Читать Mechanical God Emperor / Механический Божественный Император: Глава 8 - Нападение на Город Черной Скалы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Mechanical God Emperor / Механический Божественный Император: Глава 8 - Нападение на Город Черной Скалы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8 - Нападение на Город Черной Скалы

Города Чёрной Скалы - является одним из 10 городков и городов, находящихся под юрисдикцией Города Гигантского Камня. Город Чёрной Скалы окружён горами, где большая часть земли не подходит для земледелия.

Однако в окрестностях Города Черной Скалы есть несколько крупных месторождений железной руды.

Барон Киров, возглавив Город Чёрной Скалы, с помощью рудников сделал из него крупный город сталелитейного производства, производящий оружие. Город Чёрной Скалы поставляет свое оружие аристократам Княжества Фернандро, что приносит ему огромную прибыль.

Город Чёрной Скалы процветал в сравнении с Городом Осеннего Листа. Жителей Города Осеннего Листа не наберётся и тысячи человек, в то время, как население Города Чёрной Скалы возросло до тридцати тысяч человек. Город Чёрной Скалы также является одним из самых процветающих городов, находящихся под юрисдикцией Города Гигантского Камня.

Единственным недостатком Города Чёрной Скалы заключается в его неспособности производить свои собственные продовольственные ресурсы. Каждый год городу необходимо закупать огромное количество продовольствия со всех сторон. Именно по этой причине барон Киров положил глаз на Город Осеннего Листа Клана Чжао. Если он сможет заполучить его в свои руки, ему больше не придётся беспокоиться о доставке продовольствия.

На небольшом склоне в двух километрах от Города Чёрной Скалы.

Ян Фэн стоял на склоне холма, вглядываясь в далекий Город Черной Скалы. Позади него стояли 50 Клинкообразных роботов 4-го уровня, 50 Роботов- Снайперов 4-го уровня, 10 пушечных роботов, а также 2 жидкометаллических робота 2-го уровня. Все роботы с головы до ног были одеты в черную боевую форму, от каждого из них исходила убийственная аура.

Ян Фэн показал пальцем на Город Чёрной Скалы и сказал: «Город Чёрной Скалы, я хочу его! Захватите его для меня. Убивать всех, кто окажет сопротивление!»

<Подтверждаю, хозяин!> - 112 роботов одновременно проговорили в ответ своими механически синтезированными голосами.

Сказав это, 30 Клинообразных роботов, 30 Роботов-Снайперов, 5 Пушечных Роботов и 1 жидкометаллических робот 5 уровня бросились вниз по склону к городу, чтобы уничтожить врагов.

Ян Фэн достал свой металлический шлем и надел себе на голову.

Металлический шлем, который назывался «Шлем Передачи Сознания», мог передавать сознание Ян Фэна на расстоянии в пять километров в любого робота, на котором был чип передачи. С помощью этого Ян Фэн мог управлять роботами.

Турандотский Субконтинент полон несравнимо мощных рыцарей, а также ужасающих Чёрнокнижников. Многие Чернокнижники обладают такой силой, что могут убить человека одним взглядом, поэтому Ян Фэн не мог позволить себе лично отправиться на поле битвы, иначе он с лёгкостью мог умереть.

До слияния с роботом-наследником, т.е. №3796, Ян Фэн был настолько уязвим, что даже обычный человек мог убить его. Могущественному Чернокнижнику было достаточно пошевелить пальцем, чтобы избавиться от него.

Вскоре после этого Ян Фэн мысленно связался с жидкометаллическим роботов 5-уровня. Корпус Жидкометаллического Робота 5-го уровня исказился, приняв облик Ян Фэна.

«Это исключительная способность Клана Си, способная свободно перемещаться в тело любого подчиненного робота и полностью контролировать его. Пока сознание живо, можно использовать любое тело робота для возрождения. В случае смерти от старости и при отсутствии других средств, чтобы стать роботом, также является довольно хорошим решением, как способ продлить жизнь».

Ян Фэн переместился в тело робота и обнаружил, что тело Жидкометаллического Робота совсем не имеет недостатков, в отличие от его обычного человеческого тела.

«Какая жалость, что нет ощущений!»

Ян Фэн внезапно крепко ущипнул себя за руку, и, хотя он почти деформировал её, он совершенно ничего не почувствовал.

Внезапно в голове Ян Фэна прозвучал голос: <Хозяин, есть способ получить ощущения! Если вы создадите Портативную Защитную Крепость 3-го уровня, вы сможете создавать Органических Жидкометаллических Роботов. Органический жидкометаллический робот позволит вам обладать всеми чувствами человека. Вы сможете даже совершенно точно получать все ощущения во время полового акта, который так любят люди>

«Заткнись!» - Ян Фэн сердито выругался.

Голос № 3796 исчез.

Город Чёрной Скалы имел форму окружности, по периметру которой была построена 10-метровая Городская Стена, а главный вход охранялся шестью солдатами.

При виде огромного количества одетых в чёрное роботов, которые направлялись прямо на город, солдаты сразу же забили тревогу.

В Городе Чёрной Скалы внезапно раздался пронзительный звуковой сигнал.

Стальные Городские Ворота сразу же опустились до полного закрытия.

Около 30 хорошо обученных и полностью вооруженных лучников сразу же очутились над городскими воротами, пристально наблюдая за вооружёнными силами Ян Фэна.

«Захватить город!»

По приказу Ян Фэна Пушечные Роботы направили свои 120-миллиметровые тяжелые артиллерийские снаряды на Городские Ворота.

Ба-бах!!

Внезапно раздалось подряд 5 взрывов, которые сотрясли землю, в результате чего Стальные Городские Ворота тут же подверглись бомбардировке и развалились. Ударная волна от этих взрывов обладала такой ужасающей вибрацией, что лучники, которые стояли на Городской Стене, невольно пошатнулись.

«Чернокнижник, чернокнижник-алхимик! У них есть Чернокнижник!» - в испуге пробормотал молодой капитан при виде этой сцены.

Лучники также были чрезвычайно ошеломлены и задрожали от страха.

Чернокнижник - самое мощное существо этого мира. Некоторые могущественные Чернокнижники всё равно, что боги для простых людей. Теперь, когда Городские Ворота были разрушены, войны потеряли уверенность в себе, потому что им предстояло столкнуться лицом к лицу с живой легендой, с Чернокнижником.

Только самые сильные элитные войска, которые прошли самые жесткие тренировки, обладали мужеством, чтобы противостоять Чернокнижнику. В Городе Чёрной Скалы не было таких воинов, которые бы могли противостоять могущественному Чернокнижнику.

«На колени, сложите оружие и сдавайтесь! В противном случае, вы все умрёте!» - посреди толпы роботов раздался холодный голос.

Лучники над городской стеной, тела которых дрожали от страха, колебались какое-то время. Наконец, один из лучников взял на себя смелость и снял с себя оружие, опустившись на колени. Это действие вызвало цепную реакцию, в результате которой все остальные воины сняли с себя оружие и стали опускаться на колени.

Ян Фэн отправил 5 Клинкообразных Роботов, чтобы те следили за пленными, а затем пошёл вперёд, ведя за собой остальную часть войск в город Чёрной Скалы.

Внутри Города Чёрной Скалы действовало правило тишины. Все жители города уже спрятались в своих домах и с тревогой наблюдали за вторжением группы Ян Фэна.

Городская стена Города Черной Скалы 10 метров в длину и диаметром около 1 км была полностью изготовлен из черной скалы, которую можно было по прочности сравнить со сталью. Десятиметровую высоту стены даже воин уровня Великого Рыцаря не смог бы просто так перескочить. Для этого ему пришлось бы снять свою тяжелую броню, только в этом случае он бы смог городскую стену.

На Городской Стене Города Чёрной Скалы стояло около 200 воинов, которые были одеты в кожаные доспехи и имели при себе все виды оружия. Очевидно, что их боевой дух был несколько сильнее, чем у воинов Города Осеннего Листа.

На городской стене были установлены два тяжелых арбалета длиной 7 м. Чтобы им управлять, потребовалось бы 5 или 6 человек, работающих как единое целое. Эти арбалеты обладали такой разрушительной мощью, что могли уничтожить даже Великого Рыцаря по прямому попаданию.

http://tl.rulate.ru/book/7119/157801

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Эм лол?
Т.е любой бомжара может ваншотнуть великого рыцаря?
Развернуть
#
В случае прямого попадания. А у великого рыцаря ловкость и рефлексы на сверхчеловеческом уровне. Что ему стоит увернуться от болта арбалетного?
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку