляющего Сюань Юаня и хихикнула:

"Сюань Юань, какое интересно имя. Похоже, что мы нашли еще один прекрасный талант."

"Согласен. У паренька есть потенциал. Он еще молод и только достиг пика сферы разрушителей, но он уже в состоянии убить черного магического тигра, в котором был эликсир... Ладно, давай возвращаться. Вторая сестра и первый брат постоянно ссорятся. Мы должны поспешить и найти новые таланты для второй сестры." Ши Кон Гю улыбнулся и пришпорил своего коня, заставив того продолжить путь. Лю бяо Хи осторожно последовала за ним.

http://tl.rulate.ru/book/72/1379

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 24
#
Тигра был больше волка
Развернуть
#
Что важнее, он в каждом звере находит элексир чтоли?!
Развернуть
#
Я сильнее удивился с лошадей, в среднем скорость должна быть порядка 140-160 км/ч
Развернуть
#
Первый раз читаешь новеллы?
Развернуть
#
Он еще сверхсветовых лошадей не видел
Развернуть
#
(кожа Ши Кон Гю была очень темной из-за чего очень сильно котрастировала с его белоснежными зубами) нигер??
Развернуть
#
da D
Развернуть
#
Всё. Сегодня вечером, из всех повозок в городе исчезнут магнитолы...
Развернуть
#
и подковы тоже были сняты со всех копытных....
Развернуть
#
...и у всех детей, пропали леденцы... и остались лишь угольки... что были в камине...
Развернуть
#
Рассказали о противоборствующих сторонах))
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Эм... это что там за размеры? Тигр 2 метра в длину и на 60см в холке выше волка? Тигры как бы около 3.5м в длину с хвостом и 1м в холке. А этот 2м в длину, или тигр не пропорциональный, или волк размером с воробья. Трудно представить себе картину езды гг на таком волке. Согласен, мелочи, но когда такой косяк через предложение, то хочется бросить.
Развернуть
#
Ты как читаешь? Ясно дали понять что тигр на 60 см выше волка, а волк 1,5м где-то, вот и делай выводы: тигр выше 2м(длина имеется ввиду высота). 2+2 сложить сложно что ли?
Развернуть
#
М, думал дропнуть
Развернуть
#
Но теперь стало интереснее!
Развернуть
#
非常感謝作者撰寫本章💙
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку