Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 112 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 112

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 112

«Остановите караван!» Бородатый мужчина вытащил меч из своей талии и указал на караван.

«Босс, мы всего лишь торговцы. Мы можем заплатить вашему Боссу, если вы позволите нам пройти. Я полагаюсь на эту поездку, чтобы заработать немного денег ... Лидер конвоя посмотрел на сотни тяжелых кавалеристов, шедших рядами. Он не сопротивлялся взгляду стоящего перед ним. Если бы бандиты атаковали сейчас, они бы убили всех его охранников.

«Ты знаешь, что здесь живут бандиты, но ты осмеливаешься идти этим маршрутом. Ты ищешь смерти? Бородатый поднял подбородок, спрашивая холодным тоном.

«Босс, мы знаем, но мы вынуждены идти этим маршрутом. Мы собрали несколько человек, чтобы рискнуть и отбить немного денег. Лидер кивнул головой.

Сердце лидера опустилось, так как он не ожидал встретить такую мощную бандитскую группу на этом маршруте. Он посмел бы сразиться, если бы было двести или триста бандитов. Даже если некоторые из его охранников умерли бы, его прибыль бы увеличилась. Однако те, что были перед ним, были намного лучше оборудованы.

Бородатый мужчина посмотрел на лидера: «Кажется, в Западной Империи Облака с бизнесом все в порядке. Возможно, я должен пересмотреть свою бандитскую работу и тоже начать торговать.

«Мудрая мысль». Лидер каравана тут же польстил.

"Чушь! В наши дни очень хорошо грабить. Мне не нужно долго путешествовать. Мне не нужно проходить через ветер и дождь. Мне все равно, кого я должен ограбить. Мне просто нужно взять то, что я хочу. Кража намного лучше, чем торговля. Это многообещающая индустрия. Хм! Тебе повезло, что ты встретил меня сегодня. Оплати налог и можешь уходить. Твоя маленькая жизнь была бы отнята, если бы ты встретил кого-то другого... Бородатый посмотрел на вождя каравана. Лидер кивнул, когда он двинулся дальше и принес хороший товар боссу бандитов. Более того, он поклонился в знак уважения боссу бандитов. Он знал, что ему повезло, потому что босс бандитов решил не убивать их. В конце концов, он ведь мог просто убить всех и все отнять.

Бородатый смотрел за караваном, исчезающим за горизонтом: «Черт! Я так долго граблю, что Субажу уже знает обо мне.

Бородатый человек был Сяо Юй, который замаскировался под бандита. Он размышлял о многих способах борьбы с Субажу. Однако в конце он решил замаскировать себя бандитом и объединиться с этими группами. У него будет возможность получить информацию изнутри и, возможно, даже получить возможность убить Субажу.

Для этого Сяо Юй должен был самоутвердиться. Он связался с Шу Чи, чтобы купить всех людей, которые находились под крылом Му Лээ. Вэй Хао высказался за такую сделку. Один из людей, перешедших с территории Вэй на территорию Льва, был капитаном тяжелой кавалерии, его звали Чжан Шань. Человек был способен «скрываться» со своими войсками. О нем не было информации. Сяо Юй использовал личность этого человека для формирования бандитской группы, состоявшей из тяжелых кавалерийских подразделений. Он знал, что в какой-то момент Субажу узнает об их существовании и захочет привлечь их. Это было намерение Сяо Юй.

У Чжан Шань была борода, поэтому Сяо Юй сделал себе поддельную. Впоследствии он занял место в горах и начал заниматься мародерством и грабежом.

Чжан Шань был сдержанным человеком, и мало кто знал о нем даже в городе Хуэй. Это была лучшая личность, которой мог обернуться Сяо Юй.

Он старался никого не убивать. Он получал только деньги и иногда приставал к нескольким красавицам.

Фактически, через месяц он смог получить более 10 000 золотых монет.

Он собирался создать специальную группу под видом бандитов и продолжить этот бизнес, чтобы увеличить доход своей территории.

Сяо Юй вернулся в свой лагерь после того, как они закончили работу. Место, которое он выбрал, было недалеко от места Субажу. Он считал, что Субажи уже заметил его присутствие. Чтобы сделать вещи более естественными, он просто ждал, когда Субажу попросит его присоединиться к ним. Вот почему Сяо Юй не взял на себя инициативу по поиску Субажу. Он считал, что, будучи амбициозным человеком, Субажу определенно не упустит шанса захвата элитных тяжелых кавалерийских войск.

И вот мужчина средних лет, одетый в роскошное платье, пришел в лагерь. Он представил себя советником Субажу.

Сяо Юй сначала противился, но пригласил мужчину на чашку чая, пока тот притворялся, что обдумывает предложение.

«Я благодарю советника за такую поездку, но я не хочу быть привязанным ни к кому другому. Знаешь, я долго был предан господину Вэй, но смотри, где я оказался. Сейчас, я счастлив, что я свободный человек». Сяо Юй вежливо отклонил предложение.

"Я это понимаю. Вэй Хао - некомпетентный человек. Но надвигаются смутные времена, и такой герой, как ты, должен найти свое место. Командующий Чжан, ты ведь являешься лидером тяжелых кавалерийских войск, но не обычным бандитом. Так что унизительно видеть тебя в таком положении. Советник улыбнулся, сделав глоток чая.

Сяо Юй улыбнулся: «Ты хочешь сказать, что я не буду бандитом, если я обещаю преданность Субажу?»

Советник махнул рукой: «Командир Чжан, ты кажешься разумным человеком. Ты знаешь, что в это смутное время человек с сильным кулаком является королем. Кто дал право тем, кто родился аристократом, править нами? Что, если они являются дворянами? Проблема не в Вей, а в территории Льва. Властелин этой территории Сяо Юй охотился и убивал всех нас. Династия Небесного Льва не имеет ни силы, ни желания присматривать за северо-западом. Поэтому, если мы сможем быть королями на северо-западе, тогда у тебя, естественно, будет безграничное будущее ».

Сяо Юй пробормотал в сердцах: «Твою ж мать! Ты пытаешься подражать моим идеалам? Даже эти подколы убивают меня! Ты хочешь быть королем северо-запада? Я не буду называть себя Сяо, если не убью всех вас!

Снаружи выражение лица Сяо Юй выражало нерешительность.

«Вы знаете, что моя жизнь здесь не так уж плоха. Если я присоединюсь к Субажу, тогда я буду просто маленьким командиром ...» Сяо Юй бросил приманку.

Советник знал, что Сяо Юй говорил об условиях присоединения к его стороне.

«Командир Чжан, ты можешь быть капитаном третьего тяжелого кавалерийского подразделения, если ты присоединишься к нам с 400 войсками. В третьем тяжелом кавалерийском войске у тебя будет более 1000 человек, - ответил советник.

«Капитан третьего тяжелого кавалерийского подразделения?» Сяо Юй нахмурился.

Советник кивнул: «Да, Субажу собрал две полные команды тяжелых кавалерийских войск, каждая из которых состояла из 1000 человек. Командующий Чжан, ты должен знать о силе лорда Сяо. У Сяо Юй есть группа орков и эльфов. Командир Чжан, в какой-то момент ты можешь поработить какую-то другую группу в окрестностях либо убить Сяо Юй. Я знаю, что твоя команда состоит из элитных членов, но ты определенно не ровня им».

Сяо Юй был удивлен, так как он не ожидал, что у Субажу уже есть 2000 тяжелых кавалерийских подразделений. Сяо Юй считал, что нынешняя сила Субажу должна быть намного сильнее, чем довоенное состояние Кэрри. Казалось, что Субажу представляет из себя огромную угрозу, и его нужно как можно скорее ликвидировать.

Советник добавил, увидев, что Сяо Юй молчит: «Командир Чжан, ты можешь быть уверен в том, что наш босс всегда хорошо относится к своим подчиненным. Твои условия будут намного лучше, чем в княжестве Вэй.

«Боюсь, что члены моей команды будут отняты после того, как я присоединюсь к вам ... Я не смогу их вернуть». Сяо Юй задал ключевой вопрос, который был у него в голове.

Советник знал, что это беспокоило каждого лидера бандитов, который присоединялся к ним.

Советник рассмеялся: «Ты не должен беспокоиться об этом. Эти люди будут под твоим командованием».

Сяо Юй размышлял какое-то время: «Значит, они принадлежат мне?»

Советник ответил: «Не только они, но мы будем снабжать тебя членами тяжелой кавалерии. У тебя будет безграничное будущее, если ты продемонстрируешь достойное служение в каком-либо сражении. Командир Чжан, ты ведь рыцарь, поэтому ты будешь гораздо более ценен для нашего лидера».

Сяо Юй и советник долго разговаривали. В конце концов Сяо Юй неохотно согласился следовать за Субажу.

Уходя, советник был счастлив. Он знал, что военная сила Чжан Шань хороша, он спешил сообщить новость Субажу. Сяо Юй смотрел вслед советнику, когда тот уходил.

«Как будто король обезьян проник в желудок фаната железной принцессы...» Сяо Юй коварно улыбнулся.

http://tl.rulate.ru/book/7175/186740

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо большое за главу!
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Вот такие же го***ны как этот ГГ в большинстве правительствах мира, иначе бандиты с нынешними технологиями, были бы давно наказаны. Грабить под видом бандитов, о тварь.
Развернуть
#
если общество а тем более его направляющие терпят дерьмо у себя на территории(дома) значит их все устраивает и они явно всю жизнь к этому стремились и им нужен стимул в виде чего то хренового что проиходит с обычными людьми (убийство ,грабеж ,изнас и прочее вредительство цивилизации .чтобы разум прояснился
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку