Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17

"Мастер, мы должны отступить. Орки слишком сильны, наши солдаты просто не смогут прорваться через ворота. Мы просто посылаем их на смерть." Прошептал охранник, стоящий рядом с Керри.

Лицо Керри было мрачным, поскольку он не ожидал такого исхода.

Количество солдат с другой стороны было явно в несколько раз меньше чем у них. Однако, с помощью сильных солдат-орков, а также прекрасных лучников, Сяо Юй смог перевернуть исход битвы. Это разозлило Керри.

Откуда у Сяо Юя такие солдаты?

Орки никогда не имели дел с людьми. Как они могут сражаться за человека? Означает ли это, что Орки и Сяо Юй заключили союз? Это должен быть единственный разумный ответ. В противном случае, орки никогда не помогли бы людям.

Орки почти вымерли. Но они были разумными животными. Должно быть, они мигрировали на периферию гор Анкаген и хотят развить поселение у города Льва. В результате, Сяо Юй и Орки создали необычный альянс.

Керри некоторое время колебался. Однако, за это время погибло еще 200 солдат. Лучники были превосходны, а солдатам негде было спрятаться от стрел.

У солдат были щиты и доспехи, но они не могли защитить их от каждого выстрела. Они могли избежать одной стрелы, но вторая или третья отправляла их в загробную жизнь.

"Отступаем." Керри посмотрел на крепкие городские стены. Он понял, что ему нужно отступить. Местность у городских ворот была узкой и была заблокирована орками. Его войска не могли обойти это место.

У них был маг и они могли прорваться через ворота с его помощью. Однако маг Кумар сказал им, что у Сяо Юя был чрезвычайно сильный лучник. Мастер Кумар был ранен и ему нелегко было идти вперед.

"В следующий раз я войду в этот город!" Холод промелькнул в глазах Керри, когда он посмотрел на поле боя.

Солдаты с облегчением услышали приказ об отступлении. Стрелы походили на бесконечный дождь, падающий на них. Более того, у них не было смелости встретиться лицом к лицу с орками.

Сяо Юй встал и прищурил глаза, увидев отступление вражеских солдат. Он размышлял о преследовании.

Некоторое время он колебался, но решил не преследовать их. Они уже достигли отличных результатов, но они опирались на сплошные стены города, силу орков-воинов и точность элитных лучников.

Однако Сяо Юй считал, что потеряет все преимущества, когда они начнут сражаться на равнине.

Не было никаких проблем с атакой орков. Но эльфийские лучники были слишком хрупкими. Потерь было бы много.

Эльфийские лучники были чрезвычайно сильны в дальнем расстоянии, но их недостаток заключался в том, что они были очень слабы в ближнем бою. Даже обычный бандит мог легко убить их, если проблема дмстанции была решена.

Сяо Юй видел этот недостаток в предыдущих боях против бандитов. Вот почему он был очень осторожен в использовании лучников.

Сяо Юй спросил систему о проблеме, с которой столкнулся. Ответ, данный системой, озадачил его. Короче говоря, можно несколько улучшить боевые способности эльфов в ближнем, но полностью проблему решить нельзя. Это был также недостаток игры. На самом деле, преимущества игровой системы были выдающимися, но недостатки были заметными. Игровая система не соотносилась с реальной жизнью, где можно было тренировать солдат во всех аспектах боя.

Солдаты города радостно вскидывали руку с оружием вверх, наблюдая, как войска Керри отступают. Некоторые даже кричали от волнения.

Все они думали, что их убьют и город падет. Они ожидали, что их родители, дети и супруги также пострадают. Однако не ожидали, что, под руководством негодяя, они победят войска Керри.

Они смогли отбить атаку армии из 5000 солдат менее чем одной тысячей защитников. В ходе этого процесса были убиты по меньшей мере 3500 солдат с вражеской стороны. Это уже была великая победа.

Эльфийские лучники и орки-воины стояли, словно деревья, так как не могли выразить свое волнение.

"Мы победили, мы победили!" Солдаты начали кричать в унисон.

Четвертая невестка Сяо Юя, Сюэ Ша, вытерла окровавленный меч. Она думала, как и другие, что город будет взят и никто не сможет избежать смерти.

Сюэ Ша думала о том, где этот негодяй взял элитных солдат. Это было просто чудо. Она посмотрела на Сяо Юя, который стоял на стене и держал в руке бокал красного вина. Сяо Юй выглядел как могучий командир.

"Неужели он тот самый негодяй? Он, как будто, стал совершенно другим человеком." Сюэ Ша думала о перемене в Сяо Юе. Казалось, он был героем, взявшим на себя ответственность за спасение города. Но, в следующий момент, она заметила, что глаза Сяо Юя искоса поглядывают на бедра девушки-лучника, стоящей рядом с ним.

Поверх стены дул сильны ветер. В результате, пола огромного плаща откинулась в сторону, а бедра Тиранды были выставлены напока.

Слюна Сяо Юя стекала по бокалу вина.

"Собака не может не есть дерьмо." Проговорила Сюэ Ша со злостью в голосе. Она быстро спустилась со стены, чтобы сообщить сестрам о хорошем исходе.

Сюэ Ша хлопнула дверью зала. Четыре сестры сидели вокруг простого круглого стола. На столе стоял графин с медовым соком. Они ждали результатов битвы.

Они собирались выпить его, когда город будет взят.

Рядом с девушками стоял управляющий Хун. Зал был наполнен мрачной аурой.

"Первая сестра, вторая сестра, третья сестра, пятая сестра ..." Ворвалась в зал Сюэ Ша. Ее одежда была покрыта кровью после битвы.

"Четвертая сестра, они ворвались в город? Мы услышали их скагдирование, сегодня мы умрем все вместе. Иди сюда, присоединяйся к нам." Старшая невестка Сяо Юя, Инь, вздохнула и подняла графин с медовым соком. Она начала наливать его в чаши, стоящие перед всеми.

"Нет! Сестра, мы победили! Мы победили армию Керри!" Сюэ Ша остановила Инь, когда увидела, что она разливает яд.

"Что?" Все четверо девушек и управляющий Хун были потрясены, глядя на Сюэ Ша.

"Четвертая сестра, ты запуталась? У нас нет надлежащей армии. Как мы можем победить армию Керри?" Спросила сестра Инь.

Она не могла поверить словам Сюэ Ша.

"Да, сестра! Этот негодяй нанял группу наемников, в которой есть солдаты-орков. Мы победили войска Керри и они отступили назад." Быстро объяснила Сюэ Ша.

"Что? Сяо Юй нанял орков-наемников ..." Ци Инь и другие девушки повернулись к Сюэ Ша.

Они могли понять, что он нанял наемников. Но орков?! Разве орки не исчезли?Сюэ Ша быстро подошла к столу и отбросила графин с ядом, "Я не знаю как этот негодяй нанял орков, но мы победили войска Керри. Проверьте снаружи! Все празднуют победу."

******

Полная пословица, используемая Сюэ Ша: "Собака не может не есть дерьмо; Леопард не может изменить своих пятен. <- Думаю, нет необходимости объяснять, что это значит ...

http://tl.rulate.ru/book/7175/139057

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 17
#
Спасибо
Развернуть
#
Типа, нельзя просто стереть злодеяния сотворённые в прошлом?
Развернуть
#
Нельзя изменить суть. Типа извращенец однажды-извращенец навсегда.
Развернуть
#
Звучит, как девиз.
Развернуть
#
горбатого могила исправит...
Развернуть
#
Смотря на эту новеллу... не исправит.. другой горбатый переселится в его тело и по новой...
Развернуть
#
даже жалко девушек стало ведь по замыслу лояльность их принудит (((
Развернуть
#
Все гг обижают
Развернуть
#
И правильно. Потому как нормально реагировать на этого тупого идиота невозможно
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Первый раз слышу что собаки жрут гавно
Развернуть
#
Пахом не?
Развернуть
#
Когда в организме собаки мало витаминов, они начинают есть гавно, так как во время переваривания пищи в любом случае будет какой-то остаток питательных элементов, который желудок не успел переварить, этот остаток и попадает в дерьмо.
The More You Know!
Развернуть
#
Многие животные делают это. Самые большие дерьмоеды это слоны и коалы.
Природа, ни чего не поделашь, раз едят значит надо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
а эльфы типа норм.. уже 100 раз упомянули что орки вайпнулись
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку