Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 32 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 32

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32

Маги были королями поля боя.

Во время битвы у архимага несколько раз заканчивалась мана, но Сяо Юй купил немало зелий маны в лавке. Хотя эти зелья не добавляли много маны на нынешнем этапе, архимагу этого было более чем достаточно.

Его Конус Холода убивал солдат пачками. Архимаг убивал врагов так, словно кочил поле пшеницы.

Хотя силы сосулек было недостаточно, чтобы пробить тяжелую броню конницы, это заклинание было очень полезно против бандитов.

Сяо Юй и Тиранда стояли рядом с архимагом, охраняя его. Уровень Сяо Юя был не высоким, однако, 6-го уровня было достаточно для того, чтобы использовать Ледяной Барьер и навыки Мастера клинка, чтобы остановить большинство врагов.

В то время как Тиранда специализировалась на дальних атаках, ее белый тигр без проблем мог противостоять четырем или пяти бандитами. После добавления очка навыков в навык Душа Зверя, ее контроль над белым тигром и силой зверя улучшился.

Сяо Юй использовал полученное очко навыков для того, чтобы Архимаг овладел навыком призыва элементаля Дух Воды. Это был еще один слой, который Архимаг мог использовать, чтобы защитить себя.

Из синей вспышки появился элементаль воды, призванный архимагом. Он был около 1,70 метра в высоту.

Элементаль бросил сосульку, убив бандита, пытавшегося перелезть через стену.

Они находились в бандитском лагере, поэтому бандиты были лучше знакомы с окружающей территорией. Кроме того, некоторые даже принесли лестницы, чтобы попытаться подняться на стену, но элементаль и лучники убили их.

Сяо Юй знал, что было много способов справиться с ним, если бы он попытался атаковать днем, но внезапная атака ночью превратила сражение в хаос. Резко проснувшиеся бандиты увидели, что вокруг полыхает огонь и умирают их собраться.

Вот почему только некоторые бандиты взяли лестницы. Подавляющее большинство бандитов не знали что делать, кроме как атаковать в лоб.

Эти бандиты положились на мага, воинов и тяжелую кавалерию в противостоянии Сяо Юю. Однако, их надежды были разрушены одна за другой.

Кавалерия была уничтожена стрелками и Баллистами; маг был убит Тирандой; воины были убиты Тирандой и стрелками.

В результате, у них больше не было карт в рукаве. Бандитам оставалось лишь положиться на свое количество. Их боевой дух падал на дно ямы из-за постоянных потерь.

Все войны и сражения зависели от боевого духа. Если мораль солдат падает, они теряют веру в победу и результат сражения становится очевиден.

Сяо Юй, наблюдая за полем боя с высоты, понял, что весы битвы склонились в его сторону. Бандиты предприняли несколько попыток захватить стену, но не смогли добиться успеха.

Бугаи были прирожденными убийцами. Пехотинцы и стрелки приобрели опыт и знания об искусстве войны, пройдя через множественные войны и битвы. Бугаи были рождены для беспорядочных сражений, таких, как это. Воины людей и эльфов имели лишь теоретические знания о том, как вести себя в такой хаотичной битве.

Кроме того, более половины из 200 бугаев достигли третьего уровня. Их навыки берсерка были активированы, увеличив их силу атаки на 50%. Несмотря на то, что они столкнулись с двумя тысячами бандитов, у бугаев, похоже, не было слова "сдаюсь" в словаре.

Битва между Громом и Маркусом вышла на новый уровень. Глаза Маркуса налились кровью, он был в ярости. Как он мог не рассердиться, когда результат его десятилетней работы был предан огню мелким пацаном?

Он не мог дождаться момента, когда наконец получит Сяо Юя и нарежет его на кусочки. Однако, он не мог пройти мимо Грома, как бы ни старался. Сила Грома была на одном уровне с Маркусом, но Маркус, все же, был немного сильнее, будучи воином второго ранга. Тем не менее, Гром был орком с упрямым характером. Он использовал все свои навыки, чтобы противостоять Маркусу.

На теле Грома было много ран, но они только побудили орка войти в состояние берсерка. У Грома не было этого навыка, но это была одна из скрытых способностей орков. Сражение против намного более сильного воина пробудило эту жестокую сторону Грома.

"Тиранда, постарайся подстрелить Маркуса, но не убивай его! Пусть его прикончит Гром! Сяо Юй понимал, что Гром хочет победить своими силами, но Маркус все еще был слишком сильным. В результате, это был пат.

Но если Тиранда поддержит Грома, у него будет шанс закончить бой в ближайшее время.

Сяо Юй знал, что Маркус был воином 2-го ранга. Если Гром убьет его, он достигнет 10-го уровня. Этот уровень полностью отличался от предыдущих девяти. Это было похоже на разницу между небом и землей. 10 Уровень был эквивалентен уровню воина 2-го ранга, а это означает, что сила Грома подвергнется качественному изменению.

Это было не просто увеличение основных атрибутов Мастера клинка; с этим уровнем появятся новые навыки.

Тиранда получила больше опыта по сравнению с Громом, потому что убила многих врагов, используя лук. В любом случае, она все равно подняла уровень, а Гром сражался с Маркусом с самого начала битвы. Вот почему Сяо Юй приказал ей не убивать Маркуса.

Вагх ~~

Гром взревел, снова использовав Рассекающий удар. В то же время, Тиранда использовала навык Жгучие Стрелы и выстрелила Маркусу в горло. Маркус отклонил мечом стрелу стрелу, а затем парировал атаку Грома.

Бум~~

Боевая энергия Грома и Маркуса столкнулись и последовал взрыв. Гром наконец победил Маркуса из-за преимущества в росте. Его меч рассек шею Маркуса.

В следующий миг, голова Маркуса отделилась от тела и упала на землю.

"Отлично! Замечательно!" Сяо Юй подскочил в волнении. Битва закончилась со смертью Маркуса.

Два столба света вспыхнуло вокруг Тиранды и Грома. Оба достигли 10-го уровня.

Появились новые навыки в окне статистики Тиранды:

Аура Верный Выстрел (прокачивается до 5 уровня). Использующий и члены команды получают 20% усиление атаки на дальние дистанции за каждый уровень. До 100% -ного увеличения.

Аспект Ястреба (до 3 уровня). Использующий призывает душу орла-защитника. Душа орла будет объединена со стрелой, выпущенной использующим навык. Может использоваться один раз каждые 9 стрел. При максимальной прокачке можно выпускать 3 стрелы каждые 9 стрел.

Быстрый выстрел (до 3 уровня). Увеличивает скорость выстрелов на 30%. У этого навыка есть время перезарядки: 10 секунд. Максимальное увеличение скорости достигает 100% на последнем уровне.

Новые навыки Грома:

Вихрь (до 3 уровня). Использующий быстро вращает оружие вокруг себя. Урон будет нанесен всем ближайшим противникам. На 1 уровне - 50% урона, на 2 уровне -100%, на 3 уровне - 150%.

Героический прыжок (до 3 уровня). На 1 уровне использующий может прыгнуть на расстояние более двадцати метров и на 3 метра в высоту. На 2 уровне максимальное расстояние прыжка составляет 50 метров и 5 метров в высоту. На 3 уровне максимальное расстояние прыжка составляет 80 метров и 10 метров в высоту.

Устрашающий крик (до 3 уровня). Использующий издает сильный рёв, который снижает моральный дух вражеских войск на 10%. На максимальном уровне снижает дух на 30%. Эффект зависит от размера области воздействия и расстояния. Если уровень противника выше Мастера клинка, эффект будет ослаблен.

Спринт (до 2 уровня). Использующий делает рывок на 20 метров, нанося урон своим оружием ближайшему персонажу. На 2 уровне дистанция рывка составляет 40 метров.

Сяо Юй был взволнован, прочитав возможности новых навыков. Он выглядел как сумасшедший. Новые навыки были потрясающими! Кроме того, он также мог овладеть этими навыками!

"Тиранда, изучи Ауру Верный Выстрел, Гром, изучи Вихрь." Сяо Юй знал, что сражается, в основном, в обороне, там групповые навыки будут наиболее практичны.

"Бандиты! Ваш лидер убит! В сопротивлении нет смысла. Если вы продолжите сражаться, я разрежу вас всех пополам. Вы сдаетесь?" Громко крикнул Сяо Юй, увидев, что моральный дух врага рухнул.

Некоторые видели как Маркуса обезглавил Гром. Однако, большинство из них не знали об этом, погрязнув в сражении.

Гром бросил голову Маркуса на стену. Сяо Юй поймал ее и поднял, чтобы показать бандитам.

Бандиты не могли противостоять командной работе бугаев и лучников. Уничтожение бандитов было вопросом времени. Увидев, что их лидер мертв, они все преклонили колени.

Тем не менее, многие бугаи вошли в состояние берсерка и не знали когда остановиться. Они продолжали резню.

"Остановитесь!" Крикнул Сяо Юй. Недостатком бугаев было то, что они не могли остановиться, как только вошли в состояние берсерка. К счастью, все они были вызваны Сяо Юем и были вынуждены быть абсолютно послушными Сяо Юю. Они медленно остановились, услышав его голос.

Однако, если бы они были орками из реального мира, ничто не смогло бы вернуть их здравомыслие, как только их глаза покраснели.

Люди знали об этом, поэтому, как только орки входили в состоянии берсерка, люди, обычно, использовали ловушки, чтобы убить их.

Но эти бугаи были сдержаны. Из первоначальных 5000 человек осталось около 800 бандитов. Сяо Юй убил более 4000 бандитов.

Это была полная победа!

http://tl.rulate.ru/book/7175/140587

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
грац!
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
чем то напоминает Слава королю )
Развернуть
#
Тоже заметил, классная новелла, вот только названия, имена и всратая концовка портят впечатление.
Развернуть
#
Дебил, опыт фарми, а не играй в благородство
Развернуть
#
А как же рабы, бесплатная рабочая сила на дороге не валяется, тем более загнанные в угол и доведенные до отчаянья могут привести к ненужным жертвам.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку