Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 93 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 93

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 93

Сяо Юй вернул всех орков в отель после битвы. Менеджер попытался заблокировать зверей, но Сяо Юй приказал им использовать косы. Менеджер тихо отступил.

Менеджер знал о кровавом сражении. Более того, поведение Сяо Юй было не лучшим. Ему пришлось отступить, ведь он не знал, что может сделать Сяо Юй.

Все члены войска «Мрачные Жнецы» умерли. Около 50 орков погибли в битве, и более двухсот из них были ранены. Но Сяо Юй мог использовать целебные зелья, чтобы спасти их, пока они были живы. Орки не были злы на Сяо Юй после битвы.

Сяо Юй привел их к победе и дал свободу. Более того, он был человеком чести, храбрости и славы, которую Орки высоко ценили. Они постепенно стали верить словам Грома, что Сяо Юй сможет восстановить их расу.

Сяо Юй приказал им кремировать трупы орков. Он собирался положить их пепел в алтарь после того, как они вернутся.

Сяо Юй приказал всем оставаться настороже и не выходить из отеля, пока он не получит новости от Учителя Теодора.

Он не собирался покидать Бенгальский город. Поскольку Ирвин прибег к использованию стольких ужасных методов, Сяо Юй был уверен, что после того, как он выиграет битву, они придумают еще что-нибудь.

Сяо Юй знал, что даже если у него есть орки, он не смогут выиграть Ирвина в его родном доме.

...

...

На следующий день был день рождения великого князя Симма. Сяо Юй знал, что большинство дворян уезжают после празднования дня рождения. Кроме того, большая часть города Бенгалии знала, что Сяо Юй был герцогом, который ездил на роскошном экипаже с 8 лошадьми пегаса и многочисленными орками, охраняющими его.

Не было ни одного человека, который бы не знал о Сяо Юй после дуэли. В результате, герцог Симм не решался пойти против Сяо Юй прямо сейчас.

Более того, убийство великого князя Империи было большим преступлением. Соседние территории могли использовать это в качестве предлога для нападения на герцога Симма.

...

...

По ставкам Сяо Юй выиграл 8 000 000 золотых монет. Он привез их на задний двор отеля и оставил кучу орков, чтобы они защищали клад. Он считал, что никто не посмеет взять хоть одну золотую монету из-за орков.

Ван Тянь Ху навестил Сяо Юй однажды. Он пришел к установлению отношений с Сяо Юй в положительном ключе.

Ван Тянь Ху нарочно избегал Сяо Юй, с тех пор как они приехали в город Бенгалии. Он хотел видеть, как Сяо Юй будет иметь дело с Ирвином. Поскольку он не мог заставить Сивен выйти замуж за Ирвина, он даже не беспокоился об этой проблеме. В конце концов, он не имел никакого отношения к победителю или проигравшему, поэтому решил остаться в стороне.

Однако окончательный результат был неожиданным.

Ван Тянь Ху не презирал Сяо Юй, увидев бой Сяо Юй на арене. Он не знал, как Сяо Юй собирается бежать из города Бенгалии и вернуться в город Льва. Но он считал, что Сяо Юй наверняка придумает метод.

Действия Сяо Юй были наиболее непредсказуемыми с течением времени. В результате Ван Тянь Ху решил держаться подальше от совершения зла по отношению к Сяо Юй.

...

...

Все аристократы присутствовали на праздновании Дня рождения Симма. Сяо Юй приготовил подарок и лично подошел, чтобы отдать его.

Герцог Симм поздравил Сяо Юй, и оставил других важных гостей, чтобы поговорить с ним: «У тигра не будут сыновья собаками! Это действительно так!

Сяо Юй улыбнулся, когда увидел, что старый лис так любезен: «Поздравляю герцог Симм. Желаю вам долгой жизни и тысячелетий процветания ».

Сяо Юй редко использовал эти два слова в своей прежней жизни. Сяо Юй говорил эти слова людям, у которых в итоге не было хорошего конца. На самом деле Сяо Юй проклинал Герцога Симма.

«Герцог Юй вы слишком вежлив. Я очень рад быть вашим гостем. ха-ха ... "

И Симм, и Сяо Юй лицемерно хвалили друг друга. Оба знали как они на самом деле относятся друг к другу.

Симм не упомянул о победе Сяо Юй над Мрачными Жнецами, но постоянно льстил Сяо Юй, а Сяо Юй избегал этого вопроса, хваля Герцога Симма.

Симм поздоровался с другими гостями и оставил Ирвина развлечь Сяо Юй. На лице Ирвина была приятная улыбка. Тем не менее, Сяо Юй знал, что этот ублюдок ждет подходящее время .

...

...

Герцог Симм вернулся в кабинет после праздника. Он выпил чашку чая из-за похмелья. Однако он был в ужасе, когда посмотрел на свой стол.

Он не знал, когда на нем появилось это письмо. В письме было несколько строк, но сообщение было очень понятным. Письмо начало гореть, и даже пепел не остался после того, как он прочитал его. Лицо Герцога Симма стало мрачным.

...

...

В то же время Сяо Юй вернулся в свой гостиничный номер. Он тоже получил письмо. Это было письмо от старика Тео!

«Этот несчастный старик пришел не сам, а послал письмо!» Сяо Юй наблюдал, как письмо сгорело.

Но письмо означало, что герцог Симм тоже получил его! Он должен был убедиться, что герцог Симм не станет публично на него нападать.

Более того, герцог Симм не посмел бы напасть на него на территории Кан. Если он решит отправить кого-то за Сяо Юй, он отправит других людей. Эти люди, несомненно,будут скрывать свою личность. Если Теодор узнает об их идентичности или отношениях с страной Кан, то он непременно отправится на поиски Симма.

Сяо Юй решил, что герцог Симм будет использовать посторонние силы, наемников или других, чтобы напасть на него.

«Поскольку он не сможет ничего мне сделать, тогда я могу планировать возвращение в город Льва!»

Сяо Юй шагал взад-вперед в гостиничном номере, размышляя о своих проблемах.

http://tl.rulate.ru/book/7175/180415

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!!! Проду пожалуйста!!!!
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку