Читать Mechanical God Emperor / Механический Божественный Император: Глава 37 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Mechanical God Emperor / Механический Божественный Император: Глава 37

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

37 - Великий Рыцарь Бадд

Воинов Ранга Рыцаря было не так легко нанять. Ежемесячная зарплата специалиста Ранга Рыцаря составляла 20 золотых монет или выше, что составляло 240 золотых монет или выше в год. Для содержания 200 экспертов Ранга Рыцаря потребовалась бы годовая зарплата 48 000 золотых монет. Если прибавить инвентарь, необходимый каждому рыцарю, то сумма становилась ещё более ужасающей. Только имперский клан Княжества Фернандро и его единомышленники могли содержать около 200 рыцарей.

Глаза Гарса засверкали от изумления, и он невольно воскликнул: «Рыцари? Разве могут быть Рыцари настолько грозными? Может, они Великие Рыцари? Иначе как они смогли противостоять нападению этих бандитов?»

Под удивлёнными взглядами этих молодых мужчин и женщин 200 механических роботов 4-го уровня убили почти всех бандитов, оставив только Лидера бандитов по имени Бадд, который был в ранге Великого Рыцаря.

Несмотря на то, что эти механические мечники были модифицированы в упрощенную версию, обычные люди всё равно не могли их победить.

«Невозможно! Что это за монстры!» - Бадд размахивал своим клинком, не веря своим глазам и всё ещё пытаясь уничтожить роботов-мечников 4 уровня, которые окружили его.

200 роботов-мечников 4-уровня смогли изрубить 200 бандитов Бадда, и даже если бы они были Земными Рыцарями, они всё равно бы не смогли устоять перед против 200 роботов-мечников 4 уровня.

Ян Фэн метнул холодный взгляд на Бадда, а затем равнодушно сказал: «Сдайся! Мне как раз не хватает Великого Рыцаря! Я даю тебе 3 секунды, чтобы сдаться, иначе я отправлю тебя в ад!»

Бадк сжал джанмадао в своих руках и процедил сквозь зубы: «Если Господин пообещает не продавать меня Чернокнижнику на эксперименты, тогда я сдамся! В этом случая я готов Вам служить! В противном случае - лучше убей меня!»

На рабовладельческом рынке раб уровня Великого Рыцаря был очень ценным товаром! Некоторые Чернокнижники проводили эксперименты на людях, для которых им требовались подопытные Ранга Рыцаря и выше. Многие воины Ранга Великого Рыцаря попали в рабство, но попав в руки к Чернокнижнику – для них было крайнее несчастье.

«Надень этот ободок на голову и воротник на шею! Если ты будешь искренне служить мне, я не стану продавать тебя никому из Чернокнижников», - Ян Фэн взмахнул рукой, а механический клинок передал Бадда ободок и воротник.

«Да, Господин!» - когда Бадд увидел эти предметы, его цвет лица слегка изменился. Какое-то время он колебался, но в конце концов он глубок вздохнул, бросил меч на землю, а затем взял в свои руки ободок и воротник.

Ян Фэн сказал: «Эти два предмета - таинственные сокровища, созданные Стальным Лордом Ян Е. Когда у тебя есть какие-то злые намерения по отношению ко мне, тогда тебя просто разнесёт на куски. Так что веди себя хорошо».

Цвет лица Бадды несколько раз изменился, а затем он послушно ответил: «Да, господин! Я понимаю!»

Несмотря на наличие механического легиона, Ян Фэн все еще нуждался в расширении своих сил в рамках субконтинента Турандот. Великие Рыцари, такие как Бадд, также могут считаться элитой. Если он наберёт себе таких подчинённых, он выиграет многое, при этом ничего не потеряв.

«Механический легион големов поистине мощный!» - Гарс искренне восхитился роботами, а затем пошел впереди Ян Фэну и сказал: «Я - Гарс, сын Чернокнижника 1 уровня Колледжа Чернокнижников Анталии, Авеля. Ты тот, кого защищает механический легион отряда големов Стального Лорда Ян Е, ты его единственный родственник?»

Ян Фэн улыбнулся и сказал: «Да, это я».

Гарс сказал: «Большое спасибо, что спас нас».

Ян Фэн окинул этих молодых аристократов сверкающим взглядом: «Это для меня было так же легко, как взмахнуть рукой! Более того, если я не ошибаюсь, тогда мы должны скоро стать одноклассниками».

Колледж Чернокнижников Анталия набирал студентов раз в год, в возрасте от 14 до 18 лет. Ученики, которые отправились на поступление в Колледж Чернокнижников Анталии, в основном были в возрасте 14 лет. Сначала им предстояло сдать экзамен на вступление, и только потом они могли присоединиться к Колледжу. Таким образом, более чем дюжине аристократов, стоявших сейчас перед Ян Фэном, было примерно 14 лет. Гарс был самый взрослый среди них. Ему было 16.

Ян Фэн было уже за 20. Поэтому, стоя среди этих несовершеннолетних, он чувствовал себя как журавль среди цыплят.

Затем остальные дети аристократы представились Ян Фэну один за другим.

Большинство из них были из Княжества Потен. Сначала у них были свои защитные отряды, состоявшие из более, чем 100 человек, которые охраняли их. Среди этих 100 человек только 5 имели Ранг Рыцаря. Как только появились эти бандиты, их совместный защитный отряд был окружен и убит, только аристократов они не стали убивать.

Ши Сюэ вышла из лагеря своей изящной походкой и встала рядом с Ян Фэном.

Когда появилась Ши Сюэ, Гарс и остальные, независимо от пола, все стали рассматривать её с восхищением. Она была не только удивительно красивой, но и обладала природным талантом очарования, делая ее невероятно привлекательной в глазах мужчин. Хотя Ян Фэн постоянно общался с ней, даже он не смел смотреть на нее слишком часто. В противном случае, он бы уже утонул в своем очаровании без надежды на освобождение.

Гарс посмотрел на Ши Сюэ, его глаза вспыхнули от волнения, и он сказал: «Ян Фэн, я могу познакомиться с этой невероятно красивой женщиной?»

Глаза Ши Сюэ сверкали словно кристально чистые озёра на солнце, когда она улыбнулась и сказала: «Привет, я сестричка Ян Фэна, Ши Сюэ, очень рада встретиться с тобой!»

Эти аристократы буквально утонули в улыбке Ши Сюэ, не в состоянии сдержать своё волнение. У всех сложилось о ней очень балгоприятное впечатление.

Гигантский орел парил в небе, разведывая обстановку.

«Старайтесь лучше! Используйте свою плоть и кровь, чтобы повысить престиж Стального Города». Ян Фэн внезапно поднял голову и посмотрел на далекого гигантского орла, а затем прошептал.

Небольшой разведывательный спутник всплыл высоко среди облаков. Этот летающий разведывательный спутник, просматривался Ян Фэном во всех направлениях.

Этот гигантский орел парил в небе ещё некоторое время, пока он наконец не приземлился в огромном лагере, который располагался за 10 километров от местоположения Ян Фэна, а затем он направилсясамой большой палатке.

В самой большой палатке, на главном сиденье, сидел мускулистый мужчина средних лет с лицом, полным шрамов, пара синих двойных зрачков, излучающих жестокую ауру.

Этот мужественный мужчина средних лет с парой двойных зрачков был лидером Банды Охотничьих Зубов - самой жестокой и грозной банды во всей Охотничье Пустыне. Он был Небесным Рыцарем, чьё боевое мастерство могло сравниться с Чернокнижником 1 уровня. Количество бандитов и караванных охранников, которые погибли от рук Грии, превышало 1000 человек. Именно благодаря бесчисленным боям на ближней дистанции она стал самым опасным бандитом Охотничьей Пустыни.

«200 механических големов Ранга Рыцаря! Кроме того, у него 2000 охранников! Другими словами, у него 2000 охранников големов», - услышав отчёт разведки орла, лицо Гриа стало мрачным.

http://tl.rulate.ru/book/7119/179128

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку