Читать Mechanical God Emperor / Механический Божественный Император: Глава 28 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Mechanical God Emperor / Механический Божественный Император: Глава 28

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 28 – Уничтожение Чернокнижника 2-уровня

Внезапно глаза Кенни вспыхнули от волнения, и он сказал: «Предсказание прошло успешно! Это означает, что он – максимум чернокнижник 1 уровня, но ему очень повезло, раз он получил в наследие дефектный механический отряд големов Шестой Династии. Пожалуйста, помоги мне уничтожить его Пагоду Чернокнижника! А я сам позабочусь о нём!»

Джамт и Арбан кивнули в знак согласия: «Отлично!»

Кенни нуждался в обоих Чернокнижниках 2 уровня, чтобы подавить Пагоду Чернокнижника. Затем он смог бы воспользоваться этой возможностью, чтобы убить Стального лорда Ян Е внутри пагоды Чернокнижника.

3 Чернокнижники 2 уровня направили свои силы в магический ковёр и полетели к Пагоде Чернокнижника.

На них обрушился шквал пуль роботов-снайперов 4 уровня. Часть пуль прошла мимо, а часть была отражена чернокнижниками.

3 Чернокнижники 2 уровня, использующие защитные заклинания, сражались изо всех сил, чтобы пробраться к Пагоде Чернокнижника, которая находилась в самом центре Чёрного Города, однако для этого им потребовалось около 10 минут.

Когда Кенни взглянул на трехэтажную Пагоду Чернокнижника, в его глазах вспыхнула злость, а затем он холодно улыбнулся со словами: «Стальной лорд Ян Е, тебе не жить!»

3 Чернокнижники 2 уровня объединили свои усилия, чтобы убить Чернокнижника 1 уровня, запертого в Предсказание. Даже если этот чернокнижник 1 уровня скрывался в Пагоде Чернокнижника, ему все равно было бы трудно избежать смерти.

Внезапно здания стали открываться один за другим, выпуская из чёрных стволов пушечные ядра. В мгновение ока Пагода Чернокнижника оказалась под защитой зенитных пушек. Количество зенитных пушек 37 мм орудия достигало почти 2000.

«Дерьмо!! Защитное поле! Воздушные Духовные Доспехи!» - когда Кенни увидел эти внезапно появившиеся зенитные орудия, в его сердце появилось плохое предчувствие, и он тут же активировал защитное заклинание 1 уровня и защитное мистическое сокровище 3 уровня.

Бум! Бум! Бум!

Внезапно раздался грохот пушек, который эхом разнёсся по всему городу. Множество красных огней сразу же поглотили Кенни и его группу.

Каждая пушки была эквивалентна заклинанию 1 уровня. Несмотря на то, что большинство пушечных снарядов не попали, постоянно раздавалось тысячи выстрелов, которые врезались в Защитный Силовой Барьер, постоянно разрушая его. Ужасающие пушечные снаряды были направлены прямо в 3 Чернокнижников 2 уровня.

Хотя Чернокнижники одновременно активировали свои защитные заклинания, они не выдержали натиска пушечных снарядов.

Арбайн был разорван в клочья пушечными снарядами.

Джамт успел трансформироваться в монстра и принять форму Зелёного Летающего Дракона, однако половина его тела была уничтожена, прежде чем он успел скрыться.

Кенни использовал заклинание 3 уровня Воздушные Духовные Доспехи и смог продержаться перед пушечными снарядами целых 3 секунды.

За эти три секунды Кенни быстро перевернул нужную страницу в его чёрной книге, откуда вылетела пара крыльев грифонов, которые тут же прицепились к спине Кенни.

После того, как крылья грифона прицепились к Кенни, он повернулся и улетел. Из-за непрекращающегося обстрела пушечных снарядов, у него не было шанса приблизиться к Пагоде Чернокнижника.

«Массивный выстрел!»

Вскоре после того, как у Кенни появились, Ян Фэн отдал приказ.

300 роботов-снайперов 3-уровня тут же скорректировали свои цели, сформировав все охватывающий мелкомасшатбный массив, а в следующую секунду они выплюнули мощные языки пламени и закрывали всё небо своими выстрелами.

Способность к стрельбе у роботов-снайперов 6-уровня и их точность значительно превосходили роботов 4 уровня. Весь этот массив выстрелов был направлен на Кенни.

Независимо от того, как Кенни пытался защититься, горящие снаряды в мгновение ока окутали его, разрушая каждое из его защитных заклинаний.

Через десять секунд Кенни был разорван снарядами в клочья, которые падали с неба.

Ян Фэн наблюдал за тем, как Кенни был разорван на куски, и подумал: «Даже Чернокнижникам 2 уровня остаётся только мечтать о том, чтобы обойти мою оборону при лобовом столкновении. Наверно, только Великий Чернокнижник с большим количеством Чернокнижников 3 уровня смогут захватить Чёрный Город. Однако после того, как Защитная Крепость 1 уровня будет установлена, даже Великий Чернокнижник будет мне не опасен. Однако, если появится эксперт выше ранга Великого Чернокнижника, моя защитная крепость 1 уровня не сможет ему противостоять. Кроме того, мое тело слишком слабое и его можно легко отравить или уничтожить с помощью проклятия».

Ян Фэн, обладающий грозным механическим легионом, считал единственной слабостью - его тело. У него было обычное тело землянина. Этот вид живого существа на Субконтиненте Турандот считался самым низким. Даже обычный крестьянин обладал более сильным телом, чем у него. Его на него наложат проклятье или какое-нибудь заклинание, это будет его конец.

«К сожалению, 1 сбежал! Чернокнижники 2 уровня – настоящие монстры», - с некоторым сожаление подумал Ян Фэн.

Под интенсивной бомбардировкой 2000 зенитных орудий, контролируемых сверхразумном, ему удалось спастись. Чернокнижников 2 уровня действительно стоило бояться! Обычный человек бы давно был разорван в клочья.

«Мы провалились! Легион големов Ян Е оказался более грозным, чем мы ожидали. Все, кто из Злых Змеиных Глаз, немедленно уходим!»

Еле слышный голос внезапно раздался в умах Чернокнижников Злых Змеиных Глаз. В это же мгновение лица их побледнели. Переглянувшись между собой, Чернокнижники покинули поле боя и скрылись.

Когда Чернокнижники Злых Змеиных Глаз покинули поле боя, и без того опасная ситуация обрушилась на остальных, как лавина.

Огромное количество робтов-мечников 4 уровня тут же уничтожило остальных Чернокнижников и пробило себе путь к армии княжества Фернандро.

Без поддержки Чернокнижников армия смертных Княжества Фернандро была не соперниками роботам-мечникам 4 уровня, так что все они были убиты в мгновение ока.

Безумная резня продолжалась какое-то время на той позиции, где раньше находились Чернокнижники Злых Змеиных Глаз. Силы огромной армии начали рушиться.

«Злые Змеиные Глаза - кучка ублюдков!» - Чернокнижник 1-го уровня Клана Фернандро заскрежетал зубами и выругался на них, а затем беспомощно вздохнул: «Мы тоже уходим!»

Чернокнижники Клана Фернандро и Белых Медвежьих Когтей также воспользовались хаосом поля битвы и быстро покинули его.

Кровавые Рыцари также скрылись высоко в небе.

Потеряв основные силы, армия смертных княжества Фернандро полностью рухнула. Под натиском роботов-мечников 4-го уровня оставшиеся смертные воины решили сдаться.

http://tl.rulate.ru/book/7119/173179

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку