Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 20 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 20

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20

Сяо Юй провел грандиозные похороны, когда они достигли базы орков и эльфов. Он бросил броню и оружие, взятое из армии Керри, в кузницу, чтобы иметь возможность создать несколько доспехов.

Он кремировал трупы орков и положил пепел в Алтарь Бурь, чтобы они могли получить благословения шаманов.

Труп эльфийского лучника был похоронен под Древом Жизни. Их тела возвращались в объятия природы. Эльфы любили природу и старались сохранить равновесие. В результате, они надеялись вернуться назад, чтобы стать частью природы после смерти.

Сяо Юю было грустно, когда наблюдал за похоронами эльфийского лучника. Он возмущался из-за высокомерия эльфов, но этот лучник умер за него.

У Сяо Юя было много недостатков в характере, но он очень уважал жизнь и живых существ. Смерть была обычным явлением в этом мире, где использовалось холодное оружие. Тем не менее, он каждый раз грустил, когда видел, как догорает чей-то очаг жизни.

На лице Сяо Юя никак не отражалась печаль, он сознательно не хотел использовать такой ход для завоевания расположения эльфов. Было бы лицемерно присутствовать на похоронах, если бы это было так.

Сяо Юй проверил уровень лояльности Тиранды и выяснил, что он упал до -5. Он с нетерпением ждал, когда лояльность Тиранды достигнет 100. Ну а пока ...Сяо Юй не мог не взглянуть на стройные ножки Тиранды и сглотнуть слюну. Однако, он узнал, что лояльность Тиранды, в тот же миг, изменилась с -5 до -6.

"Какого черта! Взгляд может снизить лояльность!" Сяо Юй сраху же покинул это место. Он не мог не взглянуть на Тиранду, оставшись здесь. Он подумал, что лояльность может достигнуть -50, если он не покинет это место как можно скорее.

Он нашел другое место поблизости для постройки третьей базы.

Бум ~

Внезапно перед ним появился гигантский замок. Хотя он был не таким большим, как его собственный замок в городе Льва, но архитектурный стиль этого замка был гораздо более величественным и красивым.

"Какой удивительный замок! Таким должен быть замок людей! Мне нужно будет построить один для себя, как только у меня появятся деньги."

Сяо Юй приказал системе построить Алтарь Королей. Он собирался как можно скорее получить нового героя. Сяо Юй не долго думал о своем решении, он решил, что Архимаг станет его первым человеческим героем.

Во время сражения он видел, как много проблем мог принести один маг. Если бы у него был свой маг, он мог бы сразиться с магом врага.

Сяо Юй мог призвать и управлять тысячей солдат, достигнув звания сержанта. Однако у него почти не было денег, поэтому он не мог призвать воинов.

Неудивительно, что одна знаменитость из его прошлой жизни сказала, что самым трагическим в жизни человека было отсутствие денег.

Сяо Юй ожидал появления героя. Он хотел призвать Леди Джайну Праудмур. К сожалению, первым был призван архимаг Антонидас.

"Антонидас приветствует мастера." Архимаг спрыгнул с верхушки алтаря, сидя на лошади.

Сяо Юй посмотрел на появившегося архимага. Он был одет в белую мантию и держал в руке длинный посох. Волосы мужчины были седыми, а на лице была длинная белоснежная борода.

Человек, встретивший Антонидаса, подумал бы, что он был мудрецом, интересующимся поэзией и литературой.

Сяо Юй сожалел о том, что не увидел Джайну Праудмур, обходя архимага по кругу, "Ты ведь маг, зачем тебе эта лошадь? Разве маг не умеет летать?"

Антонидас мягко улыбнулся. Он выглядел как добрый дедушка из соседнего дома, "Я уже стар и мои ноги слабы. Поэтому я использую лошадь. Более того, эта лошадь была со мной сотни лет. Так что это больше, чем просто конь для меня."

Сяо Юй почти задохнулся. Некоторое время он размышлял и решил проверить навыки, которым мог обучиться архимаг.

Архимаг мог изучить всего четыре навыка до достижения 10 уровня. Это были: Ледяная Стрела (до 3 уровня), Ледяной Барьер (до 3 уровня), Конус Холода (до 3 уровня) и Дух Воды (до 3 уровня).

Сяо Юй был разочарован тем, что архимаг не мог вызвать буран или шторм. Это был сильный атакующий навык, который можно использовать на поле боя. Он предположил, что это умение будет доступно после того, как архимаг достигнет высокого уровня. Например, Вихрь Клинков мастера клинка и навык Звездопад Тиранды еще не появились.

Хотя у него не было возможности использовать буран, архимаг мог использовать Ледяную Стрелу. Это был навык с хорошей дистанцией атаки, но его урон был небольшим. Однако, его нельзя было сравнить с бураном.

Сяо Юй был доволен количеством атак, которые архимаг мог изучить.

В конце концов, он вложил очко навыка архимага в Ледяную Стрелу.

Сяо Юй решил проверить силу атаки Ледяной Стрелы. Архимаг использовал заклинание Ледяная стрела и ледяной болт прошел сквозь толстые стволы деревьей.

Сяо Юй почти подпрыгнул от шока. В конце концов, магия была магией! Эта ледяная стрела была в два раза мощнее, чем Рассекающий удар у мастера клинка.

Атакующая сила мага была очень высока, но защита была очень низкой.

Естественно, Сяо Юй планировал повысить уровень архимага. Он должен был продолжить уничтожать группы бандитов, чтобы прокачать героев и получить больше денег.

Он знал, что Керри скоро вернется. В этот раз он пришел с пятью тысячами солдат, но в следующий раз приведет больше 10000. Кроме того, Сяо Юй знал, что Керри возьмет более мощное вооружение и Сяо Юй не сможет пойти против него всего с четырьмя или пятью сотнями воинов.

Он отправился в логово орков, чтобы найти Лиса.

Лис поклонился, увидев Сяо Юя. Он устал от жизни в логове с орками. Сяо Юй сузил глаза, "Лис, как тебе здесь живется?"

Лис ответил горьким тоном, "Мастер, сказать по правде, жить с орками не очень хорошо. Я гарантирую, что буду верен вам до конца, но, пожалуйста, позвольте мне жить в другом месте."

Лис видел, как орки называют Сяо Юя мастером, поэтому он последовал за ними.

Сяо Юй посмотрел на него, "Это не проблема. Ты получишь другое место пока работаешь на меня. Однако, если я почувствую, что твоя преданность под сомнением, знай, ты останешься с орками навсегда."

"Нет проблем! Нет проблем! Лис предан лишь мастеру." Прокричал Лис, склонив голову.

Сяо Юй удовлетворенно кивнул. На самом деле, он все равно собирался вытащить Лиса из логова. Он знал, что любой, кто остался жить с орками, так или иначе сошел бы с ума.

http://tl.rulate.ru/book/7175/139060

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо
Развернуть
#
С орками хорошо живется
Развернуть
#
Ты станешь орком
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
(Некий орк) - За такие слова можно и к андедам жить да в под склепе...
Развернуть
#
Бультар...
Развернуть
#
Лок тар огар!
Развернуть
#
надо было друльку делать
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку