Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 82 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 82

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 82

Все присутствовавшие на банкете чувствовали, что гостеприимство, проявленное в канской стране, было на самом высоком уровне.

Неоспоримо было и то, что третий сын Симма был выдающимся, благородным человеком.

Сяо Юй, Сивен, Лия, Тиранда, Антонидас и Гром сидели за отдельном столом и наслаждались едой, слушая речь Ирвина.

Малыш дракон наслаждался едой, прыгая на столе и поглощая пищу с тарелки.

Некоторые благородные дамы, которые видели дракона, были загипнотизированы эдаким милым существом. Они подошли, чтобы накормить его. Одна из них в шоке воскликнула: «Боже мой! Разве это не дракон?

«Да, это действительно дракон», - ответила другая.

Малыш-дракон кивнул головой, слушая разговор женщин. Он кивнул в знак согласия.

"О мой Бог! Он понимает человеческий язык! Это настоящий благородный дракон? У нас здесь настоящий дракон!

Их голоса привлекали внимание других. Речь Ирвина была прервана, когда дамы начали подходить к столу Сяо Юй.

«Малыш дракон, ты нас поджаришь? Говорят, что клан драконов может плеваться огнем». Произнесла дама, которая кормила малыша дракона.

Малыш дракон хотел показать извержение, поэтому он открыл рот и плюнул на пустой стол рядом с ними. Стол сразу же загорелся.

«Почему ты хулиганишь? Разве я не учил тебя этикету? Ты должен быть благородным и элегантным, как дракон! Посмотри, как ты себя ведешь, небрежно выплевывая огонь и зажигая столы! Ты знаешь, как называется такое поведение? Это называется хулиганством! Становись в угол на два часа! »Сяо Юй отчитал малыша-дракона, как будто он был его отцом.

Малыш-дракон был как наивный ребенок. Он зависел от Сяо Юй, будто тот был его отцом. Но, поскольку хулиган Сяо Юй не учил ничему хорошему малыша-дракона, все закончилось протестами Лии и Сивен. Они не позволяли Сяо Юй учить чему-либо дракона. Тем не менее, малыш-дракон ловил момент, когда Лия и Сивен не обращали на него внимания и уходил к Сяо Юй.

Лия схватила малыша-дракона. Малыш-дракон склонил голову, как будто он был человеческим ребенком, который поступил неправильно.

Ирвин был очень недоволен, когда его прервали. Холод промелькнул в его глазах, когда он увидел, что у Сяо Юй был дракон!

«У него есть дракон! Этот ублюдок Сан-Кун не рассказал мне об этом! Как может государство в упадке иметь благородного дракона? Только мы имеем право владеть им!

Ирвин размышлял о том, как бы проучить Сяо Юй, но теперь, увидев малыша-дракона, в его сердце вспыхнул огонь!

«Очень хорошо ... Благородная семья, которая находится в упадке, имеет так много хороших вещей ... Поскольку вы посмели войти в город Бенгалии, было бы очень неправильным, если бы мы не приняли эти дары!»

Ирвин решил использовать любые средства для захвата орков, эльфа и дракона у Сяо Юй.

Дамы из благородных семей протестовали, когда увидели, что Сяо Юй приказывает дракону вернуться.

...

«Дорогая мисс Сивен. Могу ли я иметь честь показать вам город Бенгалии завтра? Как владелец города я обязан показать вам достопримечательности города. Ирвин подошел к Сивен после окончания банкета.

Сивен не ответила, но Сяо Юй встал и протянул руку Ирвину: «Сэр Ирвин, благодарю вас за то, что вы лично приглашаете нас на экскурсию по городу. Мы должны завтра рано встать, так что нам уже пора».

Сяо Юй поднял Сивен и покинул банкет.

Ирвин стиснул зубы, глядя на Сяо Юй. Он хотел его закопать и съесть его плоть.

«Я использовал Слезы Богини, чтобы заманить многих женщин ... Ты осмелился играть со мной, да я тебя порву!»

Ирвин подарил такой драгоценный подарок, но даже не смог надеть его на шею Сивен. Он был зол! Он использовал это ожерелье, чтобы охмурять женщин. Он нагло забирал это ожерелье и отправлялся за другой женщиной после того, как заканчивал с предыдущей.

...

...

Сяо Юй встал рано на следующий день. Он, Сивен, Тиранда, Лия и Гром ждали Ирвина в вестибюле отеля. Антонидас предпочел отдыхать в отеле, так как он уставал, когда отправлялся куда-либо гулять. Более того, Сяо Юй не понравилось бесконечное ворчание этого старого архимага!

Сяо Юй вспомнил известную пословицу из своей прошлой жизни. Держите своих друзей и врагов близко к себе. Это есть путь к победе. Именно поэтому Сяо Юй позволил Ирвину взять на себя инициативу в экскурсии по городу. Кроме того, ему понравится уникальный пейзаж города Бенгалии.

Ирвину не потребовалось много времени. Он улыбнулся, глядя на Сивен. Время от времени он поглядывал на Лию и Тиранду. Но будучи аристократом, он делал это очень искусно.

«Эта девушка тоже очень хороша. Я не знаю, как мог такой неудачник-лорд получить такую красотку! Я не видел внешности эльфа, но она, безусловно, тоже красотка. Я получу их всех! »- сказал Ирвин в сердцах.

«Сэр Ирвин, куда вы планируете нас повести сегодня?» Сяо Юй был в восторге от встречи с Ирвином. Казалось, он встретился с другом, которого он не видел годами. «Я отвезу вас к некоторым древним зданиям города Бенгалии. Тысячи лет назад этот город был столицей династии. Он был разрушен и реконструирован несколько раз, поэтому есть много мест, которые привлекут ваше внимание.

Ирвин сказал с нежной улыбкой.«Я люблю исторические достопримечательности». Сяо Юй встал.

Ирвин взглянул на Сяо Юй: «После тура я покажу Сивен самый знаменитый Колизей города Бенгалии. Недавно там была захвачена группа орков, было бы здорово увидеть их битву! "

Лицо Сяо Юй изменилось, когда он услышал речь Ирвина о рабах- орках.

http://tl.rulate.ru/book/7175/178336

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спс
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Ппц уже 20 глав не о чем, какая-то нуднятина.
У автора уже творческий кризис?((
Развернуть
#
Это называется "китайщина", а "китайщина" способна рястягиваться на десятки и сотни глав по-просту позабыв о главных проблемах главного героя и главном сюжете истории.
Развернуть
#
Нет... Я как автор могу сказать, что во время творческого кризиса, такую нудятину не создашь. Хотя возможно у китайцев наоборот. Лично у меня во время творческого кризиса, очень мало диалогов, описания пейзажей, людей и прочего. Чисто: пришел, увидел, развился, немного описания развития чтобы было понятно, победил, пошел дальше
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку