Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 45 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 45

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 45

Конус Холода Архимага был бесполезен против тяжелой пехоты, но у легкой пехоты были не такие прочные доспехи, чтобы противостоять заклинанию. Прошло немало времени, прежде чем вокруг Архимага вспыхнул золотой свет. Антонидас достиг 8-го уровня.

"Отлично." Сяо Юй добавил очко навыков в Ледяной Барьер Архимага, заклинание достигло максимального уровня. Главной целью Архимага было выжить, убив как можно больше врагов, поэтому Сяо Юй распределял очки навыков соответственно этой цели.

В то же время, Тиранда выстрелила Жгучей Стрелой, поразившей двух солдат со щитами, которые хотели прорваться через врата города.

"Первая группа стрелков. Стреляйте в том же направлении, куда летят Жгучие Стрелы!" Приказал Сяо Юй. Жгучие стрелы Тиранды летели в направлении вражеского мага, которого защищали тяжелые пехотинцы.

Сяо Юй приказал Тиранде не отвлекаться на убийство обычных солдат, а использовать навык Глаз Орла для поиска вражеских магов. Позже она использовала Жгучие Стрелы, чтобы убить пехотинцев, защищающих мага. Стрелки видели где находится их цель благодаря горящим стрелам. Кроме того, у Тиранды была еще одна задача - убивать воинов врага. Ее выстрелы были настолько точны, что она могла поразить вражеских воинов, скрывающихся в толпе. Таким образом она помогала бугаям.

Бугая было бы тяжело сражаться с вражескими воинами, поэтому помощь Тиранды была очень важна. Тем не менее, Сяо Юй учил бугаев сражаться с вражескими воинами. Четыре-пять бугаев одновременно атаковали топорами воина. Таким образом, воину приходилось уклоняться, но орки покрывали большое расстояние своими топорами, поэтому воину оставалось все меньше места для маневров и, в итоге, он погибал. Это была тактика, которую Сяо Юй использовал в своей предыдущей жизни, чтобы убивать вражеских героев. Хотя воины были сильны, они не могли противостоять 4-5 топорам. Таким образом, у бугаев всегда есть возможность убить воина.

Главным преимуществом бугаев была их огромная сила. У них не было хороших навыков владения оружием, но взрывной силы было достаточно для убийства воина. Для сравнения, у воинов были превосходные боевые навыки, гибкие тела и многие другие преимущества, но их не хватало для выживания.

Воин первого ранга, в основном, был равен персонажу 9-го уровня игровой системы. Воин второго ранга был равен 10 уровню или выше. Гром смог убить воина второго ранга, когда был на 9 уровне, благодаря своей силе и мощным навыкам.

Бам ~ Бам ~

Просвистели в воздухе пули и ударили в щиты пехотинцев, защищавших вражеского мага.

Бам ~Тиранда снова выстрелила Жгучей Стрелой. Рядом с магом упали два солдата, оставив большой пробел в обороне. Пули стрелков прошли через этот промежуток и попали в мага.

Маги покрывали свои тела магическим щитом, но щит не мог выдержать столь интенсивной стрельбы гномов.

100 стрелков обычно выбирали цель по своему желанию, если Сяо Юй не приказывал им атаковать вражеского мага.

...

...

В то же время, бесчисленные легкие и тяжелые пехотинцы подошли к воротам города. Они не стали вставать в строй и просто бросились к вратам. Их целью были слава, богатство и красотки.

Строй был бесполезен, поэтому командир позволил им действовать так, как они того хотят. Командир Керри не был дураком и знал, что, если пехотинцы атакуют хаотично, эффект Баллист будет минимален.

Чи ~ Чи ~ Чи ~

Выстрелили первые две Баллисты. Десятки солдат, что пытались пройти через ворота, были разрезаны пополам. Легкая пехота была более легкой мишенью для лезвий, в сравнении с тяжелой пехотой.

Лезвия прорезали 20 рядов легких пехотинцев и не оставили живых на расстоянии в 50 метров.

АХХ ~~

Эхом разнеслись крики боли, многие солдаты Керри испугались. Они еще находились за воротами и не знали чего ожидать. В то же время, выстрелил второй ряд Баллист.

Чи ~ Чи ~ Чи ~

Все, кто остался в воротах, были разрезаны пополам.

"Воины, попытайтесь перепрыгнуть лезвия и пройти дальше!" Закричал командир пехоты.

Действительно, траектория полета клинков была постоянной. Достаточно гибкий воин смог бы обойти лезвие, выпущенное из Баллисты.

Баллисты были эффективны при работе с толпами. Тем не менее, их эффективность значительно уменьшилась, когда вперед вышли всего несколько воинов.

Несколько воинов услышали приказ командира и рванули вперед.

Чи ~ Чи ~

Баллисты снова выстрелили лезвиями. Однако, на этот раз, большинство воинов смогли уклониться от лезвий. Только один воин был разрезан, другие же смогли увернуться.

Вагх ~

Над воротами города раздался рёв. Пыль посыпалась сверху. Гром выскочил вперед, используя Стремительность и Рассекающий удар. Он мгновенно располовинил одного воина.

Гром находился на 10-ом уровне и был равен силе воину второго ранга, культивирующему боевую энергию. Он мог легко убить воина первого ранга.

Кроме того, несколько других воинов бросились к Баллистам. Бугаи остановили их, но, в то же время, воины смогли остановить выстрелы Баллист.

Командир увидел возможность и крикнул, "Вперед! Баллисты не смогут выстрелить!"

Бесчисленное количество солдат ломанулось в городские ворота.

Однако, когда они оказались практически перед Баллистами, два бугая снова попытались запустить лезвия. Командир отдал еще один приказ, "Не останавливаться! Пока мы блокируем их, они не смогут выстрелить!"

Солдаты копошились вокруг, словно муравьи. В мгновение ока, все пространство ворот было заполнено вражескими солдатами. В то же время, воины мешали бугаям, пытающимся использовать Баллисты. Роль Баллист была значительно снижена, поэтому Гром приказал бугаям оттащить машины назад.

Вагх ~~

Гром издал еще один рёв, его тело начало раскручиваться, когда он двигался вперед.

Ах ~ Аах ~

Бесчисленные солдаты были разрезаны Громом.

Вихрь!

Это был навык, освоенный мастером клинка после достижения 10 уровня. Этот навык был лишь на 1-ом уровне, но был очень сильным. Это был навык, идеально подходящий для ближнего боя с превосходящим числом противника.

Сяо Юй с нетерпением ждал появления навыка Вихрь Клинков после того, как Гром поднял уровень. Он считал, что Вихрь Клинков будет намного мощнее, чем Вихрь, и Гром, с этим навыком, сможет разметать всех на поле боя.

Гром был одет в комплект брони Т1, поэтому мечи врагов не были для него проблемой. Он был непобедимым тигром среди стада овец.

Сяо Юй увидел, что Баллисты потеряли свой эффект. Он крикнул, "Гром, вытолкни врагов за пределы городских ворот. Линия обороны будет снаружи!"

В первой волне нападений, бугаи остались в городе и понесли потери. На сей раз, Сяо Юй планировал изменить тактику и вытолкнуть врага за пределы городских ворот.

Гром услышал приказ Сяо Юя и махнул бугаям, приказывая следовать за ним. Бугаи взревели, их глаза налились кровью, когда активировался навык берсерка.

http://tl.rulate.ru/book/7175/152002

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку