Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 109 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 109

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 109

У Му Лээ,привязанного к камере, были связаны руки. Этот человек, который когда-то был героем, теперь выглядел как несчастный преступник.

«Му Лээ, ты хочешь знать, кто пришел навестить тебя?» Шу Чи высокомерно засмеялся, когда он вошел в камеру. Влияние и статус отца Шу Чи в Княжестве Вэй значительно повысится после смерти Му Лээ. Не было другого благородного человека, который был бы на их уровне.

Му Лээ посмотрел на Шу Чи: «Чи, это ты? Ты меня подставил?

Шу Чи рассмеялся: «Подставил? Ты можешь так это называть ... Избавиться от тебя было вопросом времени. Забудь об этом. Главное то, что твой дом был разграблен, твоя семья была продана в рабство, и я отдал твою маленькую дочь Цзи Син... »

Глаза Му Лээ наполнились кровью, когда он услышал ненавистные слова Шу Чи. Он хотел двинуться, но не мог.

"Сволочь! Как ты смеешь так поступать с моей семьей! Я убью тебя! - крикнул Му Лээ.

«Что я сделал с твоей семьей? Я ничего не делал. Все зависит от герцога Сяо и Цзи Син ... Но герцог Сяо уже известен среди торговцев, и я могу представить судьбу твоей семьи ... Что касается Цзи Син, ты должен лучше знать всех, как он будет относиться к твоей маленькой дочери. Я считаю, что он не подведет твое воображение!» Шу Чи сделал все возможное, чтобы высмеять Му Лээ.

В прошлом, Шу Чи и его отец ненавидели Му Лээ. Теперь их соперник потерпел поражение и вскоре должен был быть казнен. Он не собирался упустить шанс высмеять Му Лээ.

«Шу Чи! Ты и твой отец! Я был предан княжеству Вэй очень долго, таков будет мой конец! » Му Лээ служил им в течение многих лет. Однако с древних времен все преданные люди так и погибали.

Сяо Юй стоял рядом и улыбался. Он втайне сказал себе: «Чем больше этот идиот высмеивает Му Лээ, тем более благоприятная ситуация пойдет в мою сторону. Я был здесь, чтобы узнать маршрут в его камеру, но получил больше, чем мне нужно ».

«Разве это не ты продал мне меч?» Му Лээ узнал Сяо Юй.

Сяо Юй улыбнулся: «Да, это был я. Но генерал Лээ, ты не должен обвинять меня. Я просто получил твою семью, мне не нужна твоя жизнь. Ты должен онять это. Более того, даже если я остался бы в стороне, ты все равно закончил бы так рано или поздно. Вот почему я и приехал, чтобы получить некоторую выгоду... »

Сяо Юй прокладывал путь для будущего сотрудничества. Однако Му Лээ не знал Сяо Юй. Как он мог думать, что Сяо Юй придумал такой порочный план, чтобы привлечь его?

Шу Чи и Сяо Юй продолжали оскорблять и бить Му Лээ. К тому времени, когда они закончили, лишь чувства отчаяния и безнадежности были в душе Му Лээ.

Ничего, если бы он умер. Но он не хотел, чтобы его семья оказалась в трагическом положении.

Сяо Юй собрал всех членов семьи Му, которые были отправлены в город Льва ночью. Лия вернулась в комнату, когда Сяо Юй вернулся в отель. Маленькая Му Хань лежала на кровати, слезы текли из ее глаз.

Сяо Юй вздохнул, глядя на девочку: «Она настоящая красавица. Через несколько лет она будет еще красивее. Неудивительно, что Цзи Син так действовал».

Сяо Юй посмотрел на Лию: «А как насчет Цзи Син?»

Лия подняла руку и взалась за шею.

Сяо Юй кивнул. Его бы не ранило то, что Цзи Син убивал 10 000 раз. Но этот ублюдок был в партнерстве с Керри. Хотя он не был командиром, но это было непростительно. Более того, было сказано, что Цзи Син просил Кэрри поделиться с ним Сивен.

Сяо Юй стоял рядом с Му Хань и улыбался, как лиса: «Не бойся малышка. Я спасу тебя, поэтому ты будешь моей последовательницей в будущем».

Сяо Юй почувствовал, что он был дьяволом, пытающимся схватить наивного ребенка. Рот Му Хань был связан веревкой, поэтому она не могла говорить, но слезы текли по ее глазам.

Сяо Юй попросил Лию позаботиться о Му Хань, пока он планировал провести сегодняшний побег из тюрьмы.

...

...

Сяо Юй, Гром и Лия отправились в тюрьму, а Тиранда осталась, чтобы присматривать за Му Хань. Все трое могли оставаться невидимыми, поэтому лучше им было двигаться. Тиранда оставалась невидимой в тени, чтобы они не взяли ее.

Сяо Юй и двое другие маневренными прыжками добирались до тюрьмы. Раньше Сяо Юй не мог действовать так ловко, но теперь у него были навыки героического прыжка и телепортации. Он мог исчезнуть и мгновенно оказаться на вершине стены в несколько метров. Лия была поражена, так как не знала, что Сяо Юй может использовать такое умение.

Сяо Юй днем запомнил маршрут, чтобы они быстро добрались до камеры, где был Му Лээ. Хоть Шу Чи и укрепил охрану, они не смогли бы увидеть невидимую команду без использования магических предметов.

Около 20 охранников стояли напротив камеры Му Лээ. Они держали факелы, стоя на страже. Сяо Юй махнул рукой, и все трое бросились, как пантеры. Гром использовал навык "Вихрь" и сразу согнул более десятка человек пополам. Сяо Юй не мог использовать Вихрь, но мог использовать способность Omnislash. Он рубил людей, как будто он овощи. Лия была похожа на тень, беззвучно убивая жертв. Немногие солдаты все еще имели возможность кричать, но их тоже убивали.

Сяо Юй и Гром размахивали мечами, когда они взламывали железные столбы камеры. Му Лээ не мог объяснить ситуацию, когда Сяо Юй использовал свой меч, чтобы отрезать веревки, которые связывали Му с верхней частью камеры.

Гром поймал Му Лээ и положил его на плечо. Мало кто из охранников врывался, услышав крики предыдущих охранников.

Сяо Юй использовал умение Легкой походки и Телепортацию, рассекая воздух мечом. Новоприбывшие охранники были убиты в течение нескольких мгновений. Боевые навыки Сяо Юй пережили большой прогресс из-за постоянных трудностей, с которыми он сталкивался. Он мог как по маслу убивать разом нескольких солдат.

Сяо Юй разделил железные столбы других камер: «Бегите ради своей жизни!»

Заключенные, содержащиеся здесь, не были хороши. Все они закричали и выбежали, когда увидели возможность побега. Сяо Юй начал всюду поджигать, чтобы сделать ситуацию более хаотичной. Шу Чи действительно увеличил количество охранников. Но он бы никогда не подумал, что люди, которые захотят схватить Му Лээ, войдут таким образом. Вот почему защита была сосредоточена вне тюрьмы.

Тюрьма была в огне, а заключенные пытались бежать. Охранники не смогли найти Му Лээ из-за хаоса.

Гром спрятал Му Лээ под плащом и использовал умение «Легкая походка». Они стали невидимыми.

Сяо Юй и двое других вернулись в отель без дополнительных усилий.

Охранники все еще искали Му Лээ в тюрьме.

Сяо Юй приказал Грому посадить Му Лээ в карету. Он попросил Лию также посадить Му Хань в карету. Никто не посмел бы обыскать его экипаж. Более того, никто не подумал бы, что Сяо Юй, подставивший генерала, попытается спасти его!

Сяо Юй вернулся в комнату, чтобы хорошо выспаться. Рано утром он проснулся, чтобы найти Шу Чи.

"Это правда? Я слышал, что Му Лээ был спасен в результате тюремного вторжения!» Сяо Юй произнес голосом, полным страха.

Шу Чи также был озадачен. Чтобы иметь возможность совершить такой подвиг, спасатели Му Лээ должны были быть, по крайней мере, войнами третьего уровня или убийцами. Были ли у Му Лээ такие друзья?

«Ты должен быть настороже, брат. Цзи Син мертв, и возможно, они возьмутся за тебя», -сказал он.

"В самом деле? Цзи Син был убит? Я могу быть следующим ... Мне нужно немедленно вернуться в город Льва. Сяо Юй сказал паническим голосом: «Чи, тебе тоже нужно быть осторожным. Он тоже тебя ненавидит.

«Много охранников там было, но никто не видел, как забрали Лээ. Более того, они действовали так быстро. Человек был пойман утром и сбежал из тюрьмы к ночи. Они должны были быть уже подготовленными... »

Сяо Юй повернул голову, и на его лице появилась предательская улыбка. Он вернулся в роскошный экипаж, отправляясь обратно в город Льва. Город Хуэй был заблокирован, никто не мог выезжать. Тем не менее, Сяо Юй получил разрешение на выезд от Ши Чи.

Кто бы мог подумать, что спасателем будет тот, кто подставил Му Лээ?

**********

http://tl.rulate.ru/book/7175/183293

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибл
Развернуть
#
Хехехе. Хитрожопость это его главный талант)
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Эмм глава назад мне больно убивать
А здесь меня не ранило убийства
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку