Читать Mechanical God Emperor / Механический Божественный Император: Глава 70 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Mechanical God Emperor / Механический Божественный Император: Глава 70

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

70 – Мрачная Пещера

Взгляд Ян Фэн переместился на четверых людей, и он усмехнулся: «У вас действительно цепкие жизненные силы, раз вы всё ещё не умерли! Пьер, Аня, вы оба живы, это действительно выходит за рамки моих ожиданий».

Двое трупов слегка пошевелились, лицо Пьера побледнело. Он встал и вытер пятна крови с уголков губ. В следующее мгновение он упал на колени перед Ян Фэном и громко сказал: «С этого момента, я, Пьер готов поклясться в верности вам, Господин Ян Фэн, и всему вашему клану на протяжении всех поколений. Я прошу Господина принять меня ».

На мгновение красивое лицо Ани исказилось от удивления, затем она взглянула в сторону Евкинии - и тут же приняла быстрое решение. Она опустилась на колени перед Ян Фэном и громко сказала: «Я, Аня, готова присягнуть на верность Господину Ян Фэну. Я готова исполнить любой ваш приказ».

Пьер и Аня, оба были очень умными. Они прекрасно понимали, что, поскольку они слышали секрет Ян Фэна, в настоящее время их жизнь находилась в опасной ситуации. Единственный способ выжить - стать подчиненным Ян Фэном. Только в этом случае они смогут выжить.

Пьер и Аня, стояли на колени, опустив голову. Всех их мышцы были в напряжении, по спинам стекал холодный пот, а в их сердца были переполнены страхом.

«Наденьте на голову этот ободок и воротники! Ободок может считывать ваши мысли, а воротник снабжён бомбой! Как только у вас появятся какие-то злобные намерения в отношении меня, воротник взорвет вам головы. Конечно, вы можете не надевать их».

Ян Фэн наблюдал, как Пьер и Аня стояли на коленях на земле с улыбкой, которая на самом деле не была улыбкой. Ян Фэн взмахнул рукой, и к нему тут же подошли 2 мечника с двумя чёрными воротниками и серебряными ободками.

Ян Фэн не доверял клятвам, зато он доверял технологическим средствам.

Пьер взял чёрный воротник и ободок и, не сказав ни слова, надел их.

Аня немного колебалась, а затем стиснула зубы и надела воротник и ободок.

«Встаньте!» - сказал Ян Фэн.

Когда они встали, их спины были мокрыми.

Спустя некоторое время на небе появилась луна.

Как только лунный свет коснулся земли, словно таинственная сила медленно притянула его к огромной расщелине. Казалось, будто эта расщелина поглощает лунный свет.

Евкиния вдруг сказала: «Мы можем войти сейчас!»

Ян Фэн слегка кивнул и первым направился к расщелине.

Аватары Евкинии и Ши Сюэ также последовали за ним.

Отряды роботов-мечников и артиллерийские войска также последовали за Ян Фэном в расщелину.

Мрачная Пещера была местом, в котором могли находиться такие несравненные сокровища, такие как Золотая Кровь. Если они смогут заполучить Золотую Кровь, Ян Фэн может снова совершить прорыв, преодолеть свои жизненные ограничения и надеяться на продвижение к Чернокнижнику 1 уровня.

В глубине этой расщелины под сиянием лунного света можно было разглядеть лестницу, которая словно сама была сделана из лунного света. Эта лестница из лунного света висела прямо в воздухе и исчезала вдалеке.

Ян Фэн взмахнул рукой, и один из роботов-мечников шагнул вперед по лунной лестнице и тут же исчез.

В голове Ян Фэна тут же вспыхнула цепочка сообщений.

Ян Фэн отдал приказ: «Хорошо! Пусть моя нынешняя форма станет центром, а все остальные – рассредоточьтесь вокруг меня».

Роботы-снайперы встали по сторонам и прижали к телу Ян Фэна 10 высокоэнергетических батареек. Из тела Ян Фэна тут же вышли коннекторы, а затем присоединились к батарейкам, мгновенно начав поглощать энергию.

Умный чип в голове Жидкометаллического Робота, который являлся аватаром Ян Фэна, быстро восстановился.

Раздался звуковой сигнал, и теперь Ян Фэн мог отчетливо воспринимать данные из окружающих его 765 боевых роботов 7 уровня.

Ян Фэн сказал слегка нахмурился и сказал: «Nr.3796, если я войду в развалины, как это повлияет на силовой поле и радиоволновый сигнал? Когда я войду туда, я же не буду парализован, верно?»

Услышав ответ, Ян Фэн почувствовал облегчение и немедленно направился к лестнице из лунного света. Однако, как только он сделал шаг дошёл до последней ступени, почти одновременно с тем, как он сделал шаг в воздух, у него всё размылось перед глазами, и он странно в темном проходе.

Перед Янь Фэном стоял робот-мечник, который вошёл первым.

Две женщины последовали за механическим легионом и по одному вошли в Мрачную Пещеру.

Робот-мечник включил прожектор, освещая проход.

По обеим сторонам прохода были полки, предназначенные для волшебных ламп.

Однако на этих полках не было ни одной волшебной лампы. Было очевидно, что их разобрали те, кто приходил сюда до них.

Ян Фэн тщательно осмотрелся и выяснил, что за ними также был длинный проход, который неизвестно куда вёл.

Ян Фэн слегка нахмурился: «В каком направлении мы должны идти?»

Брови Евкинии тоже слегка нахмурились, когда она стала осматриваться: «В этом проходе есть развилка. На каждой развилке есть указатели, также там есть транспортная тележка. Мы можем покинуть это место, используя транспортную тележку. Развилка с указателем льва - ведёт прямиком в в штаб-квартиру Мрачной Пещеры. Развилка с указателем тёмного эльфа- оттуда ещё никто не смог вернуться».

«Вперёд».

Ян Фэн и его группа пошли по коридору.

Только пройдя несколько километров, они пересекли коридор и вышли на площадь. Эта площадь была такой чистой, будто её вылизала кошка, без единого пятнышка.

С другой стороны площади было три развилки - над каждой развилкой был выгравирован указатель. Развилки были помечены золотой головой льва и одна из них была помечена головой красивого и соблазнительного темного эльфа.

http://tl.rulate.ru/book/7119/193976

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Там, где эльф, гей-клуб
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку