Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 206: Император Чревоугодия.* :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 206: Император Чревоугодия.*

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 206: Император Ласточка.

"Бугага, подумать только, он хотел поглотить меня, мечтать не вредно! Это тело весьма неплохо, хоть и не сравниться с телом Тысячи духов, но заполучить такое тело в качестве замены, тоже не плохо!"

Тело Мо Чоу резко покрылось холодным потом и из ее глаз потекли слезы:

"Я убила братика Сюань Юаня. Ты, немедленно, оставь тело братика, Мо Чоу отдаст тебе свое тело!"

В теле Сюань Юаня, Жадность холодно улыбнулся:

"Поскольку он сам пришел сюда, я не могу позволить ему выйти наружу снова. Эта Ци такая знакомая, я хочу лично убить тебя!"

Неожиданно в легких Сюань Юаня была создана черная печать Пожирателя и они превратились в гигантский черный водоворот, который стал поглощать Черного феникса, отрезая ему все пути для побега.

Дрожа, Сюань Юань на мгновение вернул свое сознание и крикнул:

"Народ, если у вас есть какие-либо источники энергии, скорее отдайте их яйцу, чтобы оно смогло их поглотить..."

Он успел сказать лишь половину своего плана, как внезапно умолк. Тогда Цзи Сюань, Ши Гуань, Мо Чоу и 5 Бессмертных быстро достали все свои источники энергии.

Затем яйцо алчно, выпустив огромное количество черных щупалец, принялось лихорадочно поглощать энергию из этих источников. Бесконечный поток энергии устремился непосредственно в яйцо, из-за чего красные солнца на поверхности его скорлупы стали быстро трансформироваться, превращаясь в золотые, причем скорость трансформации становилась все быстрее.

Сознание Сюань Юаня появилось в мире золота. По среди этого золотого мира плавал огромный золотой клинок, который, казалось, мог разрубить все на своем пути.

"Смертный, я недооценил тебя! Для меня стало полной неожиданностью, что ты не только смог использовать формацию 6 святых огней, но даже объединил ее с двумя усиливающими ее естественными формациями, чтобы захватить меня. Весьма не плохо, весьма не плохо!" в небе появился человек, чье тело было полностью покрыто острыми золотыми перьями. Глядя на него, каждая клетка в теле Сюань Юаня могла чувствовать невероятное убийственное намерение этого человека

"Я не ожидал, что ты окажешься настолько смелым, что сам согласишься войти в мои легкие, похоже, что ты уверен в том, что я не смогу поглотить тебя." Сюань Юань сложил свои руки за спиной, а его длинные волосы развивались по ветру. Если вашим противником был человек, который подобен обоюдоострому мечу, противостояние ему однозначно не будет простым.

"Бугага, смертный, твое тело очень хорошо, я могу захватить его, а затем, в будущем я заполучу тело Тысячи духов и тогда, я смогу снова воссоединиться со своим хозяином. Никто не смеет поглощать меня, так что умри!" человек Черный феникс гордо улыбнулся и в следующий миг гигантский золотой клинок, который парил в небе атаковал Сюань Юаня, не останавливаясь ни перед чем.

Сюань Юань холодно улыбнулся и сказал:

"Сознание твоего хозяина уже давно угасло, а мое тело защищает Могучая святая земля! "

В следующий миг позади Сюань Юаня появился Святой дух, который, как две капли воды, был похож на тело Будду, излучая мощную святую ауру, вместе с земляной Ци. Его воля была очень сильна.

Золотой меч испустив яркое сияние, резко напал на Будду, однако тот выпустив свою Святую ауру, полностью разрушил меч, а сам остался совершенно невредим.

Ранее, будучи единым целым с Просвещенным могучим императором, он полностью пропитался его идеями, в результате чего, он на протяжении бесчисленного количества лет продолжал подавлять Бессмертного демона ужаса в Ужасающем озере, так что его ментальная сила была крайне велика!

"Это... Могучая святая земля!" лицо Черного феникса перекосилось от шока, показывая неверие в происходящее.

"Все верно. Недавно я посетил Ужасающее озеро и спас Бессмертного демона ужаса от духа земли, который принадлежал Просвещенному могучему императору" и являлся Могучей святой землей. Этот дух, зараженный идеями Просвещенного, день и ночь подавлял Бессмертного демона ужаса на протяжении бесчисленного количества лет, так что мне даже сложно представить насколько сильнее его воля в сравнении с любым другим живым существом. После него, такой слабак, как ты, реально думаешь, что сможешь поглотить меня?" Сюань Юань рассмеялся, так, будто сломать для него меч Черного феникса ничего не стоило, а затем медленными шагами направился в нему, заставив того пятиться назад.

"Если бы я был должен сражаться с тобой лишь с помощью своих собственных сил, то, естественно, что я не был бы тебе противником. Но если ты хочешь использовать лишь свою силу воли, чтобы поглотить меня, то даже будь здесь 10 000 таких, как ты, ты все равно не был мне ровней. Однако ты по собственной воле связал себя с сознанием своего бывшего хозяина. Так, я знал, что ты совершишь нечто подобное, поэтому я убрал свою защиту, позволив вторгнуться в мое тело."

"Просвещенный могучий император, Бессмертный демон ужаса, вечная жизнь... Вечная жизнь, она действительно есть у тебя?!" глаза Черного феникса загорелись фанатичным огнем, словно это было самое важное во всей его жизни. Похоже, что он полностью заразился идеей вечной жизни от своего бывшего хозяина.

"Ну, если ты желаешь узнать это, то подчинись мне." холодно сказал Сюань Юань.

"Бугага, шутник, подчиниться тебе? После того, как я захвачу твое тело, я сам узнаю секрет вечной жизни!" внезапно очень мощная Ци устремилась к Сюань Юаню, намереваясь мгновенно убить его.

Сюань Юань продолжал приближаться к Черному фениксу, а Могучая земля парила в воздухе рядом с ним и его воля была совершенно непоколебима, словно ничто в этом мире не могло пошатнуть ее!

Силой мысли Святой дух выпустил свою Ци и та столкнувшись с Золотой Ци, мгновенно разрушила ее.

"Я же уже говорил, ты всего лишь остаточные воспоминания своего бывшего хозяина. Против меня ты ничто!" затем, неожиданно за спиной Сюань Юаня появилась Небесная дева, Огненный императорский дракон, Зеленый дракон император и Святой могучий дух. в результате, сила статуи Будды возросла до небес.

"Сдавайся, я подчинил 4 мировых духа, в то время, как ты один. Если ты желаешь узнать секрет вечной жизни, то только присоединившись ко мне, ты сможешь узнать это."

Глядя на 4 аватаров за Сюань Юанем, которые излучали уникальные ауры, Черный феникс полностью офигел:

"Ты... кто ты такой?! Как ты смог подчинить себе 4 из 5 ключевых элементов? Как такое вообще возможно?!"

Сюань Юань рассмеялся:

"Ты слышал когда-нибудь о "Пожирателе империй"?"

"Пожиратель империй?" на мгновение Черный феникс замешкался, а затем шокировано воскликнул: "Ты приемник Пожирателя империй?!"

"Именно!" рядом с Сюань Юанем появилась фигура Жадности. Когда Черный феникс посмотрел на него, он все еще с трудом мог разглядеть его черты лица, но ужасающая аура, которую он излучал однозначно принадлежала Пожирателю.

"Неужели ты... Император Жадности!" с еще большим шоком воскликнул Черный феникс.

"Как ты смог узнать меня? Я действительно Император Жадности, меня уже очень давно не называли этим именем, но весь мир все еще помнит это имя." рассмеялся Жадность. Он потерял большую часть своих воспоминаний и соответственно многого не помнил. Единственное, что он помнил - это Пожирателя империй, свое желание найти ему приемника и свершить месть за Пожирателя империй.

"Похоже, что в той битве ты сильно пострадал. Сейчас твои силы настолько жалки, что мне даже жаль тебя." шок Черного феникса сменился на улыбку с некоторым презрением. Было видно, что он ни во что не ставил Старого хрыча.

"Для того, чтобы стереть твою волю в порошок и этого хватит." Жадность начал приближаться к Черному фениксу, а из его тела вырвалась ужасающая аура, словно он желал поглотить весь этот мир!

Затем между ним и Черным фениксом возникло огромное количество золотых мечей, которые стали рубить черный свет вокруг и в любой момент могли разрушить его.

"Старый хрыч, живо отойди назад!" воскликнул Сюань Юань.

"Нет, я не знаю почему, но я хочу лично сокрушить его, полностью уничтожив его волю!" Старик был непоклебим, а из его тела вырвался новый поток черного света. А затем этот свет сформировал невероятно острый черный клинок, который начал сталкиваться с золотыми мечами по всему небу. Ментальная битва началась, порождая мощные возмущения и ускоренное сердцебиение у людей, наблюдавших это.

В этот момент снаружи, тело Сюань Юаня уже лежало на земле, а яйцо выпустив мощную черное свечение взобралось на него, после чего стало постепенно опутывать черным светом его тело, так, что вскоре он стал напоминать кокон. Воскликнув, все отступили назад. В этот миг, 12 ужасающих золотых мечей прилетели из-за горизонта, намереваясь убить Сюань Юаня.

Но 12 огненных драконов, созданные формацией 6 святых огней, мгновенно среагировали и напали на 12 мечей, вышибая их прочь.

Когда эти две силы столкнулись вместе, вся Золотая гора затряслась и бесчисленное количество свирепых зверей погибли от этого землетрясения.

Сюань Юань находясь под защитой формации 6 святых огней, которая подпитывалась формациями 10 000 драконьих деревьев и Ужасающего драконьего вихря, фактически создал для себя непробиваемую защиту, через которую было невозможно прорваться.

В это же время, внутри тела Сюань Юаня, в Золотом мире, появилась еще одна ужасающая черная тень и вместе с ее появлением, все вокруг затмил бесконечный ужас, словно она собиралась поглотить все на своем пути.

"Бугага, ты, наконец-то, пробудился!" рассмеялся Жадность, увидев ужасающую тень. Тень мрачно смотрела на Черного феникса и сказала:

"Естественно, великий злодей появился перед нами, так как я мог не пробудится? Хоть от него и остался блеклый след в виде воспоминаний, которые он вложил в Черного феникса, этого все-равно достаточно, чтобы немного поднять мне мое настроение."

"Вот значит как. Хоть я и не могу вспомнить многие вещи, но мое чутье не подвело меня и мое желание лично стереть его в порошок так же имело под собой основания." тон Жадности стал крайне жестким и металлическим. В тот день, когда Пожиратель империй умер, он поклялся отомстить убийце, однако потерял свои воспоминания, тем не менее, эмоции остались с ним.

"Нет, оставь его мне." ужасная тень выглядела ужасающе сильной. Хоть ее тело нельзя было рассмотреть, можно было почувствовать насколько беспощадной она была.

Увидев ужасающую черную тень, Черный феникс обратился в бегство и с невероятным ужасом в голосе воскликнул:

"Император Чревоугодия! никогда бы не подумал, что даже ты смог выжить!"

"Если ты жив, как я мог умереть?!" в этот миг золотой меч со всей силы врезался в черный туман, породив огромные черные волны, однако не смог пробить его.

В следующий миг Черное море в мгновение поглотило человеческое тело Черного феникса Небесного золота.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/107085

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
Какая проду
Развернуть
#
спасибо.и срочно проду!!!!!!!!!=)))))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
сколько бла бла бла
и ни грама воды
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку