Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 118 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 118

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 118

После собрания на лицах бандитских лидеров было волнение. Они настраивались, думая о больших деньгах, которые они могут заработать в битве. Было так много бандитских групп, это означало, что в фонд будут вложены десятки миллионов золотых монет.

Десятки миллионов золотых монет были большими деньгами, как годовой доход крупного княжества.

Семья Ван была в состоянии потратить свободные деньги на покупку магических предметов, но мог ли город Льва делать такие покупки? Более того, город Льва должен был снабжать солдат оружием. В лучшем случае они думали, что город Льва имеет миллион или два золотых монет, потому что Сяо Юй разграбил группы бандитов, но не более того.

Княжество Кан могло позволить себе иметь такую большую армию, поскольку их годовой доход составлял более 10 миллионов золотых монет, но не город Льва.

Доход Княжества Вэй составлял несколько миллионов золотых монет в год, но из-за роскошной жизни Вей Хао и отсутствия намерений для расширения территории, их военная сила была хуже других. Вот почему Сяо Юй не боялся Вэй Хао, если Вэй Хао решит бороться против Сяо Юй из-за Му Лээ.

...

...

Сяо Юй вышел, чтобы найти Бао и объяснить схему Субажу. В противном случае Сяо Юй боялся, что Бао не сможет понять истинную цель. Бао называл Сяо Юй братом, но это не значит, что он действительно это имел в виду. Сяо Юй было ясно, что все было основано на взаимной выгоде.

На самом деле, Бао после речи Субажу передумал. Он считал, что Субажу, возможно, не намерен их поглотить.

Сяо Юй начал объяснять реальную цель Субажу. Он сказал: «Зачем Субажу так много тратиться, если у него нет никаких амбиций?»

Бао понял, что Сяо Юй говорил правду, он начал слушать объяснения Сяо Юй. Казалось, бескорыстный ход Субажу был безусловно его преимуществом.

«Субажу козел» Глаза Бао загорелись.

Сяо Юй утешил Бао: «Большой Бро, не сердись. Субажу хитрее и злее, чем мы думаем. Мы должны придумать хороший план, чтобы убить его. В противном случае, после окончания войны мы умрем. Мы должны сообщить другим лидерам, чтобы они знали о намерениях Субажу и не прилагали слишком много усилий для войны. Нам нужно как можно больше сэкономить силы, чтобы мы могли воевать, когда Субажу покажет свое истинное лицо. На этот раз больше людей присоединятся к нам, и я надеюсь, что мы сможем убить Субажу одним движением».

Однако теперь у Сяо Юй была другая проблема. Ему нужно было найти оправдание, чтобы вернуться в город Льва и возглавить битву, чтобы защитить город.

Согласно сообщениям разведки собралось около 100 000 бандитов. Только у Субажу еще 100 000 бандитов под его контролем. Число бандитов значительно возросло.

Это были бандиты, а не элитные солдаты. Однако он не мог недооценивать силу с точки зрения количества. Сяо Юй понял, что есть другие силы, которые поддерживают их. Как у Субажу оказалось так много войск.

Сяо Юй предположил, что сила, поддерживающая Субажу, это Западная Империя Облака.

Как Субажу смог собрать 40000 лошадей, если бы его не поддерживала Империя Западного Облака? Сколько денег ему нужно, чтобы купить 40 000 лошадей? Как торговцы из Западной Империи Облака согласились бы продать ему столько лошадей?

Территория Льва находилась между династией Небесного Льва и Западной империей облака. Западная империя облака может легко захватить богатые территории города Льва.

Сяо Юй уже знал, что Западная Империя Облака поддерживает небольшие группы бандитов, но кажется они также поддерживают и большие группы бандитов. Бао пошел собрать других, чтобы объяснить намерения Субажу, в то время как Сяо Юй отправился на поиски Субажу. Ему придется найти оправдание, чтобы вернуться в город Льва и противостоять нападению бандитов.

Сяо Юй вошел в зал: «Лидер Субажу, я хочу тоже участвовать с своими воисками против города Льва. Я тоже хочу получить монеты.

Субажу засмеялся: «Это удача, что у меня есть такой командующий Чжан. Но нам не хватает тяжелой кавалерии, поэтому я не могу позволить вам, ребята, быть ранеными. Я отношусь к тяжелым кавалеристам как к младенцам. Более того, мы будем осаждать, поэтому это не подходящее поле боя для тяжелой кавалерии ».

Сяо Юй ожидал такого ответа. Сейчас он командир Третьей тяжелой кавалерийской команды лагеря Орла. Субажу, естественно, не хотел, чтобы они были ранены.

Субажу планировал использовать 30 000 человек в предстоящей битве. Более того, он собирался отправить самых бесполезных людей из своего лагеря. Почему такой умный человек, как Субажу, будет отправлять свою любимую тяжелую кавалерию в такое сражение? В основном он сосредоточится на легкой кавалерии, но он знает, что в некоторых битвах великая роль лежит на тяжелой кавалерии.

Брови Сяо Юй нахмурились: «Я очень хочу убить врага! Я не могу сидеть сложа руки и ничего не делать, пока наши братья идут на битву. Позвольте мне взять мои войска и дождаться возможности нанести удар, чтобы оказать неожиданное влияние!

Субажу засмеялся и похлопал плечо Сяо Юй: «Командир Чжан, я понимаю ваши чувства. Но на этот раз я не намерен использовать тяжелые кавалерийские подразделения. Еще много раз мы будем просить вас помочь в предстоящих войнах. Еще будут шансы, где вы сможете продемонстрировать свои навыки ».

У Сяо Юй было разочарованное выражение лица: «Тогда, позвольте мне взять своих людей, чтобы понаблюдать за битвой издалека. Я хочу, чтобы эта тяжелая кавалерия увидела, что такое настоящая битва. Я не буду участвовать в битве без вашего приказа. "

Субажу ответил: «Хорошо, возьми своих людей и понаблюдай за битвой. Но не выходите с остальными. Найдете место, где можно спрятаться и наблюдать за битвой. Я дам вам сигнал в случае, если посчитаю вашу помощь необходимой. Не начинайте битву без моего приказа, вы меня понимаете?

Сяо Юй поклонился: «Да, сэр. Солдат, который не слушает команду своего лидера, не является хорошим солдатом.

Субажу чувствовал себя могущественным, когда слушал слова Сяо Юй: «Я считаю, что просить командующего Чжан присоединиться ко мне было одним из самых мудрых решений, которые я сделал. В этом разница между настоящим солдатом и бандитом».

Сяо Юй склонил голову и его глаза загорелись.

http://tl.rulate.ru/book/7175/186746

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Импостер в деле
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку