Читать Mechanical God Emperor / Механический Божественный Император: Глава 79 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Mechanical God Emperor / Механический Божественный Император: Глава 79

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

79 - Рейнс

Евкиния взглянула стеклянный бассейн, наполненный кровью из сердца дракона, затем стиснула зубы, сняла с себя одежду и тоже прыгнула внутрь. Она прекрасно понимала, насколько ценной была кровь из сердца дракона. На всем континенте Турандот было не так много людей, которые смогли насладиться купанием крови из сердца Дракона уровня Звёздного Чернокнижника.

Окунувшись в бассейн, Евкиния также стиснула зубы и стала применять свою секретную технику. Всё её тело расцвело потоками звездного света, который исходил из её тела, пока она поглощала силу крови дракона.

В бассейне крови из сердца дракона лица Ян Фэна и Евкинии были искажены от боли, в то время, как Ши Сюэ выглядела совершенно расслабленной, очевидно, не испытывая никакого негативного воздействия.

Спустя час Ян Фэн почувствовал, что сила от крови сердца дракона постепенно исчезает, и осторожно выскочил из бассейна.

К этому моменту уже был готова ванна. Ян Фэн принял ванну и, только когда почувствовал, что его тело освежилось, вышел из ванны.

Ян Фэн чувствовал, что всё его тело было наполнено силой, а его жизненная энергия кипела. Он небрежно взмахнул рукой, создавая ужасающий поток воздуха.

Ян Фэн приказал: «Сканировать моё тело!»

Ян Фэн пробормотал про себя: «Этот Черный Дракон на своем пике был ужасающим существом с боевым мастерством уровня Звездного Чернокнижника. Я извлек его кровяные меридианы и пересадил в свое тело. Теперь мне остаётся только идти по пути Чернокнижника Метода Кровавых Меридианов».

Требования Ортодоксального Метода Чернокнижника были очень строгими в отношении духовной способности, а также требовали больших ресурсов для продвижения на следующий уровень. Люди, не имеющие выдающихся духовный способностей, были вынуждены выбирать путь Кровавых Меридианов.

Самая большая слабость Пути Чернокнижника Кровавых Меридианов с заключалась в том, что, когда они практикуют культивацию до предела той формы жизни, чьи кровавые меридианы были использованы, было невозможно сдвинуться ни на дюйм. Преимущество Пути Чернокнижника Кровавых Меридианов - высокая скорость культивации. Более того, продолжительность жизни Чернокнижника Кровавых Меридианов была намного дольше, чем у Чернокнижников Ортодоксального Метода.

В долгосрочной перспективе Путь Чернокнижника Ортодоксального Метода значительно расширял потенциал. Но у Ян Фена была чрезвычайно низкая духовная способность, поэтому у него не было другого выбора, кроме как избрать Путь Чернокнижника Кровавых Меридианов.

«Это вкус сердечной крови Черного Дракона!»

Внезапно раздался оглушительный голос мужчины в возрасте 23 или 24 года. В этот же самый момент из леса вышел чернокнижник в чёрном пао, с золотистыми короткими волосами, чрезвычайно красивым лицом и очаровательными манерами.

За красивым молодым человеком вышел пожилой человек с седыми волосами и бородой, который был одет в белую одежду и очевидно был его слугой.

Евкиния также уже закончила своё купание. На ней был одет серебряный укороченный пао Чернокнижника, в результате чего можно было видеть её красивые стройные ноги.

Евкиния посмотрела на молодого человека и сказала, слегка нахмурившись: «Рейнс, что ты здесь забыл?»

Райанс посмотрел на Евкинию, и в его глазах мелькнула жадность. Не обращая внимание на Ян Фэна, он сказал с улыбкой, подобной джентльмену: «Евкиния, ты же чувствуешь запах сердечной крови черного дракона. Где этот Черный Дракон?»

Евкиния не обратила внимания Рейнса и вместо этого обратилась к Ян Фену: «Господин, его зовут Рейнс, это любимый сын Мастера Пагоды Чёрного Дракона, Энтони Боурайта».

«Пагода Черного Дракона!» - в глазах Ян Фена вспыхнул странный свет.

Пагода Черного дракона была одной из шести сильнейших держав Чернокнижников в субконтиненте Турандот. Как говорилось, что контроль над Пагодой Черного Дракона осуществлял клан Чернокнижников Кровавых Меридианов. Кровавые Меридианы Черного Дракона были чрезвычайно грозными. Взрослые Черные Драконы были ужасающими существами сравнимые с рангом Великого Чернокнижника. Этот клан Чернокнижников Кровавых Меридианов полностью контролировал Пагоду Чёрного Дракона. Более того, он был самым сильным из шести великих держав на Турандотском субконтиненте.

Рейнс презрительно окинул взглядом Ян Фена и высокомерно сказал: «Судя по этим механическим големам, ты и есть тот самый Ян Фен из Стального города! Эти механические големы неплохие, ох мне и проваливай! В противном случае, я всего одним приказом могу уничтожить твой Стальной Город».

Когда Ян Фэн услышал это, он впал в ярость. Он взглянул на старика рядом с Рейнсом, и его глаза вспыхнули от ужаса.

Жизненная сила Рейнса была намного слабее жизненно силы Евкинии. Она был всего лишь обычным Чернокнижником 1 уровня. Но жизненная сила старика рядом с ним была огромной, ей можно было сравнить с силой Чернокнижника 2 уровня.

Этот старик холодно улыбнулся и сказал: «Ты глухой? Молодой мастер моего клана позволил тебе отдать ему тех механических големов и остаться в живых. Другими словами, ты хочешь, чтобы твой дядя и весь Стальной Город были уничтожены?»

Евкиния высокомерно ответила ему: «Рейнс, да ты хоть понимаешь, что ты делаешь? Тебе лучше уйти подобру – поздорову. И не говори потом, что я не предупреждала».

Рейнс похотливо улыбнулся: «Красавица, я уже давно хотел тебя себе, но ты всё время пряталась в Колледже Чернокнижников Анталии. Я никак не мог добраться до тебя. Но сегодня ты станешь венцом моей коллекции. Идём со мной, или ты будешь дожидаться, когда управляющий клана Барри1 приведёт тебя силой? Что ты выберешь? »

Барри улыбнулся, и из его тела вырвалась огромной жизненная сила, которую смогли почувствовать все окружающие.

Ужасающая жизненная сила уровня Чернокнижника 2-го уровня оказала ощутимое давление на Ян Фэна, у которого была физическая конституция 1-го уровня Чернокнижника. Ему стало трудно дышать.

По спине Еквинии пробежал холодок, она кинула на Барри и Ренйса пристальный взгляд и сказала: «Что? Да как вы смеете? Неужели вы забыли, кто мой отец?»

Рейнс презрительно улыбнулся и высокомерно сказал: «Звездный Олдрих, этот мусор действительно имеет некоторую власть внутри Коалиции Южных Государств штатов. Но если он посмеет пойти в Пагоду Черного Дракона, живым ему оттуда не выйти, можешь мне поверить».

«Вперёд, разберитесь с ними!»

1 - в начале истории был ещё один один Барри

http://tl.rulate.ru/book/7119/200982

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо.
Развернуть
#
Я так понимаю гг стал как Лейлин из варлока ?
типа колдун или как там ? Ну изменил родословную на дракона ? Интересно
Развернуть
#
Да вы, мистер, слоупок...
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
«Но если он посмеет пойти в Пагоду Черного Дракона, живым ему оттуда не выйти, можешь мне поверить».»

Опять китайская дегенератия пошла...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку