Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 81: Быть мной совсем не просто. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 81: Быть мной совсем не просто.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 81: Быть мной не так просто.

Яркий свет вспыхнул на кончике топора, когда он рассек пятицветную змею, которая была нацелена на него. Минимум 25 змей были убиты этим топором. Ню Ху в очередной раз взмахнул ним и атаковал вожака змей, разрубив его на две части, но располовиненное тело змеи продолжало биться в конвульсиях и даже смогло отбросить двух воинов семьи Ню из общего построения.

Внезапно, желтый пузырь вырвался из тела змеи и взорвался, распространяя тошнотворный туман по всей округе.

Ню Ху издал боевой крик и выпустил из своего тела Ци, чтобы отогнать этот ядовитый туман в сторону. Он схватил Ню Цяня и отлетел в сторону, но охранники, которые остались там, все были убиты комбинацией яда и змеиных клыков.

Но, не успел он перевести дух, как в его направлении полетел ярко-красный луч. Это были болты, выпущенные из арбалетов, которые держал в руках Сюань Юань. Арбалеты были активированы и светились красным светом. Сюань Юань обрушил на Ню Ху и Ню Цяня бесконечный поток болтов, словно его совершенно не волновало, что он тратил столько мощного оружия впустую. Это было потому, что у него их еще оставалось очень много..

Ню Ху продолжал выпускать свое Ци, чтобы защитить от болтов себя и Ню Цяня. Но, под бесконечным натиском Сюань Юаня, его щит становился все слабее и слабее.

16 болтов взорвались в воздухе, образовывая ярко-красный огненный цветок в небе. Ню Ху продолжал сопротивляться изо всех сил. В данный момент, все, что они могли, это сбежать. Он не осмеливался сопротивляться, боясь того, что Фан Ву Цзянь может вмешаться и помочь Сюань Юаню. Если они останутся здесь, то без сомнений, будут убиты.

Сюань Юань не спускал с них глаз, когда его последний арбалет рассыпался у него в руках. В своей другой руке он уже держал свой черный кинжал. Сейчас он напоминал охотника, который следил за своей добычей.

Еще 4 болта попали в Ню Ху и его доспех наконец треснул.

Когда болты пронзили его грудь, он издал жалобный крик и упал на землю, однако, он все еще был жив. Короли обладали невероятной живучестью, даже если были сильно раненными.

"Не убивай меня!!!" взмолился Ню Ху. Однако он был совершенно беспощаден, когда хотел убить Сюань Юаня, так что Сюань Юань не собирался спускать ему это с рук. Он нажал спусковой крючок еще раз и еще один болт пронзил сердце Ню Ху, после чего, его голова была отделена от тела.

Когда Ню Ху шлепнулся на землю, Ню Цянь так же оказался на земле. Когда он пришел в себя и посмотрел в том направлении, где стоял Сюань Юань, там уже не было даже его тени. Он гневно выругался: "Ну, погоди! Как только я вернусь домой, я соберу огромную армию и уничтожу тебя!"

Ню Цянь достал свой нефритовый кулон из кармана, но не секунду задумался, когда почувствовал, как все его тело пронзал ледяной холод. Прежде, чем он заметил, как черный кинжал вонзился в его грудь, его жизненная сущность уже начала поглощаться Жадностью, восстанавливая силы Сюань Юаня. Ню Цянь воспользовался последними остатками своей силы, чтобы раздавить свой нефритовый кулон, который он держал в руке.

С характерным хрустом, яркий свет поднялся в небо.

"О нет! Это нефрит воспоминаний! Теперь семья Ню узнает о том, что здесь произошло. Без сомнений, они так же все доложат семье Ли!" воскликнул один из охранников семьи Фан.

"Забей! Не мы убили их... И, вообще, с каких это пор мы стали бояться семей Ли и Ню?" холодно сказал Фан Ву Цзянь, чем заставил всех охранников сразу же умолкнуть.

"Юный мастер невероятно талантлив. Суметь убить всех этих варваров и короле, при этом будучи лишь спиритистом... Я впечатлен." Фан Ю Юи подошла к Сюань Юаню. Она все еще продолжала притворятся элегантным молодым парнем. Если бы не её женский запах и отсутствие кадыка, на что он обратил внимание, когда оказался позади её, то он ни за что бы не смог раскрыть её маскировку.

"В этом нет ничего такого..." улыбнулся Сюань Юань: "Интересно, могу ли я попросить леди об услуге?"

"Конечно. Если это в моих силах, то я обязательно постараюсь это сделать." девушка оживилась. Было бы весьма неплохо, если бы такой гений оказался её должником.

"Ничего сверхъестественного. Я лишь хочу, чтобы Ваши охранники помогли мне собрать инструменты и пространственные кольца с трупов семей Ню и Ли. Было бы слишком расточительно, бросать все эти вещи здесь." счастливо рассмеялся Сюань Юань, а Фан Ю Юи на мгновение впала в ступор. Этот парень попросил её разгрести этот хаос? Хотя, а что еще она могла сделать: "Обыщите тела. Заберите все вещи, которые принадлежат семье Фан, а все остальное отдайте этому юному мастеру."

Сюань Юань обижено вздохнул: "Мне нужно самому о себе заботиться. В отличие от Вас, кто имеет за собой могущественную семью, я могу полагаться только на себя. Ранее я довольно много заработал, мародерствуя на трупах, но я надеюсь, что смогу заработать еще больше... Эх, быть мной так непросто..."

От этих слов девушка окончательно потеряла дар речи, а Фан Ву Цзянь, с другой стороны, согласился стем, что действия парня были совершенно нормальными.

*******************************

С помощью дополнительных рабочих рук обыск трупов прошел довольно быстро. На все про все понадобилось около часа времени. В результате, было получено 100 штук низкосортных земных инструментов и 9 земных инструментов нормального качества, а так же 1 000 000 монет короля и 35 эликсиров пятицветной змеи. Всю медицину и пилюли Сюань Юань отдал охранникам семьи Фан, чем заслужил их уважение. Фан Ю Юи знала, что любые медикаменты были бесценными в этом лесу, таким образом, это был невероятно щедрый дар со стороны Сюань Юаня.

Пока они занимались обыском трупов, Сюань Юань узнал, что её звали Фан Ю Юи и она была из семьи, которая была одной из 5 главных семей секты воинов Дракона. Семьи Ню и Ли не были столь же сильными, как её семья Фан. Но, хоть они и не могли сравниться в своей силе с пятью главными семьями секты, они все еще обладали довольно внушительной силой, которая была сопоставима с силой пещеры полной луны.

Сюань Юань был в шоке от полученной информации: "Получается... я стал врагом семей, которые имеют поддержку Бессмертных воинов?"

"Не переживай. Они не посмеют тебя тронуть, пока ты будешь частью секты воинов Дракона, но тебе нужно как можно скорее туда добраться." успокоила его Фан Ю Юи.

"А я и не боюсь вовсе. Наоборот, я весь в предвкушении! Сразиться с бессмертным - это должно быть что-то за гранью моего воображения! Они наверняка невероятно сильные..." рассмеялся Сюань Юань, пряча свою добычу в свое пространственное кольцо. Все, кто услышали это его заявление, были в невероятном шоке и единственным вопросом, который их терзал в данный момент было: "Этот парень и правда настолько силен или он просто псих?"

Но в данный момент Сюань Юань был в невероятно приподнятом настроении, так как он смог очень неплохо заработать. Люди семьи Фан так же получили свою долю добычи, так что никто ему не завидовал. Особенно после того, как они увидели ужасающую силу паренька. Сильный человек заслуживал того, чтобы его уважали.

"Юный мастер Сюань Юань, не желаете составить нам компанию на оставшемся пути?"

"Конечно. Нам же просто нужно пробраться через Змеиный лес? Кстати, здесь есть еще какие-нибудь группы людей, кроме вашей семьи?" сказал Сюань Юань.

"Я не в курсе этого. Но когда мы будем пробираться через лес, то определенно столкнемся и с другими группами. Очень много людей каждый день пытаются преодолеть этот лес. Некоторые из них добираются до секты, а некоторые навсегда остаются в этом лесу." улыбнулась Фан Ю Юи.

Сюань Юань согласно кивнул и, активировав свои сапоги, помчался вперед: "Пошли. Если мы и дальше будем торчать здесь, то просто умрем от всех этих ядовитых испарений!"

"Юный мастер Сюань Юань, пожалуйста, будьте осторожны! Впереди могут быть звери, которые по силе ничем не уступают экспертам в сфере короля." Сюань Юань замедлил свой темп, а затем вообще замер.

"Думаю, нам всем стоит держаться вместе." застенчиво сказал он.

Фан Ю юи хихикнула, её лицо покраснело, а её глаза сощурились, напоминая яркую луну.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/11493

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Столько баб...уже 4 ,а он целомудрие для мастера хранить буде ...я нетрален к гаремник,но люблю когда гг хоть иногда расслабляется снимая сексом стресс.хотя 14 лет ...
Развернуть
#
Пусть он в пещере бессмертных 100 лет хотя бы покультивирует, а потом уже стресс снимает =)
Развернуть
#
Согласен:DD Рано ещё,не страдал толком еще!!!
Ван Лин терпит не жалуется >_
Развернуть
#
У Ван Линя все было, ему больше не за чем, спокойно дождется Ли Мувань.(хоть и немного необычно, хехехе)
Развернуть
#
кто это? Я заметил в основном в китайских новеллах гг очаровывают
красивых девушек со временем. Но этот гг совсем другой. Девушки так и тают и текут от него сразу. Явный китайски версия Казановый. Только без секса.
Развернуть
#
Да зачем вам его целомудрие?!Ну поимеет кого-нибудь и что с того?
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
остальные не имеют обоняние и тупые видят кадык. поэтому только наш гемморой раскрыл замаскированную девушку с полвзгляда со спины
Развернуть
#
Не остальные боле тактичные, что не показывают о своих осведомленности.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку