Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 73 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 73

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 73

Лица всех зрителей изменились, когда они услышали слова Сяо Юй. Фактически, они знали о прибытии Сяо Юй в город. Домработник Мо послал посланника, сообщив Ван Тянь Ху о прибытии Сяо Юй. Но никто не поприветствовал его , так как его страна была в упадке.

В противном случае Ван Тянь Ху не поступал бы так. Он бы встретил Сяо Юй в воротах города, если бы семья Сяо была в расцвете.

Тем не менее, герцог есть герцог. Его страна может быть в упадке, но титул есть. Если дворянин из низшей аристократии встретил другого из высшей аристократии, тогда он должен следовать правилам и поприветствовать его в соответствии с правилами. Это было не правилом династии Небесного Льва, но это правило существовало тысячи лет. Общество было построено на иерархии, а в нижних частях пирамиды должны проявлять уважение к тем, кто сверху.

Люди в зале обсуждали территорию, которая была в нескольких сотнях миль отсюда. Это было результатом того, что владыка не уважает династию Небесного Льва. У семьи Ван не было врагов или противников. Тем не менее, другие, которые интересовались их территорией, могли поддержать Сяо Юй и напасть на Ван Тянь Ху, найдя повод.

Никто в зале не интересовался о Сяо Юй, поскольку они думали, что он ничего не делал, кроме как ел, пил и тратился.

Можно было обвинить Мо, поскольку он не сообщал о ситуации. Сначала он послал посланника, сказав, что ситуация в городе Льва плоха. Более того, по дороге он не отправил полный отчет, так как потерял магическое ожерелье. Он не мог отправить секретную информацию через посланника. Он решил сообщить всю информацию Ван Тянь Ху, когда они вернуться обратно в усадьбу Ван. Но он не думал, что Сяо Юй будет вести себя как хулиган и силой войдет в особняк.

Более того, Сяо Юй приказал Грому, Тиранде и другим бугаям носить плащи, чтобы не вызывать дополнительного внимания. Он не боялся неприятностей, но не нуждался во внимании. Орки и эльфы были слишком редки в этом мире. Более того, внешность Тиранды была вне этого мира.

В результате, когда Гром и Тиранда вошли в зал с Сяо Юй, другие дворяне подумали, что они обычные охранники. Они не были бы столь высокомерными, если бы знали, что Сяо Юй имеет телохранителей в виде орков и эльфов.

Сяо Юй взял дракона с собой. Но он был слишком маленьким и еще не разросся рогами. Так что большинство думали, что это просто демонический зверь высокого уровня с атрибутикой дракона.

Тем не менее, титул герцога был наследственным титулом. Сяо Юй унаследовал титул от Сяо Чжан Тянь, великого князя династии Небесного Льва.

Ван Тянь Ху был только графом. Его уровень был ниже, чем у герцога. Хотя Ван Тянь Ху был старше Сяо Юй с точки зрения возраста, но из-за титула Сяо Юй, он должен был первым поприветствовать Сяо Юй.

Сяо Юй, естественно, не должен уважать Ван Тянь Ху, если он не уважает его.

Все правила и законы династии Небесного льва защищали Сяо Юй.

Более того, Сяо Юй осмелился сказать, что он может освободить Эрла Юна от его статуса. В худшем случае Эрл Юн получит наказание.

Все присутствующие люди были поражены светом. Все они подсознательно встали. Ван Тянь Ху, Хюэ, маг третьего ранга, и все остальные сделали это. Они не побоялись бы, если бы угрожал другой герцог. Они знали, что Сяо Юй был другим. Он был великим князем, а его отец Сяо Чжан Тянь спас империю. Император династии, возможно, не помнит и не заботиться о других герцогах, но о Сяо Юй еще помнили.

Они могли бы спокойно убить Сяо Юй, и никто бы не проверил. Однако идти против Великого Герцога означало, что вы не уважаете императора, что было большим преступлением.

«Племянник Юй, дядя не пришел поприветствовать вас, поскольку не знал о вашем прибытии! Это вина Мо, что он не сообщил мне. Он будет наказан ». Ван Тянь Ху улыбнулся.

Ван Тянь Ху был хорошим политиком, так как он управлял своей цветущей территорией на протяжении многих лет. Сяо Юй махнул рукой и улыбнулся:« Я бы не хотел просить дядю Ван выйти, чтобы поприветствовать меня у ворот города. Мои слова не были предназначены для вас.

Сяо Юй про себя ругался: «Разве ты не знал? Ты, чертов ублюдок! Я не хотел использовать свою личность, чтобы надавить на тебя, но твоя мать не научила тебя манерам! Если бы я не поставил тебя на место, ты бы подумал, что ты какое-то важное дерьмо! »

Сяо Юй посмотрел на горничную:« Дайте мне чашку чая».

Горничная видела, что даже Ван Тянь Ху стоял в присутствии Сяо Юй. Сяо Юй отпил чай и посмотрел на всех:« Садитесь , Почему вы все встали? Я ведь младший ... »

Сяо Юй посмотрел на Ван Тянь Ху после того, как все сели:« Дядя Ван, здесь член семьи Сяо,он снаружи. Можешь позвать ее на чашку чая? Ван Тянь Ху был удивлен. Однако он понял слова Сяо Юй, когда вспомнил, что Сивен стояла снаружи. Его сердце сжалось на мгновение. Он хотел, чтобы Сивен снова вышла замуж, но кажется это будет проблематично. Слова Сяо Юй «здесь член семьи Сяо, стоящий снаружи» заставили Ван Тянь Ху осознать, что Сивен стала частью семьи Сяо. Ее больше нельзя рассматривать членом семьи Ван.

Ван Тянь Ху улыбнулся, хотя его сердце похолодело: «Сив, я не видел тебя так давно. Входи, позволь мне увидеть тебя.

Сяо Юй посмотрел на Ван Тянь Ху и прошептал про себя: «Ты все еще смеешься ... и ты можешь так поступать ... Как будто у тебя есть миллионы».

Сивен быстро вошла : «Сивен приветствует отца».

Ван Тянь Ху сказал: «Сивен, иди и увидься со своей матерью. Она думала о тебе.

Сивен ответила: «Да, отец. Сейчас я пойду к ней. Однако, я принесла немного подарков. Надеюсь, отец будет удовлетворен ими.

Сивен шагнула вперед и улыбнулась.

«Ван, вам повезло! Ваша дочь должно быть подарит вам отличный подарок. Не могли бы вы показать нам?

Эрл Юн, которого обвинял Сяо Юй, был в ярости.

Они знали, что город Льва находится в упадке. Поэтому они считали, что Сивен не может принести ничего хорошего. Эрл Юн усмехнулся, глядя на Сяо Юй.

Ван Тянь Ху также понимал намерения Юй. Он хотел воспользоваться возможностью, чтобы показать статус города Льва всем

Ван Тянь Ху улыбнулся: «Конечно ...»

Ван Тянь Ху открыл коробку. Все глаза были сосредоточены на подарке. Они собрались высмеять Сяо Юй. Все они были недовольны Сяо Юй, хотя он не ругался с ними. Но он заставил их встать на церемонии, чтобы оказать ему уважение как великому князю.

Ван Тянь Ху открыл подарочную коробку, и они увидели набор бокалов.

Достойная дама никогда не вернет набор бокалов, когда приедет домой. Это слишком потрепанный подарок.

Эрл Юн первым сказал: «Хорошая девочка. Она думала, что ее отцу нужны стаканы, чтобы выпить вина ... ха-ха-ха ... Не ожидал, что этот город Льва может преподнести такой ценный подарок ».

«.. Этот набор чашек стоил бы, по крайней мере, десятков золотых монет. Тем не менее, было бы намного лучше, если бы Сяо купил их здесь. Тем не менее, это отражает сыновнее благочестие дочери Ван Тянь Ху, ведь она привезла набор за тысячи километров. Хюэ тоже высмеял.

«Я должен сказать, что реальная ценность этого набора бокалов в ее коробке. Она определенно сделана из Кам, который растет на Севере. Он стоит сотни золотых монет », - серьезно сказал другой человек.

«Почему Сяо позволил молодой женщине привести такую вещь? »Другой человек высмеял.

Один за другим дворяне пытались высмеять Сяо Юй.

Однако Сяо Юй просто сидел спокойно, не обращая внимания. Сивен хотела объяснить ценность бокалов, но не могла воспользоваться возможностью из-за других дворян.Сяо Юй ничего не говорил, поэтому она тоже не стала объяснять.

"Вы все! Дело не в деньгах. Ценность этого набора заключается в том, что моя маленькая девочка привезла его издалека. Город Льва находится в упадке, поэтому для меня большая честь, что моя девочка все еще может привезти мне подарок ».

Сяо Юй улыбнулся: «Дядя Ван прав. Город Льва находится в упадке, поэтому мы не можем подарить ничего лучше этого. Если дядя Ван не против, я бы хотел наполнить эти бокалы вином, чтобы сказать тост».

Сяо Юй щелкнул пальцем, и Гром вручил бутылку красного вина.

Сяо Юй налил красное вино в один из бокалов. Первоначально кристально чистое стекло бокала начало меняться, когда вино наполняло бокал. Текстура стекла изменилась. Впоследствии на стекле вспыхнул красный свет, и появились странные картинки. Как будто в океане плавали многочисленные рыбы. Сяо Юй поднял бокал и свет вспыхнул из стекла бокала, отражаясь на стене. Многочисленные рыбы плавали в воде. Иногда они прыгали и брызгали водой. Это была очень реальная картинка.

Все были ошеломлены. Эрл Юн в шоке закричал: «Разве это не легендарное призрачное стекло? Говорят, что всего было сделано 100 комплектов ... И на сегодняшний день существует меньше двадцати комплектов! "

Сяо Юй посмотрел на Эрла Юна: «О! Эрл Юн - человек знаний. Этот набор слишком потрепан, чтобы пить из него. Я хотел подарить его кому-нибудь. Поэтому, когда мы пошли на встречу с дядей Ван, я решил подарить это ему. Я знаю, что это не очень ценный подарок, поэтому я надеюсь, что дядя Ван примет мой подарок, поскольку я привез его за тысячи километров ».

Сяо Юй похлопал по лицу каждого, кто был в зале.

http://tl.rulate.ru/book/7175/173923

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо! Проду пожалуйста!!!
Развернуть
#
спс
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Понты дороже денег.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку