Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 202: Жестокие звери Золотой горы.* :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 202: Жестокие звери Золотой горы.*

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 202: Жестокий зверь Золотой горы.

Впереди шли 5 Бессмертных.

В этой части Золотой горы было очень много ужасающих зверей, чьи тела практически состояли из золота и самый слабый из них обладал силой минимум в 1000 драконов, что было сопоставимо со среднестатистическим Императором. И сейчас перед группой людей возник золотой дракон, чья сила намного превосходила 1000 драконов, он был слишком ужасающь.

Однако, перед 5 Бессмертными, все эти монстры были подобны листу бумаги, который рвался от малейшего их удара. А все эликсиры и полезные ресурсы, которые они получали со зверей, сразу же отдавались Сюань Юаню. Будучи по природе своей крайне бережливым и жадным, Сюань Юань счастливо складировал все эти вещи в своем кольце.

За эти эликсиры уровня Императора, многие Императоры с готовностью отвалят просто заоблачные суммы. И хоть эти эликсиры не могли сравниться с Эликсиром Тигрового кита, который был невероятным морским обитателем, они все еще были крайне ценны. По крайне мере, после принятия этих эликсиров и усвоения их энергии, сила практика должна была вырасти в несколько раз.

Так, 5 Бессмертных безжалостно уничтожали все на своем пути и были абсолютно непобедимы.

"Ученик наш, внимательно посмотри на окружающую местность. Хоть Золотая гора Черного лотоса и не является самым удивительным творением в мире, но Черный феникс приложил немало сил, что преобразовать эту местность в такую."

"Да, я в курсе." по пути, Сюань Юань не мог перестать восхищаться пейзажами Золотой горы Черного феникса, которую создал Дух золота. На самом деле, ранее Золотая гора не была золотой и лишь потому, что здесь позже поселился Черный феникс и в течении нескольких дней и ночей излучал мощное золотое Ци гора обрела такой вид, какой имела сегодня. Черный феникс использовал свою силу, чтобы превратить обычный камень в золото!

"Уважаемые 5 учителей, я чувствую, что аура, которая окружает Золотую гору слишком агрессивная. Так что нам не стоит уходить слишком глубоко в гору, а вместо этого, стоит обойти ее по периметру, чтобы найти подходящее место для нашей ловушки." сказал Сюань Юань.

"Хорошо, мы поняли." сказал Золото, нанеся удар такой силы, словно хотел разделить весь мир пополам и все деревья в радиусе десятка метров были полностью разрезаны на дрова.

Вместе с деревьями на землю упал пчелиный улей, а затем раздался громкий гул и бесчисленное количество золотых мечевидных пчел поднялись в небо, от чего сердца людей бешено забились. Это был первый раз, как Сюань Юань вступил в бой с момента входа на гору. Каждая пчела была размером с голову грудного ребенка и крайне жестокая.

"Их так много!" в душе Сюань Юань даже несколько испугался, так как сила каждой пчелы была, как минимум, на уровне 500 драконов, что было сопоставимо с обычным экспертом на пике сферы Великого мастера. И здесь этих пчел было не меньше 100 000. Просто глядя на них, Сюань Юань почувствовал, что его голова вот-вот лопнет от головной боли.

Цзи Сюань с совершенно спокойным лицом, не спеша сказала:

"Это пчелы Золотого меча. Их жала Черный феникс обработал особым ядом Черного феникса, который обладает просто ужасающей силой. Он способен преодолеть защиту любых инструментов. Даже в доспехах уровня земли топ-класса будет крайне тяжело устоять против их атак! Чтобы избавиться от этих пчел, нужно как минимум иметь земные инструменты нормального качества и иметь силу не меньше уровня Великого мастера, так что будь предельно осторожен. Иначе, ты и заметить не успеешь, как умрешь от смертоносного яда Черного феникса!"

"Чего?! Они настолько ужасающи?!" в шоке Сюань Юань уставился на золотой рой, который словно образовал золотое облако в небе. Подумав о их жалах-мечах с таинственным ядом, непроизвольно у всех людей начало покалывать затылок.

"М-да, Черный феникс действительно смертоносен. Его сила способна легко уничтожать защиту доспехов, что делает его силу просто слишком убийственной. Если все эти монстры выйдут за пределы горы, то для людей это не закончиться добром. Именно по этому, наша секта Линлонг уже в течении нескольких поколений поддерживает запечатывающий барьер вокруг горы. Но вопреки нашим ожиданиям, Черный феникс продолжает наращивать силу, таким образом, мы искренне надеемся, что Сюань Юань сможет подчинить его себе."

"Хаха, это просто пустяк, вам нечего опасаться!"

Громко рассмеялся Бессмертный огня. В миг, когда он говорил около 10 000 пчел меча устремились к нему, активировав свой яд Черного феникса. Но в этот миг, Бессмертный огня изверг из своего рта огонь зеленого цвета, который распространился на несколько тысяч метров вперед и большая часть пчел была мгновенно сожжена, даже не успев понять, что произошло.

Сюань Юань непроизвольно сглотнул слюну. Сила Бессмертных и правда слишком непостижима. Однако в этот миг еще большая группа пчел Золотого меча устремилась в атаку, излучая невероятную кровожадность.

"Сила старшего Золота действительно невероятна. Ранее он почувствовал, что множество пчел меча затаились в деревьях для неожиданного нападения, так он одним ударом скосил все деревья, так что теперь с ними можно легко разобраться, не сильно рискуя." хихикнув, громко сказала Цзи Сюань.

Так Сюань Юань понял чего именно добивался Золото.

Бессмертный огня взмахнул своими руками, и мощное пламя затмило небеса, а в следующий миг множество шариков-эликсиров пчел Золотого меча посыпались на землю.

Очередная волна пчел была уничтожена. Однако, в следующий миг, еще больше пчел взлетело в небо, во главе с маткой, и устремились к Сюань Юаню. Зрелище было крайне страшное, так что даже спокойная Цзи Сюань забеспокоилась.

"Я даже подумать не могла, что эти пчелы, поглощая Ци Черного феникса, станут настолько умными, что смогут объединиться с другими роями в один! Более того, они настолько поумнели, что смогли освоить технику владения мечом уровня Бессмертного! Похоже, что Черный феникс собрался преподать мне и старейшинам секты Линлонг хороший жизненный урок. Пчелы Золотого меча владеющие Техникой владения меча уровня Бессмертного по своей силе ничем не уступают Монархам 1 уровня! Если мы не сможем выдержать их атаку, то просто умрем. Юный мастер Сюань Юань, когда ты встретишься с Черным фениксом, ты должен быть предельно осторожным!" предупредила она.

"Спасибо за беспокойство, Святая!"

Сюань Юань кивнул своей головой. Лично увидев все это, он не ожидал, что Черный феникс окажется еще ужаснее, чем он предполагал изначально. Но Сюань Юань так же знал, что его Могучая земля была не хуже Черного феникса, кроме того его Дух земли добровольно вошел в его селезенку, так что при необходимости, мог использовать Ци земли Могучей земли, чтобы подавить Ци золота Черного феникса.

Золото рассмеялся:

"бугага, как интересно! Я хотел бы увидеть, что лучше, моя техника Желтого императора или эта техника владения мечом?" Затем он сложил два своих пальца вместе и выпустил невероятно мощную Ци, которая сформировала золотой меч. Этот меч был около 12 метров в длину. Созданный с помощью техники Желтого императора, его сила полностью подавила силу пчел с техникой владения меча.

В следующий миг все пчелы в небе, которые использовали технику владения мечом, внезапно взорвались и их эликсиры дождем посыпались на землю.

"Какая жалость. Если бы мы смогли подчинить себе этих пчел, то даже эксперт в сфере Монарха, не стал бы угрозой для нас! И хоть эти пчелы, используя технику владения меча, полностью проиграли технике Бессмертного золота, это нисколько не приуменьшает силу роя этих пчел!"

"Это невозможно. Даже если принцесса Ши Гуань со своими Духами огня попытается сделать это, то просто умрет." с улыбкой ответила Цзи Сюань.

Огонь и метал были враждебными элементами. Затем Бессмертный огня начал расчищать местность вокруг, помогая Сюань Юаню искать подходящую местность для установки формации огня.

Ши Гуань улыбнулась, но промолчала. Она лишь хотела знать, хватит ли ее сил, чтобы помочь Сюань Юаню.

"Похоже, что предыдущий хозяин Черного феникса тщательно выбирал место своей смерти. Просто глядя на эту гору, я понимаю, что это место было выбрано так, чтобы здесь нельзя было развернуть огненную формацию, чтобы захватить Черного феникса." после весьма долгого времени поисков, за которые группа Сюань Юаня наткнулись на несколько роев пчел Золотого меча, которые атаковали их в 7-8 волн, намереваясь убить, сказал Сюань Юань, так и не обнаружив подходящего места для развертывания огненной формации.

"О, юный мастер Сюань Юань так хорошо разбирается в определении местности! Но, насколько я могу судить, твои 5 учителей не очень хороши в этом, возможно ли, что Сюань Юань самоучка?" с любопытством спросила Цзи Сюань. а пятеро бессмертных, услышав ее слова, несколько смутились.

"Все верно, наш ученик самоучка, от куда у нас пятерых могли бы взяться подобные познания?"

Громко рассмеялся Золото, честно сознавшись. а затем взмахнул своей рукой и еще 10 000 эликсиров пчел Золотого меча посыпались с неба. А Сюань Юань с огромным энтузиазмом стал собирать все эти эликсиры в свое пространственное кольцо.

Если он принесет их все на Арену правосудия секты Воинов дракона, то даже страшно представить, как много очков чести он сможет получить за них!

Почувствовав несокрушимую мощь пяти бессмертных, обитатели Золотой горы начали избегать их. Поглощая Ци Черного феникса днем и ночью, они сумели развить довольно сильный интеллект. Таким образом, даже если побег для них был невозможен, они прятались в местностях, которые давали им преимущество и приготавливались сражаться до самого конца.

На этой горе Сюань Юань так же нашел очень много формаций на основе земли.и все они производили самородное золото. Кроме того, им так же была обнаружена огромная золотая формация, которая идеально подходила для практики экспертам элемента золота. Она производила практически неисчерпаемый поток Ци золота.

Продолжая исследовать Золотую гору, Сюань Юань неожиданно услышал мощный тигриный рев. Он был звучал крайне страшно и вызывал такое чувство, будто тебя пронзило насквозь. Рев доносился спереди вместе с мощной золотой Ци, от которого Сюань Юань почувствовал, как его легкие стали слегка покалывать, так как они все еще были не укреплены.

Лицо Цзи Сюань мгновенно изменилось и с паникой в голосе она сказала:

"Это зверь по силе не уступает Монарху 7 уровня, Золотой бессмертный небесный тигр, Сюань Юань будь предельно осторожен!"

Золото снова рассмеялся, а затем словно превратившись в меч, очень высокомерно сказал:

"Ну и что с того, что сила этого тигра достигла Монарха 7 уровня? Чего его остерегаться-то? Просто смотрите на то, как я его играючись уделаю!"

Затем Золото устремился в сторону тигра. В следующий миг до группы донесся жесткий рев тигра и громкий грохот, после которого земля задрожала еще раз.

А затем все увидели, как Золото вернулся назад весь в крови, но это была не его кровь, а кровь тигра. В этот момент в своей руке он держал эликсир размером с глазное яблоко и сказал:

"О да, этот вид тигров считается довольно редким, так что ты не смотри на то, что этот эликсир такой маленький и скорее спрячь его."

Сюань Юань взял эликсир и сразу же спрятал его, а затем сказал:

"Давайте сделаем небольшой перерыв, прежде чем продолжим поиски подходящей местности. Здесь много золотых формаций, которые я мог бы использовать, чтобы укрепить свои легкие с помощью техники Желтого императора."

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/102714

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку