Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21

Сяо Юй хотел вернулся к себе, чтобы немного отдохнуть. Однако он узнал, что капитан Хуэй и управляющий Хун ждут его у двери.

Ни у управляющего Хуна, ни у капитана Хуэй не было отчаяния в глазах. Собственно, их глаза были полны энергии, словно они снова стали молодыми.

Произошедшее сражение сильно вдохновило всех, включая и их самих.

Они не знали, как Сяо Юй получил орков и эльфов, но увидели надежду.

Источником их надежды была не битва, которую выиграл Сяо Юй. Дело в том, что Сяо Юй был похож на возрожденного человека. То, как он командовал и организовывал послевоенную ситуацию, было невероятно. Казалось, он был способен на всё и все люди поверили в Сяо Юя. Тем более, он организовал выплаты семьям погибших.

На самом деле, Сяо Юй не был настолько умен, чтобы самому придумать все это. Он делал лишь то, что видел в кино и читал в романах.

Сяо Юй прибыл с земли, цивилизация которой, по крайней мере, на две тысячи лет обогнала этот мир. Поэтому случайная идея Сяо Юя была шокирующим успехом для этого мира.

"Дядя Хун, дядя Хуэй, вам что-то нужно?" Спросил Сяо Юй с улыбкой.

"Молодой мастер, мы здесь, чтобы поговорить." На лице управляющего Хуна появилась редкая улыбка, "Молодой мастер, эти орки-воины и эльфийские лучники ... Откуда вы их взяли? Можем ли мы поговорить об этом?"

Сяо Юй улыбнулся и ответил, "Заходите."

Сяо Юй уже давно был готов к этому разговору. Он собирался рассказать им то, во что они могут поверить. На самом деле, неважно, поверят они ему или нет, пока у него была сила!

"Когда люди Керри избивали меня, я понял, что принес катастрофу своей семье и территории. Поэтому я сбежал, страх охватил мое сердце и я продолжал убегать все дальше." Сяо Юй начал говорить. Он жестикулировал руками и так далее, чтобы сделать его рассказ более реальным.

Они знали, что Сяо Юя интересовали лишь еда, выпивка и разврат. Более того, они знали его слабым и трусливым. И побег был для него вполне обычным делом.

Капитан Хуэй и управляющий Хун не изменились в лице. Сяо Юй был таким человеком, человеком, который сбежит при малейшей угрозе.

Сяо Юй продолжил, "Тогда я в страхе бежал вглубь гор Анкаген. Размышляя об этом сейчас, это было глупое решение. В горах Анкаген полно зверей и монстров. Это опасное место. Во всяком случае, я встретил большого бурого медведя в глубине гор. Он завыл и бросился на меня. Я был напуган и думал, что умру. Однако, в это время вспыхнул свет и передо мной появились две фигуры. Один из них был могучим Орком, а другой красивым, утонченным эльфом. Они лишь взглянули на медведя и он, испугавшись, убежал. Я был удивлен, но все же, набравшись храбрости, спросил кто они. Они сказали мне, что были богами Орков и Эльфов. Орки и эльфы почти вымерли, поэтому они искали великого человека, который смог бы вести орков и эльфов в будущее. И человеком, которого они решили выбрать... был я."

Сяо Юй поднял подбородок, закончив говорить. Он вел себя так, словно был императором. Управляющий Хун и капитан Хуэй моргнули и посмотрели друг на друга. Они долгое время молчали.

Спустя пять минут, управляющий Хун поднял руку и указал на Сяо Юя, "Они выбрали ... тебя?"

Сяо Юй кивнул. На его лице было выражение гордости, словно он был Императором континента, "Да. Боги эльфов и орков выбрали меня. Они сказали, что мне суждено стать величайшим правителем всех времен и объединить весь континент. Они сказали, что я избранный, и они используют мою силу для возрождения орков и эльфов."

Сяо Юй остановился. Он даже не покраснел и не моргнул глазом, поскольку все, что он сказал, было правдой. Собственно, ложь была навыком, с которым родился оригинал Сяо Юя.

Управляющий Хун и капитан Хуэй долго смотрели друг на друга не произнося ни слова. Заявление Сяо Юя было просто невероятным.

Они могли бы поверить поверить, если бы Боги орков и эльфов выбрали Сяо Чжань Тяня. В конце концов, он был великим человеком. Но Сяо Юй? Это был перебор.

Боги эльфов и орков, должно быть, слепые, выбирая Сяо Юя!

Сяо Юй также понимал, что это было немного странное заявление, но он не смог придумать лучшего оправдания. В конце концов, орки и эльфы, которыми он управлял, не были настоящей расой. Как они могут быть готовы следовать за Сяо Юем? Противоречия и проблемы между расами всегда были чем-то, что нельзя было преодолеть.

Но Сяо Юй смог приказывать оркам и эльфам. Даже если люди не поверили ему, они не могли придумать контраргументы.

Более того, он добавил предназначение, чтобы объяснить происхождение эльфов и орков, следующих за ним, чтобы заставить людей думать, что покорить мир - его судьба, словно его предки были магами, убившими белую змею.

Сяо Юю нужно было такое представление, чтобы убедить людей. Его заявление будет более убедительным, когда начнет призывать больше эльфов и орков и расширять свою территорию. Прямо сейчас, он использовал этот аргумент, чтобы добавить себе престижа.

Он знал, что человек с достаточным интеллектом никогда не поверит этой глупости. Но подавляющее большинство людей хотели бы увидеть такую сказку.

Сяо Юй вспомнил, что политик с земли сказал, что люди хотят быть обманутыми.

"Вот как! Судьба молодого мастера - покорить мир. Мы поможем молодому мастеру в этом великом деле. Однако, я и капитан Хуэй обеспокоены тем, что Боги эльфов и орков могут планировать что-то еще. В конце концов, почему они любезно предоставили столько воинов? Может они что-то замышляют в тени?"

Управляющий Хун не мог поверить словам Сяо Юя. Однако, он не хотел причинять боль Сяо Юю, говоря, что эти два бога не могли быть настолько слепы, что выбрать его. Поэтому он придумал другую формулировку, чтобы выразить свое беспокойство.

Сяо Юй махнул рукой, "Дядя Хун, дядя Хуэй, я знаю, о чем вы, ребята, беспокоитесь. Но не нужно, я не ребенок и меня будет не так легко обмануть. Эти воины надежны. Более того, их боги не просто слепо передали мне воинов. Они наложили на меня кровавое проклятие, чтобы я повел своих воинов на покорение мира. Если я потерплю неудачу, проклятие убьет меня."

Сяо Юй узнал о проклятии крови из новеллы о боевых искусствах и добавил к своей истории.

"Что? Проклятие?!" Управляющий Хун был удивлен. Хотя он не поверил ни единому слову Сяо Юя, он беспокоился за его здоровье из-за преданности семье Сяо.

"Держите это в секрете. В противном случае, враги могут использовать проклятие крови в своих интересах. Только вы знаете об этом." Спокойно сказал Сяо Юй. На его лице появилось выражение скорби, будто он несет бремя всего мира.

"Хорошо. Мы сохраним эту тайну. Но есть ли способ снять проклятие?" С беспокойством спросил капитан Хуэй.

Сяо Юй покачал головой, "Кто может снять проклятие, наложенное Богами? Но они уберут его, как только я помогу им возродить племена орков и эльфов. Не волнуйтесь ... Поэтому, мы должны как можно скорее увеличить наши силы. Мы должны расширить нашу территорию и покорить весь мир, чтобы я смог возродить как племена орков, так и эльфов, чтобы снять с себя проклятие."

http://tl.rulate.ru/book/7175/139061

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Его с рождения прокляли что он будет как орк
Развернуть
#
Он будет хуже орка. По-крайней мере, я не видела, чтобы орки домогались кого-то в этой новелле. А у него один разврат на уме.
Развернуть
#
как боженька смолвила . Он уже зае*ал со своей похабщиной вот бы ему реально проклятье на одно место наложить и как в одной новелле только раз в неделю и ни как иначе
Развернуть
#
А чё за новелла,
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
хахаха... а Карич будет?
Развернуть
#
герой туп но хуже всего он даже не пытается изменит это. хотя бы 1, 2 очка кинул бы интеллект. характеристика тщеславный, похотливый, трус и ленивый да уже собрал боле половины 7 грехов.
Развернуть
#
На лень не гони, она единственная из грехов, которая не позволяет совершить другие. А этот гг явно сланешит позорный
Развернуть
#
Все мы немного сланешиты, только тссс
Развернуть
#
В том то и дело, что немного. Немного все и хаоситы, а тут диагноз точный, окончательный и бесповоротный. Сланэш уже обнимает данного гг.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
В этом произведении, от меня будет критика и только критика.... Хороших отзывов не будет.
Я просто не понимаю автора. Неужели он думает, что такое говно интересно будет читать.
Если людишки поверят в эту ху**ю, что нес гг о орках и эльфах, то я взорвусь
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку