Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 61 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 61

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 61

Рыцари ожидали, что орки будут атаковать их с нечеловеческой силой. Однако большой прыжок Грома застал их врасплох.

Орки же используют только свою силу? С каких пор они начали использовать боевые искусства? Эти навыки используются людьми!

Лицо Мо застыло, когда он увидел эту сцену. Цепной свиток был мощным магическим предметом для усиления формации, который был способен противостоять сильным атакам орков. Однако после этой атаки все поменялось.

Гром был на 13 уровне, но, выпив зелье ловкости и силы, его физическая сила увеличилась и достигла 16 уровня. Вихрь Грома обладал большой силой.

Гром проник в формацию, используя навык вихря. Убежать от вихря было невозможно. Рыцари были прижаты плотно друг к другу, и пойти в другую сторону означало ударить своих товарищей. Это закончилось бы хаосом.

Рыцари чувствовали угрозу смерти, когда Гром вошел в формацию с вихревой атакой. Они поняли , что превратятся в фарш, если столкнутся с атакой.

Металл коснулся друг друга, и послышались отвратительные звуки трения. Гром двинулся в середину формации. Время навыка «Вихрь» на уровне 2 длилось недолго. Всего лишь несколько секунд. Однако сила была настолько сильной, что формация начала рушиться изнутри. Рыцарей разбросало во все направления.

Однако цепь была мощной. Хоть и атака Грома повредила внутреннюю часть формации, она не рухнула. В других местах, куда Гром не мог добраться, все еще поддерживалась формация.

К этому времени бугаи встали перед формацией. Гигантскими топорами они атаковали рыцарей.

Бам ~ Бам ~

Рыцари семьи Ван подняли свои щиты, чтобы защитить себя. Сила цепи отражалась в их защите. Если бы свитка не было, тогда первый ряд рыцарей был бы разбит бугаями. Цепь защищала линию фронта, и бугаи не могли разбить формацию.

Рыцари в первом ряду чувствовали, как их руки онемели, так как сила орков была сильной. Однако они смогли заблокировать их силу благодаря цепи. Они были полны уверенности и начали верить в победу.

Бугаи не могли ничего поделать.

Мо обрадовался, когда подумал, что деньги, заплаченные за цепь, стоили каждой пенни. Свиток сыграл огромную роль. Гром находился внутри формации, но одному было бы сложно уничтожить 100 рыцарей.

Однако следующая сцена заставила Мо упасть на землю.

Он увидел, что оркам не удалось пробиться с помощью топоров, тогда они подняли свои гигантские ноги и совершили удар.

Ах ~ Ах ~

Тревожные крики эхом послышались из первого ряда формации. Насколько сильны ноги бугаев? Они могли срубить толстое дерево одним ударом! Более того они выпили зелья силы и гибкости.

Основная роль цепи была защита рыцарей первого ряда.

Рыцари в первом ряду почувствовали будто у них не было одной ноги. Однако как элитные рыцари, они поддерживали друг друга, чтобы сохранять формирование.

Тем не менее бугаи не успокаивались. Они вытянули ноги, чтобы поразить других рыцарей.Рыцари сглотнули, когда они увидели это. Волосы на их теле поднялись. Они пытались опустить щит, чтобы защитить себя, но было поздно.

Aхххх ~

Жуткие крики, первый ряд рыцарей упал.

В тот момент, когда рыцари упали, защита цепи исчезла. Однако это не означает, что эффект цепи исчезнет из формации, когда кто-то покидает ее.

Свиток будет действовать, пока есть рыцари, стоящие бок о бок.

Тем не менее, у второго ряда рыцарей было плохое предчувствие, когда они увидели первый ряд красных рыцарей.

Бугаи придерживались той же стратегии. Они использовали топоры, чтобы бить по щитам и ноги, чтобы ударить либо по промежности, либо по ногам рыцарей.

Если бы рыцарь использовал щит для защиты нижней части тела, то огромный топор полетел бы ему в голову. Свиток не обеспечивал достаточной защиты для голов. Кроме того, Сяо Юй специально модернизировал оружие и доспехи этих десяти бугаев из-за путешествия.

Мо был ошеломлен, когда он увидел как бугаи исполняют бесстыдные и грязные шаги, которые они узнали от Сяо Юй. Шаг за шагом они начали разбивать формацию.

Этот метод предназначен для использования против тяжелой пехоты. Противоположная сторона использовала свиток и усиливала защитную силу своей стороны. Таким образом, хрюканья начали использовать свои методы изгоев, когда увидели, что невозможно разбить формулу грубой силой.

Сяо Юй понял, что исход битвы уже понятен, когда упал первый и второй ряд рыцарей. Он откинулся на стул и протянул кусочек крокодилового мяса маленькому дракону. Потом он поднес ему стакан вина, чтобы запить.

«Идиот, вы хотели разыграть меня? Этот молодой человек является профессионалом, когда дело доходит до трюков, махинаций и всего остального! »- прошептал Сяо Юй, глядя на Мо.

Бугаи начали входить в формацию, так как все больше и больше рыцарей падали. В то же время Гром присоединился к бугаям.

"Стоп! Стоп! Мы проиграли! »- воскликнул хозяин Мо и взял на себя инициативу, закончить поединок.

Он боялся, что рыцарей убьют, если он не прекратит поединок.

Сяо Юй махнул рукой, и Гром и бугаи перестали атаковать. Они обернулись и показали средний палец рыцарям семьи Ван.

Они не ожидали, что битва закончится через несколько минут.

«Хозяин Мо, отдай мне ожерелье». Сяо Юй сузил глаза, глядя на Мо.

Мо пошел смотреть травмы рыцарей.

После возвращения Мо сказал: «Господи, они использовали изощренные методы! Боюсь, было бы много мертвых рыцарей, если бы мы не использовали цепочку! "

Глаза Сяо Юй сузились: «Что ты имеешь в виду? Ты сам захотел поединок! Думаешь при использовании мечей и щитов не будет травм? У вас проблемы с мозгами? Вы проявили бы милосердие, если мои орки были бы побеждены?

«Господи! Я не ожидал, что вы будете использовать такой презренный метод для победы ».

«Я ? Вы заранее подготовили цепочку и попытались обмануть меня, чтобы получить моего маленького дракона! Вы использовали 100 рыцарей против 11 орков! Вы смеете говорить, что я ужасен? Кто вы такой, черт возьми? Вы говорите глупости! А теперь дай мне чертово ожерелье!

Сяо Юй встал и остановился перед Мо.

«Я не думаю, что бой был честным, поэтому я не могу выполнить это обещание!» - ответил Мо, передавая коробку с ожерельем рыцарю рядом.

«Вы осмеливаетесь провоцировать меня?» Сяо Юй понял, что Мо поступал бесстыдно. Он помахал рукой, Гром и бугаи подошли, чтобы окружить Мо: «Это из-за пятой невестки, вы все еще живы. В противном случае вас уже давно разорвали и съели бы мои орки! »

Мо забоялся, когда увидел вокруг себя орков: «Ты ... Что ты хочешь сделать? Я главный член семьи Ван.

Сяо Юй шагнул вперед и сказал: «Ты думаешь, что ты настоящий Ван? Ты смотришь высокомерно на мою домработницу! Ты думаешь, что меня волнует семья Ван? Я путешествую только для того, чтобы сделать пятую невестку счастливой. Ты думаешь, что семья Ван стоит того, чтобы король путешествовал? Если ты решишь продолжить эту игру, ты станешь жертвой орков! Если ты не отдашь мне ожерелье, я пожарю тебя на гриле с этими крокодилами!

«Ты ... о чем ты говоришь? Как ты можешь так поступать ?! Я домохозяин семьи Ван. Как ты можешь так обращаться со мной ? » Mo запаниковал, увидев, что Сяо Юй собирается приготовить его.

Кто защитит, если Сяо Юй захочет его убить?

Династия небесных львов была в упадке, поэтому никому не было дело до этого. Те кто сильнее, те правы. Более того, семья Ван была в тысячах миль от города Льва. Ван не сможет атаковать город Льва. «Сяо Юй, пожалуйста, не делай этого. Ты победил. Сывэнь подбежала и увидела, что Сяо Юй схватил Мо за шею. Даже несмотря на то, что Мо был домохозяином, он был частью семьи Ван. Она была обеспокоена тем, что ее семья снова дискриминирует Сяо Юй в будущем из-за этого поступка. Сяо Юй повернулся к Сывэнь. Выражение его лица поменялось на 180 градусов. Он стал похож на послушного котенка, сказав: «Невестка не нужно волноваться. Я нормальный человек. Зачем мне его убивать? Я просто шучу ».

Однако, как только он повернулся лицом к Мо, выражение лица снова изменилось, он выглядел как Асура из ада.

« Я собираюсь дать последний шанс. Не играй, или я покажу тебе, что такое мошенничество! »

Лицо Сяо Юй было в трех сантиметрах от Мо, он уставился на старика.

Рыцари хотели спасти Мо, но не решались двигаться из-за орков. Они проиграли, используя цепочку. Каким образом они могли бы победить?

«Отдайте им ... им».

Хозяин Мо не осмелился сопротивляться и приказал рыцарю отдать ожерелье. Сяо Юй взял коробку, улыбка появилась на его лице. Он отпустил Мо:

«Это лучшее решение в твоей жизни. Мо, мы все простые люди. Почему вы заставляете меня поступать так грубо? Разве плохо жить в мире? Семьи Сяо и Ван являются родственниками, и мы должны уважать друг друга, не так ли? »

Сяо Юй отвернулся, чтобы вернуться в свою карету.

http://tl.rulate.ru/book/7175/173171

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Хаха)
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Еврей в мире варкрафта
Развернуть
#
Куплено за 50 тысяч? это что за жалкое сокровище?! когда карета стоила миллионы
Развернуть
#
какая бы ни была красивая девушка так унижать себя , задрали, какие-то пять клоуних плюс эльфа из вроде адекватного героя делают мусор, хоть убейте не понимаю этого поклонения девушкам в Китае
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку