Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 5: Шарики, которым было очень больно :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 5: Шарики, которым было очень больно

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Это было прекрасное утро.

Солнце медленно поднималось на востоке. Теплый солнечный свет просачивался сквозь листья и ветки, не достигая земли.

Лоб Сюань Юаня был опухшим из-за неудачных "атак" на Инь Чжень Луо. Он напал на неё 17 раз и потерпел поражение в каждом из нападений. Инь била его прямо в лоб каждый раз, заставив тот опухнуть.

Ей доставляло удовольствие наблюдать за тем, как Сюань Юань страдает. Её руки были за спиной, показывая округлые плечи и изящные ключицы. Она была словно самое совершенно произведение искусства во всем мире. Она медленно прохаживалась, когда её белое платье оставляло небольшие следы по всей земле. Она была похожа на фею из сказок. Эта картина очаровывала его.

Волк сидел в сторонке. Солнце сияло на его серебристом мехе и отражалось всеми цветами радуги. Гу Син зевнул и обнажил свои острые клыки. Он закрыл глаза, обвиняя Сюань Юаня в том, что он не смог выспаться прошлой ночью.

"Прежде чем мы начнем, я бы хотела спросить тебя кое о чем. Что ты понимаешь под "Боевыми искусствами"?" - улыбнувшись, спросила девушка. Она смотрела на помятого Сюань Юана и знала, что он все еще одержим идеей одолеть её.

Парень собрался со своими мыслями и быстро ответил:

"Боевые искусства - это борьба против людей, против мира, против небес. Боевые искусства могут принести истинное счастье."

Волнение возникло в глазах Инь. Она не ожидала настолько обширного ответа. Это удивило и восхитило её. Это был первый раз, когда она обучала кого-то. Возможно, что он был гением боевых искусств. У него была сильная воля, что, несомненно, поможет ему в обучении.

"Хороший ответ. "Боевые искусства - это борьба против людей, против мира, против небес. Боевые искусства могут принести истинное счастье." Это твоя судьба - идти по пути боевых искусств, если бы ты предпочел жить мирной жизнью - это было бы пустой тратой твоего таланта. Работать с утра до ночи, только ради того, чтобы свести концы с концами, а в конечном итоге, лишь несколько человек прольет несколько слез в момент твоей смерти. Не в состоянии избежать круговорота страданий. Это очень ужасно, прожить такую жизнь."

"Ну, если бы я продолжил жить этой жизнью, то в конечном итоге умер бы в одиночестве и был бы съеден дикими животными в лесу. Никто бы не оплакивал меня."

"Таким образом, ты сможешь работать на пределе своих возможностей. Не разочаруй меня." В глазах Инь затаились непонятные эмоции. Её темные волосы раздувал ветер. Она походила на фею. Она внезапно развела свои руки и в миг раздался сильный порыв ветра. С этим порывом Сюань Юань взлетел в воздух.

"В большинстве своем, силу обычного человека можно сравнить с силой одного быка. И то это довольно редкое явление. Когда человек постигает первый закон боевых искусств, он достигает вершины своей своей физической силы. Тогда его силы будет сравнима с девятью быками."

Девушка начала объяснять основы практики боевых искусств. Сюань Юань сразу же перестал валять дурака и полностью сконцентрировался. Он спросил:

"А что случиться, когда превзойдешь силу девяти быков?"

"Тогда ты станешь воином. Но не спеши впереди паровоза. Обычные люди навряд ли смогут достичь уровня большинства воинов. Энергетические каналы тех, кто никогда не практиковал боевые искусства, закупориваются и они не могут поглощать духовную Ци вселенной. Когда они начинаю стареть, они не могут сохранить свои силы и теряют жизненные силы. Но если ты сможешь достигнуть состояния воина, ты сможешь замедлить процесс старения и поддерживать свое тело здоровым, таким образом увеличив продолжительность своей жизни. Достигнув это состояния, воины очищают свои каналы и начинаю поглощать духовную Ци."

Инь знала, что Сюань Юань не был знаком с практикой пути боевых искусств, поэтому она объясняла все настолько тщательно, насколько это было возможно.

Сюань Юань обладал чрезвычайным талантом к познанию, так что он схватывал все на лету. Так что девушка продолжала:

"Когда ты откроешь все свои каналы, ты сможешь достигнуть уровня воина. Как только ты сможешь поглощать духовную Ци, то сможешь накапливать разрушительную Ци в своем теле. Но чтобы стать практиком тебе необходимо обзавестись священными инструментами. Сейчас я дам тебе священную технику моей семьи - это "Небесный дракон с горящей чешуёй". Прочти её внимательно и покажи, как много ты смог понять."

Инь Чжень Луо достала твердый, как сталь, золотой кусочек чешуи дракона. Вся чешуя дракона была испещрена символами.

Сюань Юань взял чешуйку с письменами и начал читать их про себя. В следующий миг, он почувствовал, как духовная энергия земли пытается прорваться через его кожу. Он ощутил покалывания.

Девушка не ожидала, что он будет настолько талантлив. Просто читая записи, он смог собрать Ци вселенной и очистить свои поры менее чем за час.

Сюань Юань был поражен этим и взволновано сказал: "Прекрасный мастер, я чувствую что-то. Это покалывание в моей коже. Так и должно быть?"

"Верно, так и должно быть. Поскольку ты мой первый ученик, я не могу позволить тебе быть слабаком. Это порошок из чешуи дракона. Он крайне редкий. Смажь им свою кожу. Это поможете тебе с процессом очистки каналов, а также оставит эффект чешуи дракона на твоем теле."

Инь бросила нефритовую бутылочку Сюань Юаню.

Он поймал бутылочку и вернул ей золотую чешуйку. Она покачала головой и сказала:

"Не нужно её возвращать мне. Она уже бесполезна для меня. Я не смогу тебя долго обучать. Так что ты можешь продать её, если это будет нужно. Она весьма дорогая. Но запомни, прежде чем сделать это, обязательно сотри все записи на ней."

Так как чешуйка была бесполезна для Инь, Сюань Юань больше не колебался и забрал её. Для учителя вполне нормально подарить что-то своему ученику.

Если бы Инь Чжень Луо узнала, о чем думает её ученик, о пришла бы в ярость. Текст техники был бесполезен для неё, но драконья чешуйка была сама по себе невероятно сильным щитом. Обычное оружие совершенно не могло повредить её защиту. Она была невероятно драгоценной.

Сюань Юань тщательно закрепил пластинку на своей груди. Затем взял бутылочку с порошком драконьей чешуи и с непристойной улыбкой спросил: "Мой прекрасный мастер, не могли бы Вы помочь мне нанести его?"

Девушка снова закатила свои глаза. Она не хотела отвечать, но все же сказала: "Мечтай, сам управишься."

Он не стал возражать и кивнул. После этого он снял с себя всю одежду прямо перед своим учителем, заставив Инь отвернуть сначала голову, а потом и все тело в другую сторону. Она вся покраснела. В конце концов, она была всего на два года старше Сюань Юаня.

Её плечи выглядывали из её шелкового белого платья, в результате чего казалось, что её шея была еще более длинная и грациозная. Её тело захватило сознание парня. Сюань сглотнул и сказал:

"Мне нужно нанести его абсолютно на все тело?"

"Естественно!" - Инь пришла в ярость и причитала про себя: "У него совершенно нет стыда."

Сюань был полностью голый. Он насыпал немного порошка себе в руку и почувствовал, как она покрылась освежающей прохладой, в момент касания с порошком. Такой освежающий. Он застонал от приятного ощущения.

"Ах... ох... да..."

"Сосредоточься на своей задаче и делай это молча!" - Инь сердито крикнула.

Но Сюаню стало очень весело и после того, как Инь сделала ему выговор, он стал стонать еще громче:

"Аааах... О даааа..."

Девушку слегка передернуло и она не знала, что сказать. Сюан использовал его на всей передней части своего тела, а потом посмотрел ни нижнюю половину. Это было единственно место, где он еще не использовал порошок. Он тихо пробормотал:

"Мне ведь нужно прочистить каналы и здесь, верно? Я использую здесь немного."

Он насыпал немного порошка себе на руку и начал растирать им свои интимные места. Невероятное чувство свежести и комфорта распространилось по его телу. Он не смог ничего с собой поделать и застонал еще громче:

"Ааааах... да... Блаженство..."

Инь почувствовала себя проигравшей, когда слушала неразборчивое бормотание Сюань Юаня.

"Издашь еще хоть один звук и ты покойник!" - она предупредила своего ученика, в то время, как её тело испытывало странный дискомфорт.

Сюань знал, что не стоит проверять предел её терпения, поэтому он оделся и сел в позу лотоса. Он выглядел совершенно невинным.

"Учитель, я закончил, так что начну практиковать, пожалуйста, не беспокойтесь обо мне."

Она повернула свою голову и увидела расслабленного ученика. Её это немного разозлило и она гневно посмотрела на него. Потом она что-то вспомнила и потрясающая улыбка расцвела на её лице. Было такое впечатление, словно она собралась посмотреть отличное шоу.

Глаза Сюаня были закрыты, поэтому он не видел выражение лица своего мастера. Он прочел "Небесного дракона с пылающей чешуей" и все его поры открывались и закрывались многократно. Он почувствовал, как сильный поток Ци врезался в его тело. Ощущение покалывания становилось все сильнее и сильнее. Все его тело начало болеть.

Он чувствовал словно его поры разрывались одна за другой, будто его прокалывали тысячи иголок.

Инь не ожидала, что парень окажется настолько выносливым. Несмотря на то, что порошок драконьей чешуи мог ускорить процесс очистки каналов, он вызывал жгучую боль. Она пережила это, когда была ребенком. Ей пришлось прикусить свой язык, чтобы не закричать,но Сюань не издавал и звука, что было невероятно.

Час прошел.

Сюань постепенно изучал технику. Когда Ци достигло определенных мест, его лицо потемнело. Он присел и схватился за свое достоинство. Его тело резко согнулось и он взвыл от боли:

"Учитель, мои яички, моё сокровище сейчас взорветься от боли!!!"

Инь Чжень Луо впала в ступор.

http://tl.rulate.ru/book/72/1192

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 27
#
он*. Клава. Ты меня убиваешь
Развернуть
#
Лол
Развернуть
#
мне вот интересно, где нищий 14 ти летний мальчик сирота научился читать?
Развернуть
#
Ну, читал ценники на базаре, или как-то так)
Развернуть
#
ну как бы первая глава....
"В свой первый школьный день, Сюань Юань плакал всю дорогу до школы. Он был очень смышленым и без проблем освоил все предметы, лишь с небольшой помощью учителя. Письмо, математика, иностранные языки... Он довольно часто становился лучшим в своем классе. На самом деле, его успеваемость была настолько высока, что его перевели сразу через два класса в школе"
Развернуть
#
Так это же другой мир. Конечно, возможно, даже в потустороннем мире говорят по-китайски...
Развернуть
#
Там не только говорят, в других мирах живут одни китайцы, еда только китайская, едят палочками, все в иероглифах...а самое главное повсюду нефрит
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Вот от яичек проржался в голосину)
Развернуть
#
я от всей главы посмеялся. его нищий старикан-вуаерист нехорошим вещам научил))) я надеюсь на +1 в гарем))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Жалко парня, даже врагу такое вряд ли пожелаешь...
Развернуть
#
старику +100500 в карму
Развернуть
#
/(#^_^#) /
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Надо было атаковать ее вместо того чтоб мазаться порошком, а потом попросить у неё чтоб она сама всего его натерла. Было бы огонь
Развернуть
#
Работать с утра до ночи, только ради того, чтобы свести концы с концами, а в конечном итоге, лишь несколько человек прольет несколько слез в момент твоей смерти. Не в состоянии избежать круговорота страданий. Это очень ужасно, прожить такую жизнь."
...
Сук@. Прямо описание моей жизни...
Развернуть
#
'"Когда ты откроешь все свои каналы, ты сможешь достигнуть уровня воина. Как только ты сможешь поглощать духовную Ци, то сможешь накапливать разрушительную Ци в своем теле. Но чтобы стать практиком тебе необходимо обзавестись священными инструментами. Сейчас я дам тебе священную технику моей семьи - это "Небесный дракон с горящей чешуёй". Прочти её внимательно и покажи, как много ты смог понять.'




Она каждому встречно даёт?
Развернуть
#
Я уже чувствую что гг станнт каким-то богом войны.
Развернуть
#
Ржу ахах
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку