Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19

После "наслаждения" невестками, настроение Сяо Юя было превосходным. Он встал на стену и крикнул публике, "Мои люди, как ваш Лорд, я был благословлен Богами, приведя Орков и Эльфов, которые исчезли с лица мира, чтобы объединить мир под моим началом! Я должен принести мир и счастье миру! Поскольку эта миссия была предоставлена мне, вы, как мои люди, являетесь фаворитами Богов!"

Все были удивлены, услышав Сяо Юя. Сначала, они говорили о орках и начали волноваться из-за их присутствия. Они шептали здесь и там, указывая на орков.

Сяо Юй внезапно объявил, что орки и эльфы будут служить ему, как своему лорду. Почему, в противном случае, здесь было так много орков, если бы он лгал?

В то же время, эльфийские лучники сняли свои плащи. Появились их заостренные уши и красивые лица. Их заостренные уши и фиолетовые глаза были лучшими признаками того, что они были эльфами.

"Неужели они действительно эльфы? Те благородные эльфы, проживающие в горах Анкаген, которых описывают в мифах? Говорят, каждый из них совершенен и благословлен долгим сроком жизни. Это невероятные создания!"

Люди смотрели на эльфов с почтением и восхищением. Люди континента считали эльфов дворянами и думали, что должны поклоняться им. Тиранда была той, кто особенно любила быть в центре внимания.

Пять девушек семьи Сяо были прекрасны.

Тем не менее, все были глубоко впечатлены, когда увидели Тиранду. Некоторые даже опустились на колени, чтобы поклониться ей.

Тиранда была в черном плаще. Время от времени дул ветер и поднимал полы ее плаща. Было видно ее белые бедра. Ее холодные глаза и несравненное лицо заставляли видеть в ней богиню. Белый тигр, стоящий рядом с ней, добавлял ей таинственности.

Все были очарованы Тирандой. Некоторые люди даже сходили с ума, горько плача и крича, что богиня пришла спасти их.

Пять девушек дома Сяо всегда были тщелсавны из-за своей красоты. Однако, они стали смиренными и не смели гордиться своей красотой после того, как увидели Тиранду.

Красота Тиранды находилась за пределами этого мира. На самом деле, Тиранда не была человеком.

Сяо Юй планировал превратить победу в возможность легализовать орков и эльфов, чтобы публика могла их принять.

В то же время он собирался получить кредит доверия, сказав, что был королем орков и эльфов. Таким образом, он был готов вступить в большую игру, чтобы победить и установить свое господство.

Он должен был сделать так, что он, орки и эльфы, могли свободно перемещаться в этом мире. Сяо Юй не обладал необыкновенными способностями, но он видел такие сцены в кино в своей старой жизни. Тем не менее, он не ожидал, что Тиранда лишит его внимания. Он был предсказанным королем орков и эльфов, но они поклонялись Тиранде!

Я выгляжу настолько уродливым?

Как насчет морали? Красота всегда привлекает внимание!

Сяо Юй не думал, что не только солдаты и простые люди, но и управляющий Хун с капитаном Хуэй будут загипнотизированы Тирандой.

"Сегодня была наша первая победа! Но не единственныя! Я приведу вас к победе, снова и снова, но сначала мы объединим эту территорию. Вы будете жить хорошей, социалистической жизнью ... "

Сяо Ю процитировал слова социализма в волнении. К счастью, другие не знали, что такое социализм.

"Кто величайшие воины? Это солдаты! Солдаты, которые охраняют нашу безопасность ценой своей жизни! Они больше всех заслуживают уважения! Они настоящие герои! Услышьте меня! Это официальный приказ. Я хочу, чтобы на площади Льва был установлен памятник, в память о всех погибших солдатах. Неважно, были они из благородной семьи, обычным гражданином или рабом! Имена людей будут выгравированы на этом монументе, покуда они умрут за территорию Льва! Мы никогда не забудем тех, кто умер за нас!" Крикнул Сяо Юй.

Он играл в игру в своей предыдущей жизни. Был памятник героям, которым он поднял боевой дух НПС в этой игре. Поэтому он планировал построить его.

Более того, сегодня орки и эльфы были главной силой в этом сражении, поэтому у них не было много обычных солдат, убитых на войне. Тем не менее, Сяо Юй решил провести лучшую церемонию из возможных.

Народ города приветствовал приказ о создании памятника. Люди любят героев и Сяо Юй планировали их создать.

Солдаты, в основном, были гражданами города Льва, поэтому те, кто потерял своих сыновей в битве, получат наибольшее утешение благодаря ходу Сяо Юя.

Сяо Юй продолжил, "Солдаты, которые умерли за город Льва! Семьи этих Героев получат 10 лет жизни без налогов! Они получат финансовые субсидии из казны города Льва. Более того, их близкие получат Медаль Героев, которая будет висеть на двери их дома."

Сяо Юй добавил еще один политический ход, использующийся в массах. Он делал это, чтобы увеличить свое уважение в обществе и увеличить количество будущих рекрутов. Количество воинов, которых можно взять из игровой системы, было ограничено, поэтому он должен был добавить обычных солдат в свою армию. Эти правила, которые он придумал, повлияли бы на молодежь и они бы пожелали присоединиться к его армии.

Люди были взволнованы и громко восхваляли Сяо Юя. Их внимание перешло от Тиранды к Сяо Юю.

Управляющий Хун слушал слова Сяо Юя. Хотя он не был согласен с действиями Сяо Юя, он увидел, что Сяо Юй изменился на 180 градусов. Сяо Юй уже не был негодяем, что только ел, выпивал и приставал к девушкам.

Капитан Хуэй был взволнован, услышав слова Сяо Юя. Будучи ветераном, он с облегчением увидел, что его лорд уважает солдат.

Сяо Юй оставил капитана Хуэй и управляющего Хуна контролировать общественность, а сам, взяв орков-воинов и эльфийских лучников, покинул город.

У него было более важное дело. Сяо Юй решил построить свою третью базу!

http://tl.rulate.ru/book/7175/139059

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо большое-бомж
Что нам, орков было мало?-Утер (Warcraft III)
Развернуть
#
В Китае разве социализм?
Развернуть
#
В Китае дафига всего разного и людей много особенно там большинство кто участник социализма.
Развернуть
#
уже предвкушаю фабрики где днями на пролет работают все кому социализм дороже жизни
БОЛЬШОЕ БЛАГО ... БЛ*АТЬ
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку