Читать Mechanical God Emperor / Механический Божественный Император: Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Mechanical God Emperor / Механический Божественный Император: Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9 - Падение Города Черной Скалы

Барон Киров подошел к краю городской стены, посмотрел на Ян Фэна снизу и поклонился, почтительно проговорив: «Я - лорд города Чёрной Скалы, Барон Киров, спрашиваю вас, Уважаемый Чернокнижник, почему вы напали на мой город Чёрной Скалы? Если мы вас чем-то оскорбили, надеюсь, что мы сможем это компенсировать в виде Золотых монет, чтобы успокоить ваш гнев».

Барон Киров, будучи аристократом, со всем уважением относился к могущественным Чернокнижникам. На Турандотском Субконтиненте за каждым государством стоял Чернокнижник, как его официальный беккер. Если государство теряет поддержку Чернокнижника, оно либо погибает, либо перерождается в новое государство, либо будет аннексировано каким-либо другим государством.

«Барон Киров, разве вы меня не узнали?» - Ян Фэн снял маску с лица, показывает лицо Чжао Цзяня Барону Кирову с лёгкой насмешкой.

Цвет лица барона Кирова внезапно сильно изменился, а в его сердце вспыхнуло зловещее предчувствие, и он невольно воскликнул: «Барон Чжао Цзян!!»

Всё в голове барона Кирова перевернулась вверх тормашками, и он тут же сказал: «Барон Чжао Цзян, вторгнуться на мою территорию без причины, является серьезным преступлением! Если суд узнает об этом, тогда вы будете лишены вашего титула и территорию! Вам лучше уйти, пока ещё не поздно! Я могу просто закрыть на это глаза!»

Нападение на территорию другого аристократа в Княжестве Фернандо - это серьёзное преступление. В случае обнаружения такого, даже если это был Виконт Харли, более высокий аристократ, его бы непременно лишили всех привилегий. Барон Киров давно хотел захватить титул и территорию Чжао Цзяна, но, увы, у него ничего не мог поделать, кроме как пытаться обманным путём захватить её. Он бы никогда не посмел бы прямо атаковать территорию Чжао Цзяна.

Ян Фэн холодно улыбнулся, его взгляд застыл, когда он сказал: «Барон Киров, вы зашли так далеко, что послал кого-то убить меня! Сегодня я здесь, чтобы отомстить тебе! Атакуйте его! Убейте всех, кто будет сопротивляться!»

Ян Фэн, обосновавшись в городе Осеннего Листа, совсем недавно достиг узкого места. Город Чёрного Листа - был его целью, поскольку он обладал огромным запасами железной руды. Только когда Ян Фэн бы захватил его, он бы смог быстро развить и создать еще более мощных роботов. Только имея более мощных роботов, он сможет получить больше шансов на выживание в этом мире.

Независимо от того, что сказал барон Киров, Ян Фэн не собирался отказываться от своих планов на счёт Города Чёрной Скалы.

30 Роботов-Снайперов тут же направили свои пулемёты на городскую стену и взвели курок.

За доли секунды Городскую Стену охватили языки пламени, и она оросилась свежей кровью. Под огнем тяжелых пулеметных очередей почти все воины города Чёрной Скалы были полностью уничтожены.

Барон Киров также не избежал обстрела и превратился в размождённую плоть, пачкающую пол.

5 Пушечных Роботов использовали 120-мм тяжелую артиллерию, нацелившись на ворота замка Чёрной Скалы. За доли секунды Городские ворота разлетелись на осколки.

30 фигур с клинками, по силе равные Рыцарям, словно искры, метнулись в Замок города Чёрной Скалы.

Изнутри Замка Города Чёрной Скалы послышались жалостливые крики и вопли.

Вскоре сопротивление Города Чёрной Скалы было легкостью подавлено. Плотный запас свежей крови разнёсся по улицам, когда замок попал под контроль Ян Фэна.

Обычные люди были не способны сопротивляться механическому легиону Ян Фэна. Только Рыцари или Чернокнижники могли бы с ними сравниться.

После того, как Замок Черной Скалы сдался, весь город перешёл в руки Ян Фэна.

Первое, что сделал Ян Фэн, - это отправил большое количество Клинкообразных роботов и роботов-шахтёров на рудники, чтобы они возобновили поставку руды.

Почти в это же самое время на холмистой местности, окружающей город Чёрной Скалы, появилось множество Солнечных Зонтов, в результате чего казалось, будто пустыня расцвела.

Роботы-инженеры, один за другим, словно муравьи, работали в пустыне, начиная строить огромную Фабрику.

Все районы горной добычи Города Чёрной Скалы разразились непрерывным механическим грохотом. Эти роботы-инженеры за короткий промежуток времени построили все виды крупномасштабных железоплавильных и сталеплавильных механических установок.

То, что эти роботы-шахтёры держали в своих руках, намного превосходило горнодобывающие инструменты того времени. Поэтому они могли добывать руду круглые сутки. После модернизации всех видов горных предприятий, ежедневная добыча руды Города Чёрной Скалы возросла более чем в сто раз.

Получив огромную партию руды из города Чёрной Скалы, Фабрика в Городе Осеннего Листа также стала работать на полную мощность. В результате там производилось огромное количество роботов-шахтёров, роботов-инженеров и боевых роботов, которые тут же отправлялись в Город Чёрной Скалы.

После убийства Ян Фэном барона Кирова в Городе Чёрной Скалы началась большая миграция. Огромное количество шахтеров, жителей города и малых аристократов теперь без препятствий бежали из города, перемещаясь главным образом по направлению Города Гигантского Камня.

Для обычного Лорда, если бы множество аристократов решились покинуть город, это бы представляло головную боль. В конце концов, каждый аристократ платит налоги, которые способствуют личному обогащению Лорда. Однако Ян Фэна совершенно не волновали аристократы. Если они хотели уйти из города, они могли просто сделать это. Для него самым важным был его механический легион, который был самым верным и величайшим богатством.

Как только Ян Фэн с лёгкостью захватил город Чёрной Скалы, он полностью отказался от 30000 золотых монет наличными, большого количества предметов антиквариата, произведений искусства и любой недвижимости в Городе Чёрной Скалы.

Город Чёрной Скалы - небольшой городок, богатый всеми видами руды, хотя барону Кирову приходилось ежегодно выплачивать большие взятки, он по-прежнему обладает состоянием, превышающим 200000 золотых монет. Однако основная часть богатства использовалась для покупки разнообразной недвижимости в Городе Гигантского Камня, предметов искусства и антиквариата, поэтому наличных денег составляло всего 30000 золотых монет.

Ян Фэн получил много информации, прочитав воспоминания Барона Кирова, и даже получил технику культивации, с помощью которой он мог достичь звания Рыцаря. Однако эта техника культивации ограничивалась только достижением звания Рыцаря, и дальше не было никакой возможности для её культивации. Это был огромный недостаток этой техники в сравнении с техникой Грозового Быка Чжао. Однако Ян Фэн культивацией тоже не интересовался.

Низколетающий Малый Разведывательный Спутник поднялся в небо, чтобы осмотреть местоположение Города Гигантского Камня.

В информации, полученной из воспоминаний Барона Кирова, говорилось, что население Города Гигантского Камня достигает ошеломляющего количества человек, около 600000. Количество Рыцарей в городе – более 100. Один только Виконт Харли имеет более 30 Рыцарей и 3 Великих рыцарей у себя в подчинении. Кроме того, в Городе Гигантского Камня также проживают более 30 Учеников Чернокнижников.

Ранг Земного Рыцаря может сравниться с Чернокнижником 3-го уровня, а боевые навыки Небесного Рыцаря могут сравниться с настоящим Чернокнижников 1 -го уровня. Однако люди, которые смогли культивировать до Великого Рыцаря и Небесного Рыцаря, встречались крайне редко. Только у чрезвычайно мощных последователей Чернокнижника мог быть шанс получить силу Земного или Небесного Рыцаря.

В Княжестве Фернандро насчитывалось более 10000 Рыцарей, но среди всех этих Рыцарей был только один, который смог достичь звания Небесного Рыцаря. Это доказывало, насколько сложно было достичь этого уровня.

Примечание: Настоящий Чернокнижник = Чернокнижник

Ян Фэн был уверен в способностях своего механического легиона. Он считал, что с лёгкостью сможет уничтожить силы Города Гигантского Камня. Однако Город Гигантского Камня опирается на силы Группы Чернокнижников, называемой Чёрной Общиной Чернокнижников. Чёрная Община обладает несравненно мощной силой Чернокнижников 1-го уровня.

На Турандотском Субконтиненте Чернокнижники представляли собой вершину власти. В случае, если Чернокнижник 1-го уровня участвовал в битвах обычных людей, и в случае, если у другой стороны не было способа ограничить его, тогда Чернокнижник 1-го уровня легко обезглавить генерала противника посреди огромной армии, уничтожив таким образом боевой дух.

В настоящее время основные воины механического легиона Ян Фэна находились на 4 уровне. После того, как они достигнут 6 уровня, он с лёгкостью сможет победить Чернокнижника 1-го уровня.

После оккупации Города Чёрной Скалы силы Ян Фэна продолжали экспоненциально возрастать изо дня в день. Каждый день силы, находящиеся на его стороне увеличивались.

http://tl.rulate.ru/book/7119/157802

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Всё слишком быстро.....
Развернуть
#
Как по мне, это лучше, чем растянуть на 200 глав.
Развернуть
#
Можно было добавить больше событий и ввести других персонажей, показать гг с лучшей стороны. Тем более, что для создания таких роботов не то, что железа, самих металлов недостаточно! Нужны сложные полимеры. Расписал бы автор, как он ставит один вид производственного здания за другим, выкачивает всё возможное сырье из окрестностей, что о нём его подданые думают, что думают бараны и т.д., ёмко, да не жидко, к этому моменту получилась бы глава эдак 14-я
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку