Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 35 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 35

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35

Сяо Юй вернулся в город Льва со своей армией.

Бесчисленное количество людей высыпало на улицу, чтобы тепло поприветствовать Сяо Юя, вернувшегося с победой.

Управляющий Хун, капитан Хуэй и невестки также вышли, чтобы устроить торжественную церемонию.

Город Льва долгое время не видел, чтобы его войска одерживали победу. Сяо Чжань Тянь терпел поражения в последние десять лет и потерял много мужчин. В результате, жители города Льва чувствовали отвращение к войне.

Война была тяжким бременем для людей города Льва. Война означала, что члены их семей будут убиты, они будут облагаться повышенным налогом и так далее. В результате, они не любили войну. Однако, данная ситуация была совершенно иной. Хотя они все еще вели войну, но, на этот раз, война была не бременем, а чем-то, что обогащало их. Сяо Юй приносил ресурсы, которые он забирал у бандитов. Все эти продукты, одежда и другие предметы первой необходимости будут продаваться жителям города Льва по заниженным ценам. Кроме того, Сяо Юй на три года освободил людей от налогов.

В результате, население поддерживало войну. По их словам, война приносила больше преимуществ, чем недостатков.

Сяо Юй также знал, что люди будут поддерживать войну, если у них будут в ней свои интересы. Сяо Юй планировал внедрить новые инициативы, чтобы люди поддерживали его еще больше. Он планировал давать благородные титулы, земли и т. д. героям войны. Новый Сяо Юй знал, что, если он хочет одержать победу, то война должна касаться не его одного, но и всей его территории.

Глаза управляющего Хуна загорелись, когда он увидел рабов, десятки повозок с добычей и золотыми монетами, привезенные Сяо Юем.

Этим землям не хватало денег. На данный момент, люди не испытывали недостатка в еде и одежде, но со всем этим пришлось справляться управляющему Хуну. Теперь, внезапно, он получил так много золотых монет и ресурсов. Он выступал против политики Сяо Юя, такой, как трехлетняя отмена налогов, но, все же, не смог изменить решения Сяо Юя.

Сяо Юй приказал бугаям взять 300 000 золотых монет, оставив 100 000 золотых монет и других вещей управляющему Хуну. Сяо Юй позволил освобожденным рабам остаться в городе Льва, в то время как он забрал 300 000 золотых монет, свои войска и рабов-бандитов на базу. Он планировал использовать бандитов-рабов в качестве рабочей силы под наблюдением бугаев. Это наказание было довольно легким за преступления, которые они совершили.

Сяо Юй провел грандиозную похоронную церемонию, когда они вернулись на базу. Он проверил новых воинов, которые были созданы пока его не было, и добавил их в свою армию.

Он купил еще 8 Баллист. Они были бы очень полезны в защите города Льва. Кроме того, он был очень доволен тем, как Баллисты показали себя в битве с Маркусом. У него теперь были деньги, поэтому он хотел получить больше этого супер оружия.

Сяо Юй получил не только золотые монеты, но и очки заслуг. В результате, после победы, у него было более 10 000 очков заслуг.

Для него было очень важно получить как можно больше очков. В последний раз он защищал город от армии Керри, но, на этот раз, он осаждал лагерь бандитов Маркуса.

10 000 очков заслуг за сражение - это был отличный результат. Но, после быстрого расчета, Сяо Юй понял, что может потратить их все в одно мгновение. Ему всегда будет нехватать очков заслуг.

Сяо Юй потратил 2 000 очков заслуг в кузнечном цехе орков, чтобы создать Катапульты. Он планировал получить 10 Катапульт для предстоящей битвы.

Он знал, что эти машины будут гораздо эффективнее тысячи солдат, когда придет время защищать город. У Катапульт орков должны быть свои особые характеристики, поэтому он знал, что они сыграют большую роль в битве.

Эффективность Катапульт и Баллист была навысоте, но цена была также велика. Он заплатил 180 000 золотых монет, чтобы купить 8 Баллист и 10 Катапульт. В мгновение ока он потратил болльше половины имеющихся денег.

Кроме того, он построил второй кузнечный цех орков и две кузницы на базе людей, обе потребовали 2 000 очков заслуг.

У вновь созданных воинов не было доспехов. У Сяо Юя не было достаточно денег, чтобы купить доспехи для всех, а изготавливать броню было бы слишком долго.

Кроме того, броня воинов, вернувшихся с битвы, повреждена и нуждается в ремонте, на что придется потратить много времени.

Сяо Юй планировал вооружить каждого бойца перед новой встречей с армией Керри. В результате, ему пришлось строить больше кузниц.

Он потратил 6000 очков заслуг и оставил около 5000 очков.

Тиранда и Гром достигли 10 уровня. Кузница и Охотничий зал могли предоставить новые защитную экипировку и оружие для героев. Сяо Юй узнал, что герои могут использовать комплекты T1 после поднятия уровня. Сяо Юй был удивлен, потому что с T1 Тиранда и Гром станут намного сильнее. Тем не менее, он должен был потратить 2000 очков заслуг и 20 000 золотых монет за каждый комплект экипировки T1. В мгновение ока он потратил 4000 очков заслуг. Однако, он не колебался, покупая эти комплекты T1 для Грома и Тиранды.

Броня Т1 Грома включала в себя 8 частей. Броня покрыла все его тело. В доспехах Гром выглядел как генерал. Сяо Юй с удивлением обнаружил, что сила Гром удвоилась, когда он облачился в экипировку Т1. Он знал, что Гром смог бы легко убить Маркуса, встретившись с ним сейчас.

Комплект брони T1 Тиранды также состоял из 8 предметов. У них была красивая форма и изысканный дизайн. Защита Тиранды была усилена, а броня время от времени переливалась зеленым светом.

Сяо Юй подумал, что потребовалось бы много времени, чтобы создать комплект брони T1, но, похоже, комплекты уже были готовы к использованию, когда уровень героя достигал 10. Если следовать той же логике, значит ли это, что набор T2 будет готов, когда герои достигнут 20 уровня?

Сяо Юй с нетерпением ожидал будущего.

У героев были наборы Т1, но Сяо Юй был слегка подавлен. Он хотел, чтобы все воины его армии носили броню Т1. Но, оказалось, что существует ограничение по уровню для ношения набора T1. Обычным воинам придется достичь 10 уровня, даже если бы у него хватало денег или очков заслуг, чтобы купить эти комплекты.

Сяо Юй хотел получить один комплект брони себе. Но у него был только 6 уровень, а этого недостаточно. Кроме того, архимаг также был на 6 уровне. К сожалению, он не мог купить T1 для архимага. В противном случае, защита архимага могла бы сильно вырасти.

Сяо Юй заплатил 40 000 золотых монет, чтобы купить эти два набора брони T1. Он был в депрессии от суммы, которую он потратил, но, в то же время, чувствовал облегчение, поскольку жизнь его героев была в безопасности. Сяо Ю знал, что герои чрезвычайно ценны, и он не мог потерять их на поле боя.

Он потратил деньги на ремонт экипировки, купил норы, лунные колодцы и фермы, так что у него практически не осталось денег. Ему всегда не хватает денег.

Сяо Юй решил разграбить еще один бандитский лагерь, иначе он не сможет продолжить свою экспансию.

...

...

Сяо Юй увидел суматоху в городе Льва, когда вернулся. Для освобожденных рабов строились дома.

Сяо Юй увидел управляющего Хуна и свою невестку, раздающих ресурсы рабам. Он отправился на поиски капитана Хуэй, чтобы обсудить стратегию защиты от войск Керри.

http://tl.rulate.ru/book/7175/146513

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Всё хорошо, только одно странно, что он никак не защищает свои владения, кроме отстрела шпионов. Я имею ввиду владения из мира Варкрафта. :)
Развернуть
#
Там одни пеоны(батраки), накажут тех кто придет к ним.
Развернуть
#
А как он собирается востанавливать население рас . Отдельный призыв женского пола хз что
Развернуть
#
Ну типо, не все из их расы вымерли, просто сверх мало.
Развернуть
#
он забыл про мою любимою расу(((
Развернуть
#
Какую еще победу? жители знали что он пошел грабить бандитов?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку