Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8

Сяо Юй не выходил из поместья несколько дней, размышляя о том, как ограбить логово бандитов.

Сяо Юй обозначил на карте места, где располагаются логова бандитов, согласно информации, предоставленной ему Лисом. Он думал о тактике и стратегии, ожидая появления еще 100 орков-воинов. Он знал, что не сможет успешно выполнить задачу только с 30 орками-воинами.

Управляющий Хун догадывался о мыслях Сяо Юя, когда увидел, что тот не выходит из своей комнаты. Прошло несколько дней и, возможно, Керри отправил разведчиков и шпионов. В этой ситуации побег станет намного сложнее.

Последние несколько дней он пытался уговорить девушек уйти, но никто из них не согласился. Из-за этого у него болела голова.

Управляющий Хун решил посмотреть чем занимается Сяо Юй и увидел, что тот изучает карту в своей комнате и бормочет вполголоса, "Я должен пойти сюда? Может, сюда? Здесь слишком много людей ... Равнины и плосккости ... Будет трудно сбежать, если что-то случится ... "

"Итак, он планирует маршрут побега ... а я беспокоился о нем ... увы ..." Управляющий Хун вздохнул и ушел.

Бараки произвели 100 орков-воинов и теперь, включая 38 созданных ранее, число воинов увеличилось до 138.

Двое раненных орков еще не полностью восстановились. Они получили серьезные ранения и, поскольку все происходило в реальности, наивно было думать, что они восстановятся через пару дней.

Если бы Сяо Юй был целителем, он смог бы быстро вылечить орков. В противном случае, он мог бы построить Лавку Знахаря и покупать зелья там. Однако, в этот момент, Сяо Юй не мог купить даже кузницу, не говоря уже о Лавке Знахаря.

"Я атакую, когда у меня будет 300 воинов." Подумал Сяо Юй.

Он знал, что у него появится шанс достичь гораздо большего после того, как он получит ранг капрала.

Сяо Юй вышел из своей комнаты, когда набросал детали плана атаки. Он вздохнул и потянулся всем телом. Сяо Юй посмотрел на город и поклялся себе, что не позволит его разрушить.

Более того, с помощью игры, он планировал расширить территорию и стать настоящим лордом.

Он шел по улице, когда увидел облака пара, идущие из знакомой комнаты.

"Разве это не комната четвертой невестки? Она купается?" Сяо Юй знал, что там происходит что-то связанное с ванной.

Такой пар появляется только тогда, когда кто-то принимает ванну.

"Следует ли мне? .. Или нет? Для такого современного человека, как я, действовать так некрасиво ... Я не могу вести себя как тот мерзавец и подглядывать за красотками ... "

Сяо Юй колебался. В конце концов, как современному человеку, ему хорошо известно о нормах морали. Он говорил, что все невестки принадлежат ему, но, когда дошло до дела, кандалы морали, прошедшие 20 лет закалки, заставляли его колебаться.

Тем не менее, Сяо Юй почувствовал, как в нижней части его живота появилось чувство жара, когда он смотрел на идущий из комнаты пар.

"Я разочарован телом этого мерзавца. Оно возбудилось, как только увидело, что из комнаты вырходит пар. Я только недавно переместился между мирами и не могу контролировать тело, поэтому оно действует инстинктивно... Поэтому, даже если я буду подглядывать, чтобы удовлетворить потребности этого тела, вину следует приписывать тому мерзавцу! Что я могу сделать, если его тело не подчиняется мне? Есть только один выход… придется заглянуть ... "

Сяо Юй решил, что, раз он не может контролировать свое тело, то ему предется подглядывать. Если бы душа старого Сяо Юя увидела эту сцену, она бы воскликнула, "Да, это мое тело, но желание подсматривать принадлежит тебе!"

Сяо Юй проглотил слюну, скопившуюся во рту, и огляделся. Он увидел, что поблизости никого нет и рванул вперед. Он активировал стремительность и вошел в режим невидимости как только приблизился к месту.

Он находился у наружной стены комнаты и, поставив несколько камней друг на друга, он встал на них сверху.

Клубы пара выходили из небольшого отверстия в стене.

Старый Сяо Юй много раз пытался подглядывать за своими невестками. Вот почему он проделал много отверстий в ванной. Большинство из них были перекрыты или заделаны, но были и те, которые еще не нашли.

И сейчас Сяо Юй использовал самое скрытое отверстие, лучше других подходящее для подглядывания.

Сяо Юй поднял поднял голову и посмотрел вниз. В его поле зрения была огромная ванна и красивая девушка.

"Это четвертая невестка! Это правда она! О мой Бог! Какое красивое тело ... Сяо Юй почувствовал изумление, глядя на эту сцену. Неудивительно, что старый Сяо Юй всегда пытался подсмотреть, когда девушки принимали ванну!

Хотя было видно лишь половину тела, это стоило риска. Прекрасная, нежная нефритовая кожа. Это утонченное соблазнительное тело несло в себе бесконечное искушение! Эти длинные черные волосы были похожи на атлас! Короче говоря, все примитивные желания Сяо Юя поднялись за считанные секунды.

В старом мире Сяо Юй только в кино видел обнаженное женское тело. Он впервые увидел его в реальной жизни.

Глыть ~~

Сяо Юй сглотнул слюну.

От горла Сяо Юя послышался отчетливый звук, привлекая внимание четвертой невестки. Сюэ Ша обернулась, чтобы посмотреть на источник звука.

Сяо Юй успокоился, но был немного взволнован, хотя и находился в режиме невидимости. Он не смел даже дернуться, так как боялся снова привлечь внимание Сюэ Ша.

"Что случилось?" Раздался другой голос из ванной.

"Ничего .. Мне просто показалось, что кто-то смотрит на нас." Ответила четвертая невестка. Она была мастером боевых искусств первого ранга и, в результате, ее зрение было намного острее, чем у обычного человека. Она, конечно же, смогла бы увидеть, если бы кто-то был снаружи и подглядывал за ними.

"Этот негодяй слишком сильно обеспокоен собственной жизнью, поэтому его здесь точно нет." Произнес голос.

По голосу Сяо Юй определил, что это его пятая невестка Сы Вэнь.

Он не ожидал, что они будут принимать ванну вдвоем. Сегодня он сможет увидеть сразу двух красоток. Сяо Юй почти потерял сознание от счастья.

Однако, он был в том месте, откуда не мог видеть пятую невестку, только Сюэ Ша.

"Если бы у меня было еще одно отверстие ..." Сяо Юй с облегчением увидел, что Сюэ Ша не смогла обнаружить его присутствие. Он продолжал смотреть.

"Хмпф! Говоря об этом негодяе ... Хотя ситуация в этих землях не очень хорошая, он практически не прикладывал к этому руку! Самое главное, что он, на самом деле ... этот ублюдок проиграл тебя в азартной игре! УБЛЮДОК!"

В гневе кричала Сюэ Ша. Сяо Юй не беспокоился о ее словах, поскольку он больше концентрировался на подглядывании. Кроме того, она проклинала не его самого, а старого Сяо Юя.

"Давай не будем говорить о нем. Я дочь семьи Сяо и буду до конца предана семье. Я лучше умру, но не запятнаю честь семьи. Кстати, четвертая сестра, я слышала, что твой отец - генерал. Почему бы тебе не вернуться домой и не жениться снова? У тебя может быть хорошая жизнь, если ты оставишь семью Сяо." Пятая сестра Сы Вэнь посоветовала Сюэ Ша.

Сюэ Ша нахмурилась, "Я не вернусь. Там мало, в моих глазах, хороших людей. Мой муж был хорошим человеком, но, к сожалению, я не знаю, почему все потомки семьи Сяо были хорошими людьми, но только один вышел таким ..."

Сы Вэнь вздохнула, "В каждой семье есть такие мужчины. Некоторые из моих братьев точно такие же."

"К сожалению, другие сестры не хотят уходить. А этот ребенок .. Хоть он и бездарен, он плоть и кровь Сяо." Добавила Сюэ Ша.

Сяо Юй прошептал себе под нос, когда слушал их разговор, "Две невестки остаются. Я защищу их и предоставлю им сексуальное блаженство! О, боже! Вот оно счастье!"

Сюэ Ша и Сы Вэнь встали и пошли одеваться.

"Боже мой!" Сяо Юй чуть не упал в обморок. Это был первый раз, когда он увидел тело полностью обнаженной женщины. В волнении он ударился головой о крышу.

"Кто там?" Крикнула Сюэ Ша.

Сяо Юй понял, что его местоположение раскрыто. Он спрыгнул и быстро побежал в свою комнату, используя стремительность.

Управляющий Хун сделал так, что комнаты Сяо Юя и невесток были максимально раздельны, для их защиты. Если бы это было в старые времена, тогда Сяо Юй не смог бы убежать. Но теперь он смог быстро вернуться в свою комнату.

В то же время, Сюэ Ша обмоталась полотенцем и быстро выбежала наружу с мечом в руке. Она вскочила на крышу, но обнаружила, что там никого не было. Ее холодные красивые глаза повернулись к дому Сяо Юя.

К этому времени, Сяо Юй вернулся в свою комнату. Он лег в постель и накрылся одеялом.

Бам ~

Дверь была открыта ударом ноги.

Сяо Юй потер глаза и, прикрывшись одеялом, сел. Он притворился шокированным, "Четвертая сестра, что ты делаешь?"

Сюэ Ша с сомнением посмотрела на Сяо Юя. С его скоростью, это негодяй не успел бы вернуться и залезть в кровать.

"Где ты был?" Спросила С.э Ша, указывая мечом на Сяо Юя.

Сяо Юй сделал вид, что боится, "Это ... Четвертая невестка, что тебе нужно? Я спал, а ты ворвалась в мою комнату. Я ведь даже не одет ... ах. А если распространятся слухи, что мне делать в будущем? ... "

Сяо Юй вел сеья так, словно был маленькой девочкой, а Сюэ Ша была мускулистым безумцем, ворвавшимся к ней.

"Ты, сукин ... Ты не одет?" Сюэ Ша посмотрела на Сяо Юя, а ее грудь поднялась и опустилась. Это был праздник для глаз Сяо Юя.

"Я не одет, я привык спать голым. Знаешь ... чтобы доказать свою невиновность, я позволю тебе взглянуть!

Сяо Юй убрал одеяло, как только закончил говорить.

Сюэ Ша отвернулась, а ее лицо покраснело, "Ты, маленький негодяй!"

"Четвертая невестка, ты меня обижаешь! Ты была той, кто ворвался в мою комнату, и ты называешь меня негодяем!" Сказал Сяо Юй. В то же время, его глаза осматривали каждый дюйм тела Сюэ Ша. Ее тело было обернуто полотенцем, а волосы еще были влажными. Капли воды падали и впитывались полотенце.

Глыть ~ Сяо Юй снова сглотнул слюну.

"Я еще поймаю тебя!" Сюэ Ша вспомнила, что не одета. Она развернулась и убежала.

"Ха-ха-ха ... Маленькая девочка хочет сразиться с мастером ..." Сказал Сяо Юй с гордостью после того, как Сюэ Ша ушла.

На следующий день, Сяо Юй встал рано утром, он собирался в поход, чтобы ограбить бандитов. Сяо Юй решил развивать свою силу и земли.

Лис шел впереди.

По информации Лиса, группа бандитов была довольно большой. Она состояла из четырех или пяти сотен бандитов. Кроме того, лидер группы в прошлом был генералом, сбежавшим с поля боя.

"Я получу достаточно очков заслуг для достижения уровня капрала, если мы убьем их всех." Предположил Сяо Юй.

http://tl.rulate.ru/book/7175/134360

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Выродок этот гг
Развернуть
#
Очередной ОЯШ с *****козник
Развернуть
#
Не тут не ояш просто изврат
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Сяо Юй колебался. В конце концов, как современному человеку, ему хорошо известно о нормах морали. Он говорил, что все невестки принадлежат ему, но, когда дошло до дела, кандалы морали, прошедшие 20 лет закалки, заставляли его колебаться... Ага... так я и поверил...
Вы наверное задаётесь вопросом, почему я пишу комментарии?А чтобы вам скучно не было, а то тут заглянул, а комментарии... сухие..
Развернуть
#
(продолжение слов автора) как вагина суккуба после пары столетий без секса XD
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку