Читать Mechanical God Emperor / Механический Божественный Император: Глава 34 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Mechanical God Emperor / Механический Божественный Император: Глава 34

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 34 - Секретные методы Кровяных Меридианов против Ортодоксальных Секретных Методов.

Ян Фэн в последнее время много изучал основные знания, связанные с Чернокнижниками под руководством Робота Бонни.

Ищу истину в темноте и преследую вечность!

Это были слова Первого Чернокнижника Первой Династии Чернокнижников. Оно как нельзя точно описывало всех Чернокнижников, поскольку все они хотели в итоге получить вечную жизнь.

Множество Чернокнижников, чтобы обрести вечность, побывали в огромном количестве Плоскостей. Они поглощали знание этих плоскостей, захватывали их жизненные формы, проводили ремоделирование кровяных меридианов, запрещённые исследования, духовные исследования, создавали големов и множество других видов исследований.

Секретные методы были созданы после того, как Чернокнижники получили знания бесчисленных плоскостей и стали практиковать оккультные искусства.

Секретные методы были разделены на две большие категории: секретные методы кровяных меридианов и ортодоксальные секретные методы.

Секретные методы кровяных меридианов включали в себя трансплантацию кровяных меридианов другой формы жизни и последующее культивирование специальных секретных методов, в результате чего весь человек превращается в своего рода грозную жизненную форму. После бесчисленных достижений и создания бесчисленных монстров, Вторая Династия Чернокнижников получила готовый секретный метод. До Второй династии Чернокнижников, в основном, все Чернокнижители культивировали ортодоксальные секретные методы.

В отличие от ортодоксальных секретных методов, секретные методы кровяных меридианов были сильнее, а скорость их культивации была намного быстрее. Если кровяные меридианы грозной жизненной формы пересаживали в человека, и он смог выдержать это, то скорость его культивации была более чем в десять раз выше, чем у ортодоксальных Чернокнижников.

Однако культивация секретных методов кровяных меридианов также имела свои ограничения. То есть, если какой-то кровяной меридиан был пересажен, его уже трудно было бы изменить. Кроме того, некоторые грозные кровяные меридианы хотя и могли быстро культивировать, но, как только потенциал пересаженного кровяного меридиана был исчерпан, это создавало большие трудности при дальнейшей культивации.

У ортодоксальных секретных методов не было т таких ограничений - тех, кто культивировал ортодоксальные секретные методы, могли в любой момент поменять его и переключиться на другой секретный метод, или даже могут объединить два или три разных секретных метода, если они не противоречили друг другу. Конечно, чтобы переключить секретные методы, нужно по-прежнему заплатить определенную цену.

Магические Записки Титана был грозным секретным методом кровяного меридиана. Западный Ледяной Феникс был грозным ортодоксальным секретным методом. Эти два секретных метода были во много раз более грозными, чем секретные методы Черной Общины. Особенно Западный Ледяной Феник. Хотя его можно было культивировать только до Чернокнижника 1 уровня, но он был достаточно ценен, чтобы стать унаследованным секретным методом Кланов Чернокнижника.

Что же касается секретных методов культивации Рыцаря, то они по сути были методами культивации для закаливания тела, что способствовало росту культивации Чернокнижников. Конституция тела в Ранге Рыцаря была эквивалентна Начинающему Чернокнижнику 1 уровня. Тело Небесного Рыцаря было эквивалентно Чернокнижнику 1 уровня.

После того, как обе стороны получили то, что хотели, они начали обмениваться опытом культивации.

Ян Е знал воспоминания Робота Бонни, поэтому он расспросил Эудоракса о различных подводных камня при культивации до Чернокнижника 1 уровня.

Эдуракс, с одной стороны, дал указания Ян Е по вопросам, связанным с культивированием Чернокнижника 1-го уровня, с другой стороны, подтвердил, что воплощение Ян Фэна - Ян Е подходило для Чернокнижника 1 уровня.

Через два дня Эудоракс покинул Чёрный Город.

Черный город, пагода Чернокнижника, в главной спальне на третьем этаже.

Ян Фэн в своем теле сидел на диване, покрытым мехом белого медведя, вздохнул с облегчением и удовлетворением, затем неторопливо сказал: «Война в настоящее время подходит к концу, у нас есть время, чтобы отдохнуть. Нам нужно начать строительство Защитной Крепости ».

Nr.3796 спросил: <Где мы построим укрепленную крепость?>

Рядом с Ян Фэн глаза Робота Бонни вспыхнули красным светом, а затем на голографическом экране появилась карта, на которой были отмечена местность, принадлежавшая Ян Фэну

Ян Фэн сказал: «Установите Портативную Защитную Крепость в Городе Гигантского Камня! Создать Постоянную Защитную Крепость в Черном Городе! Тем не менее, защитная крепость Черного Города не должна строиться с помощью конвертера материи и энергии».

Материя и конвертер энергии были самой основной частью в создании цитадели. Nr.3796 обладает большим количеством технологических достижений, которые превышали эту эпоху. Однако из-за отсутствия материалов эти огромные технологические творения не могли быть произведены в больших масштабах. Конвертер вещества и энергии мог преобразовывать энергию во все виды материалов. С помощью этой машины можно было производить даже еще более грозных боевых роботов в больших количествах, а также другие технологические разработки.

В настоящее время не было недостатка в стали и энергии, чтобы построить Портативную Защитную Крепость 1-го уровня, не хватало только Измерительных Кристаллов. Поэтому Nr.3796 необходимо было использовать свою способность и создавать с помощью конвертера Измерительные Кристаллы. Если бы существовал большой материально- энергетический конвертер, то Измерительные Кристаллы можно было создавать с лёгкостью.

Цель Ян Фэна состояла в том, чтобы построить Портативную Защитную Крепость, а затем, если он столкнется с каким-то существом, что он не сможет победить, он мог взять Портальную Защитную Крепость и сбежать. С помощью этой большой Портативной Защитной Крепости, где бы он ни был, он мог быстро вернуться.

<Понял! Для того, чтобы создать Портативную Защитную Крепость, каков должен быть коэффициент распределения ресурсов? После того, как будет принято решение о распределении ресурсов, для корректировки рациона распределения потребуется месяц предварительного уведомления, чтобы выполнить корректировки.>

Ян Фэн сказал: «Перечислите время строительства для распределения ресурсов на 50% и выше».

<Распределение ресурсов на уровне 50%, для завершения строительства требуется 3,712 дней.>

<Коэффициент распределения ресурсов на уровне 60%, для завершения строительства требуется 3 421 день.>

<Распределение ресурсов на уровне 70%, для завершения строительства требуется 3,012 дня.>

<Распределение ресурсов на уровне 80%, для завершения строительства требуется 2,512 дня.>

<Распределение ресурсов на уровне 90%, для завершения строительства требуется 1900 дней.>

<Коэффициент распределения ресурсов на 100%, требуется 1 221 дней для завершения строительства.>

«Десять лет? Так долго!»- Ян Фэн нахмурился и сказал: «А если я получу Измерительные Кристаллы, время строительства сократится?»

<20 дней! Если вы сможете получить достаточное количество кристаллов, то я смогу создать Портативную Защитную Крепость за 20 дней.>

Ян Фэн принял решение: «Тогда пусть коэффициент распределения ресурсов составит 50%!»

50% ресурсов будет использовано при строительстве Портативной Защитной Крепости, а остальные 50% ресурсов Ян Фэн будет использовать для расширения своего механического легиона, а также для повышения силы своего тела. Если вложить все ресурсы в строительство Портативной Защитной Крепости, то, исключая доступный в настоящее время механический легион, который мог использовать, он не смог бы построить новых боевых роботов, поэтому, если он встретит эксперта ранга Великого Чернокнижника, тогда весь его механический легион может быть уничтожен.

Nr.3796 сказал: <Утвердительно! Я немедленно начну со строительства Портативной Защитной Крепости в Городе Гигантского Камня.>

«Пока я буду в Колледже Чернокнижников Анталии, я оставляю это место на тебя!»

<Не проблема! Я буду строго выполнять те задачи, которые вы сформулировали.>

http://tl.rulate.ru/book/7119/179125

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Отдал себя в руки врага
Развернуть
#
а ведь мог просто наклепать лям роботов и уничтожив чернокнижников 3 уровня, захватить все их ресурсы и память.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку