Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 26 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 26

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 26

Сяо Юй был взволнован мощью Баллисты. Сила его армии увеличилась с ее появлением. Как человек современной эпохи, Сяо Юй ясно понимал важность тяжелого оружия.

"Но у меня есть деньги только на две баллисты. Где мне взять денег на 10?"

Сяо Юй все думао о том, как заработать денег. Баллиста стоила 10 000 золотых монет. Он только вошел в город Льва, когда увидел, что управляющий Хун приказал персоналу разобрать вещи, которые Сяо Юй принес в качестве своего лута. Управляющий Хун долгое время не видел доход с территории и, естественно, был рада этому случаю. Хотя Сяо Юй не давал ему золотых монет, но ценные вещи, которые он привез, стоили около 100 000 золотых монет.

Это было хорошо, поскольку число жителей города Льва также увеличилось. Многие люди бежали из своего города из-за воинской повинности и сражений.

"Мастер, вы вернулись." Управляющий Хун весело приветствовал Сяо Юя. Он уже не был таким холодным, как раньше.

Сяо Юй улыбнулся, "Дядя Хун, где дядя Хуэй?"

Управляющий Хун указал на тренировочную площадку, "Капитан Хуэй тренирует солдат. После победы, капитан Хуэй смог нанять новых солдат, так что он их тренирует."

Сяо Юй кивнул, "Вы будете заниматься городом, я не буду вмешиваться. Если понадобится помощь, попросите у сестер."

Управляющий Хун прищурил глаза, "Да."

Сяо Юй повернулся и направился к тренировочной площадке. Он обнаружил, что капитан Хуэй командовал более чем пятью сотнями солдат, которые практиковали тактику атаки и обороны.

Люди территории были уверены в Сяо Юе из-за последнего сражения. В результате, к армии присоединилось больше людей.

Положение граждан не было хорошим из-за постоянных войн в течение многих лет. В результате, Сяо Юй распорядился освободить людей от налогов в течение трех лет. В то же время, управляющий Хун и капитан Хуэй много мучились из-за его решения. Как территория могла поддерживать свою армию и правление, если у нее не было дохода?

Но, прошло совсем немного времени и Сяо Юй, ограбив бандитов, принес лут. Этого было не так много, но, по крайней мере, достаточно, чтобы временно облегчить финансовое давление, с которым столкнулся город Льва.

Стратегия Сяо Юя была проста. Он собирался и дальше грабить бандитов! Это была его территория и эти бандиты забирали его ресурсы. Что такого в том, что он вернет то, что принадлежит ему?

Кроме того, его армия орков, эльфов, людей и гномов нуждалась в войнах, чтобы стать сильнее, поэтому у него не было выбора, кроме как выполнить великую миссию по очистке территории от злых бандитов.

По его оценкам, если бы он смог ограбить все бандитские группы на своей территории, ему бы ничего больше не понадобилось на протяжении десятилетий.

"Молодой мастер." Капитан Хуэй с уважением приветствовал Сяо Юя.

Сяо Юй махнул рукой, "Дядя Хуэй, мы семья, ведите себя проще. Дядя Хун и вы, мои старшие, поэтому, пожалуйста, не делайте так больше."

Капитан Хуэй покачал головой, на его лице появилось серьезное выражение, "Мастер, вы лорд этой территории! Как я могу отбросить манеры? Хотя вы и выросли на моих глазах, но молодой мастер - владыка земель. Лорд Лордов! Эти правила не могут быть отброшены."

Сяо Юй знал, что капитан Хуэй был старомодным человеком, поэтому он не стал больше развивать эту тему.

"Дядя Хуэй, что-нибудь известно Керри?" Спросил Сяо Юй.

Брови капитана Хуэй взлетели вверх, "Ситуация не очень хорошая. Я послал несколько разведчиков. Керри вернулся к отцу и он очень рассердился. Он планировал наказать Керри, но этот ублюдок сообщил, что у нас были тысячи орков-воинов. Вот почему отец Керри решил одолжить ему больше войск и отправить его снова напасть на нас."

Сяо Юй кивнул, "Так сколько у него солдат? Когда они будут здесь?"

Капитан Хуэй ответил, "Мне сказали, что ему дали 20 000 солдат и и десятки воинов. Кроме того, у него есть 1 воин второго ранга и четыре мага. Прямо сейчас, они тренируют войска для осады. Думаю, они будут здесь через месяц или около того."

Сяо Юй улыбнулся, "Не нужно бояться их, если они придут сюда через месяц!"

"Мастер, я знаю, что орки и эльфы помогают нам. Но мы не сможем победить 20 000 только с их помощью." Добавил капитан Хуэй.

Сяо Юй усмехнулся, "Бог Гномов недавно связался со мной и сказал, что он даст мне отряд гномов для помощи в моей миссии."

Капитан Хуэй был ошеломлен и не мог поверить своим ушам.

Армия Керри тренировалась в сотнях километров от города Льва.

Керри сидел на высокой платформе и смотрела на свою армию.

"Хмпф ~ Орки и эльфы! Считаешь, что с ними ты непобедим? На этот раз, ты увидишь мою силу! Я раздавлю этот проклятый город!"

Керри был абсолютно уверен в своей победе, как и в прошлый раз.

На этот раз отец дал ему 20 000 солдат и десятки могущественных воинов, а также четырех магов. Кроме того, у него была тяжелобронированная пехота. Даже орки не смогли бы ее продавить! Кроме того, он подготовил гораздо более мощное осадное оружие.

"Им нужно тренировать и обучаться тактике осады, поскольку я не могу проиграть в этот раз. Я захвачу этих орков и сделаю их своими рабами, а эльфов использую в качестве моих питомцев." Сказал Керри вслух.

Его военный советник начал хвалить армию Керри, "Мастер, эта армия в 20 000 человек так хорошо экипирована. Они могут даже атаковать столицу княжества В'й, не говоря уже о городt Льва."

"Княжество Вэй, рано или поздно, будет принадлежать мне. Впоследствии, город Хуэй станет нашей столицей." Керри прищурил глаза, начав фантазировать о том, как станет королем.

http://tl.rulate.ru/book/7175/139066

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо
Развернуть
#
Королём... пxaxaxa))). какиe nыnчe тупыe Короли :DD
Развернуть
#
Если бы это было по настоящему - я уверен, что он погиб бы скоро.
Развернуть
#
Керри вернулся к отцу и он очень рассердился. Он планировал наказать Керри, но этот ублюдок сообщил, что у нас были тысячи орков-воинов. Вот почему отец Керри решил одолжить ему больше войск и отправить его снова напасть на нас."
чё за бредятина, его отец будет слушать сына а не командующего войсками?
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
У отца Керри было 20 тысяч воинов, погибло 3500, нужно кого-то оставлять на защиту своей территории, но было послано так много...
Развернуть
#
"Бог Гномов недавно связался со мной и сказал, что он даст мне отряд гномов для помощи в моей миссии."

Я бы скорее поверил что он их родил.
Развернуть
#
Хахаха экономика построенная на грабеже бандитов ...
Развернуть
#
и бандиты бесконечные
и "торговцы" что они грабят не кончаются
сказка для детей до 5 лет ?!
Развернуть
#
мечта всех RTS игроков.
Да любой игрок варика охренеет от его успехов и кстати где остальные войска орков там же не только Бугаи на Т1 ..........................с такими плюхами уже ни чему не удивишься . А дальше что Артас и воскрешения или Архонт на побегушках
Развернуть
#
Этот чел Керри размечтался
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку