Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 59 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 59

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 59

«Господи, есть ли у твоих орков мужество сражаться со мной?» Голос прервал Сяо Юй и других людей, кто ел и пил.

Сяо Юй сузил глаза, глядя на рыцаря. На груди был золотой значок семьи Ван, и у мужчины был очень надменный вид. По словам Сяо Юй, этот человек был капитаном рыцарской команды. Более того, ощущение Сяо Юй посказало ему, что этот человек был воином первого ранга. Он достиг уровня 10, который был равен воинам второго ранга этого мира. Поэтому для него было естественно обнаружить воинов первого ранга.

«Хочешь сразиться с моим орком-телохранителем?» Сяо Юй сузил глаза, когда предложил красного вина кучеру из племени Черного железа. Мо чуть дернулся, увидев, что Сяо Юй предлагает рабу вино.

«Этому вину 300 лет! Этот парень слишком расточителен! Он дает такое вино рабам ... »

"Да. Меня зовут Тарик, капитан рыцарской команды. Я хочу бросить вызов одному из ваших телохранителей орков, чтобы увидеть, смелы ли они настолько, насколько говорят в легендах. Тарик смотрел на бугаев с презрением в глазах.

Сяо Юй улыбнулся и кивнул: «Хорошо, хорошо, вижу, что у тебя есть храбрость для встречи с моими телохранителями. Мне бы очень хотелось, чтобы ты сразился с моим телохранителем.

Сяо Юй даже не планировал использовать Грома, так как любого нормального бугая было достаточно, чтобы обыграть воина первого ранга.

У бугаев уровня 6 была жестокая сила, которой было достаточно, чтобы иметь дело с любым воином первого ранга, если у воина не было особых способностей. Но Сяо Юй почувствовал, что у Тарика не было тайных навыков. Он думал, что ему нужно тренировать бугаев в битве, чтобы улучшить боевые навыки, поэтому он не был против этой затеи.

Это был хороший опыт, чтобы положиться на свои силы, чтобы сражаться с воином, который культивировал энергию битвы. Это была проблема, которую Сяо Юй считал нужной изучить. Сяо Юй считал, что бугаи смогут сразиться с любыми воинами без какого-либо страха, если они достигнут более высоких уровней.

«Учитель, я буду сражаться». Первый Зверь вскочил после того, как он пережевал большой кусок крокодильего мяса. Ему потребовался большой топор.

«Первый Зверь. Будь осторожен, чтобы никого не повредить. В конце дня мы будем родственниками с другой стороной. Сяо Юй произнес саркастический комментарий.

«Не волнуйся, хозяин. Я буду осторожен и постараюсь не убить его. В лучшем случае, я немного надеру ему задницу, - ответил Первый Зверь.

Первый Зверь был самым сильным бугаем, который был у Сяо Юй. Он был первым, кто был выпущен, и имел высший интеллект по сравнению с другими бугаями. Более того, он узнал много трюков от Сяо Юй.

«Довольно высокомерный! Почему орки были уничтожены, если ты такой крепыш? Ты всего лишь звереныш, который ничего не знает, но много говорит!» Тарик яростно фыркнул, глядя на Первого Зверя.

Сяо Юй был слишком ленив, чтобы сообщать невежественному рыцарю, что это касалось того, что несколько сотен лет династия Льва участвовала в крупномасштабной войне. В результате большинство рыцарей были на слуху из-за имени, но они не имели реальной силы, чтобы поддерживать свои титулы. Сяо Юй не очень заботился об этом, поэтому он передал немного крокодилового мяса малышу дракону и приготовился к битве.

Тем не менее, Тарик посмотрел на Сяо Юй: «Господи, почему бы нам не добавить немного цвета в эту дуэль?»

Сяо Юй понял смысл слов Тарика: «Итак, ты хочешь поставить ставки? На что ты хочешь поставить?»

Тарик посмотрел на малыша дракона, который ел крокодиловое мясо: «На него!»

Сяо Юй собирался положить в рот кусок жареного крокодилового мяса, но он остановился. Он сузил глаза, когда увидел, как Тарик посмотрел на Мо. Он понял, что происходит.

«Ты хочешь моего малыша дракона?» Сяо Юй медленно проговорил эти слова, в то время как холод промелькнул мимо его глаз: «Что такого ты можешь поставить взамен, что стоило бы малыша дракона?»

Тарик посмотрел на Домработника Мо, который посоветовал ему использовать эту схему. Мо сказал ему устроить поединок и использовать дракона в качестве ставки, но не сказал, что ему предложить взамен.

Тем не менее, было верно то, что если бы они собирались поставить ставки и одна сторона выдвинула бы малыша дракона, то другая сторона придумала бы что-то ценное.

Сяо Юй фыркнул, увидев, как Тарик смущенно взглянул на Мо: "Хочешь играть, не выдвигая ничего? Я готов сделать ставку на свою жизнь, если ты поставишь что-то такое же ценное! Ты вздумал делать ставки, не предлагая ничего? Это то, что ты называешь честью рыцаря?"

Мо встал и подошел: «Повелитель, ты прав. Я слышал, что Повелитель хорош в ставках и проработал основные ставки в княжестве Вей. Я хотел бы предложить ожерелье для магов. Я верю, что глаза Повелителя могут отличить это сокровище ... » В то же время Мо вытащил красивый деревянный ящик и открыл его. Огненно-голубое ожерелье начало мигать. Глаза Антонидаса едва не выскочили из орбит, когда он увидел ожерелье.

Магические предметы, такие как этот, были очень важны для любых магов, как бренди для алкоголика и золотые монеты для бича.

Сяо Юй был ошеломлен, так как для него это тоже было неожиданно. Он не думал, что Мо может придумать такое.

«Мой Повелитель послал меня в самый большой аукционный дом Ланчестера, чтобы специально купить этот предмет. Стоимость ожерелья - 50 000 золотых монет». Мо знал, что это предмет, который обычный человек не мог бы купить.

Отец Сивен смог победить мага третьего ранга и потратил много денег, чтобы убедиться, что он остался рядом с ним.

Маг третьего ранга был равен армии с десятками тяжелых артиллерийских машин из старого мира Сяо Юй. Мо не посмел поставить на кон ожерелье в любой другой ставке в обычном случае. Но малыш дракон привлек его внимание. Он был бы сильно вознагражден повелителем семьи Ван, если бы ему удавалось получить малыша дракона.

Домработник Мо считал, что даже повелитель рискнул бы сделать такую ставку, если бы он был здесь.

Сяо Юй поднял брови, глядя на ожерелье. Он знал, что никто не будет так легко отдавать такую вещицу. Это означало, что Мо был уверен в победе. В противном случае, как бы он объяснил причину отцу Сивен по приезду?

«Значит, ты хочешь использовать это ожерелье для борьбы между моим телохранителем и твоим рыцарем?» Спросил Сяо Юй.

"Конечно нет! Это большая ставка, поэтому нам нужно увеличить размер битвы. Не стоило бы ставить такое дорогое ожерелье на такую маленькую битву. Домработник Мо закрыл деревянный ящик и произнес это безразлично.

Сяо Юй рассердился: «Старый лис, да еще и такой подлый...»

«Так что же думает Домработник Мо?»

Домработник Мо улыбнулся, глядя на бугая: «Я слышал о храбрости орков-воинов на поле битвы. Было сказано, что один из воинов-орков может сражаться с 10 солдатами. Я хотел бы посмотреть, настолько ли сильны телохранители Господина Юй, насколько о них сказано в легендах. Конечно, я не позволю своим рыцарям действовать подобно пехоте. Как ты думаешь? Хочешь сделать ставку? Могут ли твои 11 орков сражаться против 100 рыцарей?

«Разве это не издевательство? Неужели он действительно хочет, чтобы 100 элитных солдат сражались с 11 орками-воинами? Орки-воины храбры, но легенды, на которые ты ссылаешься, также зависят от многих факторов, таких как география, командиры и т. д. Есть много вещей, которые определяют победу и поражение ... ».

Сяо Юй делал расчеты в своем уме, пока на лице его держалась улыбка. Наконец он кивнул: «Мо, похоже ты заинтересован в изучении силы моих орков-телохранителей, поэтому я покажу это тебе ...»

«Сяо Юй ... Почему ты так поступаешь? Ван тоже моя семья. Битва повредит нашим отношениям »,- сказала Сивен,которая сидела рядом и ела закуски с Тирандой.

Сяо Юй рассмеялся: «Не беспокойся, невестка. Орки помилуют их.

Сяо Юй знал, что Сивен была обеспокоена тем, что 10 бугаев и Гром не смогут сразиться с сотней рыцарей.

Они использовали стены, чтобы добиться победы в городе Льва. Здесь они не занимали высокую местность.

Рыцари могли сделать такое объединение, которое могло бы сделать невозможным победу орков.

Сивен полюбила малыша дракона и не хотела, чтобы такое прекрасное существо было потеряно семьей Ван из-за предмета ставок.

Мо также ответил: «Да, 4-я невестка, не стоит волноваться. Мы не навредим им.Сяо Юй увидел предательскую улыбку на лице Мо.

«Так давайте начинать!» Сяо Юй посмотрел на Грома, который был его самым большим козырем. Гром был 13-м, а умение Вихря достигло уровня 2.

http://tl.rulate.ru/book/7175/172197

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку