Читать Mechanical God Emperor / Механический Божественный Император: Глава 43 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Mechanical God Emperor / Механический Божественный Император: Глава 43

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

43 - Древнее Энергопоглощающее Дерево

Белла и другие подростки-аристократы с завистью слушали объяснения Гарса. Обычные государства не могли позволить себе посадить столь экстравагантные деревья, как в Сент-Каулине.

За исключением города Сент-Каулина и других Шести Магических Городов, большая часть городов на субконтиненте Турандот находилась на уровне средневековой Европы. Белла и остальные подростки-аристократы были гораздо более опытными, чем простолюдины, но они по-прежнему были деревенщинами по сравнению со вторым поколением Чернокнижника, таким как Гарс.

Внутренняя часть города Сэнт-Каулин была чистой и аккуратной, дороги были ровными, а все люди были одеты в роскошную одежду и имели розовые лица. У каждого здания в городе был свой уникальный стиль. Многие крупные здания были великолепно оформлены. В городе совершенно не было обыденных вещей, таких как водосточные трубы или грязь. Он был еще более красивым, чистым, живым и процветающим, чем города современной Европы.

Поскольку Ян Фэна был огромный конвой из 2000 человек, он привлекал к себе повышенное внимание с тех пор, как вошёл в город. Его 6-ти метровый механический голем и другие подобные големы привлекали взгляды множества зевак.

Механические големы не были редкостью на субконтиненте Турандот, но большинство механических големов находились в руках Настоящих Чернокнижников, а обычные люди редко могли увидеть таких огромных големов, как этот мечник.

Хотя цены на недвижимость в городе Сент-Каулин были до ужаса высокими, Ян Фэну удалось договориться с Колледжем Чернокнижников Анталии купить усадьбу за 10 000 магических камней на имя Стального Лорда Ян Е.

После того, как Ян Фэн и его окружение прибыли в эту усадьбу и передохнули, они отправились в Колледж Чернокнижников Анталии под руководством Гарса.

Колледж Чернокнижников Анталии был расположен в центре города Сент-Каулин. Это был город в городе с диаметром до 30 км. В районе, расположенном в 1000 метрах от входа в Колледж, росли пышные деревья, окруженные травой, без каких-либо признаков проживающих людей. Однако, за пределами этой территории в 1000 м, было довольно оживлённо. Так же там располагалось множество магазинов со всего света.

В этот день Колледж Чернокнижников Анталии принимал новых учеников, так что главная дорога, ведущая в Колледж, была переполнена.

«Механические големы!»

«Эти механические големы такие большие!»

«Кто этот человек? Эти механические големы его охранники?»

Внезапно толпа разразилась дискуссиями.

Под охраной 8 боевых роботов 7-го уровня Ян Фэн и его окружение прибыли ко входу в Колледж Чернокнижников Анталии. Толпа с благоговением наблюдала за этими боевыми роботами рядом с Ян Фэном.

Каждый из этих механических роботов был высотой 6 м, а также был оснащен невероятным тираническим оружием. Окружающие люди с одного взгляда поняли, что ни один Чернокнижник не смог бы победить этих големов. Человек, которого охраняли эти големы, несомненно был Господином, которого никто бы не осмелился оскорбить.

В толпе, голубоглазая блондинка с чрезвычайно привлекательной фигурой и милыми чертами лица, в возрасте 16 лет, уставилась на Ян Фэна и сказала: «Да это же единственный родственник Стального лорда!»

Мужчина средних лет, стоящий рядом с ней, прошептал: «Принцесса, ваше королевское высочество, я прошу вас не действовать так необдуманно! Стальной Лорд - сумасшедший! Если бы вы случайно оскорбите его, вы подвергните опасности наш клан Фернандро».

Глаза прекрасной принцессы сверкнули, и она холодно сказала: «Да знаю я! Я не буду действовать опрометчиво, но я определённо не позволю ему наслаждаться жизнью!»

Ян Фэн и вместе с его охраной подошли за 1000 м ко входу в Колледж Чернокнижников Анталии и только тогда остановились.

Правила Колледжа Чернокнижников Анталии были очень строгими. Как только люди приближались к отметке 1000 м, далее могли пройти только те люди, которые собирались принять участие на вступительном экзамене, должны были оставить всех своих слуг и охранников, иначе, в лучшем случае они были бы подвергнуты суровому наказанию, в худшем случае их бы убили или превратили в алхимические материалы.

Под руководством Гарса Ян Фэн последовал за 10 000 молодых людей из Коалиции Южных Государств в Колледж Чернокнижников Антали с большим успехом.

«Какое большое дерево!»

Когда Ян Фэн подошёл к воротам в Колледж Чернокнижников Анталии и посмотрел вдаль, он увидел на высокой горе гигантское дерево, огромным количеством ветвей, излучавших радужный блеск.

Гарс с гордостью сказал: «Это Древнее Энергопоглощающее Дерево с той же Плоскости, что и солнечные светлые деревья! Он может поглощать дрейфующую в пространстве энергию и конденсировать её в Магический Кристаллический Бассейн. Даже на главном континенте оно считается редким сокровищем. Если Древнее Энергопоглощающее Дерево не было бы объединено с Колледжем Чернокнижников Анталии, то, возможнее его бы уже давно забрали эксперты с основного континента».

Магические камни, обладающие необыкновенной энергией, были разделены на четыре класса: низшие магические камни, средние магические камни, превосходные магические камни и первоклассные магические камни. Обменный курс между ними составлял 100: 1. Выше первоклассных магических камней ещё были сокровища, такие как магические кристаллы. Древнее Энергопоглощающее Дерево могло поглощать дрейфующую в пространстве энергию и конденсировать её в Магический Кристаллический Бассейн. Так что ценность этого дерева легко можно было представить.

На Субконтиненте Турандот было много сил с экспертами звания Великих Чернокнижников, но эти силы были слабее Колледжа Чернокнижников Анталии и других шести великих сил. Это было потому, что эти мелкие силы обладали слабым наследием. Это Древнее Энергопоглощающее Дерево было наследием Колледжа Чернокнижников Анталии.

У ворот Колледжа Чернокнижников Анталии стояли десять столов, за каждым столом сидел Чернокнижник 1-го уровня, испускающий огромные колебания жизненной силы.

Кристалл, используемый для проверки духовных колебаний тех молодых людей, располагался над столом.

Пожилой мужчина, одетый в черный пао, безразлично посмотрел вокруг и сказал: «15 лет, 3 начальный уровень духовных колебаний. Не годен!»

Мальчик, одетый в роскошный наряд, изменился в лице, стиснул зубы и отошёл.

Колледж Чернокнижников Анталия быа очень строгим и принимал только тех, чья духовная способность достигала 4 уровня.

«14 лет, начальный 4 уровень духовных способностей. Годен!»

«16 лет, превосходный 4 уровень духовных способностей. Годен!»

«15 лет, средний 5 уровень, годен!»

«15 лет, превосходный 3 уровень духовных способностей. Не годен!»

Голоса Чернокнижников звучали снова и снова, решая судьбы этих молодых людей из Коалиции Южных Государств. Те, кому хватало квалификации, были очень радостными в отличие от тех, кому не доставало квалификации. Их лица были такими мрачными, словно у них умер родитель.

http://tl.rulate.ru/book/7119/180004

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
20 лет. Начальный 1 уровень духовных способностей. Годен
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку