Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 218: Свалить вину. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 218: Свалить вину.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 218: Держи ответ.

"Не будь таким дерзким, парень, неужели ты думаешь, что сможешь убить нас всех?" презрительно фыркнул лидер группы семьи Лу: "Если ты так сильно хочешь умереть, то мы выполним твое желание."

Небесная дева за Сюань Юанем, неожиданно открыла свои глаза и яд, который уже полностью проник в тела 28 императоров, активировался, лишив тех возможности даже пошевелиться.

"Ты!" лицо мужчины резко побледнело: "Ты отравил нас! Но как..."

"Отправляйся в Ад!" холодно сказал Сюань Юань и в его руке появился талисман Тяжелой воды уровня монарха. В следующий миг мощный поток воды обрушился на воинов семьи Лу. Каждая капля воды была крайне тяжелой и содержала в себе огромную силу, которая полностью превзошла сопротивляемость отравленных людей. Они попытались сбежать, но как только ударились в бега, невидимая стена отбросила их назад. Ю Сюэ обратился в дракона, увеличив свою силу до 4 000 драконов и бросился прямо в формацию, начиная кровавую бойню.

Внутри формации вся ужасающая сила талисмана Тяжелой воды была заперта в пределах очень маленького пространства. Воины семьи Лу внутри столкнулись с очень сильным давлением, которое создавала вода. Так, под воздействием яд, талисмана Тяжелой воды и Ю Сюэ в образе дракона, все 28 императоров вскоре были мертвы.

Затем Сюань Юань без какого-либо стеснения обчистил их тела, собрав их пространственные кольца. В общей сложности он получил 1500 кило источников энергии топ-класса и 2,5 млрд. монет короля. Это было настоящее состояние. Кроме этих вещей он больше не взял ничего, так как хотел создать иллюзию, что это именно Хай Я убил их всех.

"Хай Я, поскольку ты натравил так много людей на меня, я свалю всю вину на тебя." ни у какой другой семьи не было талисманов Тяжелой воды. Затем Сюань Юань осторожно извлек яд из трупов и развеял его. После чего Тяжелая вода разлилась по округе, подобно цунами, уничтожив большую часть леса.

"Жадность, мне нужно сделать так, чтобы никто не смог понять, что это сделал я." Сюань Юань вдруг вспомнил, что пятеро его учителей упоминал, что они могут воссоздать произошедшие события с помощью особой техники Воспоминаний. Он не хотел, чтобы произошло нечто подобное.

"Не парся, я займусь этим." черный свет покрыл площадь в дюжину мыль и стал поглощать остатки аур. Спустя несколько минут Жадность усмехнулся: "Можешь идти, даже Монарх не сможет выяснить, что именно здесь произошло."

Тогда Сюань Юань направился к следующей засаде врагов.

"Ты кто?" спросил человек из семьи Се.

"Меня зовут Вайлесс Ман, путешественник с Западных земель." рассмеялся Сюань Юань и снова разыграл тот же спектакль, пользуясь амбициями каждой из семей. Все они желали завербовать сильнейших людей в свои кланы, чтобы увеличить свою собственную силу.

Так воины из семьи Се так же попали в ловушку Сюань Юаня и еще 32 императора было убито, будучи сильно удивленными, узнав личность Сюань Юаня.

Дальше были люди из 8 пещер подчиненных секте Воинов дракона. На них он снова использовал такую же ловушку. В результате, Сюань Юань использовал все 10 талисманов Тяжелой воды. Расправившись со всеми этими засадами, Сюань Юань получил 20 000 кило источников энергии топ-класса и 50 млрд. монет Короля.

Тогда Сюань Юань издал тяжелый вздох: "Наконец-то, я понял, что имел ввиду Демон ужаса. Это не я убил их, их убила их жадность. Если бы они не позарились на сокровище Вечной жизни, то все еще были бы живы."

"Такова истинная сущность людей. Все они эгоисты." рассмеялся Жадность.

Сюань Юань уже собрался было уйти, когда перед ним появилась пространственная дверь, из которой вылез Великий свин.

"Постой!" сразу же закричал он: "Отдай мне половину тех источников энергии, что только что заполучил!"

"Ты, гребаный свин, скажи спасибо, что я вообще не убил тебя! И ты еще смеешь что-то требовать от меня?!" крикнул в ответ Сюань Юань.

"Если бы я не рассказал им, что ты покинул секту, где бы ты нашел так много врагов, которых только что убил? Было бы у тебя сейчас так много источников энергии? Половина из них принадлежит мне!" глаза свина аж светились алчностью.

Сюань Юань, чуть землю не начал жрать от такой наглости свина, а затем решил быстро бежать к границе. Великий свин последовал за ним, не переставая требовать свою долю. Тогда Сюань Юань обернулся к свину и крикнул: "Свали нахер!"

"Сюань Юань здесь! Это Сюань Юань, который владеет сокровищем Вечной жизни! Будьте осторожны, у ему помогает дракон!" снова заголосил свин. Сюань Юань хотел на месте придушить этого гада, но решил, что лучше бежать нафиг от сюда.

На следующий день вся секта Воинов дракона была полностью шокирована слухами о том, что множество их людей были убиты с помощью талисманов Тяжелой воды. После тщательного расследования они пришли к выводу, что это было дело рук Хай Я из семьи Хай Восточной династии.

"Это определенно Хай Я. Десятки квадратных миль леса была полностью уничтожены. Сюань Юань всего лишь эксперт в сфере Короля, он не смог бы сделать нечто подобное. Кроме того, талисманы Тяжелой воды есть только у семьи Хаи. Они решили бросить вызов нашей секте?"

"Мы не можем позволить ему уйти безнаказанным! Он что, возомнил, что ему все дозволено, только потому, что он из Восточной династии?"

Хай Я был объявлен в розыск двумя главными сектами и 8 пещерами секты Воинов дракона. Спустя три дня он был выслежен и тяжело ранен, прежде чем смог сбежать назад в столицу Восточной династии. Все 7 его элитных телохранителей были убиты, а так же десятки тысяч шпионов династии так же были выслежены и убиты. Подобная чистка стала одной из самым больших потерь династии, но никто не мог понять, почему это происходит.

Естественно, что Хай Я так же полностью отрицал свою причастность к случившимся происшествиям и утверждал, что это был Сюань Юань, который поглотил его собственную силу, как он это сделал во время боя в секте Линлонг, снова обратив всеобщее внимание на Сюань Юаня.

Ю Сюэ снова превратился в дракона и пролетел еще 70 000 миль, прежде, чем свин появился снова перед ними.

"Бугага! Парень, у тебя большие проблемы! Очень много людей сейчас гоняться за тобой. Хай Я рассказал всем о твоей жемчужине и доспехах из драконьей чешуи, а так же их возможности поглощать силу вражеских атак. Люди поверили в то, что ты поглотил его силу Тяжелой воды используя Могучую святую землю и использовали ее, чтобы скомпрометировать его. Они так же считают, что ты достаточно силен, чтобы убить всех тех экспертов из-за того, что у тебя есть сокровище Вечной жизни..."

"Разведывательные силы Восточной династии спасли Хай Я, а так же гарантировали, что он никогда и никого не убивал из секты Воинов дракона. Так, они отправили вооруженных стражей, воинов ветра и воинов разрушения, чтобы выследить тебя..."

"Многие школы и семьи секты Линлонг так же хотели присоединиться к битве, но Святая из секты остановила их..."

После того, как Сюань Юань переварил всю эту информацию, ему захотелось найти какую-нибудь уединенную пещеру и залечь на дно: "Черт! Вы думаете, что сможете убить меня? Я уничтожу всех вас!"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/119872

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку