Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 60 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 60

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 60

Мо ухмыльнулся и взглянул на Сяо Юй, счастливо согласившегося на битву.

«Хорошо, что мы взяли специальное сокровище, которое хотели использовать в случае, если мы встретимся с бандитами в пути ... Я не ожидал, что использую его сейчас ... »- прошептал про себя Мо.

У Сяо Юй было нехорошее предчувствие, когда увидел искорку в глазах Мо.

Несколько капитанов команды начали кричать и собрали всех рыцарей. Они обсуждали тактику, а Сяо Юй позвал орков, чтобы все обсудить.

«Гром, мы должны победить их как можно скорее!

Сяо Юй шепотом начал объяснять тактику.

Орки были честными и храбрыми существами по своей природе. Сяо Юй сказал, что наградит орка, который будет самым коварным. Он хотел превратить бугаев в группу хулиганов. Он считал, что бугаи не могут противостоять воинам с точки зрения силы. Однако, если они будут использовать хитрые уловки и жестокую тактику, тогда никто не сможет противостоять им.

«Господин, вы готовы к битве?» Тарик стоял перед Сяо Юй с уверенной улыбкой на лице.

Сяо Юй ответил: «Сейчас увидишь».

Оба войска пошли вперед и остановились в разных позициях.

Рыцари семьи Ван были одеты в доспехи и стояли с щитами и мечами. Они казались идеальными. Однако такое воиско не может противостоять атакам орков. Бугаи могли убить тяжелую пехоту, не говоря уже о легкой пехоте, стоящей перед ними.

Сяо Юй сузил глаза и отхлебнул вино из стакана, сидя на стуле. Маленький дракон сидел на его плече.

Сяо Юй знал, что Мо не согласился бы на битву, если бы использовал только их. Сяо Юй верил в Грома и других десять бугаев, достигших 6-го уровня. Он доверял своей команде.

«Господин, можем ли мы начать?» Мо улыбнулся.

Сяо Юй махнул рукой: «Начинаем».

Бугаи и Гром не успели начать, как вдруг они увидели золотой свет, он окутал всех рыцарей семьи Ван. Свет сформировал цепочки, он окружил каждого рыцаря и связал их вместе. Это было похоже на невидимую цепь, из-за которой формация не может быть сломана. Цепь из света, казалась более прочной чем обычная металлическая цепь.

«Волшебный свиток! Мо, ты пытаешься играть со мной? Кто говорил об использовании волшебных свитков в дуэли? » Сяо Юй выпрыгнул и закричал на Мо.

Он не думал, что Мо настолько ужасен.

Мо не злился, а вместо этого гордо улыбался как старый лис: «Господи, пожалуйста, не говорите плохие слова. Это дуэль, и мы не говорили, что не можем использовать волшебные свитки. Волшебники изобрели такие свитки, чтобы их можно было использовать для борьбы с врагами! Это сила человечества! Это битва между людьми и орками. Поэтому разумно использовать такие свитки в дуэли. Если у орков есть тоже такая штука, я не против их использования ».

У Мо было довольное выражение лица, поскольку он думал, что победа у него в кармане.

"Неплохо! Ты, старый ублюдок осмелился переиграть меня ... Подожди и увидишь, как я играю! Гром и бугаи, вы можете использовать зелья ловкости и силы! "

Сяо Юй принес много зелий ловкости и сил, чтобы бугаи использовали их в случае чрезвычайной ситуации. На каждого бугая было по крайней мере 10 бутылок силы и ловкости. Гром и бугаи достали из своих доспехов маленькие бутылки и выпили их.

Орки были возмущены и разъярены из-за поступка этих людей. Использование таких методов было похоже на оскорбление их предков.

«В атаку!» Крикнул Мо. Он почувствовал, что что-то не то, когда увидел, что орки пьют две бутылки странных зелий.

Он слышал о зельях силы, ловкости, исцеления в легендах. Но это только легенды. Тем не менее, цепь не может быть разрушена ими, даже если они выпьют стимуляторы. Орки провалятся!

Мо знал, что раньше люди использовали этот цепной свиток Святого света, чтобы заставить орков пострадать. Орки не смогут пройти через цепь . Если орки не смогут разбить формацию, то они умрут.

«Вперед!» Тарик закричал и формация начала идти вперед и поднимать свои щиты. Щиты были покрыты светом и были защитной стеной.

Гром и бугаи заорали и кинулись вперед. Оба воиска были примерно в 50 шагах друг от друга. Гром прыгнул, когда находился примерно в пяти или шести метрах от формации. Он использовал навык «Героический прыжок» и упал в центр формации. Тело Грома вращалось, пока он махал мечом.

http://tl.rulate.ru/book/7175/172198

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Срочно проду! Иначе не выйдет построить Зиккурат
Развернуть
#
цена дурная на главы, максимум 3 рубля
Развернуть
#
Ты про перевод аля гугл или про содержание?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку