Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 114 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 114

Атмосфера во время ужина была гармоничной. Более того, большинство лидеров смотрело на Сяо Юй. В конце дня Сяо Юй только что привез 450 тяжелых кавалеристов. Были лидеры бандитских групп, численность которых составляла тысячи, десять тысяч человек. Статус Сяо Юй с количеством войск, которые он имел, квалифицировал бы его как лидера небольшой группы бандитов. Однако он был на ступеньку выше из-за тяжелой кавалерии. Сяо Юй не беспокоился об этом, поскольку он не хотел быть частью бандитов.

Он продолжал жить в лагере группы Орла. Ему больше нечего было делать, кроме как тренировать своих рыцарей. Он спокойно наблюдал за ситуацией в лагере. Прежде всего, он пытался найти слабые места бандитского лагеря.

Однако он узнал, что высота и толщина стен этого бандитского лагеря намного сильнее по сравнению с городом Льва. Ему понадобилось бы более 50 000 военнослужащих, чтобы зарядить фронт, если бы он не смог найти способ внезапного нападения.

Естественно, лагерь не был сформирован Субажу. Предыдущий лидер, построивший лагерь, умер от старости. Субажу избавился от своих конкурентов за «трон» и занял место лидера.

Сяо Юй решил использовать второй план. Он начал встречаться с другими лидерами лагеря.

Снаружи это казалось непреднамеренным, но Сяо Юй намеренно ударил лидера, которого звали Молния Бао. У этого человека было под контролем более десяти тысяч бандитов. У него был мятежный характер и, похоже, он был недоволен действиями Субажу. Сяо Юй отчетливо видел это недовольство за ужином.

"Извините ... Извините ... Это лидер Бао! Похоже, что ваша одежда стоит около тысячи золотых монет. Я пошлю 20 000 золотых монет, чтобы ты, Лидер Бао мог меня простить", - Сяо Юй сказал с улыбкой.

Бао испытывал неприязнь, поскольку к ним присоединился Сяо Юй. Он рассердился, когда Сяо Юй ударил его, но слова Сяо Юй потушили огонь в его сердце.

«Будь осторожен, когда ходишь. Боюсь, ты потеряешь свою жизнь, если попадешь на сторону других групп. Молния Бао посмотрел на Сяо Юй.

Сяо Юй быстро сказал: «Верно! Я новичок, поэтому я не понимаю большинства правил. Надеюсь, лидер Бао, ты позаботишься обо мне в будущем».

Молния Бао посмотрел на Сяо Юй: «Разве ты не следуешь за Субажу? Почему я должен заботиться о тебе?

Сяо Юй улыбнулся: «Надеюсь, что Лидер Бао, ты это несерьезно. Как ты думаешь, Субажу подумает о таком маленьком человеке, как я? Мог ли я приехать сюда, если бы у меня не было на то необходимости?

Сяо Юй выглядел так, словно читал сердце Бао. Он бы и сюда не явился, если бы ситуация не была такой.

Молния Бао увидел свет в глазах Сяо Юй: «Субажу сказал нам, что наша цель - уничтожить территорию Льва. Но до сих пор он использовал различные оправдания, чтобы уклониться от своего обещания. Нам еще предстоит напасть на город Льва, но многие маленькие группы уже порабощены им».

Сяо Юй крикнул в сердцах: «Это лучшее, что я мог бы пожелать! Слава Богу!!! Хахаха ...»

Сяо Юй добавил: «Бао, я лидер небольшой группы, поэтому я должен искать убежища в эти смутные времена. Но как такой герой, как ты, мог вернуться? Более того, разве силы Субажу не больше сил других групп? Я думаю, что Субажу дал оправдание для объединения всех групп в одну. Планирует ли он стать королем северо-запада?

Этим замечанием Сяо Юй подливал масла в огонь.

Молния Бао повернулся, чтобы никого не видеть и продолжал холодным тоном: «Ты прав ... Но он никогда не будет хорошим лидером. Он унаследовал это место от предыдущего лидера группы. Однако все мы поднимались из низов. Как он может быть лучше нас?

У Сяо Юй был угрюмый взгляд. Он вздохнул: «К сожалению, пути назад нет, раз уж я пришел сюда. Первоначально Субажу обещал много, но это оказалось пустословием...»

Бао продолжал холодным тоном: «Это не обязательно так. Я не единственный, кто разделяет эти взгляды. Я считаю, что если к нам присоединятся другие лидеры, мы сможем получить то, что хотим».

Сяо Юй покачал головой: «Большой брат ... Теперь я буду называть тебя братом Бао. Я считаю, что сердце твое слишком чисто, потому что ты не видишь планов Субажу. Я был здесь несколько дней, и я видел, что происходит с такими маленькими группами, как моя. На первый взгляд, они называют это расширением армии, но они распределили моих рыцарей в разные команды. Эти солдаты не заботятся о том, кому они подчиняются, поскольку мы - бандиты. Они будут следовать за тем, кто будет относиться к ним хорошо. Субажу не стесняется ничего. Боюсь, через некоторое время мои солдаты не будут выполнять мои приказы.

Молния Бао рассердился: «Хренов Субажу! Я знаю, что он тайно связался с несколькими лидерами под моим командованием ... »

Сяо Юй похлопал Бао по плечу: «Брат Бао, мое единственное сожаление в том, что я присоединился к этому союзу. Если ты, брат, найдешь способ покинуть это место, пожалуйста, не забудь про меня. Я не хочу оставаться здесь, но моей силы недостаточно, чтобы выбраться ... Я верю, что вы услышите новости о моей смерти, если я соберусь силы и покину это место».

Молния Бао выплюнул: «Пошел он! Некоторое время назад лидер Коббс ушел, но мы слышали, что войска из города Льва убили его! Будут ли солдаты города Льва выходить на такое расстояние? Очевидно, именно Субажу послал людей чтобы убить его. Если я покажу, что он мне не нравится, мне будет суждено иметь такой же конец».

Сяо Юй был взволнован, но виду не подал: «Брат Бао, не сердись ... Если Субажу увидит твое состояние, тогда нам обоим конец. Более того, мы не знаем, сколько человек нашей армии мы контролируем. Мы не можем действовать так легко, иначе мы навлечем проблемы».

Бао знал, что Сяо Юй говорил правду. Он подавил гнев в своем сердце. Он был Господом своего лагеря и был маленьким императором! Но теперь он стал бесполезным человеком.

«Субажу не сможет отнять мои войска ... Я не позволю ему, пусть даже если я умру в конце», - горько произнес Бао.

Сяо Юй похлопал Бао по плечу: «Брат Бао, не сердись. Если ты хочешь уйти, позволь мне сказать несколько слов. Ты не послушаешь меня?

Ненависть Бао к Сяо Юй уменьшилась. Теперь он испытывал к нему симпатию: «Говори, брат».

Сяо Юй оглянулся и прошептал: «У меня есть маленький план. Мы должны найти возможность вывести людей, чтобы избежать борьбы с людьми Субажу. В конце концов, мы потеряем многих, если пойдем на битву. Мы вернемся обратно, будто ничего и не было».

Бао некоторое время размышлял: «Правда то, что мы проиграем, даже если мы одолеем Субажу. Нам нужен правильный план».

Сяо Юй кивнул: «Сейчас у меня нет хорошей идеи, но, если я приду к тебе сегодня вечером, мы сможем обсудить план. Если по плану мы сможем объединить других, тогда у нас будет сила действовать по своему усмотрению. В этом случае Субажу не сможет заблокировать нас».

Бао кивнул: «Ты мудрый человек. Не спешишь, как я».

Сяо Юй улыбнулся: «Я буду полагаться на помощь старшего брата. Если не ты, я ничего не смогу сделать.

Сяо Юй и Молния Бао решили ночью выпить и обсудить некоторые вещи.

******

Примечание автора:

Имя Lei Bao изменено на Lightning Bao (Молния Бао). Это отражает индивидуальность героя, фамилия героя не нужна. Причиной того, что я не называю фамилии бандитов в том, что они не имеют благородного происхождения. Я думаю, что все мы должны единогласно согласиться с тем, что «фамилии» были только у благородных, живших в средние века ... этот роман отражает такую эпоху.

Кстати, я не уверен, где конкретно происходит история, в азероте или калимдоре ... Мы просто знаем, что главный герой находится в этом мире. Например, в начале Сяо Юй даже спросил себя, был ли он на континенте Азерота. Скорее всего, он находится в Азероте, но мы не можем пока быть в этом уверены ...

http://tl.rulate.ru/book/7175/186742

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
спасибо
Развернуть
#
хаха... теперь Сяо занимается промыванием мозгов)))
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Разве он не занимался этим и до этого момента?!
Развернуть
#
Жаль что своих мозгов у него не много
Развернуть
#
Азерот- это мир,а континенты это восточные королевства, колимдор,Нордскол и тд. Как то так.
Развернуть
#
Но судя по именам он где-то в Пандарии, где всех панд перебили..
Развернуть
#
Не перебили, просто те решили что лучше им выпить зелье очеловечивания, иначе им псец. Люди существа бессмысленные и беспощадные.
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку