Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11

Лис был хорош в поиске сокровищ. Он смог добыть более 20 000 золотых монет с пепелища, что сделало Сяо Юя счастливым.

По словам Лиса, у бандитов должно было быть больше денег. Но, похоже, они отправили часть своей добычи в Империю Облака.

Сяо Юя не сильно это волновало, ведь он получил то, что хотел. Он мог купить еще орков-воинов.

В дополнение к золотым монетам, Сяо Юй приказал оркам собрать оружие бандитов. Он спросил систему и узнал, что кузнице потребуется сталь и другое сырье для изготовления брони и оружия. Если он не сможет предоставить сырье, ему придется его купить за залото.

Короче говоря, оружие, в некотором смысле, также было эквивалентом золота.

Сяо Юй забрал трупы орков-воинов, погибших в сражении. Он решил, что трупы орков-воинов должны быть сожжены на алтаре, чтобы их души могли вернуться в то место, которому они принадлежат.

Сяо Юй знал, что орки-воины были призванными персонажами. Однако он заботился об их жизнях.

"Мне нужно построить эльфийскую ратушу." Решил Сяо Юй. Он отошел от большого зала орков и выбрал место, где решил построить эльфийскую ратушу. "Построить Древо Жизни."

Бум ~ Перед ним появилось огромное древнее дерево. Оно было высотой в десять метров и распространяло вокруг себя таинственную ауру.

"Это ... Это Древо Жизни?" Сяо Юй был потрясен, глядя на гигантское дерево. Он не ожидал, что оно будет таким величественным.

Древо Жизни было сутью эльфов. Считалось, что Древо Жизни дает эльфам жизнь.

"Построить Алтарь Старейшин." Произнес Сяо Юй после того, как оправился от первоначального шока.

С помощью Алтаря Старейшин он сможет призвать Тиранду Шепот Ветра.

Звук еще одного удара эхом разнесся по лагерю и Алтарь Старейшин появился рядом с Древом Жизни. Алтарь Старших выглядел намного красивее, в сравнении с Алтарем Бурь. Он был окружен зелеными растениями и распространял мощное дыхание жизни вокруг.

"Хотите призвать героя?" Спросила система.

"Конечно! Конечно! Ха-ха-ха ... Призвать Тиранду Шелест Ветра." Взволнованно воскликнул Сяо Юй.

"К какому типу героев относится Тиранда Шелест Ветра?" Спросила система холодным тоном.

"Ах ..." Сяо Юй почесал голову. Он вспомнил.

"Призвать Жрицу Луны."

Зеленая энергия начала кружиться над Алтарем Старейшин. На нем появился изящный женский силуэт.

Рядом с силуэтом женщины можно было увидеть очертания животного. Сяо Юй был уверен, что это будет белый тигр.

Сяо Юй потирал руки в предвкушении, обходя Алтарь Старейшин. Он с нетерпением ждал Тиранду Шелест Ветра. Как может выглядеть первая красавица эльфов?

Каждый отаку с нетерпением ждал бы этого в реальной жизни. Кто бы не волновался, если бы мог получить такую красивую служанку?

"Построить бараки. Призвать лучников. Даже если это будут обычные эльфы, думаю, они будут очень красивы. Ох! Я буду играть с ними днем и ночью!"

Сяо Юй почти потерял сознание от счастья. Он потакал своим фантазиям.

Сяо Юй приказал создать 300 лучников. У него было более 40 000 золотых монет и он собирался потратить 30 000 на лучников.

Теперь он был капралом и мог вести в бой до 500 солдат. Он планировал использовать 200 орков-воинов и 300 эльфийских лучников.

Сяо Юю казалось, что этот час длится почти столетие. Наконец, спустя час, белый тигр взревел, а женский силуэт спрыгнул с алтаря, чтобы встать перед Сяо Юем.

"Тиранда приветствует мастера." Прозвучал чистый, нежный голос. Он был настолько нежным, что у любого человека вмиг перехватывало дыхание.

Сяо Юй почти упал в обморок, глядя на Тиранду, стоящую перед ним.

"Невероятно красива, просто невероятно красива." Сяо Юй произносил одну и ту же фразу.

Тиранда была выше Сяо Юя и имела прекрасное, изящное тело. Параметры ее тела были идеально очерчены в нужных местах.

У нее были длинные ноги и нежная, снежно-белая кожа. Ее бедра были прикрыты кожаной юбкой. Сяо Юй думал, что сможет заглянуть в «таинственную зону», если она немного наклонится.

Ее тонкая талия была полностью обнажена. Сяо Юй мечтал использовать ее талию как мягкую иву. У Сяо Юя пошла кровь из носа, когда он смотрел на ее упругие вершины. Это был лучший день в его жизни.

"36Е ... Боже мой! ДА ... Они даже больше. Это F."

Броня, которую носила жрица-эльф, была облегающей. Мягкий, блестящий нагрудник был обернут вокруг пары взрывоопасных шаров. Ее декольте было похоже на глубокую траншею.

Фигура Тиранды была намного лучше, чем у Сюэ Ша, за которой Сяо Юй подглядывал несколько ночей назад.

Он был загипнотизирован лицом Тиранды. Сяо Юй считал, что такая совершенная красавица не может родиться в этом мире, лишь быть призванной системой.

Татуировки на прекрасном лице Тиранды делали его более соблазнительным.

Глыть~ Сяо Юй проглотил слюну, скопившуюся во рту. Потирая руки, он лихорадочно улыбнулся, "Хм ... Тиранда, ты мой подчиненный. Ты будешь сопротивляться, если я прикоснусь к твоему телу?"

Никого не было рядом, а Тиранда была героем, созданным системой. Сяо Юй был слишком шокирован и, облизнув губы, он задал вопрос.

Тиранда, похоже, осознала намерения Сяо Юя. Она взглянула на Сяо Юя и сказала холодным тоном, "Я могу сопротивляться и защищать себя, если мастер хочет чего-то неприличного. Если мастер попытается напасть на меня, подчиненный имеет право отказаться и наказать мастера."

"О ... Так ты можешь защищаться и наказывать. Хорошо, что я спросил заранее. И как работает наказание?" Спросил Сяо Юй.

Лицо Тиранды не выражало никаких эмоций, когда она взглянула на нижнюю часть тела Сяо Юя, "Я отрежу то место, которым мастер хочет коснуться меня."

Сяо Юй инстинктивно прикрыл нижнюю часть своего тела. Тиранда была слишком агрессивной. Сяо Юй словно находился под пытками. Он мог смотреть на торт перед ним, но не мог съесть его! Ах ~

"Итак ... Какие приказы ты будешь выполнять?" Спросил Сяо Юй с грустью в голосе.

"Я буду подчиняться только приказам, связанным с военными действиями и имею право отказаться от любых других." Тиранда даже не посмотрела на Сяо Юя.

Сяо Юй задал еще несколько вопросов. Тиранда ответила на пару из них, проигнорировав остальные.

"Это не Гордость! Это Высокомерие!" Сяо Ю посмотрел на Тиранду.

Эльфы были гордой расой, так что не было ничего странного в том, что Тиранда ведет себя так надменно.

"Ах .. Я надеялся, что она станет моей служанкой, но, похоже, это я ее слуга ..."

Тем не менее, слюна все еще текла изо рта Сяо Юя, когда он смотрел на Тиранду.

Через полчаса был создан первый лучник. Но Сяо Юй был крайне разочарован. Эльфийские лучники были мужчинами. Они слушали его приказы, но их глаза передавали их чувства: они не считали Сяо Юя своим лидером. Это заставило его разразиться гневом. Он дружил с орками. Хотя у орков была плохая привычка есть человеческое мясо время от времени, но они были намного сильнее, чем эти смазливые мальчики.

Сяо Юй попросил систему сказать, когда он сможет призывать эльфиек.

Сяо Юй не мог смотреть на гордых, смазливых эльфов. Было бы гораздо приятнее смотреть на девушек.

Система заявила, что не может сказать, когда у него появится такая возможность. Сяо Юй был подавлен, услышав такой ответ. Однако он вспомнил, что был класс эльфов, называемых Охотницами. Они должны быть девушками.

Сяо Юй хотел немедленно остановить создание лучников и заняться создание охотниц. Тем не менее, он увидел через интерфейс игры, что Охотницы были заменены на Охотников. Сяо Юй ругался, узнав, что они тоже будут мужчинами.

Тем не менее, он знал, что у Охотников должны быть питомцы, а у него, на данный момент, нет всадниками. Их питомцы не были такими же сильными, как волки, которых использовали орки. Тем не менее, он мог использовать их в качестве разведчиков.

В результате, он решил создать 200 эльфийских лучников и 100 охотников.

Сяо Юй покинул эльфийскую базу как можно скорее. Он не выдержал вида надменных эльфов. Хотя он думал о том, как заполучить Тиранду. Сяо Юй спросил систему, но она молчала. Поэтому он решил спросить Грома.

… …

Он был дружен с Громом, и Гром был более лоялен к нему, поэтому Сяо Юй знал, что сможет вызнать некоторую информацию.

Сяо Юй нашел орков тренирующимися на базе. Он узнал, что орки могут повышать уровень тренировками. Однако скорость роста будет очень медленной. Единственный способ быстро поднять уровень - настоящие битвы.

Сяо Юй отозвал Грома в сторону и улыбнулся, как лис, "Гром, похоже, у тебя все складывается неплохо."

На лице Грома сиял простой, честный взгляд. Он кивнул, "Благодаря мастеру, мы живем хорошо."

Сяо Ю сузил глаза, "Я хочу узнать у тебя кое-что. Знаете, я призвал несколько эльфийских лучников, но, кажется, они имеют предвзятое отношение ко мне. Есть ли способ улучшить их мнение?"

Гром вытащил меч из-за спины и взревел, "Я пойду и преподам им урок, если они смеют не проявлять уважения к мастеру."

"Эй, не надо... не надо... ..." Сяо Юй оттащил Грома назад.

Преданность Гром была высока и Сяо Юй был в восторге от этого. Проблема заключалась в том, что у Орков и Эльфов не было хороших расовых отношений, поэтому он не хотел иметь проблем с базой.

"Они слушают мои приказы. Но они меня не уважают. Я хочу знать, как заставить их уважать меня." Сяо Юй улыбнулся, пытаясь успокоить Грома.

Грудь Грома часто вздымалась. Казалось, его гнев не исчез, "Эти напыщенные, гордые эльфы. Они думают, что их раса лучше других. Рано или поздно, я преподам им хороший урок! Мастер, будет очень сложно заставить их уважать вас, но вы можете заработать их лояльность. Если вы сможете получить высокий уровень лояльности, тогда они будут вас уважать. Но сделать это очень сложно."

"Лояльность?" Сяо Юй вдруг вспомнил, что видел такую шкалу в статистике Грома. Тем не менее, он не сильно заботился об этом.

Он открыл игровой интерфейс и нашел лояльность Грома. Она равнялась 20 очкам на зеленом фоне.

В стороне был красный индикатор. Он показывал отрицательные значения.

Оказалось, что лояльность Тиранды равнялась -10.

"Отрицательная лояльность?" Пробормотал Сяо Юй.

"Возможно ли, что лояльность также может уменьшаться?" Спросил Сяо Юй.

Гром ответил, "Она накапливается очень медленно. Мы сражаемся бок о бок и ходим по краю между жизнью и смертью. Таким образом, вы можете заслужить нашу лояльность. Более того, вы должны управлять нашими эмоциями, чтобы это принесло вам больше лояльности. Например, мы были бы очень благодарны и верны до тех пор, пока вы возвращаете трупы мертвых воинов обратно в Алтарь Бурь. Точно так же, наша лояльность упадет, если мастер попытается нас оскорбить."

"Вот оно как." Сяо Юй понял, что лояльность Грома была высока, а лояльность Тиранды наоборот - отрицательной.

Он начал приставать к ней сразу после призыва. В результате, у Тиранды было плохое впечатление о нем.

Если бы он знал это раньше, он бы вел себя как джентльмен при призыве.

"Что произойдет, если лояльность будет слишком высокой или низкой?" Спросил Сяо Юй.

"Если лояльность дойдет до -50, воины покинут вас. Если лояльность достигнет -100, они будут считать вас врагом. Если лояльность высока, боевой дух выростет. Если лояльность достигнет 100, мы сделаем для мастера все что угодно." Подробно объяснил Гром.

"Что угодно?" Сяо Юй был потрясен, услышав это слово.

"Да, мастер. Мы будем слушаться и сделаем все, что вы попросите, приложив все силы." Честно ответил Гром.

"Вот как ..." На лице Сяо Юя появилась зловещая улыбка, а его глаза сузились. Он нашел способ подчинить Тиранду.

http://tl.rulate.ru/book/7175/134365

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 26
#
Да и так понятно, что несмотря на то, что автор китаец, с миром варкрафт он практически незнаком.
Развернуть
#
Китайцы любят белоснежных красавец, это эталон красоты... Даже если они ночные эльфы...
Развернуть
#
Парень хоть в курсе того, что начнётся когда он призовёт Малфуриона или Иллидана?
Развернуть
#
Думаешь он их призовёт? Скорее всего полубога Кенария.
Развернуть
#
от Кенария проку больше, +1 за его призыв.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Мне всегда нравилась нежить. Эльфы, орки и альянс так себе, но вот нежить, это да
Развернуть
#
нежить тащит . но они имба т.к магия смерти льда и душ + жесткая некромантия с примесью Нургла ))
Развернуть
#
Сильвана богиня эх ))))пусть надзирательнину вызовет она ему садо мазо устроит )
Развернуть
#
главное что бы панд не завезли, и хоть в варике их не было но от китайского автора можно ожидать всё что угодно, вплоть до демон-хантеров
а насчёт нежити согласен, пусть зикурат поставит и дк с варлоками напилит
Развернуть
#
лучше скарабеев в пустыне лучшая разведка
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
"Вот как ..." На лице Сяо Юя появилась зловещая улыбка, а его глаза сузились. Он нашел способ подчинить Тиранду.
Подкаблучество - это не подчинение...
Развернуть
#
через 100 глав она стане его собачкой и забудет про гордость и моральные нормы вообще ибо с Китайцем может жить только давалка ,капризная давалка , давалка с др.тараканами в голове
Развернуть
#
Древо Жизни всего 10 метров? Такое маленькое?
Развернуть
#
Что-то блевать захотелось...
Развернуть
#
Это доказывает еще раз что у гг iq ниже 0,
Развернуть
#
Фу, бл&ть, у гг есть хоть капля достоинства ? Тем более она замужняя женщина, не знаю как другим но мне как минимум стрёмно даже приближаеться к чужому, мужская солидарность.
Развернуть
#
Это ж надо так постараться, чтобы испортить лор...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку