Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 120 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 120

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 120

Сяо Юй привязал свою лошадь и использовал умение "Легкая походка", чтобы вернуться в город Льва.

Все были в зале, ожидая окончательного сбора перед битвой. Там были Тралл, Гром, Тиранда и другие.

Все встали, когда Сяо Юй вошел. Капитан Хуэй и Му Лээ были категорически против того, что Сяо Юй планировал рискнуть лично присоединиться к лагерю Орла, чтобы получить разведданные. Это было слишком рискованно, так как он был властелином территории. Но Сяо Юй улыбнулся и сказал им: «Я знаю, что делаю ...»

Сяо Юй знал, что бандиты были большой проблемой, и это была отличная возможность собрать всех их в лагере Орла. Это был такой хороший шанс, что он не мог упустить его, чтобы расправиться с бандитами навсегда.

Сяо Юй не участвовал бы в этой опасной ситуации, если бы были другие подходящие кандидаты. Однако он не мог никого найти.

Сяо Юй обладал умениями «Легкая походка», «Телепортация», «Героический прыжок» и многими другими мощными навыками, поэтому он считал, что сможет убежать без проблем, если столкнется с опасностью в лагере Орла.

Стратегия Сяо Юй была успешной, он смог проникнуть в лагерь Орла. Он смог собрать много новостей, которые ставили их в выгодное положение против бандитов.

После того, как они закончили бы объединение, другие бандитские лагеря были бы слишком маленькими, чтобы противостоять им.

Он сможет привлечь больше населения, если он покончит с бандитами. Впоследствии он мог бы даже создать Великое Герцогство, если бы у него было достаточно людей на его территории.

"Сядьте! Не нужно быть такими вежливыми. Я принес много хороших новостей. Лагерь Орла слишком богат! Там есть более десятка миллионов золотых монет. Нам не нужно будет беспокоиться о финансовых проблемах после того, как мы их получим. Сяо Юй улыбнулся.

Однако другие были недовольны. Героям, вызванным из игровой системы, было все равно. Они просто думали о войне. Они просто следовали Сяо Юй. Если они выиграют, они будут счастливы, если они умрут, тогда они просто умрут.

Много давления оказывалось на Му Лээ и капитана Хуэй.

«Посмотреть например на вас, ребята. Сколько раз я должен говорить вам, спокойно относиться к таким вещам? Давайте сначала выпьем вино ... Расскажите мне об интересных вещах, которые произошли на территории Льва. Но я не хочу слышать о военных или управлении ... ».

Сяо Юй начал рассказывать анекдоты. Он даже рассказывал анекдоты об орках, эльфах и других группах из Варкрафта. Ему было стыдно видеть, что никто не смеется.

«Какая скучная толпа! Хорошо, я сейчас уйду и вернусь завтра перед битвой. Сяо Юй встал, чтобы уйти.

Му Лээ встал, увидев Сяо Юй: «Господи, мы еще не обсудили никаких планов!»

Сяо Юй улыбнулся: «Если вы хотите планировать, делайте это сами. Я увижу вас завтра, ребята.

Му Лээ был ошеломлен безответственным действием Сяо Юй. Он никогда не участвовал в войне с Сяо Юй, поэтому он не знал, как Сяо Юй отреагирует. ин Либо он глупец, либо гений, который знает, что победа в его руках.

Му Лээ подумал о последних событиях и предположил, что Сяо Юй не был глупым человеком, но с большой мудростью, который расчитывал каждую деталь.

У Сяо Юй был волшебный предмет, чтобы выиграть войну? Казалось, что ему было все равно.

Му Лээ был полон сомнений. Он считал, что Сяо Юй использовал специальное оружие, чтобы выиграть войну против Кэрри.

Все остальные ушли, а Му Лээ и капитан Хуэй остались, чтобы подумать об обороне города. Армии с баз находились под командованием Сяо Юй, и Му Лээ не мог их контролировать.

Му Лээ и капитан Хуэй были расслаблены после встречи с Сяо Юй. Они считали, что у Сяо Юй были спрятаны козыри под рукавом, потому что он был слишком расслаблен.

Действия Сяо Юй должны были повысить боевой дух его команды.

Сяо Юй делал подобные шаги перед каждой битвой. Например, он оставался и пил вино, чтобы развеять солдат. Он ворчал, чтобы играли в шахматы, это снимало давление обычных солдат.

Иногда боевой дух войск был более важным, чем оружие, которое у них было. Если армия была сильной, но моральный дух ее был очень низким, то у них была возможность потерпеть неудачу.

В Северной Африке во время Второй мировой войны сила Роммеля была вдвое сильнее британской армии. Роммель атаковал, в то время как британцы постоянно отступали. Это было так до прибытия Монтгомери. Затем ситуация изменилась.

Утром адъютант наткнулся на палатку Монтгомери: «Генерал, враг запустил свои танки».

Монтгомери спросил: «Сколько сейчас времени?»

Адъютант ответил: «Четыре часа ночи».

Монтгомери спросил: «Когда я сказал тебе разбудить меня?»

Адъютант ответил: «В пять утра».

Монтгомери крикнул: «Что ты тогда делаешь?»

Адъютант застыл на мгновение: «Но они ...»

Монтгомери уставился на него: «Но что? Убирайся! И скажи кухарке, чтобы приготовила на завтрак яйца.

На самом деле, Монтгомери не спал ночью. Британская разведка перехватила точное время атаки Роммеля. В то утро Монтгомери съел два жаренных яйца на завтрак и выиграл битву.

Фактически, Сяо Юй шел по тому же сценарию. Он уже знал о планах противника. Поэтому он попытался рассказывать анекдоты и заботился о том, что его люди будут чувствовать, не заботясь о битве, он легко победит ее. Однако он должен был разработать стратегии и тактику, чтобы выиграть войну.

Если на его стороне произошел бы мятеж, он проиграл бы битву, даже не начав ее.

Он вернулся на холм, где спрятались тяжелые кавалеристы. Он увидел серьезный взгляд на лицах: «Почему вы так серьезны? Мы не собираемся сражаться. Оставьте несколько патрулей, другие должны хорошо поспать. После этого он тоже заснул.

http://tl.rulate.ru/book/7175/186748

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку