Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 89 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 89

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 89

Ирвин ушел, а Сяо Юй продолжал разрушать деревянные клетки. Ирвин ничего не заметил, поскольку орки только что выпили целебные зелья, и их сила не была полностью восстановлена. Кроме того, Сяо Юй приказал им притвориться слабыми, чтобы запутать врага. Даже сердитый взгляд Сяо Юй был хорошо сыгран.

«Что вы думаете, вы единственный, кто может обманывать меня? Чувак,думаешь ты умный!

После снесения клеток, орки были вооружены огромными бревнами.

Сяо Юй вспомнил очень известную фразу, записанную Джин Юн, когда увидел орков, держащих огромные бревна: «Хитрость в простоте»

Сяо Юй позволил им отдохнуть некоторое время. Затем он приказал Грому и оркам выпить зелье, прежде чем они пойдут на арену. Он должен был победить любой ценой.

Прошло совсем немного времени, Ирвин послал человека, чтобы войти на арену.

Антонидас, Лия и Сивен пришли, чтобы посмотреть битву, в то время как Сяо Юй, Тиранда, Гром и дракон готовили орков к битве.

" Ты все приготовил?» - медленно спросил герцог Симм, услышав позади шаги. На лице Ирвина была улыбка, когда он думал о сердитом лице Сяо Юй.

«Отец, я использовал специальное лекарство, которое уменьшает их силу на 70%. Было бы слишком скучно, если эти орки совсем не смогут сражаться с нами. Ирвин гордился своими проделками.

Ведущий начал разговаривать громким голосом, волшебные громкоговорители разносили его речь по всему Колизею.

Все с нетерпением ждали, бой войска Мрачных Жнецов, которые были самыми известными в стране Кан, с орками, которые были самыми могущественными воинами на континенте!

Обе стороны начали заходить на арену, поскольку битва вот-вот должна начаться.

Сяо Юй и орки вошли на арену. Аудитория закричала как безумная. Несколько дней назад они видели, как 5 орков победили двух зверей второго ранга.

...

...

Говорили , что билеты на бой были дорогими,1000 золотых монет.

Многочисленные аристократы пришли на 60-й день рождения герцога Симма и приехали наблюдать за праздником цветов. О чем больше заботились эти аристократы? О своем «лице». (2) Они не смогли бы поднять голову перед другими дворянами, если бы не стали свидетелями такой беспрецедентной борьбы.Поэтому было неудивительно увидеть такие высокие цены на билеты.

В дополнение к билетам играли в азартные игры. Большинство людей, которые делали ставки, ставили все свои деньги на войска Мрачного Жнеца. Все слышали об их позоре, и они знали, что Мрачные Жнецы были даже непобедимы. В то же время все знали о мужестве и храбрости орков. Но проницательные аристократы и игроки знали, что великий князь Симм позаботится о том, чтобы его войска выиграли битву.

Из-за этого ставки достигли ошеломляющей цифры один к десяти.

...

...

Сяо Юй тоже знал, что будут ставки , поэтому он собрал все свои средства, чтобы поставить на себя. Он поставил все свои золотые монеты, которые у него были, а также роскошную коляску ,8 лошадей пегаса на 500 000 золотых монет и «Слезы богини» на 100 000 золотых монет. Если он выиграет, то он получит много денег, а если он проиграет, то вернется домой как нищий. В конце концов, Сяо Юй смог собрать 800 000 золотых монет.

Он был удивлен чистой стоимостью. Раньше он грабил бандитов ради золотых монет. Он не думал, что такие предметы будут дорого стоить. В случае, если он выиграет, тогда он сможет заработать 8 миллионов золотых монет.

«Ха-ха ... 8 миллионов золотых монет. Я бы стал самым богатым молодым мастером! »Сяо Юй был загипнотизирован своими шансами.

...

...

Публика засмеялась, увидев, что орки несут большие бревна. Они стали более увереными в своих ставках. Был ли шанс, что орки победят, если у них даже нет оружия? Войска Мрачных Жнецов были хорошо оборудованы и были одними из лучших на всем континенте.

...

...

В то время войска «Мрачных Жнецов» начали медленно выходить на арену с противоположных ворот.

Они были в матовой черной броне и держали тяжелые щиты. Каждый шаг заставлял землю вибрировать, как будто двигался большой зверь .

В этот момент энтузиазм аудитории достиг своего пика, и люди стали кричать, как сумасшедшие.

...

...

Сяо Юй понял, что было не только 500 пехотинцев, но и легкая кавалерия и пехота. Их было около 200 человек.

Что за фигня? Разве они не говорили, что будет 500 пехотинцев? Почему здесь двести единиц легкой кавалерии? » Сяо Юй ругался.

Рыцарь на лошади посмотрел на Сяо Юй: « Герцог Юй, тяжелая пехота защищена с обеих сторон легкой кавалерией ! Почему ты говоришь так, будто сэр Ирвин обманул тебя? »

« Передай Ирвину ... Я его убью! » Сяо Юй сказал холодным тоном и закатил глаза.

Рыцарь ответил: « Герцог Юй , Я не думал, что ты упадешь так низко и будешь материться! Во всяком случае, я использую свои войска Мрачных жрецов, чтобы научить вас этикету! »

« Я придушу тебя! Вы осмеливаетесь меня учить чему-то? » заорал Сяо Юй

Лицо рыцаря стало бледным, когда он увидел страшное лицо Сяо Юй. Как мудрый человек, он повернул свою лошадь, чтобы вернуться к своим войскам. Он знал, что бесполезно бороться с Сяо Юй, и он должен был научить его практическому бою!

Сяо Юй плюнул, когда рыцарь повернулся. Его плевок дошел до рыцаря. Сяо Юй сделал жест «V» (победа) и повернулся, чтобы побежать к оркам.

Рыцарь был в ярости, когда почувствовал плевок на шее. Он был в ярости, он хотел сразиться с Сяо Юй один на один.

"Дамы и господа! Почетные гости города Бенгалии! Все вы здесь, чтобы принять участие в фестивале цветов и в день рождении нашего лорда, великого князя Рахима Симма! Это событие специально создано по этому случаю! Приготовьтесь засвидетельствовать это великое событие! "

Рассказчик говорил страстным голосом, чтобы вдохновить аудиторию.

Люди в аудитории поднялись, чтобы громко поаплодировать! Даже дамы из корлевских семей громко закричали!

Войска Мрачных жнецов специально начали маршировать синхронно с апплодисментами зрителей. У них были толстые щиты в руках, и их шаги были похожи на музыку.

Аудитория сошла с ума, когда они увидели марш войск Мрачных Жнецов.

По ту сторону орки были вялыми. Они даже не ревели, а стояли, держась за большие бревна.

Великий князь Симм с удовлетворением кивнул, увидев сцену.

Казалось, что мощные войска Мрачных Жнецов потрясли орков. Как будто диких орков приручили!

Командир войска жестом показал остановиться, когда войска Мрачных Жнецов достигли центра арены.

Мрачные Жнецы выглядели как ряд стальных стен, которые могли выдержать любую мощную атаку!

Ведущий дал сигнал, чтобы аудитория замолчала. Он спросил обе стороны, готовы ли они начать битву. Как правило, они не должны придерживаться этому этикет, поскольку битва была между животными или гладиаторами.

Однако одной из сторон в этой битве были войска Мрачных Жнецов. Это был не просто матч с гладиаторами, а поединок!

Солдаты взревели, когда рассказчик задал им вопрос. Все девушки и женщины были загипнотизированы их ответом.

Сяо Юй показал свой средний палец, когда рассказчик спросил этот же вопрос у орков.

«Разве он не учился общественному поведению? Он действительно герцог? Как он мог так поступить? » Люди стали громко обсуждать невежливое поведение Сяо Юй.

Однако Сяо Юй был невозмутим. Казалось, он проделал большую работу, улыбка появилась на его лице.

Лица войск Мрачных Жнецов были полны гнева. Они хотели уже использовать свои косы и копья, чтобы разорвать Сяо Юй и орков.

«Поскольку обе стороны готовы к битве, я объявляю о том, что поединок начинается прямо!» Ведущий громко объявил о начале поединка.

Рев ~~

Командир Мрачных Жнецов жестом указал им, чтобы они двинулись к оркам.

«Сокрушайте их! Разорвите их на куски! "

«Вы герои человечества! Бейте из этих грязных орков!

«О храбрые воины! Используйте свои косы и копья и вонзите их в орков!

...

...

Войска Мрачных Жнецов шаг за шагом шли к врагам. Все смотрели на столкновение, которое должно было произойти через несколько минут. Они воображали как кровь и плоть орков разбросана по всей арене.

Орки стояли на месте, не двигаясь. Казалось, что они потеряли волю и мужество, чтобы сражаться. Люди в аудитории были обеспокоены тем, что они даже не смогут увидеть приличную контратаку! Они надеялись увидеть, как орки бьются героически, как будто в последний раз. В противном случае было бы очень скучно смотреть, как войска Мрачных Жнецов будут их слепо убивать.

Сяо Юй посмотрел на войска Мрачных Жнецов и поднял голову, чтобы рассмеяться. Он обернулся и крикнул оркам: «Слушайте мои приказы!Построитесь в четыре колоны! Мы будем работать в ритме 1-2-1,1-2-1! Вы беспокоетесь о том, что другие смотрят на нас сверху вниз? Я нет ... Убейте их! Не нужно бежать быстро, так мы истратим нашу выносливость . Просто следуйте за мной! Бег хорош для здоровья! 1-2-1 ... Один два ... "

Аудитория раскрыла рты, когда они увидели действия Сяо Юй.

Орки начали бежать в медленном темпе вокруг арены.

Казалось, что обычные солдаты занимаются физической подготовкой.

Орки бегали, как будто Мрачные Жнецы не были на арене. Похоже будто они не шли сюда сражаться, а занимались своим телом!

«Один-два-один, 1-2-1 ...» крикнул Сяо Юй. Он был как учитель по урокам физкультуры, который заставлял студентов бегать по арене.

Кто заботится об идиотах в центре арены? Я здесь бегаю!

Колизей успокоился, увидев эту сцену. Это было за пределами ожиданий каждого! Они ожидали кровавой битвы, но они смотрели на уроки физической подготовки!

http://tl.rulate.ru/book/7175/180411

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
ахахахахаахахаах ахахаах фух-фух Спасибо!!!
Развернуть
#
Гг боевой физрук
Развернуть
#
физрук в другом мире))
Развернуть
#
Может раз два а не один два
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Рим нервно курит в сторонке. Колизей на 1500 бойцов дак еще и место осталось для маневров.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку