Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 86: Предложение брака. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 86: Предложение брака.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 86: Предложение брака.

Перед ними раскинулась цепь гор, чьи вершины были скрыты под белыми облаками. Можно было увидеть, как несколько белых журавлей летало вокруг них.

"Так это и есть секта воинов Дракона? Это горы просто восхитительны!"

"Все верно. Не удивительно, что так много желают заполучить место в секте даже ценой своей жизни."

"Я чувствую здесь обильную концентрацию Ци! Наше развитие в этих местах будет намного быстрее прогрессировать."

"Естественно! В конечном итоге, это место, где живут бессмертные!"

"Мы станем внешними учениками секты воинов Дракона!"

"Шикос!!!"

Все стражи были невероятно возбуждены.

Путь к горам был спокойным. Они даже смогли из далека увидеть, как несколько других команд выбирались из леса.

"Среди тех групп так же есть люди из основных пяти семей." попутно пояснила Фан Ю Юи.

Неожиданно, белая птица Небесного моря вылетела из глубины леса. Каждое её крыло больше 10 метров в размахе. Она грациозно парила по небу, но обычные люди все равно пугались, завидев столь большое животное. Птица Небесного моря являлась животным из рода орлов и обладала силой, сравнимой с экспертами сферы Варвара. На спине этой птицы был мужчина и женщина. Мужчина был одет в свободное даосское платье, а женщина находилась в его руках, пока он ласкал её тело.

"Красавица, ты видишь это? Это секта воинов Дракона." мужчина рассмеялся прямо перед ухом девушки.

"Я готова следовать за Вами куда угодно!" лицо девушки покраснело, а её голос стал хриплым. Однако, на самом дел она была экспертом сферы Короля.

Мужчина счастливо рассмеялся, но затем заметил Фан Ю Юи и молча отвернулся: "Не думаю, что я встречу здесь свою невесту... Мне нужно действовать более сдержанно! О, а это разве не Се Ву Хен?" мужчина обратился к другой приближающийся группе.

Сюань Юань ничего не говорил, но вот в глазах Фан Ю Юи отчетливо было видно презрение: "Это Лу Ю Сянь, юный мастер семьи Лу, которая так же является одной из пяти главных семей секты. Птица Небесного моря, на которой он летит, является крайне редким и очень сильным животным."

С права к ним подошла группа людей во главе с красивым мужчиной, который ехал верхом на золотом волке. Этот волк был так же довольно силен и не уступал по силе эксперту на пике сферы Варвара. Он был намного сильнее Гу Сина, несмотря на то, что они оба являлись волками. Причиной этого было то, что Гу Син был лишь обычным волком.

Этот мужчина так же держал красавицу в своих руках. Её глаза были наполнены слезами, а все лицо покраснело. Её одежда свободно свисала с её плеч, показывая большую часть её тела. Мужчина страстно поцеловал её, из-за чего она покраснела еще больше.

"Юный господин, Вы так грубы..."

На лице мужчины появилась похотливая улыбка и он самовлюбленно сказал: "А разве это не то, что тебе так нравится во мне?"

"Да, я обожаю это!" девушка обхватила своими оголенными ногами его талию. Они совершенно не заботились о том, что за ними пристально наблюдали другие люди: "Юный господин, это все моя вина. Я лишь достигла сферы Варвара и позволила этой суке вырваться вперед, достигнув сферы короля!"

"Бугага! Не переживай, эта сука все равно не сможет одолеть меня, даже если она стала королем!" рассмеялся мужчина, но затем он так же заметил Фан Ю Юи и приказал девушке привести свою одежду в порядок. После этого, его волк изменил направление своего движения и подошел к Фан Ю Юи.

Фан Ю Юи все так же была равнодушна: "Это Се Ву Хен. Он так же является потомком одной из пяти семей."

Сюань Юань приветственно кивнул, так как все эти люди имели за собой такие же мощные силы, как и Фан Ю Юи, поэтому он не хотел ссорится с ними без веской причины.

Се Ву Хен вел с собой 20 стражей, а Лу Ю Сянь летел верхом на своей птице. Они оба направлялись в сторону Фан Ю Юи. Тем временем, Сюань Юань наблюдал за птицей Небесного моря и подумал, что она должно быть быстрее даже воина на пике сферы короля.

"Леди Фан, я не ожидал, что смогу встретить Вас здесь. Это большая честь для меня." Лу Ю Сянь поправил свою одежду и спрыгнул со своей птицы. Затем он поклонился Фан Ю Юи, но на его лице все еще отражалось некое пренебрежение.

"Лу Ю Сянь, я уж думал, что ты уже подох внутри леса Тигра. Я совсем не ожидал, что ты сможешь выбраться оттуда живым. Что же ты за везучий засранец? Ну, поскольку мы теперь попали в секту и стали братьями, то в будущем нам нужно будет быть более вежливыми в отношении друг друга." Се Ву Хен так же соскочил со своего волка. Когда он выпустил свою силу, то она мгновенно подавила Лу Ю Сяня.

Лу Ю Сянь холодно посмотрел на него и в пол голоса сказал: "Какая неожиданность! Похоже, что юный мастер Се уже очистил свои сердце, легкие и печень. Остались лишь Ваши почки и селезенка... и после этого, Вы полностью закончите развитие своих внутренних органов. Примите мои поздравления!"

Но Се Ву Хен полностью проигнорировал комментарий Лу Ю Сяня и, повернувшись к Фан Ю Юи, поклонился ей: "Я приветствую леди Фан."

На что она мягко улыбнулась и вернула поклон: "Похоже, что теперь мы все вместе будем обучаться в секте. Но у нес все еще есть несколько дел, которые требуют нашего внимания, поэтому, юные мастера, простите нас, но мы покинем вашу беседу. Пойдем, Сюань Юань."

Затем она схватила Сюань Юаня за руку и направилась прямиком к горам, её охранники последовали за ней, внимательно следя за обстановкой. Лица Лу Ю Сяня и Се Ву Хена резко изменились, когда они уставились в спину Сюань Юаня. У того из-за этого аж мурашки по спине прошли. Он сразу же понял, что с этого момента стал главной мишенью для этой парочки из-за чего тут же рассердился.

"Какого лешего она схватила меня за руку?! Она специально воспользовалась мной, чтобы досадить этим двоим?!" гневно подумал он.

"Леди Фан, ты не думаешь, что твое поведение слегка неуместно?" слегка раздраженно сказал Сюань Юань.

Но девушка полностью проигнорировала его раздражение и не спеша все объяснила: "Обе семьи, Лу и Се, предложили мне выйти за их наследников, но я отказала им обоим, однако, они не позволили мне отделаться от них так легко. Они хотят воспользоваться этим браком, чтобы подавить силу трех оставшихся семей, но единственная дочь семьи Фан, поэтому они могут домогаться только меня. Так что, юный мастер Сюань Юань, я искренне прошу Вас простить это мое поведение."

Сюань Юань уже немного успокоился и злился не так сильно, как ранее. Инь Чжень Луо так же покинула свой дом из-за того, что её насильно заставляли выйти замуж, таким образом, он больше не злился на неё, а наоборот хотел защитить.

"Не беспокойся об этом. С этого момента я буду защищать тебя. Давай посмотрим, что они смогут предпринять, когда я буду рядом с тобой..." уверенно заявил он. Затем он обнял Фан Ю Юи за талию и устремился к секте, а девушка в ответ обняла его за шею.

Увидев это, Лу Ю Сянь и Се Ву Хен пришли в бешенство.

"Похоже, что у нас появился конкурент... Кто этот парень и откуда он взялся?" сказал Лу Ю Сянь.

"Откуда мне знать? Я не имею ничего против противостояния между пятью главными семьями, но обычный ребенок не должен вмешиваться в наши дела, что ты думаешь на этот счет?" Се Ву Хен сильно хотел убить Сюань Юаня.

"Конечно же, его нужно грохнуть, но только не навредив леди Фан. Предлагаю нам объединиться нам для этой цели и убить его прямо на её глазах, чтобы она поняла, что жалкая челядь не является достойными нам конкурентами." сказал Лу Ю Сянь, возвращаясь к своей птице.

"Отлично, я в деле!" в это же время, Се Ву Хен забрался на своего волка.

"Стражи семьи Се, слушай мой приказ! Схватить всех людей семьи Фан, но пока не убивайте их!"

"Стражи семьи Лу, сейчас мы будем работать сообща с семьей Се!"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/13377

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
каждые пять метров ГГ наталкивается на врагов. Такое ощущение, пока он дойдёт до секты, 90% секты объединяться чтобы убить его.
Развернуть
#
И кроме людей секты за его головой прийдут принцы, наркоманы , орка, богатенькие сынки и остальные чудища. Но потом гг найдёт из них всех одну бабу , станет сильнее , всех побъет и оставит эту бабу ,чтобы пойти искать своего мастера.
Развернуть
#
ну это то что у других заменяется совсем мутной водой
здесь же желтая водичка аля neverend story
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку