Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 65 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 65

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 65

«Что ты собираешься делать?» Лия почувствовала, что произойдет что-то нехорошее.

Сяо Юй повернулся к Грому: «Гром, внутри кареты есть черный ящик. Принеси его.

Гром снова выскочил и пошел к карете. Через некоторое время он вышел из отсека с черным ящиком и зашел обратно в комнату.

Лия изменилась, когда она увидела сложные магические руны, выгравированные на верхней части коробки. Магический предмет не привел бы к хорошему будущему.

Сяо Юй открыл коробку. В коробке было два кожаных воротника. Один из них был большим, а другой был маленьким. Казалось, что он подходит для ношения на шее, а другой - на запястье.

«Ты ... Что ты планируешь? Что это? - закричала Лия.

«Ничего особенного. Это просто волшебный предмет, который помешает тебе убежать. Сяо Юй сузил глаза, когда он одел большой воротник на шею Лии. Лия хотела бороться, но она вовсе не могла двигаться.

"Ты! … Ты! ... Если этот предмет навредит мне каким-либо образом, я убью тебя! Лия не могла не угрожать Сяо Юй.

«Моя служанка смеет угрожать мне! Назови меня «хозяином», я хочу это услышать». Сяо Юй сузил глаза.

Он нашел этот черный ящик после ограбления бандитского лагеря. Он увидел, что это волшебный предмет, поэтому он взял его для себя. По правде говоря, Сяо Юй не знал, что это за элемент и как он мог его использовать. Была только небольшая записка, в которой говорилось, что большой воротник должен был носить раб, а маленький воротник должен был носить мастер на запястье. Волшебный контракт имеет место быть между мастером и слугой, для контроля их отношений.

Сяо Юй не знал о записке. Более того, у него не было подходящих людей для проверки предмета. В результате он взял коробку с собой. Он считал, что во время поездки он будет посещать большие дома. Поэтому у него будет шанс найти кого-то, кто знает, что это за предмет, и как он может его использовать. Неожиданно он встретил Лию, и волшебный предмет пригодился.

Сяо Юй почувствовал, как маленькие иглы пронзили его запястье, когда он надел маленький воротник вокруг запястья.

"Черт возьми. Он уколол меня. Сяо Юй был удивлен. Он попытался снять воротник, но не смог. Вспыхнул фиолетовый свет. В то же время фиолетовый свет появился вокруг воротника Лии. Бесчисленные руны начали летать между Лией и Сяо Юй.

"Ублюдок! Сними его! - крикнула Лия.

Сяо Юй улыбнулся: «Это особый предмет. Ты теперь мой раб, и я не могу сопротивляться. В противном случае иголки внутри воротника пронзят шею. Так что будь послушной или умри!

На самом деле, Сяо Юй не знал об иглах, пока не попробовал предмет. Он просто произносил бессмыслицу, чтобы напугать Лию. Он тоже беспокоился, узнав, что не может снять маленький воротник.

"Ты! … Ублюдок! Сними! Я убью тебя, если что-то будет с этим не так!»- закричала Лия.

Сяо Юй ухмыльнулся: «Теперь ты знаешь, что такое страх! Ты будешь знать, что значит осмелиться поиграть со мной, ты-мой раб!

«Когда ты меня отпустишь?» Лия знала, что она должна принять реальность. Однако она знала, что должен быть способ разбить магический предмет.

«Позволь мне подумать ... Две пощечины и один удар ... Две пощечины означают два года, а один удар равен одному году. Итак, всего три года рабства. Но я должен буду проверить твое отношение через три года. Если я потеряю лицо к тому времени из-за твоего высокомерного отношения, тогда нам придется продлить время». Сяо Юй сделал грубый расчет.

Однако он знал, что не знает, как контролировать воротник. Поэтому он заранее планировал получить достаточно времени, чтобы научиться снимать его.

"Хорошо, я буду твоим телохранителем в течение трех лет. Отпусти меня сейчас", - ответила Лия.

"Кто, черт возьми, ты такая, чтобы говорить со мной таким образом и тоном? Ты моя горничная! Знаешь ли ты, что это значит? Ты должна служить мне с уважением. Ты должна произносить слово «мастер» сладким голоском. Разве ты этого не знаешь? Если ты не знаешь, я могу использовать несколько игл ... "

Сяо Юй блефовал, поскольку не знал, как контролировать воротник. Лия сконфужено ответила : «Не нужно, нет необходимости ... Я буду действовать соответственно».

«Назови меня хозяином». Сяо Юй улыбнулся.

Лия долго удерживалась, прежде чем она покраснела и сказала очень низким тоном: «Хозяин». Однако ее голос был настолько низким, что даже жужжание комара слышалось отчетливей. Сяо Юй был недоволен, когда он поднял брови. Он коснулся запястья и сказал: «Я не слышу слова ...»

«Ах ... хозяин», - закричала Лия. Она подумала, что теперь она терпит поражение, но она будет следить за тем, чтобы Сяо Юй заплатил за все.

Сяо Юй улыбнулся: «Ты тупая. Мне это нравится. Это был твой первый раз, но ты вложила в него все свое сердце. Тем не менее, я ожидаю сладкого и нежного тона в следующий раз, когда ты назовешь меня хозяином. В противном случае тысячи игл вонзятся в тебя. Кстати, неважно, куда ты убежишь, я могу убить тебя мягким нажатием на воротник на моем запястье.

Лия кивнула: «Да, отпусти меня сейчас».

"Я не слышу" Сяо Юй посмотрел на Лию.

"Хозяин ..." Лия стиснула зубы.

Сяо Юй с удовлетворением кивнул: «Это так хорошо. Ты должна сделать мне массаж ног чуть позже и постирать мое нижнее белье ..."

Лия не могла дождаться, когда ее вырвут из канатов.

«Отпусти ее», - сказал Сяо Юй Грому.

Гром использовал свой меч, чтобы обрезать все веревки одной косой чертой.

Лия встала, но ее белые бедра были обнажены.

«Мне нужно переодеться», - Лия подняла подбородок и сказала приказным тоном.

«Ты все еще смеешь так говорить со мной? Ты хочешь смерти? Сяо Юй не мог понять девушку, но он чувствовал себя потрясающе из-за своей недавно найденной горничной.

Лия стиснула зубы и склонила голову.

«Иди!» Сяо Юй махнул рукой, чтобы заставить ее уйти. Он планировал получить униформу и фартуки для Лии ...

http://tl.rulate.ru/book/7175/173175

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
отстой глава, отстой гг
то он жалеет своих врагов то одевает непонятную вещицу на первую встречную
а если б это был не воротник раба а какая нибудь взрывчатка
Развернуть
#
"АЛЛА Я В БАР"
БИГ БАДА БУУУМ!
Развернуть
#
было бы прикольно, если в запи ске наврали и ошейник для хозяина, а браслет для раба, гг стал бы рабом
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку