Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 25 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 25

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25

Сяо Юй посмотрел на казармы, размышляя о том, какие войска призывать и в каком количестве. Это была большая проблема. В казармах могли создаваться пехотинцы, стрелки-гномы и рыцари. Сяо Юй знал, что ему еще предстоит защитить город Льва, так что у него пока не было места для рыцарей. Но нельзя отрицать, что рыцари были лучшими воинами человеческой расы.

Сяо Юй знал, что у могущественных групп бандитов будет кавалерия. Поэтому ему придется противостоять врагам, которые будут иметь преимущество над ними. Но ограничение на количество воинов было для него огромной проблемой. Как сержант, он мог призвать только 1000 воинов, к тому же, он должен был убедиться, что они будут полезны в предстоящей войне.

"Я пока отброшу Рыцарей. Буду создавать Бугаев, Пехотинцев и Стрелков. Я могу призвать Рыцарей после того, как мой ранг поднимется. На этом этапе я могу призвать 1000 рыцарей и разбить кого угодно. Если бугаи последуют за рыцарями, я смогу уничтожить любое формирование."

Сяо Юй знал, что кавалерия играла большую роль в битвах этого мира. Она могла мгновенно уничтожить построение врага. А если он пошлет бугаев следом за ними, то победа будет в его руках. В результате, он купил еще 300 бугаев. Главной силой его армии были именно бугаи. У него было 200 лучников и он решил не тратить на них ресурсы, поскольку лучники были слабы в ближнем бою, а их поддержка на дальних дистанциях была ограничена определенным расстоянием.

Сяо Юй мог произвести еще 200 воинов. Поэтому он решил призвать 100 пехотинцев и 100 стрелков. Он решил создать пехотинцев, поскольку, по сравнению с бугаями, у них были щиты! Пехотинцы могли сыграть важную роль во время войны. Они могли подавить атаку противника или защитить тылы армии от лучников.

Что касается стрелков, Сяо Юй некоторое время размышлял, прежде чем решиться. Они были совершенно отличны от эльфийских лучников. Прежде всего, гномы были не такими "хрупкими", как эльфы. Поэтому их боевые способности должны быть намного выше. Кроме того, сила винтовки должна быть выше, чем у лука и стрел. Винтовки могли пробивать тяжелые бронированные доспехи противника.

Прошло немало времени, прежде чем пехотинец вышел из казарм. Сяо Юй знал о статах Бугаев, поэтому он не остался на базе орков, чтобы проследить за их созданием. Вместо этого, он остался посмотреть на пехотинцев и стрелков.

Сяо Юй был взволнован, когда появился первый пехотинец. У человека было крепкое тело, огромный щит и меч. Пехотинец предстал перед Сяо Юем и прокричал, "Приветствую мастера!"

Пехотинец не был таким же высоким и сильным, как бугай. Однако физическая составляющая пехотинца была, безусловно, первоклассной! Пехотинец был ростом 1,80 м. и имел могучее телосложение. Сяо Юй знал, что уровень пехотинца был выше, чем у обычных солдат, которых он встречал до сих пор. Солдаты на его базе не могли сравниться с пехотинцем, стоящим перед ним. Однако, в следующий момент рот Сяо Юя начал дрожать от шока, когда он внимательно рассмотрел щит и меч пехотинца.

"Черт возьми! Даже броня, щит и мечи, используемые бандитами, были намного лучшего качеству! Щит, оказывается, выполнен из дерева, обитого железом по бокам. А меч! Это

металлолом! Доспехи, которые я собрал с солдат армии Керри, были намного лучше по качеству!"

Сяо Юй вздохнул от бессилия. Он знал, что ему придется за все это заплатить. Система игралась с ним.

Сяо Юй приказал человеческому кузнецу создать доспехи и щит для пехотинца. Тем не менее, Сяо Юй был удивлен снова, поскольку затраты на человеческую экипировку были вдвое дороже, чем у орков! Броня орков охватывала лишь ключевые части их тел, но человеческая экипировка словно была шедевром. Сяо Юй пожалел о своем решении создать пехотинцев. Если бы он знал об этом заранее, он бы предпочел создать бугаев!

К счастью, он приказал создать 100 всего пехотинцев. В противном случае, 200 000 его золотых монет ушли бы лишь на одни доспехи для пехотинцев.

В то же время, появился стрелок. Сяо Юй со смехом посмотрел на гнома. Борода карлика почти тащилась по земле. Он держал в руках свою винтовку, остановившись перед Сяо Юем, он крикнул громче, чем орк, "Приветствую мастреа! .. У вас есть вино?"

Впечатление Сяо Юя от гнома было очень хорошим, когда он увидел его впервые. Однако, из-за последнего вопроса, Сяо Юй хотел выпнуть его отсюда под зад.

"Выстрели в это дерево, чтобы я мог увидеть на что ты способен." Сяо Юй хотел узнать силу и точность стрелка. Он хотел сравнить их с эльфийскими лучниками.

Стрелок кивнул, "Да, мастер."

Стрелок достал небольшой мешочек и вынул из него маленький круглый шар. Впоследствии, гном засунул шар в отделение винтовки. Он засыпал порох и повернулся лицом к дереву.

Бэнг~ Раздался громкий звук. В камне рядом с деревом была проделана дыра.

"Мастер ... мой уровень еще низок, поэтому мои выстрелы не очень точны." Гном смущенно почесал голову. Сяо Юй был ошеломлен. Винтовка была нацелена на дерево, а выстрелила в камень! Более того, гном был способ честно признать свою ошибку!"

"Ладно." Сяо Юй не мог принять точность гнома, увидев эльфов в действии. Вскоре он понял, что это равновесие преимуществ и недостатков, которые давала система. Огневая мощь была велика, но точность была низкой. Это было невероятно глупо. Гном мог целиться в солдата и убить генерала, стоящего рядом.

Кроме того, у гнома был еще один недостаток. Скорость перезарядки винтовки стрелка была слишком низкой. Лучник был по крайней мере в четыре-пять раз быстрее, когда дело доходило до скорости выстрелов. Кроме того, винтовка, используемая гномом, была самой старой винтовкой, созданной в истории человечества. Сяо Юй знал, что винтовки могут быть модернизированы, но он не знал конкретного уровня, до которого он мог бы их улучшить. Если бы винтовка достигла уровня AK47, то он мог бы оснастить стрелков ими и пронестись по всему миру.

"Мне нужно сменить винтовки." Сяо Юй испытывал боль. Но у него было достаточно денег, поэтому он не сильно волновался.

Хотя у пехотинцев и стрелков было много недостатков, он знал, что они были очень полезны в некоторых случаях.

В дополнение к людям, он должен был купить броню для эльфов. Было важнее оснастить доспехом эльфов, в отличие от людей или орков. Эльфы были слишком слабы. Их можно убить даже простым ножом!

Сяо Юй попытался обсудить проблему с Тирандой и сменить кожаную броню на более качественную. Но Тиранда даже не стала его слушать. Она сказала, что эти вульгарные доспехи могут носить только грязные орки или люди! Благородные эльфы не будут носить такие вещи!

Гром был в ярости, он почти вытащил свой меч, чтобы прикончить Тиранду. Сяо Юй убедил их не сражаться.

Архимаг также был недоволен Тирандой, но он не был так же горят, как Гром. Тем не менее, Сяо Юй знал, что уровень архимага был низким, поэтому старик покажет свои клыки, когда у него будет достаточно сил.

Тем не менее, Сяо Юй знал, что невозможно заставить Тиранду принести извинения. Эльфы были слишком "благородны", по их мнению.

Сяо Юй потратил много денег, чтобы повысить уровень брони и оружия эльфов. Новые доспехи по-прежнему были сделаны из кожи, но их защита значительно увеличилась.

Уровень лука Тиранды был повышен и дальность ее атаки увеличилась. Впоследствии, Сяо Юй узнал, что его 200 000 золотых монет были почти полностью потрачены.

Он построил человеческую кузницу, Зал Эльфийских Охотников и Лавку Знахаря. Он планировал покупать зелья в Лавке Знахаря, чтобы исцелять тяжелораненых солдат. Несколько бугаев были серьезно ранены при защите замка и все еще лежали в логове.

Тем не менее, Сяой Ю был подавлен, обнаружив, что даже Лавка Знахаря была ограничена уровнем. В этот момент, он мог купить только два зелья. Первое - лечебное зелье, а второе - зелье маны.

Кроме того, после каждой покупки было время восстановления, так что он мог купить только 10 бутылок целебного зелья и зелья маны в день. Сяо Юй ругался на систему, так как ему приходилось посылать Грома покупать 10 бутылок каждый день.

Но Сяо Юй забыл о своих жалобах, когда увидел, как зелье распыляется по всем тяжелораненным телам бугаев. Раны заживали со скоростью, видимой невооруженным глазом. Тела бугаев были слабы после исцеления, но ран больше не было.

"Это просто источник жизни! Я получу много денег, если продам их ... Ха-ха-ха ..." Сяо Юй был взволнован.

Сяо Юй решил построить Магическую Лавку. Тем не менее, система сообщила ему, что количество предметов, которые он мог купить, было распределено по всем пасам. Он почти взорвался от гнева. После этого, у Сяо Юя осталось более 2000 очков заслуг. Он хотел получить либо Катапульту Орков, либо Баллисту Эльфов. Он знал, что в следующий раз против него выставят тяжелое оружие.

Подумав, Сяо Юй решит купить Баллисту. Баллиста выстрелил гигантским вращающимся лезвием в форме полумесяца. Оно могло разрезать отряд вражеских солдат пополам. Такая атака, визуально, была очент впечатляюща и могла понизить боевой дух противника.

Сяо Юй заказал сразу 100 штук. Он планировал разместить их на стенах Льва и уничтожить войска Керри.

Но ему сообщили, что он может купить только 2, так как у него не было достаточно денег. Более того, на данный момент, он не мог получить больше 10 Баллист или аналогичного оборудования. Он ругался на систему, пока происходило создание Баллисты.

Сяо Юй был потрясен, увидев Баллисту в действии. Бугай положил клинок, весящий около 27 килограмм на край Баллисты. Он нажал спусковой механизм и огромное лезвие было выпущено.

Свуууш ~~

Лезвие разрезало все деревья в пределах 50 метров.

"Потрясающие! И это только первый уровень. Как она будет впечатляюща после того, как я улучшу ее!" Сяо Ю был так взволнован, что у него на глаза навернулись слезы. Он мог выйти против армии Керри, даже если у него будет всего 10 человек!

http://tl.rulate.ru/book/7175/139065

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо
Развернуть
#
там этими баллистами положить пару сотnи можno , eсли ne тысяч солдат.
Развернуть
#
У тебя вместо мозга бугай. Дубина, замены бугая на орка
Развернуть
#
Зачем ему лавка знахаря если колодец эльфа может исцелять раны и варкрафте он исцелял не только эльфов но и союзные войска
Развернуть
#
Смотрю нежити он стесняется
Развернуть
#
Я молчу про то, что он купил стрелков и пехоту по 100 штук, когда мог сначала взять по одному и потетстить-.- если он задрот в варик, то я Екатерина вторая
Развернуть
#
И он может просто взять и создать армию нежити из некромантов, просто заспамить скелетами армию противника, так ведь легче, да и потерь минимум
Развернуть
#
А как население будет на это смотреть?
Развернуть
#
да ему бабы нужны в основном а все потребности ему перекрывает система
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Ема, автор путает лесных эльфов и эльфов крови? Насколько я знаю лесные миролюбивые и добрые, а эльфы крови высокомерные и благородные.
Развернуть
#
Плохо ты знаешь, среди эльфийской расы нету добрых и миролюбивых, фактически благородство и высокомерие присуще всем эльфийским подгруппам. Разница лишь в том, что эльфы крови изначально были аристократами, а ночные эльфы в основном состояли из низших сословий, в итоге раса все та же, просто изменились условия жизни (из-за уничтожения источника вечности, войны древних, раскола материка), и из-за этого изменился внешний вид и обычаи присущие этим подгруппам. В варкрафте среди игровых рас нету добрых или злых, они все там скажем так нейтралы, стараются вести себя ближе к идеалам чести и добра, но лишь в том случае если не затрагиваются их интересы.
Развернуть
#
Удивительно что он о своих невестках не думает))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку