Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 70 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 70

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 70

Сяо Юй понимал, что Теодор хранит в себе много секретов. Такой человек не будет разбрасываться словами. Более того Теодор предсказал Антонидаса, Тиранду и других героев. Появление этих героев было напрямую связано с Сяо Юй. Это означает, что старик знал, что Сяо Юй тоже приедет в город. Если бы это было так, то это значило, что Теодор был волшебником.

У всех появляются такие способности, когда люди достигают архимага шестого уровня?

Сяо Юй подумал, что ему нужно встретиться со стариком.

«Я должен спросить его, как он узнал обо мне! Как он узнал о повторном появлении Антонидаса?

Сяо Юй посмотрел на Лию: «Лия, этот старик выпил одно из моих лучших вин. Я должен вернуть его, и ты должна показать, где он живет. Я спрошу его о том, как снять эти браслеты. Сяо Юй знал, что Лия не отвезет его в дом Теодора, если он скажет правду.

Лия немного поколебалась: «Хорошо, я покажу тебе, но ты должен помочь мне избавиться от этого ошейника!»

Сяо Юй улыбнулся: «Конечно, я сделаю все возможное, чтобы избавиться от этого волшебного ошейника в течение трех лет ».

...

...

Они увидели, что жилье было пустым, когда Лия привезла Сяо Юй в резиденцию Теодора. Теодор взял с собой одежду и исчез.

Однако на столе осталось письмо. На нем не было ни печати, ни имени. Сяо Юй хотел взять письмо, но Лия была намного быстрее. Прочитав первые несколько предложений, она посмотрела на Сяо Юй: «Это тебе».

Сяо Юй схватил письмо и прочитал первое предложение: «Моя дорогая Лия, это письмо предназначено для забавного молодого человека. Я рассказал ему несколько вещей, поэтому он позаботится о тебе. Молодой человек, я знаю, что ты придешь и будешь искать меня.

Сяо Юй был потрясен, когда прочитал это предложение. Кто он такой? Он предсказал, что Сяо Юй и Лия придут искать его. Более того, он знал, что Лия первая возьмет письмо, поэтому он посоветовал ей отдать письмо Сяо Юй.

Сяо Юй продолжал читать: «Не спрашивай меня, как и почему я знаю, что персонажи 10000 летней давности снова оживут. В мире много легенд и секретов. Я знаю, что ты не будешь невежественным человеком. Я знаю, потому что я прожил долгое время, и мне посчастливилось найти великое пророчество. Это благодаря вдохновению, которое я получил от артефактов и легенд. Однако моя жизнь ухудшается, когда я смотрю в будущее, поэтому я отказался от этой практики. Я верю в судьбу и я понял это в старости. Судьба - это то, от чего человечество не может убежать. Время, пространство и вселенная снова повторяются. Я не знаю подробностей о том, как это произойдет, но я знаю, что так будет. Более того, если бы я знал, как все сложится, я бы не существовал в этом мире. Небеса не позволили бы человеку, знающему все секреты мира, остаться в живых. Однако людям дают возможности для решения проблем. Мы можем упорно искать и находить эти возможности и советы. Мы можем многому научиться, и если вы будете стараться, вы узнаете свою судьбу. Но мой совет - цени все, что у тебя есть, и не беспокойся о судьбе. Не пытайся управлять своей жизнью или преследовать свою судьбу. Потому что вы все равно придете туда, куда вам нужно.

Подпись: Теодор, скромный маг.

Сяо Юй застыл на некоторое время после того, как он прочитал письмо. Было много эзотерических слов, которые он не мог понять.

Через некоторое время он положил письмо на стол: «Меня не волнует, какая у меня судьба. Я жив, и я буду жить счастливой жизнью. Как самовлюбленный хулиган и мошенник, моя жизнь в еде, питье и красавицах ... Я убью тех, кто мне не понравится»

Сяо Юй понял последние фразы, написанные Тео. Ты не можешь убежать от своей судьбы. Просто живи своей жизнью, и все будет так, как должно случиться!

Сяо Юй захотел уничтожить письмо. В конце концов, там были секреты, связанные с ним, другие не должны были это увидеть. Однако письмо начало само гореть.

«Старик слишком крут. Надеюсь, в один прекрасный день у меня тоже появится такое умение ». Сяо Юй завидовал предвидению и магическим способностям старика.

...

...

Настроение Сяо Юй было хорошим, когда он вернулся в гостиницу с Лией. Он увидел, что его пятая невестка Сивен кормит дракона. Он подошел: «Ты хорошо себя вел сегодня?»

Дракон прыгнул в руки Сяо Юй. Он пытался ответить Сяо Юй, сказав слова на своем родном языке.

«Веди себя хорошо! Слушайся маму. Хорошо? Сяо Юй улыбнулся.

Малыш дракон кивнул головой.

«Кто его мать?» Сивен не могла не спросить.

Сяо Юй улыбнулся: «Та, кто кормит его, его мать?

Щеки Сивен покраснели: «Не говори глупостей!»

Сяо Юй махнул рукой: «Хорошо, я хочу поговорить с тобой о чем-то».

Сивен спросила: «О чем?»

Сяо Юй спросил: «Невестка, ты счастлива в семье Сяо?»

Сивен была удивлена, поскольку она не знала, почему Сяо Юй задал ей этот вопрос. Она вздохнула: «Разве это важно счастлива я или несчастна?»

Сяо Юй прервал ее: «Я не говорю о тяжелой жизни. Ты счастлива в семье Сяо?

Сивен медленно сказала: «Самые счастливые дни в моей жизни были в семье Сяо».

Сяо Юй ответил: «Поскольку это так, мы должны побыстрее вернуться. Другие невестки ждут тебя.

Сивен беспомощно покачала головой: «Сяо Юй, я знаю, что ты хочешь вернуть меня, но ты не осознаешь ситуацию. Будет очень трудно вернуться, так как я уже направляюсь к дому Ван. Город Льва развивается, и вы выполняете хорошую работу. Не делайте никакой ерунды, поскольку я хочу, чтобы мои сестры могли жить счастливо в будущем. Что касается меня, я буду довольствоваться тем, что мне преподносит судьба ».

Сяо Юй поднял брови: «Какая судьба? Твоя судьба связана с семьей Сяо Юй. Ты больше не дочь семьи Ван. Ты будешь моей невесткой на вечность. Более того, твоя судьба не привязана к семье Сяо, так как мой брат мертв. Таким образом, твоя судьба зависит от твоего собственного выбора. Ты можешь уйти, если однажды найдешь человека, который тебе понравится. Я убью тех, кто посмеет мешать тебе. Семья Сяо - не семья твоего мужа, а твоя семья. Я не буду тратить слишком много времени. Если тебе есть что делать, то делай! »

Сяо Юй шагнул в свою комнату.

Слезы начали течь по глазам Сивен, когда она держала дракона. Она никогда не видела человека, который хотел бы защитить ее. Она была похожа на свою мать. Товаром, используемым в качестве козыря. Ее судьба никогда не была в ее руках. Теперь есть человек, который хочет, чтобы она взяла свою судьбу в свои руки. Она могла положиться на него.

Что женщина хочет больше всего? Быть хозяйкой своей судьбы!

http://tl.rulate.ru/book/7175/173920

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку