Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 69 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 69

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 69

Сяо Юй почувствовал таинственную ауру, испускающую тело старика, когда он слушал его. Какова цель старика, пришедшего сюда? Казалось, что старик был здесь, чтобы отомстить Лие.

Сяо Юй не знал о силе старика. Однако, поскольку Лия осмелилась пригласить его решить проблему, это означало, что он был человеком с властью.

В то же время прибыл Мо, которая закончил платить владельцу таверны. Но его лицо изменилось, когда он увидел старика: «Приветствую господин Теодор».

Сяо Юй задавался вопросом о личности старика и Мо, назвавшего его Теодором. Сяо Юй поднял брови, так как казалось, что старик обладал силой, которая могла превратить Мо в порошок.

Старик Тео проигнорировал Мо и продолжал говорить Сяо Юй: «Молодой человек, я уже сказал тебе, что я должен был сказать. Остальное - в пределах твоей собственной сообразительности. Я доверяю тебе Лию, поскольку я верю, что ты сможешь позаботиться о Лие, так что не подведи меня.

Сяо Юй ответил: «Что ты имеешь в виду? Почему ты доверяешь ее мне? Я не ее дед. Почему я должен заботиться о ней? Она должна быть моей служанкой, и она должна заботиться обо мне!

Теодор улыбнулся: «В любом случае, это между вами двумя. Только не подведи меня!

Теодор схватил бутылку красного вина перед Сяо Юй, даже не взглянув на Мо и повернулся, чтобы уйти.

"Дедушка! Вы действительно позволите мне следовать за ним?",- закричала Лия, глядя на уходящего Тео.

Тео не вернулся, но его голос повторял: «Я не заставлял тебя следовать за ним. Это был твой собственный выбор. Моя маленькая Лия, не забудь верить в судьбу!

Лия закусила губы, глядя на Сяо Юй.

Сяо Юй поднял брови: «Что уставилась? Если ты смеешь смотреть на меня таким образом, я ... »

Сяо Юй собирался использовать свой игольный блеф, но вспомнил, что его ложь была обнаружена. Однако он не мог найти правильных слов, чтобы угрожать ей.

Сяо Юй поймал взгляд Мо, который кланялся, несмотря на то, что Теодор ушел. Он не мог не выразить свой гнев на него: «Мо, почему ты стоишь как дерева?»

Мо медленно поднял голову и увидел, что Теодор ушел: «Ты даже осмеливаешься не уважать архимага Теодора! Веришь или нет, но если это продолжится, то десятки тысяч человек придут, чтобы убить тебя! Не создавай больше неприятностей!

Сяо Юй ответил: «Почему я должен его уважать? Именно он пришел за одолжением! Более того, он забрал две мои бутылки с вином! Если кто-нибудь посмеет убить меня, тогда позовите его. Я никого не боюсь!

Мо посмотрел на Сяо Юй как на идиота: «Ты знаешь, кто это был?»

Сяо Юй ответил: «Разве ты не сказал этого? Его зовут Теодор!

Мо продолжал: «Ты знаешь, кто такой Теодор?»

«Откуда мне знать, кто он?»

Мо хмыкнул, увидев, что Сяо Юй даже примерно не предполагает кто такой Теодор. Он посмотрел на этого идиота: «Он архимаг из шестого ранга!»

«Ты имеешь в виду, что старик, который украл мои вина, является архимагом шестого ранга?» Сяо Юй чуть не поперхнулся.

Сяо Юй очень ясно представлял концепцию архимага шестого ранга. Это было существо, которое достигло вершины пирамиды и стояло на вершине ее.

Сяо Юй, Тиранда, Гром, Антонидас, 10 бугаев, а также кавалерия дома Ван не смогли бы что-либо сделать Теодору, даже если бы хотели убить его. Короче говоря, архимаг шестого ранга означал нечто похожее на ядерную бомбу из старого мира Сяо Юй.

Такой архимаг мог произнести заклинание, которое стерло бы все в радиусе тысячи километров. Он мог полностью стереть города. Любая страна или территория хотели бы иметь такого мага как своего союзника. Многие из них отдали бы огромное количество богатства, убили бы всех врагов архимага, чтобы заработать его добрую волю.

Неудивительно, что Мо сказал, что десятки тысяч пожелают убить Сяо Юй из-за Теодора. Это не было преувеличением. Много людей будут счастливы убить врага такого архимага.

Сяо Юй вытер нос. Он знал, почему Лия посмела угрожать ему. У нее была такая поддержка! Более того, она осмелилась его позвать, это означало, что у них хорошие отношения.

«К счастью, характер старого человека был неплохим ... В противном случае я был бы мертв». Сяо Юй почувствовал, как по его спине течет холодный пот.

На самом деле, Сяо Юй не знал, но темперамент Теодора не был хорош. Именно Тео решил жить в уединении из-за массовых убийств, которые он совершил в прошлом.

«Я не знаю, когда мои герои достигнут того же ранга, что и шестой ранг... С повышением уровня их становится сложнее обновлять. Но кажется, что они будут непобедимы, когда достигнут 50 или 60 уровня ». Сяо Юй задумался о силе своих героев. Хотя они не могли достичь этого уровня за один раз, но нуждались в очках опыта для увеличения уровня.

«Мо, не волнуйся. Он мой друг, с нами не будет неприятностей. Более того, он сказал, что он должен мне, верно, Лия? Сяо Юй посмотрел в глаза Лии.

Лия подняла голову: «Старик сказал, что он будет должен тебе, если ты не будешь со мной плохо обращаться».

«В любом случае, он пообещал помочь мне с одной проблемой. Слышишь ли ты меня, Мо? Он пообещал мне. Приготовься уйти по-быстрому. Я устал сидеть в этом месте и хочу видеть главу семьи Ван! »Сяо Юй сузил глаза. Он специально сказал Мо, что Теодор должен ему услугу. Он угрожал Мо. Его козырь перед семьей Ван увеличился, так как он поддерживал Теодора.

Мо был удивлен: «Мастер Теодор ... Он согласился на одолжение?»

Мо знала, что денег недостаточно, чтобы купить обязательство или одолжение у архимага шестого ранга.

«Да, кто сказал ему выпить мое вино? Он даже взял бутылку с собой! Конечно, он должен мне. Теперь я должен думать о том, что делать с этой услугой ... Я могу попросить его решить проблему, если я встречу некоторые неприятные вещи в ближайшем будущем »,- сказал Сяо Юй.

Сяо Юй угрожающе ответил Мо.

Мо начал пересматривать все моменты, так как ранее он думал о попытке наказать Сяо Юй, как только они достигнут территории Ван.

Однако сейчас ситуация изменилась на 180 градусов. Последствия возиться с человеком, который поддерживал архимага шестого ранга, были очень серьезными. Для такого архимага не было никакой разницы, убивать ли несколько или десятки тысяч человек.

http://tl.rulate.ru/book/7175/173919

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Везучий черт наш герой ))
Развернуть
#
Тупой.
Развернуть
#
Вот убил бы его сейчас маг, и не помогло бы ему ничего.
Развернуть
#
Но он убил бы и свою драгоценую внучку
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Эх, как тесен рулейт однако. Только вчера читал книгу где гг звать Теодор Мюллер, тоже маг. Совпадение, не думаю.
Развернуть
#
чё за книга?
Развернуть
#
Маг поедающий книги.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку