Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 108 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 108

Сяо Юй прочел много романов и видел слишком много сериалов. Для него было пустяковым делом изобразить другого человека. Он хотел самым трагическим образом исполнить это.

Он вернулся в отель, чтобы дождаться новостей, выпил красного вина и подразнил малыша-дракона.

«Это сработает?» Лия схватила Сяо Юй за плечо, спрашивая это. Лия никогда не выступала как слуга в отсутствие аутсайдеров. Но в присутствии других она вела себя по-другому. На сей раз Сяо Юй был не против. На самом деле, главное, что он мог контролировать Лию, был ведь рабский кулон, но жаль, что он не знал, как его использовать.

Сяо Юй сузил глаза, сделав глоток от вина: «Вэй Хао давно хотел избавиться от Му Лээ, но у него не было шанса. Теперь я предоставил его ему. Как думаешь, он его упустит?

«Разве это не слишком злобно?» Лия посмотрела на него.

Сяо Юй закатил глаза: «О чем ты говоришь? Я подставил его, и я спасу его. Возможно, я не смогу спасти его или его семью в будущем, если кто-то другой их подставит, но на данный момент дело сделано».

Лия сказала: «Твои убеждения ошибочны».

Сяо Юй поднял подбородок и с гордостью заговорил: «Мой обман безупречен».

Это не заняло много времени, поскольку все произошло, как ожидал Сяо Юй. Му Лээ обвинили в государственной измене, и люди отправились осматривать особняк Му. Конвой для решения проблемы возглавлял Шу Чи.

Сяо Юй принял меры, взяв 100 кавалеристов и бросился в особняк Му, чтобы взять мужчин и женщин. Он собирался позволить им взять все ценности, но он должен был заполучить людей. Было бы трудно привлечь Му Лээ, если бы у него было меньше людей.

Шу Чи улыбнулся, увидев Сяо Юй. Он гордился тем, что после того, как Му Лээ уйдет от власти, его отец будет первым генералом княжества Вэй.

"Сяо Юй, спасибо за план. Если бы не ты, было бы трудно сместить Му Лээ с его позиции", - Шу Чи прошептал на ухо Сяо Юй.

Сяо Юй сузил глаза: «Ты так вежлив. В последний раз его сын сделал из меня дурака. На этот раз я завладею всей его семьей! »Сяо Юй улыбнулся, Шу Чи тоже рассмеялся.

«Ты внес наибольший вклад. Мы не нашли применения его семье... Рано или поздно мы собирались продать их как рабов. Я скажу отцу, что все рабы были куплены тобой. Мы получим деньги от их собственности.

Сяо Юй кивнул: «Мне хватает территории, но мне не хватает людей ... Ты арестовал персонал?»

«Армия окружила этот район. Никто не сможет убежать».

Сяо Юй быстро добавил: «Я привез несколько охранников, чтобы помочь арестовать членов семьи. Предотвращай сопротивление, но не убивай их! Если кто-то умрет, ты выдашь мне компенсацию».

«Если так, тогда отправь своих людей за ними».

Сяо Юй кивнул и помахал Грому, Тиранде, Лие и ста людям, чтобы те вышли.

Сяо Юй сказал им никого не убивать. Он приказал Тиранде использовать стрелы, чтобы пронзить ноги сопротивлявшихся.

Тиранда, используя Орлиный Глаз, все время наблюдала, чтобы они никого не пропустили. В то же время, кавалеристы и солдаты Шу Чи начали арестовывать людей в особняке.

«Эй, эй ... Сяо Юй, ты сказал мне, что Му Хань будет моей». Цзи Син задыхался, когда тащил свое толстое тело.

Сяо Юй улыбнулся: "Не волнуйся. Я ведь дал слово. Готова ли твоя карета? Я пошлю девушку после того, как мы свяжем их всех".

Цзи Син ухмыльнулся от уха до уха: «Спасибо».

Войны Сяо Юй выводили людей, а команда Шу Чи их связывала.

Не было сопротивления. Семья Му никогда и не думала, что в один прекрасный день их обвинят в предательстве. Более того, все изменилось в течение нескольких часов. Му Лээ ушел утром, а днем он был обвинен в государственной измене. Некоторые охранники хотели сопротивляться, но некому было командовать ими.

Более того, большинство из них считало, что это просто недоразумение. Они думали, что Му Лээ все прояснит. Они не понимали, что человек, который хотел убить Му Лээ, был Вэй Хао-владыка княжества Вэй.

Сяо Юй увидел, что Му Хань, о которой упоминал Цзи Син, была всего лишь 13-14-летней девочкой. Она угрюмо смотрела на других, так как не верила, что ее отец был бунтарем.

«Я же сказал, что она похожа на водный дух. Посмотри на нее. Женщина рядом с ней - ее мать. Она также отличная красотка», - Цзи Син показывал их Сяо Юй.

«Я покажу тебе какой красоткой она станет спустя некоторое время». Цзи Син был отвратен Сяо Юй, но Сяо не подавал виду. «Наши вкусы разнятся. Тебе нравятся молодые девушки, тогда как я предпочитаю зрелых женщин».

"Хорошо! Быстро свяжи ее и посади в мой экипаж". Цзи Син был взволнован. Он фантазировал о том, как он будет наслаждаться телом девушки.

Сяо Юй ответил: «Не волнуйся. Мы должны сделать так, чтобы все было безупречно. Я отведу ее в твой экипаж, когда все будут связаны.

Они начали загружать привязанных людей в кареты. Шу Чи заранее организовал несколько десятков экипажей, чтобы помочь Сяо Юй с перемещением людей. Несколько охранников схватили Му Хань и отвели ее в экипаж Цзи Син. Ее мать крикнула, но никто не отреагировал.

Цзи Син рассмеялся, увидев, что Му Хань посадили в его экипаж. Однако он не знал, что Лия тоже туда прокралась.

Сяо Юй начал перемещать конвой в город Льва, после того как всех посадили в кареты. Шу Чи собирался разграбить имущество семьи Му.

Сяо Юй посмотрел на него: «Брат Чи, когда Му Лээ будет казнен? Где он сейчас?"

Шу Чи рассмеялся: «Мы не можем с ним затягивать. У нас есть доказательства, и Господь повелел нам убедиться, что все идет по плану. Сейчас он находится в восточной части подземелий. Он не сможет сбежать.

Сяо Юй кивнул: «Брат, боюсь, кто-то вытащит его из тюрьмы. Он долгое время жил в городе Хуэй, и у него слишком много друзей. Более того, его сын все еще в Колледже Рыцарей ... »

Шу Чи кивнул: «Верно ... У него слишком много друзей. Я усилю охрану, если кто-то захочет вызволить его из тюрьмы.

Сяо Юй спросил: «Можешь взять меня? Я хочу увидеть его до казни. Я должен сообщить ему, кто руководитель этого всего ... Его сын не должен был меня тогда ударить!

«У тебя будет шанс ... Я тоже хочу увидеть ужас унижения на его лице... У нас больше не будет такого шанса...»

Сяо Юй улыбнулся: «Да».

********

http://tl.rulate.ru/book/7175/183292

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спс
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку