Читать Mechanical God Emperor / Механический Божественный Император: Глава 29 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Mechanical God Emperor / Механический Божественный Император: Глава 29

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29 – Блиц с Алыми Руками

Коалиция Южных Государств состояла из 10 крупных княжеств, а также примерно 100 небольших государств. Многие малые государства состояли только 1 одного города.

Колледж Чернокнижников Анталии находился в центре Коалиции Южных Государств, а также контролировал всех остальных членов коалиции.

Штаб-квартира Чернокнижников Анталии располагалась в городе Сент-Каулин, который был единственным городом в Коалиции Южных Государств, население которого превышало 5 000 000 человек.

Санкт-Каулин, в номере гостиницы.

Аллена нахмурил брови, погрузившись в размышления: «Ужасно, что Колледж Чернокнижников Анталии на самом деле меня не принял! Их совершенно не интересует проблема с могущественным Стальным лордом?»

Аллен прибыл в город Сент-Каулин более 10 дней назад. За это время никто из Колледжа Чернокнижников Анталии не связался с ним, все как будто забыли от него. Это доставило ему массу беспокойства.

Если бы Колледж Чернокнижников Анталии принял решение и захотел избавиться от Ян Фэна, который был прислан Стальным Лордом Ян Е, тогда Аллен бы оказался в затруднительном положении. Но как ни думал Аллен, ему ничего на ум не приходило. Он слишком мало времени провёл в Сент-Каулине.

«Господин, Аллен, Член Колледжа Чернокнижников Анталии, Господин Кёльн просит у вас аудиенцию».

Внезапно раздался стук в дверь, и снаружи послышался голос служанки.

Глаза Аллена загорелись, он тут же встал и открыл дверь.

За дверью, рядом со служанкой, стоял Настоящий Чернокнижник 1 уровня. На его манжетах был вышит серебряной нитью паук.

Этот Чернокнижник слегка улыбнулся и сказал: «Ты Аллен? Я Чернокнижник из Колледжа Чернокнижников Анталии».

«Господин Кёльн Я Аллен!» - Аллен положил правую руку себе на грудь и поклонился Кельну.

На Субконтиненте Турандот, когда Начинающий Чернокнижник видит Настоящего Чернокнижника, он обязан приветствовать его таким образом. Это необходимый обычай. Если кто-то не следует ему, некоторые Чернокнижники могли даже уничтожить его.

Кёльн улыбнулся и сказал: «Пожалуйста, пойдем со мной! Господин Блиц хочет видеть тебя!»

Глаза Аллена засверкали от изумления, и он почтительно ответил: «Господин Блиц? Неужели это тот самый Блиц с Алыми Руками?»

Блиц с Алыми Руками был чрезвычайно грозным Чернокнижником 3 уровня, известным на всём Турандотском Субконтиненте. Он в одиночку уничтожил малое государство смертных и убил двух Чернокнижников 3 уровня. Он был самым сильным в Колледже Чернокнижников Анталии после Великого Чернокнижника, а также был самым перспективным для продвижения к рангу Великого Чернокнижника.

Господин, который стоял перед Алленом, был только Чернокнижником 1 уровня. Но теперь ему предстояло встретиться с Чернокнижником 3 уровня, так что он был чрезвычайно удивлен и взволнован. Чернокнижник 3 уровня не назначал аудиенцию всем подряд, особенно таким незначительным людям, как он.

Кёльн улыбнулся и сказал: «Правильно, это Господин Блиц с Алыми Руками!»

Аллен успокоился и сказал вежливо: «Тогда я попрошу Господина Кёльна проводить меня!»

Под руководством Кёльна они прибыли в просторный зал для аудиенций в городе Сент-Каулин.

Как только Аллен вошёл в зал для аудиенций, перед ним предстали двое Чернокнижников 2 уровня, которые сидели по обе стороны от входа, испуская ужасающую ауру. В центре сидел мужчина средних лет с серебристыми волосами. На вид ему было лет 40 или 50. Он был одет в алый пао Чернокнижника с тремя серебряными нитями на манжетах.

Вскоре после того, как Аллен взглянул на седовласого мужчину средних лет в глазах, его тело содрогнулось, и он почувствовал острую боль в глазах, словно он смотрел на солнце. Весь его дух дрожал и, казалось, вот-вот упадёт.

«Вот она какая, сила Чернокнижника 3 уровня! Поистине слишком страшно!» - несмотря на то Аллен чувствовал головную боль, он был очень удивлён, а сердце его трепетало от страха. Было совершенно ясно, что Блиц с Алыми Руками мог убить его одним взглядом. Это был самый сильный Чернокнижник Турандотского Субконтинента.

Чернокнижник 2 уровня, который сидел справа, взмахнул рукой, и поток радужного света окутал Аллена.

В этот момент Аллен почувствовал себя намного лучше и вздохнул с облегчением.

Блиц посмотрел на Аллена и равнодушно сказал: «Аллен, по какой причине Ян Е послал тебя?»

«Могу я спросить, вы и есть Господин Блиц с Алыми Руками?»

«Да, это я!»

Аллен не был ни скромным, ни дерзким, а совершенно спокойно сказал: «Могучий Стальной Лорд Ян Е послал меня сюда в надежде вытеснить княжество Фернандро и Княжество Сенара, чтобы создать новое княжество, основанное на территории обоих государств, преуспеть в обоих великих княжествах, а также служить могущественному Колледжу Чернокнижников Анталии. Ян Е может продемонстрировать вам свою силу - если вы согласитесь, бы подавим всё сопротивление княжества Фернандо в течение месяца»

«Уничтожьте все сопротивление княжества Фернандо в течение месяца, какое хвастовство!»

«Не обязательно, возможно, он действительно может это сделать! Кенни и Арбан мертвы! Джамт был также серьезно ранен, предположительно половина его тела была уничтожена».

«Однако, он на самом деле хотеть проглотить княжество Фернандро и Княжество Сенара! Какой у него аппетит! Он ещё не заполучил Княжество Фернандро, а уже хочет Княжество Сенара! Какой жадный парень!»

Выслушав речь Аллена, Чернокнижники 2 уровня начали шёпотом переговариваться между собой.

Флуктуации магии пронизывали зал для аудиенций, так что Аллен невольно услышал их шёпот.

Блиц сказал холодно: «Невозможно! Княжество Фернандро и Княжество Сенара не могут быть отданы вам».

Аллен улыбнулся и сказал: «Если Чернокнижники Колледжа Чернокнижников Анталии не желают отдавать оба великих княжества, Господин Ян Е сказал мне передать вам, что он мы предложим то же самое Дикому Когтю. Разумеется, Господин Дикого Когтя поддержит нас в захвате обоих великих княжеств».

«Дикий Коготь! Черт возьми, если он действительно хочет привлечь Дикий Коготь! Это может стать проблемой!»

«Этот парень хочет присоединиться к Дикому Когтю, вот мудак!»

Чернокнижники 2 уровня гневно смотрели на Аллена.

Дикий Коготь был смертельным врагом Чернокнижников Анталии! Обе стороны уже и не помнили, как долго они сражаются, однако с обоих сторон было уничтожено много чернокнижников

Они не могли рассеять свою ненависть, и теперь, фактически, услышав, что Стальной Лорд Ян Е хотел присоединиться к Дикому Когтю, они были полны гнева и желания убивать.

Голос Блица стал чрезвычайно холодным, а воздух наполнился жестокой аурой, когда он произнёс: «Ты угрожаешь мне?»

Аллен сказал равнодушно: «Ни в коем случае! Я просто говорю о том, что может быть случае вашего отказа».

http://tl.rulate.ru/book/7119/173180

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку