Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 4: Засады разрешены! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 4: Засады разрешены!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сюань Юань прыгнул в реку, которая была недалеко от его дома.

Гу Син охранял его вещи: комплект чистой одежды, бутылочку с лекарствами и черный кинжал.

В реке он снял грузную одежду и начал купаться.

Когда он наконец вымылся, он подплыл к берегу и, будучи абсолютно голым, взял бутылку с лекарством. Он открыл её и свежий, прохладный аромат ударил ему в нос. Он был невероятно освежающим. Он чувствовал, как его раны начали заживать только от одного его запаха.

Сюань Юань взял немного лекарства и обработал им отвратительно выглядящую рану на груди. Вокруг струпьев все еще шла кровь, но как только лекарство коснулось раны, струпья начали отпадать.

Он был поражен.

"Матерь Божья, что это за штука? Она настолько эффективна!"

Он понял, что не должен потратить ни капли этого лекарства в пустую, так как, в чрезвычайной ситуации, даже капля этого препарата может спасти ему жизнь.

Таким образом он использовал лишь самую малость этого лекарства, чтобы залечить самые тяжелые раны. После чего одел чистую одежду и старательно спрятал бутылочку в потайном кармане. Когда он закончил, он быстро побежал назад домой, а его сердце плясало от радости.

"Мой прекрасный мастер, я вернулся..."

Сюань Юань занимался попрошайничеством, будучи ребенком, поэтому он научился разбираться в людях. Кроме того, иногда он общался с гадалкой и смог немного научиться физиогномики (это искусство позволяло узнать человека, по чертам его лица). Он на уровне инстинктов определял где плохой, а где хороший человек. Тем не менее, в своей прошлой жизни он был лишь мальчиком из средней школы, поэтому он не сильно пытался ковыряться в сознании других людей.

Но он полностью доверял своим инстинктам. И если бы Инь Чжень Луо действительно хотела бы его убить, он уже давно был бы мертв. А теперь, когда она еще и согласилась обучать его, он и так был слишком обязан ей, так что он просто не смел с подозрением относиться к ней.

Не спеша наступил прекрасный закат, но он был не долгим.

Луч заходящего солнца заполнил домик в дереве.

Посреди комнаты стояла стойка для жарки с целым поросенком на гриле, внутри неё. Свинина на гриле была фишкой Сюань Юаня. Он без проблем нашел воспоминания по разделке и обжариванию свинины в своей голове. Он добавил все виды трав и специй. Свинка начала выделять очень вкусный аромат.

Гу Син стоял рядом с грилем и пускал слюни. Инь Чжень Луо сидела со скрещенными ногами на земле. Она была удивлена концентрацией Сюань Юаня и сказала: "Я бы никогда не подумала, что ты отличный повар."

Он взглянул на нее и уверенно улыбнулся.

"Конечно. И я уверен, что даже лучше Вас в этом."

Она разозлилась. Женщине с её статусом нет необходимости заниматься такими домашними делами, как готовка. Она надулась и снова замолчала.

Сюань Юань немного улыбнулся, но не обращал внимания на её злость. Когда ужин был готов, он отрезал самую нежную часть свинины и положил её на деревянную досточку. Нож разрезал мясо, словно это было масло, и передал тарелку Инь Чжень Луо с извиняющейся улыбкой.

"О, прекрасный мастер, это для Вас."

Инь Чжень Луо посмотрела на него. Хоть Сюан Юань и не был неписаным красавцем, но его лицо имело успокаивающий эффект, когда он улыбался.

"Вот так-то лучше." - она была великим практиком боевых искусств, но её все-равно периодически приходилось есть и пить, чтобы поддержать свои силы. Она не собиралась отказываться от лакомства прямо перед собой.

Взгляд Сюань Юана скользнул вниз под ключицы девушки, когда он подавал её тарелку. Его сердце бешено забилось. Ему пришлось сделать глубокий вздох, чтобы собрать свои мысли вместе и отвести взгляд в сторону. Мысленно он поставил для себя следующую цель: "Сюань Юань, ты должен усердно работать, чтобы жениться на ком-то вроде мастера Инь Чжень Луо. Иначе, когда ты будешь избит такой женщиной - это будет большой позор."

Инь взяла тарелку и принялась за еду. Она не заметила его выражения и не знала какие мысли были у него в голове.

Она достала небольшой серебряный нож и отрезала небольшой кусочек свинины. После чего она его медленно жевала, чтобы насладиться вкусом.

Но потом она заметила, что Сюань Юань и Гу Син едят старое вяленое мясо. Она смутилась и спросила: "Почему вы едите старое сушеное мясо вместо свежеприготовленого?"

Сюань Юань улыбнулся.

"Сегодня я стал Вашим учеником, естественно, что я должен сделать для Вас что-то хорошее. Этого поросенка для меня и Гу Сина хватило бы на два дня при правильном использовании. В лесу полно сильных и опасных зверей, так что доставать еду каждый день не так просто. Поэтому мы совсем не против вяленого мяса."

Сюань Юань разломал кусок вяленого мяса пополам и отдал половину Гу сину. После чего принялся жевать свой кусок. Инь Чжень Луо почувствовала горечь во рту. Она выросла в престижной семье, между ними не было ничего общего.

"Сюань Юань, а где твои родители?"

Он перестал жевать, когда услышал этот вопрос. В его глазах мелькнуло одиночество. В обоих его жизнях, он был сиротой. У него никогда не было каких-либо родителей. Спустя некоторое время он ответил:

"Я сирота. У меня нет родителей. Моя семья это Гу Син и Гу Ё. Но Гу Ё был убит Юэ Цзюэ, молодым мастером города Увядающей луны."

Девушка видела насколько одиноким он был. Её сердце смягчилось. Она вздохнула и больше не стала расспрашивать его.

Сюан Юань наблюдал за ней, как она ела, при этом жуя свое вяленое мясо. Она жевала очень медленно, каждое её движение было наполнено элегантностью.

Прошло некоторое время и на землю опустилась ночь. Холодный лунный свет проник в окно, освещая Инь Чжень Луо. Под этим светом она была похожа на лунную фею, холодная и неприкосновенная. Он не мог оторвать от неё взгляд.

В этот миг, он упивался блаженством. Как было бы прекрасно, если бы этот момент длился вечно. Если бы только он мог смотреть на нее вечно.

Когда она открыла свои глаза, она увидела, что он смотрит на неё. Она указала на поросенка на гриле и сказала: "Засуши его, я буду есть то, что и вы. Нет никакой необходимости готовить отдельно для меня. Обучение начнется завтра."

Сюань Юань кивнул, в то время как у него текли слюни.

Девушка закатила свои глаза отчасти из-за раздражения, отчасти из-за смеха, и встала. Она подошла к кровати и легла на неё. После чего сказала: "Ложись спать. Я буду спать на кровати, а ты можешь постелить себе на полу."

Сюань Юань вытер свои слюни и энергично кивнул.

"Хорошо, я уже благодарен за то, что мне не нужно будет спать на улице."

"И еще одно, поскольку ты теперь мой ученик, есть еще одно условие для тебя, которому ты обязан следовать" - Инь Чжень Луо повернулась к нему. Её глаза казались такими нежными под луной. Её красота заставила Сюань Юана выпасть из реальности.

"Начиная с сегодняшнего вечера, если ты сможешь успешно атаковать меня, независимо от места и времени, ты сможешь сделать со мной все, что пожелаешь."

Улыбка девушки была сногсшибательна, словно распустившийся цветок.

Когда она закончила говорить, огонь загорелся в глазах Сюань Юаня. Его тело задрожало, а изо рта снова потекла слюна. Он резко бросился в сторону Инь Чжень Луо и атаковал её, словно голодный волк.

"Это даже планом не назовешь, больше смахивает на самоубийство."

Она легонько вздохнула и слегка взмахнула своим пальцем. Сильный ветер ударил в голову Сюань Юаня и отбросив его назад, отправил его в нокаут. Он прокатился по полу и сильно смутился.

Гу Син не стал угрожающе рычать на Инь Чжень Луо. Было похоже, словно его забавляла эта сцена.

Сюань Юань отказывался признавать свое поражение и еще 17 раз пытался напасть на неё, но не смог дотронуться даже её волоса. Это была его досадная ошибка.

http://tl.rulate.ru/book/72/1165

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 27
#
Средняя школа это 10+ лет, но паренек перескакивал через два класса, все запутанно.
Развернуть
#
новелла о том как пятилетний нищий мальчик переродился в 14-ти летнего??
И потом разве его раны не зажили после поглощения медведя откуда вдруг появилась рана на груди?
Развернуть
#
Стопэ! 5летний?этот тот который в школе лучшим был?ему вроде дед сказал 17 идти в школу.откуда вы вообще взяли про 5 лет-то. В 5 его дед приютил. Вроде только начало,но так путать... Я даже хз
Развернуть
#
Ну учитывая что нам говорили что он был гением в плане учебы, и перескочил через несколько классов, и был на данный момент в средней школе, можно предположить что на момент гибели, ему было 10-12 лет)
Развернуть
#
Разве момент когда она его ударила, не считается касанием?
Развернуть
#
Похабный чувак, сперма в голову ударила XD
Развернуть
#
Писали же что этому телу 14 не?
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ребята, если он переродился в теле 14 летнего и сохранил воспоминания значит ему меньше 14 точно не будет, так что не пудрите другим мозги про 5-6 летнего... Тут же простая логика
Развернуть
#
у тебя явно воспоминаня 100 летнего петуха
даже афтор сказал что гг нихрена не помнит/знает
Развернуть
#
если бы Инь Чжень Луо действительно хотела бы его убить, он уже давно был бы мертв
=
он ГЕНИЙ !!!11
Развернуть
#
боги. столько воды и слюней/соплей
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Только прыщавый подросток со спермотоксикозом может сойти с ума от одной фразы девушки. Неважно, будь она хоть мисс мира, пятилетний пи$дюк, у которого молоко на губах ещё не обсохло, не станет пускать слюни и безнадежно атаковать.
Развернуть
#
ГГ уже отвратен от своего неконтролируемого спермотоксикоза.
Развернуть
#
"Начиная с сегодняшнего вечера, если ты сможешь успешно атаковать меня, независимо от места и времени, ты сможешь сделать со мной все, что пожелаешь."


БДСМ?
Развернуть
#
И да, она же не 'великий мастер боевых исскуств'
Развернуть
#
Главный герой немного противен извращением
Развернуть
#
Слюни текут, нападает, зная, что бесполезно...с головой видимо у него совсем плохо и опять на 100500 глав растянут эти нефритовые бредни
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку