Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 207: Мурашки.* :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 207: Мурашки.*

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 207: Мурашки.

"Что это? Что происходит с Сюань Юанем?!" разум Ши Гуань и ее душа находились в полном смятении, так что она с надеждой посмотрела на 5 бессмертных.

В данный момент Сюань Юань был полностью окутан в кокон из черного света Пожирателя, а Мо Чоу не переставала плакать:

"Я убила братка Сюнь Юаня..."

"М? Разве младшая сестренка Мо Чоу не может посмотреть сквозь эту черную пелену, чтобы узнать, что там происходит?" Цзи Сюань была сильно удивлена, так как было очень немного вещей, которые тело Тысячи духов не смогло бы увидеть.

"Нет, я не вижу, там очень темно и страшно." Мо Чоу подняла пару своих красных глаз и грустно сказала.

"Мы тоже не в курсе. Хоть Сюань Юань и является нашим учеником, но есть вещи, в которые мы не имеем права вмешиваться. У него есть много своих секретов." нахмурившись сказал Золото.

"На самом деле, вполне возможно, что у Сюань Юаня был свой план. Вспомните, что он сказал, прежде, чем потерял сознание. кажется, что яйцо в данный момент помогает ему подавить Черного феникса. По крайней мере, я надеюсь на это." не спеша и отчетливо проговорил Огонь.

"Все, что нам теперь остается, это просто ждать." сказал Древо. А в следующий миг земля затряслась и вдалеке появилась сияющие мечи, которые излучали мощную острую ауру и следовали воли хозяина.

Время от времени они нападали на драконов формации 6 святых огней, однако те, при поддержке формаций 10 000 драконьих деревьев и Ужасающего драконьего вихря, стали слишком мощными и их огненному дыханию было невозможно противостоять, так что они совершенно не боялись атак мечей. Стоит отметить, что источники энергии Огненного лотоса были не обычными источниками энергии, они содержали в себе остатки крови самого Императора Огненного лотоса. Таким образом, формация 6 святых огней, построенная с их помощью, так же содержала в себе силу Императора, правда очень малую ее часть. Однако даже этого было достаточно, чтобы у обычного человека не осталась и шанса на сопротивление ей.

Даже 5 бессмертных в данный момент с трудом могли выносить мощь этой формации.

Если бы Сюань Юань не помог им выбраться из этой формации, то скорее всего первым "пострадавшим" стал бы Бессмертный древа.

12 драконов в длину не менее 100 метров каждый, парили в небе и пристально следили за удаленными частями Золотой горы, готовые в любой момент отразить любую атаку врага.

А в следующий миг из дальних частей Золотой горы к 12 огненным драконам устремились мириады золотых лучей, которые излучали ужасающую убийственную ауру.

12 великих драконов, начали сгущаться, высвободив мощное пламя в небо. Шесть врат, которые находились за ними, так же почувствовали сильную угрозу и формация 6 святых огней внезапно отреагировала и одни из врат вдруг открылись.

И из них вышел окутанный в огонь с ног до головы ненасытный демон, излучая невероятную убийственную ауру. К этому моменту, золотые мечи уже затмили все небо. Тогда 12 огненных драконов выпустили очень мощное огненное дыхание, которое в одно мгновение поглотило все золотые мечи в небе.

Под воздействием столь разрушительных сил, глядя на Золотую гору сверху вниз, можно было увидеть, как в зоне действия формации образовался огромный кратер, в котором под воздействием высокой температуры кипела лава из золота. Волна жара и огня поглотила множество свирепых зверей горы, убивая и калеча их. А те животные, которые сумели уцелеть, в ужасе бежали прочь. Атмосфера вокруг царила такая, словно наступил конец света, а разрушительная сила двигалась все дальше.

В этот момент.

Бах! Бах! Бах!

Множество взрывов раздались по округе и все увидели, как огромный огненный лотос начал разрушаться. Похоже, что запасы энергии источников энергии Огненного лотоса были истощены и больше не могли поддерживать работу формации 6 святых огней. Таким образом, она начала разрушаться.

"О нет, формация 6 святых огней разрушается!" на лице Ши Гуань отразился сильный шок. Ранее они могли противостоять натиску Золотой горы именно благодаря формации 6 святых огней, но если она падет, то как они смогут выстоять против всего этого? Конечно, для всех присутствующих это не была большая проблема, однако для Сюань Юаня, который до сих пор был закутан в кокон черного света, разрушение этой формации может стать очень опасным.

"Не страшно, пока мы, 5 бессмертных, здесь, это не проблема." сказал Золото, выходя вперед и высвобождая свою силу.

"Согласен." сказал Огонь, так же делая шаг вперед.

Однако, в следующий миг давление со стороны Золотой горы так же сильно уменьшилось и с неба в ярком свете спустился еще один Бессмертный.

Все увидели, что это была госпожа секты Линлонг. Она была полностью покрыта кровью, а лицо выглядело несколько бледным.

"Защита предка действительно очень мощная. Даже если я была готова к этому, я не смогла сопротивляться ей."

Лицо Цзи Сюань мгновенно изменилось. Она быстро взмахнула своими руками, высвободив много Ци и стала лечить госпожу секты.

"Я в порядке! Племянник Сюань Юань и правда силен. Он сумел захватить Черного феникса и теперь они ведут бой сознаний. Остается надеяться, что его воля будет сильнее Черного феникса и он не умрет. Мы подождем его некоторое время, надеюсь, он сможет выжить." хоть госпожа секты и была изранена, но ее глаза возбужденно сияли, когда она смотрела в сторону Сюань Юаня. Его ценность для нее резко выросла.

Сюань Юань все еще был закутан в непроницаемый черный свет, когда из его легких вырвалось 4 золотых луча и техника Желтого бессмертного императора начала работать, активируя все пять элементов внутри.

Тогда образ Черного феникса начал растворяться сливаясь с его телом..

Поскольку Сюань Юань все еще был закутан в кокон черного света, все люди вокруг начали сильно переживать.

"Без паники. Это должно быть начался процесс поглощения Черного феникса. Когда я получила свой Демонический огонь, то проспала в бессознательном состоянии целых три месяца." Ши Гуань заметив волнение людей, сразу же предупредила их.

"Это точно. Когда Сюань Юань поглотил Огненного лотоса на Красной горе он так же провел без сознания довольно много времени." согласился Огонь.

"Хнык, это все ошибка Мо Чоу, если бы Мо Чоу смогла увидеть ложь Черного феникса, братик Сюань Юане не оказался бы в такой опасности." печально сказала, Мо Чоу.

В этот миг черный кокон скрывавший Сюань Юаня неожиданно развеялся и все увидели рядом с Сюань Юанем странное создание.

"А? Разве это не свинка?" Мо Чоу внимательно посмотрела на животное возле Сюань Юаня и пробормотала: "Возможно ли, что животное внутри яйца, наконец, вылупилось?"

"Гав, следи за тем, как называешь этого императора, тупица!" гордо заявило странное существо. Оно было белое и небольшое, а его кожа была гладкой, как у женщины, однако под ней проглядывались очень мощные полосы стальных мышц. А его конечности имели страшные когти, которые внешне казались очень крепкими.

Мо Чоу шокировано сказала:

"Почему свинка гавкает, как собачка?!"

5 бессмертных так же впали в ступор, но в этот момент Сюань Юань отрыл свои глаза и почувствовал, себя так, словно и правда познал великое совершенство.

Его длинные волосы резко выпрямились, словно клинки меча. Казалось они были сделаны из железа. Они стали очень крепкими и острыми

"Братик Сюань Юань, ты, наконец, очнулся! Я так испугалась! А это твоя лошадка? Но почему она лает, как собачка?" Мо Чоу резко бросилась на руки Сюань Юаня, а затем посмотрела на странное животное и застенчиво спросила.

"Гав, я же сказал, что этот великий император не свинья!" гневно воскликнула свинья, сияющими глазами глядя на Мо Чоу, а затем добавила: "М-да, так это и есть малышка Мо Чоу с телом Тысячи духов? Вместе с этим великим императором мы сможем сделать много интересных вещей." это странное существо было кем угодно, но точно не Великим императором

Сюань Юань посмотрел на императора Чревоугодия и его глаза вдруг резко расширились, а угол его рта начал нервно дергаться, при том, что он сам начал сильно трястись. Указав пальцем на эту свинью, он дрожащим голосом сказал:

"Ты... ты... ты свинья?!"

"Гав, Этот император не свинья!" свин с болезненным выражением лица посмотрел на Сюань Юаня.

"Бля, что за хрень я приобрел? Ладно внешностью эта "лошадь" не вышла, но что это еще за отношение к твоему хозяину, а?" неожиданно взорвался в порыве гнева Сюань Юань. За все время он просто уже сбился со счета, сколько скормил этой твари источников энергии, эликсиров, мирового Ци, а в результате получил вот это! Кто бы мог подумать, что легендарное ездовое животное Пожирателя империй окажется свиньей?!

Цзи Сюань и Ши Гуань разом рассмеялись.

"Гав! Ну так что, малышка Мо Чоу, ты пойдешь со мной играть? Я знаю много интересных и веселых игр!" свин проглотил огромный комок слюны, глядя на малышку Мо Чоу. Ее тело Тысячи духов было настоящим сокровищем, так что если он хотел, как можно скорее восстановить свою прежнюю силу, ему просто необходима была помощь тела Тысячи духов.

"Хнык, братик Сюань Юань, Мо Чоу страшно." в глазах Мо Чоу было видно, что она начала паниковать, так она крепко схватилась за Сюань Юаня и плотно прижалась к нему, в результате чего, он смог отчетливо почувствовать ее грудь своей рукой.

"Бугага..." 5 бессмертных, наблюдая за этой картиной, не смогли выдержать и хором громко рассмеялись.

"Великий император это свинья? Ученик мой, Сюань Юань, я сейчас умру от смеха. За столько лет своей жизни, я еще не разу не видел настолько "шикарное" ездовое животное!"

"Я тоже никогда не слышал, что на нашей горе животных было подобное яйцо. Это что-то новенькое." Огонь вообще уже катался по полу от смеха.

"Гав! Вы когда-нибудь видели свинью, которая была бы настолько сильной и красивой, как этот великий император?!" с подавленным выражением лица пробормотала свинья.

Сюань Юань покоился в сторону и сказал:

"Ну, Черного феникса я сумел поглотить благодаря этому белому парню. Если бы не он, то я, навряд ли бы смог это сделать."

"Парень, следи за словами!" свин почувствовал себя униженным и рассержено сказал: "Не смей смотреть на этого императора с высока!"

Сюань Юань закивал своей головой и грубо парировал:

"О, я еще как смею! Знаешь, сколько кристаллов и других ресурсов я вбухал в твой живот?! Лучше бы я на месте прибыл бы тебя!"

"Гав! Ну давай, попробуй! Этот великий император сейчас преподаст тебе хороший урок!" издав глотающий звук, свинья выплюнула странный талисман и неожиданно черный свет окутал их.

Со вспышкой света, все вдруг оказались внутри главного зала Изысканного храма.

Сюань Юань в шоке посмотрел на свинью. Он даже подумать не мог, что она обладала на самом деле такой невероятной силой.

"Как видишь, этот великий император очень силен, так что больше не смей смотреть на меня свысока, понял?" заявил свин.

Неожиданно по телу Сюань Юаня пробежали мурашки.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/108170

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку